Компания Укр-Агро відгуки

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
Компания Укр-Агро
3 відгука / 2510 переглядів
Результати відгуків

Неплохой магазин

Гость Гость 22 березня, 2019 год
Заказывали женой лук и кукурузу. Магазин впринципе неплохой, но долго ждали ответа. Получили товар, посадили, всё выросло.

Компания Укр-Агро отзыв

дмитрий дмитрий 14 січня, 2019 год
Добрый день.Пришлось обратится к даной компании.По покупке лука.Увидел их обявление,я отправил им запрос.Пришол ответ.В вашых заказах не нуждаемся.Но обявление о продаже есть.Ответили грубо,считают себя круче министров.Одним словом неуважение к покупателю.Считаю что данная компания,и её директор,возомнили что они единственные.Скажу прямо Х..Е..Р.С вами.Есть адекватные продавцы.

компания UKR-AGRO

Марина Марина 30 червня, 2016 год
Мы с мужем обрабатываем свои паи, садим кукурузу, пшеницу и ячмень, большинство сдаем государству. У нас около 7 гектаров, для просушки зерновых арендуем ток и склады в бывшем колхозе. Но бывает так, что зерно влажное, а условий для нормальной просушки никаких. В этом году хорошо подумали, все просчитали и решили купить зерносушилку на дровах, она экологически чистая и ее использование... Читати відгук Мы с мужем обрабатываем свои паи, садим кукурузу, пшеницу и ячмень, большинство сдаем государству. У нас около 7 гектаров, для просушки зерновых арендуем ток и склады в бывшем колхозе. Но бывает так, что зерно влажное, а условий для нормальной просушки никаких. В этом году хорошо подумали, все просчитали и решили купить зерносушилку на дровах, она экологически чистая и ее использование обойдется дешевле, чем на газу. С устаревшей техникой решили не связываться, я заказала сушилку в УКР-АГРО, эта компания конкретно на оборудовании для зерновых специализируется. Проконсультировали грамотно, доставили быстро, выдали гарантию, что тоже приятно. Так что рекомендую, особенно для крупных фермерских хозяйств там есть что выбрать.
Сільське господарство
Интернет-магазин "Сад Огород"