Компания "Binotel" відгуки

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
Компания "Binotel"
1340 відгуків / 177833 перегляда

Я довольный клиент!

Ирина, Одесса Ирина, Одесса середа, 25 березня
Добрый день. Мой выбор компании и самые лучшие мнение о компании Binotel основаны на взаимодействии с персональным менеджером Валерией. С первого дня консультации до сегодняшнего дня в статусе "Клиент" все построено на оперативности, простоте, полном информировании и индивидуальном подходе. Конечно, я могу дать также оценку и классному качеству связи, но считаю, что это также заслуга Валерии). Всем... Читати відгук Добрый день. Мой выбор компании и самые лучшие мнение о компании Binotel основаны на взаимодействии с персональным менеджером Валерией. С первого дня консультации до сегодняшнего дня в статусе "Клиент" все построено на оперативности, простоте, полном информировании и индивидуальном подходе. Конечно, я могу дать также оценку и классному качеству связи, но считаю, что это также заслуга Валерии). Всем рекомендую компанию Binotel ,но Эти Все в большинстве уже ваши клиенты.

Бинотел блаблакар

Тетяна Тетяна неділя, 22 березня
Найкраще керівництво у світі. Коли виникли проблеми з транспортом, керівники нас возять на роботу і групуюсь по машинам. це показує рівень згуртованості команди.

Хорошие условия

Максим Максим вівторок, 17 березня
Хорошая компанія, були проблеми з зворотнім зверненням клієнтів на сайті, звернувся і швидко налагодили звязок.

Сообщу вам о ваших лучших менеджерах!)

Евгений Вячеславович Лях и Виктория Владимировна Дехтерук Евгений Вячеславович Лях и Виктория Владимировна Дехтерук понеділок, 16 березня
Здравствуйте!) Меня зовут Виктория - я компаньон вашего клиента Лях Евгений Вячеславович(Запорожье) и человек выполняющий функции оператора-менеджера по продажам на данном этапе. Успела на сегодняшний день достаточно поработать с Бинотел, как в других компаниях, так и у себя и могу с уверенностью сказать, что вы лучший представитель IP-телефонии, по крайней мере на територии Украины. Всё быстро, мощные ресурсы, прекрасная быстрая... Читати відгук Здравствуйте!) Меня зовут Виктория - я компаньон вашего клиента Лях Евгений Вячеславович(Запорожье) и человек выполняющий функции оператора-менеджера по продажам на данном этапе. Успела на сегодняшний день достаточно поработать с Бинотел, как в других компаниях, так и у себя и могу с уверенностью сказать, что вы лучший представитель IP-телефонии, по крайней мере на територии Украины. Всё быстро, мощные ресурсы, прекрасная быстрая обратная связь, вежливые и стрессоустойчивые менеджера техподдержки, отдела по работе с клиентами и отдела качества - СПАСИБО ЗА ЭТО! НО УВЫ НЕ ВСЕ!! ОТДЕЛЬНО ХОЧУ ОТМЕТИТЬ И ПРОСИЛА БЫ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ БИНОТЕЛ ПОБЛАГОДАРИТЬ ПРЕМИЕЙ ИЛИ ЖЕ КАРЬЕРНЫМ РОСТОМ ТАКИХ ВАШИХ ДВУХ СОТРУДНИКОВ: Ольга Кулумбекова(менеджер отдела по работе с клиентами и наш менеджер лично) и Станислав 907 линия(отдел техподдержки и по интеграции с Битрикс24)!!!)) Эти ребята молниеносны в обслуживании, вежливы, стрессоустойчивы(что бы не случилось), безумно просто и доходчиво обьясняют любой сложности информацию(даже для "чайников"),профессионалы ВЫСОКОГО уровня(!!!). Ольга по-моему рождена работать с людьми - на столько безумно приятный человечек,лаконична, грамотна и своевременно-уместна, что даже, когда она болеет или выходная, мы готовы ждать её, даже если у нас проблемы; Станислав 907 линия помимо того, что тоже безумно вежливый и приятный менеджер техподдержки и интеграции, это ещё и мега-МОЗГ(умнейший человек) и IT-шник высшей категории!! Мне кажется он как "Гугл" или "система Алиса" - что не спроси по его работе, он всё знает и может исправить, настроить. В ОБЩЕМ ЭТИ РЕБЯТА МОГУТ ВСЁ, А ДЕЛАЮТ ПО-МОЕМУ ДАЖЕ БОЛЬШЕ , ЧЕМ МОГУТ!))
Ещё хочу отметить Ярославу (менеджер отдела качества) - человек тоже знает свою работу и реально делает её, вежливость и деликатность не уступает - на уровне!!! Ей за это спасибо!) Хорошо, что пришлось обращаться только один раз)
ОСТАЛЬНЫМ МЕНЕДЖЕРАМ БИНОТЕЛ СОВЕТУЮ РАСТИ ДО УРОВНЯ ВЫШЕУКАЗАННЫХ СОТРУДНИКОВ И ИХ КОЛЛЕГ!! УВЫ, НО ВСТРЕЧАЮТСЯ В ВАШЕЙ КОМПАНИИ В РАЗНЫХ ОТДЕЛАХ МЕНЕДЖЕРА ХАМОВАТЫ, ДАЖЕ ОЧЕНЬ; ЛЕНИВЫ(СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО Я ЗАСТАВЛЯЮ ИХ РАБОТАТЬ, А ОНИ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ ДОЛЖНЫ) И НЕКОТОРЫЕ С ТАКИМ МИЗЕРНЫМ УРОВНЕМ ЗНАНИЙ ПО СВОИМ ЖЕ ВОПРОСАМ, ЧТО ЛИЧНО У МНЕ ИНТЕРЕСНО "ЗАЧЕМ ОНИ ВООБЩЕ ЗАНИМАЮТ МЕСТО, КОТОРОЕ МОЖЕТ ЗАНЯТЬ ГРАМОТНЫЙ СОТРУДНИК, ЧТО УВЕЛИЧИТ КОЛЛИЧЕСТВО КЛИЕНТОВ И СООТВЕТСТВЕННО ЗАРАБОТКИ БИНОТЕЛ!?"

