Кондиционеры Украины (Air-Conditioner) відгуки

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
3 відгука / 78 переглядів

Отличная компания

Паша Відгук додано вівторок, 9 липня
Отличная компания по продаже кондиционеров. Этим летом решил приобрести себе и спасаться от жары. Очень удобный просмотр товаров у них на сайте, легко ориентироваться и подбирать то что нужно. Купил кондер Carrier. Менеджер связалась со мной очень быстро, буквально за час. Доставка не заставила себя ждать, доставили тоже очень быстро. Понравился сервис по самой установке кондера, очень удобно. Кондиционер отличный,...  Читати відгук Отличная компания по продаже кондиционеров. Этим летом решил приобрести себе и спасаться от жары. Очень удобный просмотр товаров у них на сайте, легко ориентироваться и подбирать то что нужно. Купил кондер Carrier. Менеджер связалась со мной очень быстро, буквально за час. Доставка не заставила себя ждать, доставили тоже очень быстро. Понравился сервис по самой установке кондера, очень удобно. Кондиционер отличный, хорошо справляется с многочасовой нагрузкой, охлаждает на все 100%. Компанией остался очень доволен
Переваги:
  1. Доставка, ассортимент, установка кондера
Недоліки:

Хороший магазин

Юра Відгук додано 5 червня, 2019 год
Наступило лето и в это жару спасает только купленный кондиционер. Понравился широкий ассортимент продукции. Купил Cooper&Hunter. Доставили быстро, установили тоже. Остался очень доволен покупкой и магазином в целом Наступило лето и в это жару спасает только купленный кондиционер. Понравился широкий ассортимент продукции. Купил Cooper&Hunter. Доставили быстро, установили тоже. Остался очень доволен покупкой и магазином в целом

Заказал хороший кондиционер

Иван Відгук додано 22 травня, 2019 год
Заказал здесь кондиционер Cooper&Hunter. Доставили очень быстро, среди услуг прилагается монтаж от специалистов компании. Мелочь, а приятно. Кондиционер хорошо работает. Покупкой остался доволен Заказал здесь кондиционер Cooper&Hunter. Доставили очень быстро, среди услуг прилагается монтаж от специалистов компании. Мелочь, а приятно. Кондиционер хорошо работает. Покупкой остался доволен

Побутова техніка

Таврия В