Криофарма відгуки

Відгуки лікарів та пацієнтів
4 відгука / 271 перегляд

С лёгкостью удаляет бородавки с пальцев

Відгук додано 10 вересня, 2019 год
Не так давно начали выскакивать бородавки. Видимо подцепила где-то заразу в общественном транспорте. Сразу же пошла в аптеку и там по совету фармацевта приобрела криофарму. Внимательно прочла инструкцию и приступила к обработке – всё просто, надеваем держатель на на флакончик, в него вставляем аппликатор, прислоняем его к бородавке и нажимаем на флакончик. Надо выждать секунд 30, чтоб бородавка заморозилась. После...  Читати відгук Не так давно начали выскакивать бородавки. Видимо подцепила где-то заразу в общественном транспорте. Сразу же пошла в аптеку и там по совету фармацевта приобрела криофарму. Внимательно прочла инструкцию и приступила к обработке – всё просто, надеваем держатель на на флакончик, в него вставляем аппликатор, прислоняем его к бородавке и нажимаем на флакончик. Надо выждать секунд 30, чтоб бородавка заморозилась. После процедуры, где то на 12-ый день, бородавка отваливается. Больше всего я была рада тому, что после удаления не осталось пятен, так как начиталась в интернете всякого и заработать шрам совсем не хотелось. Криофарма помогла – убрала бородавки и не оставила следов, поэтому мне понравилась
Криофарма - С лёгкостью удаляет бородавки с пальцев Криофарма - С лёгкостью удаляет бородавки с пальцев

Хорошее средство от бородавок

Відгук додано 22 серпня, 2019 год
Добрый день. Пару лет уже как у меня стали выскакивать бородавки. Много чем пробовала избавиться, но хорошего из этого ничего не получалось, так как в домашних условиях можно только кожу сжечь всякими этими чистотелами. В отличии от них криофарма даже неприятных ощущений не вызывает, а только лишь легкий холодок чувствуется при заморозке. Через неделю где-то бородавка засыхает полностью и отпадает....  Читати відгук Добрый день. Пару лет уже как у меня стали выскакивать бородавки. Много чем пробовала избавиться, но хорошего из этого ничего не получалось, так как в домашних условиях можно только кожу сжечь всякими этими чистотелами. В отличии от них криофарма даже неприятных ощущений не вызывает, а только лишь легкий холодок чувствуется при заморозке. Через неделю где-то бородавка засыхает полностью и отпадает. На коже не остается никаких пятен, ожогов и прочих проявлений. В применении криофарма не доставляет никаких сложностей – всего лишь надо собрать устройство и прислонив аппликатор к бородавке заморозить. Вот и вся процедура. Ничего сложного. Уже второй год удаляю криофармой, советую и вам
Криофарма - Хорошее средство от бородавок

Эффективное средство для удаления бородавок в домашних условиях.

Відгук додано 12 липня, 2019 год
Всем привет! Недавно попробовала средство криофарма для удаления бородавок и осталась очень довольна, так как удалось быстро и бесследно избавиться. Ранее пробовала, конечно, всякие мази и крема, но толку от них было, как от козла молока, а в случае с этим средством все получилось. Похоже на косметологическую процедуру, ведь там тоже путем заморозки удаляют бородавки. В общем средство советую....  Читати відгук Всем привет! Недавно попробовала средство криофарма для удаления бородавок и осталась очень довольна, так как удалось быстро и бесследно избавиться. Ранее пробовала, конечно, всякие мази и крема, но толку от них было, как от козла молока, а в случае с этим средством все получилось. Похоже на косметологическую процедуру, ведь там тоже путем заморозки удаляют бородавки. В общем средство советую. В применении все легко – придавливаем аппликатор к бородавке и нажимаем на баллон. В зависимости от бородавки нужно выждать определенное время заморозки. В моем случае это 20 секунд. Читайте инструкцию. Если ищете эффективное средство для домашнего удаления бородавок, то однозначно советую криофарму. Покупала за 743 руб.
Криофарма - Эффективное средство для удаления бородавок в домашних условиях. Криофарма - Эффективное средство для удаления бородавок в домашних условиях.

Эффективное средство для избавления от бородавок в домашних условиях.

Відгук додано 14 червня, 2019 год
С бородавками я воюю довольно давно, но безуспешно. Если и удается их свести каким либо агрессивным способом, то это оборачивается ожогами, а впоследствии шрамом. Уже весь интернет облазила в поисках эффективного и безопасного средства, и, к счастью, нашла. На одном из форумов какая-то женщина хвалила криофарму, решила и я попробовать, купила. Стоит она в районе 900-та рублей. В применении все...  Читати відгук С бородавками я воюю довольно давно, но безуспешно. Если и удается их свести каким либо агрессивным способом, то это оборачивается ожогами, а впоследствии шрамом. Уже весь интернет облазила в поисках эффективного и безопасного средства, и, к счастью, нашла. На одном из форумов какая-то женщина хвалила криофарму, решила и я попробовать, купила. Стоит она в районе 900-та рублей. В применении все просто – надо собрать баллончик и заморозить бородавку, прижав аппликатор к самой бородавке и надавив на клапан. Через 10 дней бородавка засохла и отвалилась. Сама процедура совершенно безболезненная, к моей большой радости, не оставляющая ожогов и даже следов! Теперь, когда бородавки снова появляются, использую ее. Никаких больше сжигающих средств! Если вы также, как и я мучаетесь с бородавками и ищите хорошее средство, то рекомендую попробовать криофарму. Лично мне помогает
Криофарма - Эффективное средство для избавления от бородавок в домашних условиях. Криофарма - Эффективное средство для избавления от бородавок в домашних условиях.

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 4 відгуків

Ліки