Співвідношення ціна = якість

Максим Human Services Максим Human Services п'ятниця, 13 березня
Працював і працюю з бінотел не вперше.
На разі впровадили систему в одній з компаній за кордоном.
Працював і працюю з бінотел не вперше.
На разі впровадили систему в одній з компаній за кордоном.
Думав що можливо виникнуть проблеми з підключенням, укладанням договорів і т.д., але зі сторони менеджера Валерії було приділено досить багато часу для того аби цей процес пройшов якомога швидше, з урахування усіх побажань та неодноразовим уточненням різних питань які виникали в ході підключення за що велике дякую. Це дійсно фахіфець, і відчувається що ти є "БАЖАНИМ КЛІЄНТОМ", не зважаючи навіть на не значну суму в рахунку. Також вже після підключення Валерія неодноразово телефонувала з уточненнями по якості звязку, з запитаннями про різні побажання, пропозиціями на рахунок покращення самого процесу роботи і т.д.

Окремо для тих хто пише з приводу тех-підтримки,то так, іноді можна потрапити на "спеціаліста" який не охоче вникає в проблему, і в результаті після розмови всеодно лишаєшся з питанням,але зазвичай можна попросити переключити на іншого - і отримати те що хочеш.
Переваги:
  1. - доступні ціни на послуги;
  2. - гарна робота менеджерів при підключенні і в процесі роботи;
  3. - простота в підключенні;
  4. - зручність і простота в роботі з програмою;
  5. - попередили що для якісного звязку необхідно мати локальний інтернет, і про можливі нюанси в роботі через WI-FI;
  6. - не було НАВЯЗЛИВИХ пропозицій щодо підключення додаткових послуг;
Недоліки:
  1. - перенесення коду країни при синхронізації (не катастрофічно, але не зручно коли одночасно працюєш з срм + viber + binotel);
  2. - відображення підписання клієнтів в бінотел після повторного набору або вхідного дзвінка від клієнта;
  3. - техпідтримка іноді "не охоче" вникає в проблему чи ситуацію;
Компания Binotel Відповідь представника Компания Binotel субота, 14 березня
Доброго дня, Максиме!
Щиро вдячні за об'єктивний відгук щодо роботи персонального менеджера Валерії і техпідтримки.
Ми намагаємося бути кращими і постійно вдосконалюємо наш сервіс.

