Консервы ТМ Здорово відгуки

Консервы ТМ Здорово
16 відгуків / 10575 переглядів

Тушенка Яловичина у власному соку

Танита Танита субота, 2 травня
Это полный треш! Я такого дерьма давно не встречала в продаже. Даже мои животные отказались от этого супер-продукта!!! Фото скажут сами за себя!!!

Яловичина 525 гр жестяная бордовая банка с желтой коровой

Любитель Любитель 12 жовтня, 2019 год
В общем - слов цензурных нет... Это - набор непонятно какой консистенции и не понятно из чего. Ни одного, даже очень маленького, цельного кусочка мяса, этой субстанции много меньше - чем жира и воды. На вкус бяка. Специи тоже полный отстой. В общем - пусть сами едят это.
Не рекомендую никому.
ЗЫ на банке указан Чернигов ул Инструментальная 30... Читати відгук
Не рекомендую никому.

ЗЫ на банке указан Чернигов ул Инструментальная 30 - и этот адрес есть в инете, в отличии от шапки этих отзывов.

ЗЫ в эту же цену и в такой же таре\массе есть вполне приличный продукт другого отечественного производителя
Переваги:
  1. Никогда и ни за что (Воланд "об осетрине второй свежести")
  2. обходите стороной продукцию ТМ Здорово г. Чернигов
Недоліки:
  1. Сплошной минус, нет - МИНУС

Это корм для голодных животных

Гость Гость 18 березня, 2019 год
Переваги:
  1. Плюсов -нет,нет и ещё раз нет
Недоліки:
  1. Минусы- все,мясо изначально припорченное, переработали и заработали,после белорусской тушёнки - эта дерьмо!!!!!!!

рисова каша з яловичиною

Иван Иван 23 лютого, 2019 год
Эту субстанцию очень трудно было достать из банки. Один большой кусок недоваренного, слипшегося риса. О говядине приходится только плакать. Какие-то непонятные кусочки дерьма с запахом послепенсионной коровы. Когда разогреваешь, хочется блевать. КТО ДАЕТ ДОБРО НА ВЫПУСК ТАКОЙ ПРОДУКЦИИ!!!!!!! НАС ХОТЯТ ПРОСТО УНИЧТОЖИТЬ!!!!

рисова каша з яловичиною

Гость Гость 23 лютого, 2019 год

баранина тм здорово

Гость Гость 30 грудня, 2018 год
жира и желе процентов 30. за такие деньги я возьму две банки такого мяса... ребятки зажрались и охренели

Брать больше не буду

Гость Гость (Украина, Київ) 7 травня, 2017 год
Купил на пробу банку свинины "Екстра якість" 325 г. на сайте производителя. Первый раз понравилось: несколько кусков мяса, практически без жил, умеренно жирное. Решил повторить пробу - взял там же банку 525 г., тоже "Екстра якість". Фигня полная: маленький кусочек мяса, какие-то ошмётки, куски жира и желе с загустителем.
1 згоден

Одним словом - гівно.

Vorobey Valeriy Vorobey Valeriy (Украина, Київ) 25 березня, 2017 год
Придбав свину і яловичу тушкованку в 325 грамових банках. Перший сорт. В свиній було аж 46 грам м'яса, в яловичій більш менш. Фото додаю. Брав ще курячу екстра якості, трохи краща. Не рекомендую купувати.
2 згодні

Редкое дерьмо

Борис Борис (Украина, Київ) 22 лютого, 2017 год
22.02.2017 в Запорожье в "Брусничке" купил тушенку свиную "Свинина тушкована ДСТУ 450:2005" под маркой "Просто" - мяса нет, один жир и вода, 42 грн. за банку 525 гр. - сверху на банке написано "01.10.14 1 03 АОФ UA" - НЕ БЕРИТЕ ПРОДУКЦИЮ СРАНОГО ЭТОГО ЗАВОДА!!!!!!
Переваги:
  1. пахнет мясом
Недоліки:
  1. все несьедобно
2 згодні

надо знать что брать!

Гость Гость (Украина, Simferopol) 14 лютого, 2017 год
с тушенками в Украине большие проблемы,реально качественной и вкусной тушенки очень мало,но она есть,раньше брал тушенку от ЧПК,свинину и говядину,это была очень качественная тушенка,особенно из свинины,в банке было одно мясо,брал на постой,но к сожалению за последние годы,она ужасно испортилась,один жир,что в свинине что в говядине,мяса вообще почти нету,обходите пушенки от ЧПК стороной,единственное что вкусное у них и качественное это -... Читати відгук с тушенками в Украине большие проблемы,реально качественной и вкусной тушенки очень мало,но она есть,раньше брал тушенку от ЧПК,свинину и говядину,это была очень качественная тушенка,особенно из свинины,в банке было одно мясо,брал на постой,но к сожалению за последние годы,она ужасно испортилась,один жир,что в свинине что в говядине,мяса вообще почти нету,обходите пушенки от ЧПК стороной,единственное что вкусное у них и качественное это - черкаська шиночка,перепробовал почти всю эту ветчину в банках,это просто обьедение,берите смело,жира нет ни какого,чуток заливки и ветчина,очень вкусно,но дорого,самая качественная тушенка на сегодняшний день,- ОНИСС,в желтых банках,свинина почти вся банка забита мясом,много специй добавили и морковка попадается,но мяса достаточно,куриная тоже вкусная но с костями,есть у них еще и говядина,но мне не попадалась,еще очень понравилась куриная тушенка от - ЗДОРОВО,купил в АТБ,качественно сделано,много мяса и без костей,может кто помнит еще из советского времени,- тушенка - ЗАВТРАК ТУРИСТА,говядина там аж красноватого вида была,а вкус какой,- незабываемый! :)

