Официальный представитель компании - Відгуки про Компания Writer works

Відгук додано 20 грудня, 2018 год 67 переглядів
Здравствуйте ,меня зовут Лика и я один из официальных представителей компании Writer Works в Украине ,России,Болгарии и Польше мой личный номер телефона +380688626765 ,пишите на Вайбер ,Телеграмм или Вотсап я буду лично скидывать скриншоты сообщений довольных ,а главное реальных клиентов ! Ведь случилась такая неприятность,что прежде компания в Украине работала только на результат и качество потому мы не просили наших клиентов писать какие-либо отзывы о сотрудничестве где-либо потому что в этом попросту не было нужды,однако же сейчас приходится работать на репутацию ,как бы смешно это не звучало т.к «клиенты» имён которых даже нет по последним месяцам в базе ,внезапно ,начали что-то пытаться предпринять в связи с нынешней большой динамикой компании в стране соответственно угрозой их деятельности .
Мы не идеальны ,ведь и в McDonald’s есть посетители которые отравились и в Apple множество ярых ненавистников ровно как и у Samsung но это не делает компании хуже .Я смело могу сказать что 8 из 10 клиентов остаются довольны ,и большинство возвращаются потом не раз ! Уже много лет удовлетворяя требования европейских вузов ,можем ли мы впринципе «скачать работу из интернета» ?

Коментарі до відгуку

На даний момент, ніхто не прокоментував відгук автора

Дипломи на замовлення: відгуки

Відгуки про компанії, що пропонують послугу дипломи на замовлення

Рейтинг 4.3 из 5 на основании 96 відгуків

Дипломи на замовлення