У разі необхідності, просимо Вас звертатися до відділу якості по e-mail service@binotel.ua чи за номером 044 3334601

Страшне й сумне

Гость Гость середа, 4 березня
Кожного разу тут змінюються фахівці та кожного разу, коли дзвониш із запитанням - потрібно заново його озвучувати. І це компанія, яка обіцяє "догляд" за дзвінками!!! Складається таке враження, що у менеджерів взагалі відсутній стимул і мотивація до роботи. Куди дивиться керівництво? Для цього створювати такий бізнес в Україні, щоб потім він прогорів? Краще знайдіть себе і реалізуйте ту бізнес-ідею, яка... Читати відгук Кожного разу тут змінюються фахівці та кожного разу, коли дзвониш із запитанням - потрібно заново його озвучувати. І це компанія, яка обіцяє "догляд" за дзвінками!!! Складається таке враження, що у менеджерів взагалі відсутній стимул і мотивація до роботи. Куди дивиться керівництво? Для цього створювати такий бізнес в Україні, щоб потім він прогорів? Краще знайдіть себе і реалізуйте ту бізнес-ідею, яка принесе користь суспільству та прибуток і задоволення від роботи конкретно вам!
Компания Binotel Відповідь представника Компания Binotel четвер, 5 березня
Добрий день!

Ми шкодуємо про те, що не виправдали Ваші очікування і сподіваємося, що Ви дасте нам можливість виправити ситуацію.

Просимо Вас зв'язатися з відділом якості щоб вирішити дану ситуацію по e-mail service@binotel.ua або за номером 044 3334601

Сервис по-украински

Компания Х Компания Х середа, 4 березня
И снова "сервис по-украински", к сожалению, со всеми сопутствующими "прелестями" - нулевой сервис, игнор тех.заданий. Который месяц пытаемся решить простую задачу - поставить IP-телефон в отдел продаж. Но увы, такое впечатление, что общаемся с инопланетянами. Для экономии нервов, а главное средств - больше сотрудничать не будем
Компания Binotel Відповідь представника Компания Binotel четвер, 5 березня
Добрый день.
Мы крайне сожалеем о сложившейся ситуации и хотели бы в ней детально разобраться.
Просим Вас обратиться в отдел качества по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

Благодарим за хорошую работу!

Инна Инна вівторок, 3 березня
Приятно сотрудничать с "Binotel". Сотрудники компании всегда на связи, знают свою работу и могут ответить на вопросы возникшие во время подключения телефонии. Отдельно хотим поблагодарить нашего персонального менеджера Валерию!
Компания Binotel Відповідь представника Компания Binotel середа, 4 березня
Добрый день, Инна.
Благодарим Вас за положительный отзыв относительно работы менеджера Валерии и команды компании Binotel.

Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания!
По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Можно сотрудничать!

Хоружий Александр Хоружий Александр понеділок, 2 березня
Выбор на компании binotel остановил по нескольким причинам. Вторым по важности фактором стало то, что компания на слуху, до того как возникла необходимость внедрения на предприятии цифровой "АТС", сталкивался с модулем обратного звонка. Основным фактором была необходимость обеспечить мобильность менеджерам. Организовывать АТС на основе технологии CDMA не хотелось. Бинотел предложили построить связь на основе услуг оператора 3моб. И менеджеры пользуются... Читати відгук Выбор на компании binotel остановил по нескольким причинам. Вторым по важности фактором стало то, что компания на слуху, до того как возникла необходимость внедрения на предприятии цифровой "АТС", сталкивался с модулем обратного звонка. Основным фактором была необходимость обеспечить мобильность менеджерам. Организовывать АТС на основе технологии CDMA не хотелось. Бинотел предложили построить связь на основе услуг оператора 3моб. И менеджеры пользуются обычными "трубками". Это удобно. Этот проект вела менеджер Дарья Маркуш. Очень доволен ее работой! Однозначно, Дарья квалифицированный специалист. Отдельная благодарность Дарье, за помощь в выборе "красивых" телефонных номеров. Однако есть претензии к работе технического отдела. Складывается впечатление о не высоком уровне подготовки. Много ошибок в настройке, после их исправления вылазят новые и складывалось впечатление, что это будет длится долго. Сейчас почти все функции работают. Есть ряд моментов, но в целом, компания, менеджеры и руководство довольны. Учитывая "богатый" опыт сотрудничества с IT-специалистами, делаю вывод, что они не исправимы в любой компании и сложности одинаковые. Так что все обычно. Если сомневаетесь, можете спокойно начинать сотрудничество.
Переваги:
  1. Возможность использовать трубки GSM
  2. Квалифицированные менеджеры
Недоліки:
  1. Низкая квалификация технической службы
Добрый день, Александр.

