Компания GS4B відгуки клієнтів

Компания GS4B відгуки клієнтів
7 відгуків / 480 переглядів

вполне хорошая компания

Відгук додано 30 серпня, 2019 год
Обращалась к ним с целью продвинуть мой сайт в поисковых системах. с работой справились отлично, уже через месяц виден результат. планирую и дальше продолжать с ними работу, очень довольна Обращалась к ним с целью продвинуть мой сайт в поисковых системах. с работой справились отлично, уже через месяц виден результат. планирую и дальше продолжать с ними работу, очень довольна

Доволен созданным сайтом

Відгук додано 30 липня, 2019 год
Заказывал в этой компании создание интернет-магазина. Нужно было успеть сделать все в сжатые сроки. Молодцы, не подвели. Работают отлично и на совесть. Сделали качественный интернет-магазин со всеми услугами. Остался очень доволен и хочу выразить благодарность Заказывал в этой компании создание интернет-магазина. Нужно было успеть сделать все в сжатые сроки. Молодцы, не подвели. Работают отлично и на совесть. Сделали качественный интернет-магазин со всеми услугами. Остался очень доволен и хочу выразить благодарность

Отличная компания

Відгук додано 24 червня, 2019 год
Заказывал сео-продвижение своего сайта. Справились отлично, отнеслись ответственно. Очень доволен проведенной работой Заказывал сео-продвижение своего сайта. Справились отлично, отнеслись ответственно. Очень доволен проведенной работой

Доволен услугами

Відгук додано 5 березня, 2019 год
Обращался в эту компанию с целью продвинуть сайт в поисковых позициях. Ребята справились в поставленные сроки, позиции сайта выросли. Остался доволен! Обращался в эту компанию с целью продвинуть сайт в поисковых позициях. Ребята справились в поставленные сроки, позиции сайта выросли. Остался доволен!

Превосходные услуги по продвижению

Відгук додано 8 лютого, 2019 год
Остался очень доволен после обращения к этой компании для продвижения своего сайта со стороны SEO. Компания справилась в предъявленные сроки, мой сайт вырос в позициях. Сотрудничество с этой компанией дало положительные результаты. Остался очень доволен после обращения к этой компании для продвижения своего сайта со стороны SEO. Компания справилась в предъявленные сроки, мой сайт вырос в позициях. Сотрудничество с этой компанией дало положительные результаты.

Сделали отличную рекламу в соцсетях

Відгук додано 28 грудня, 2018 год
Обратился в эту компанию продвинуть свою группу в соцсетях. Результат отличный и ребята не заставили себя ждать: уже через небольшое время моя группа набрала большую популярность. За это благодарность и рекомендация от меня! Обратился в эту компанию продвинуть свою группу в соцсетях. Результат отличный и ребята не заставили себя ждать: уже через небольшое время моя группа набрала большую популярность. За это благодарность и рекомендация от меня!

Доволен услугами компании

Відгук додано 10 грудня, 2018 год
Заказывал продвижение своего сайта. Компания справилась с задачей, клиентов стало больше. Работой остался доволен! Заказывал продвижение своего сайта. Компания справилась с задачей, клиентов стало больше. Работой остался доволен!

Рейтинг 5 из 5 на основании 7 відгуків

IT