Куриная тушенка в собственном соку

Анастасия Анастасия (Украина, Дніпро́) 15 грудня, 2016 год
ОЧЕНЬ много лет не покупала и не ела тушенку. Сегодня на ровном месте захотелось. Купила в АТБ с некоторой настороженностью - жестяная банка (не видно, что в ней), броская надпись ДСТУ (которую сейчас лепят на все, включая колбасы по 20 грн/кг), указано, что курицы более 97% и т.д. Открыла баночку в обеденный перерыв на работе. 325 грамма закончились в течении... Читати відгук ОЧЕНЬ много лет не покупала и не ела тушенку. Сегодня на ровном месте захотелось. Купила в АТБ с некоторой настороженностью - жестяная банка (не видно, что в ней), броская надпись ДСТУ (которую сейчас лепят на все, включая колбасы по 20 грн/кг), указано, что курицы более 97% и т.д. Открыла баночку в обеденный перерыв на работе. 325 грамма закончились в течении 5 минут)
Правда, спасибо производителям, это было именно то, что я ожидала от куриной тушенки.
Переваги:
  1. Полное соответствие ожиданиям от хорошего продукта.
Недоліки:
  1. Минусов не нашла.

Свинина ГОСТ2005

Гость Гость (Украина, Харків) 30 листопада, 2016 год
Свинина ГОСТ 2005. Хрень полная. Цена на полке магазина 30 грн 25 коп за 325 гр. жестебанку. Рискнул купить. Внутри субстанция отдаленно напоминающая свиной нутряной жир с редкими волокнами мяса. Мясных волокон навскидку процентов 5-7, хотя пишут, что жира не больше 30%. В микроволновке растопилось с трудом, жидкость с мусором. ФУ! Брал сыну с гречкой приготовить, в... Читати відгук Свинина ГОСТ 2005. Хрень полная. Цена на полке магазина 30 грн 25 коп за 325 гр. жестебанку. Рискнул купить. Внутри субстанция отдаленно напоминающая свиной нутряной жир с редкими волокнами мяса. Мясных волокон навскидку процентов 5-7, хотя пишут, что жира не больше 30%. В микроволновке растопилось с трудом, жидкость с мусором. ФУ! Брал сыну с гречкой приготовить, в итоге влажная гречка с парой ниток. Cами себе отзывы печатают.
1 згоден

Тушенка для альпинистов

Евгения Рудницкая Евгения Рудницкая (Украина, Дніпро́) 26 серпня, 2016 год
Не ем мясо почти 10 лет и вообще стараюсь питаться только здоровой пищей. А 3 года назад начала заниматься альпинизмом. Условия суровые, нужны силы, да и коллективное приготовление "заставили" есть во время восхождений все подряд. Поэтому к выбору мясных продуктов в горы всегда очень требовательна. Обычно брали белорусские, а в этом проверили украинского производителя "Здорово". И вся группа была очень... Читати відгук Не ем мясо почти 10 лет и вообще стараюсь питаться только здоровой пищей. А 3 года назад начала заниматься альпинизмом. Условия суровые, нужны силы, да и коллективное приготовление "заставили" есть во время восхождений все подряд. Поэтому к выбору мясных продуктов в горы всегда очень требовательна. Обычно брали белорусские, а в этом проверили украинского производителя "Здорово". И вся группа была очень довольна: мясо вкусное само по себе на перекус и отличный навар дает для супа и каши, очень важно, что никаких лишних хрящиков-шкурок, ведь их есть неприятно и они являются лишним весом. А в горах каждые 100 грамм за килограмм чувствуются. Одним словом, если вы собираетесь в поход - попробуйте тушенку и гречку с мясом от "Здорово", рекомендуем.
1 не згоден

Тушенка. Какую выбрать

Евгения Евгения 11 травня, 2016 год
Потеплело, люди все больше начинают ходить в походы, покупают тушенки, консервы. Я столкнулась с такой вещью, как "выбор тушенки". Раньше мне не приходилось ее покупать. Купила по банке разных производителей. Вот мои впечатления. " ЧПК " - открыла и увидела странные куски жира, поколупавшись нашла мясо, правда было ощущение, вроде его перекрутили и поместили под слой жира. " Пан Іван... Читати відгук Потеплело, люди все больше начинают ходить в походы, покупают тушенки, консервы. Я столкнулась с такой вещью, как "выбор тушенки". Раньше мне не приходилось ее покупать. Купила по банке разных производителей. Вот мои впечатления. " ЧПК " - открыла и увидела странные куски жира, поколупавшись нашла мясо, правда было ощущение, вроде его перекрутили и поместили под слой жира. " Пан Іван " - тут вообще пол банки жира, и куча специй. Как по мне, специи практически убивают вкус мяса. Не знаю, может они этого и добивались. " Здорово " - жира практически не было, из специй был лавровый лист, перец в горошке и огромные куски мяса. Этот продукт, если честно, даже тушенкой назвать язык не поворачивается. Пока остановилась на " Здорово ".
Консервы ТМ Здорово
Консервы ТМ Здорово - это мясные консервы и тушенка высокого качества. ТМ Здорово производит качественную и доступную мясную продукцию для населения. В арсенале предприятия качественное оборудование, современные высокотехнологичные производственные линии, позволяющие выпускать продукцию с высокими потребительскими свойствами.

Рейтинг 2.1 з 5 на підставі 16 відгуків

14 відгуків
Riga Gold
Riga Gold

1 відгук
Консерва Лосось ТМ "Боцман"
Консерва Лосось ТМ "Боцман"

2 відгука
Brivais Vilnis печень трески