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Дарьи и команды компании "Binotel". Ради наших клиентов мы стараемся быть лучше.

Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания!

Спасибо за сотрудничество!

DERKIM Ukraine DERKIM Ukraine понеділок, 2 березня
Благодарим за решение поставленных задач, отдельно Ольгу Кулумбекову за оперативное реагирование и точное выполнение тз. DERKIM Ukraine рекомендует :)
Добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе Ольги и компании "Binotel". Лучшая похвала для нас - рекомендация! Благодарим за Ваше доверие!

Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

МОЛОДЦЫ!РЕКОМЕНДУЕМ!

Стожок Никита Стожок Никита понеділок, 2 березня
Спасибо компании бинотел и отдельно Игорю,за сервис и настройку програмного обеспечения!Все было супер,рекомендуем!
Добрый день, Никита.

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Игоря и команды компании "Binotel". Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!

Рады, что Вы с нами!

Все супер)

Швецов Сергей Швецов Сергей понеділок, 2 березня
Отличная компания, шикарный сервис) решают любой вопрос без проблем и быстро. Отдельное спасибо за помощь менеджеру Павлу. Ни один вопрос не потерялся и не забыли
Сергей, добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Павла и компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы взять на себя всю техническую часть для быстрого и комфортного внедрения телефонии для бизнеса!

Ирина Петровна

Гость Гость неділя, 1 березня
Работаю с Бинотел с прошлого года. У меня замечаний нет. Все хорошо. Рада нашему сотрудничеству. И всем рекомендую Эту телефонию.
Компания Binotel Відповідь представника Компания Binotel вівторок, 3 березня
Ирина Петровна, добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!

Рады, что Вы с нами!

Благодарю!

Раиса Исламова Раиса Исламова субота, 29 лютого
Замечательная команда, все очень слаженно! Отдельное спасибо Алёне Парус. Всё вопросы решаются быстро, чётко и лаконично. Всем рекомендую!
Добрый день, Раиса!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Алены и компании "Binotel". Мы эксперты в своей сфере и всегда стремимся к максимально комфортному и быстрому подключению!

Благодарность Анастасии Сологуб

Пользователь Пользователь 29 лютого, 2020 год
Огромная благодарность Анастасии Сологуб за быстрое подключение и помощь в настройке телефонии, все чётко объяснила и рассказала как маленькому ребёнку, компания держится на таких сотрудниках как Анастасия
Добрый день!

Признательны Вам за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Рады, что вы оценили наш функционал! Мы не стоим на месте и стремительно развиваемся вместе с Вами!

Спасибо, что Вы есть

Коваленко А.Ю. Коваленко А.Ю. 28 лютого, 2020 год
Благодарю за сотрудничество компании Бинотел и в частности менеджеру Валерии
Добрый день!

Мы признательны Вам за позитивный отзыв о работе менеджера Валерии и компании “Binotel”. Мы ценим каждое обращение и всегда готовы оперативно ответить и предоставить консультацию любой сложности!

Благодарим, что выбрали нас как своего партнера. Желаем Вам развития и процветания!

Binotel рулит!!!

Илья Б. Илья Б. 28 лютого, 2020 год
Огромное спасибо команде бинотел за быстрое подключение, и реагирование на задачи. И в особенности благодарность Екатерине Лихмановой, за рекомендации и быстрое решение задач. Всем рекомендую)
Добрый день, Илья!

Мы признательны Вас за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Лучшая похвала для нас - рекомендация! Благодарим за Ваше доверие!

бинотел достойная компания

Гость Гость 28 лютого, 2020 год
давольно быстро решаем все проблемы . отдельная благодарность менеджеру Антон Потрывай . Супер сервис . супер поддержка . супер менеджер Антон Потрывай !
Добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Антона и компании "Binotel". Опираясь на опыт более 12000 наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по включению и быстрому внедрению IP-телефонии.

Благодарим за Ваше доверие!

С уважением, команда компании "Binotel

Салона красоты Laserestetics.com.ua

Анатолий Сергеевич Анатолий Сергеевич 27 лютого, 2020 год
И так.
У нас свой салон красоты и коммуникация с клиентами через телефон - это №1 что мы делаем в первую очередь с большой ответственностью.
Но! Порой администраторы, не проговаривают скрипт или не дают полный ответ для клиента ( так было раньше ).
Подключили Бинотел и все изменилось.
Теперь полный контроль над разговорами с клиентами (... Читати відгук
И так.
Подключили Бинотел и все изменилось.
Теперь полный контроль над разговорами с клиентами ( они тоже бывают не правы ) подключили обратный звонок с сайта - увеличили конверсию обращений.
Удобный интерфейс. Все просто и понятно.
Возможность перенастройки маршрута входящего звонка и переадресации на других сотрудников - это вообще очень удобно и полезно для работы.

Менеджер Ирина Стратийчук - не просто отрабатывает свое время на работе а именно максимально подходит к поставленной задачи, как будто она не менеджер компании Бинотел а собственник нашего салона и это в ее интересах, что бы у нас, все работало как часы.

Техническая поддержка - тоже молодцы.
Безусловно есть косяки с их стороны по перезвону и порой они перегружены работой.. но, надеюсь скоро компания Бинотел будет еще больше и ожидание на линии не будет больше минуты )

p.s. если что, наш отзыв реальный и интеграцию с бинотелом Вы можете проверить у нас на сайте :)
Переваги:
  1. 1. Менеджер Ирина Стратийчук
  2. 2. Стоимость за пользование Виртуальным АТС
  3. 3. Техническая поддержка
Недоліки:
  1. Пока не обнаружили.
Компания Binotel Відповідь представника Компания Binotel вівторок, 3 березня
Добрый день, Анатолий Сергеевич!

Спасибо, за такую высокую оценку работы нашей команды! Мы говорим на вашем языке! Всегда готовы оказать всю необходимую поддержку и ответить на все волнующие Вас вопросы и самое главное сделать это оперативно!

Благодарим за Ваше доверие!
По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

не самое лучшее место

Гость Гость 26 лютого, 2020 год
Хочу с уверенностью сказать, что обратную связь соискатель получит только в случае положительного результата по вашему резюме.
Если вам сказали(как это было у меня), что до конца дня дадут обратную связь, то это еще не факт , а точнее ничего не ждите! Рекрутеры компании Бинотел зачем говорить о том, чего не делаете ?
Если у сотрудников данной конторы такое отношение... Читати відгук
Если у сотрудников данной конторы такое отношение к людям, не придерживаетесь элементарных вещей, то что тогда говорить о выполнении обязательств перед Клиентами, которые купили ваши услуги? я думаю неспроста столько негатива со стороны Клиентов компании.
Выводы делайте сами) Всем удачи и хороших поисков работы ! )

первый надеюсь последний контакт с компанией Binotel

Олег Олег 24 лютого, 2020 год
Друзья попросили забрать симки в Binotel. Они созвонились и договорились, чтобы мне отдали их симкарты, перед поездкой я созвонился с офисом и мне предложили подъехать не ранее 15 минут, так как это время нужно для извлечения симок. На дорогу у меня ушло 20-30 минут, в офисе оказалось никто не знал о моем визите, в итоге после нескольких уточняющих... Читати відгук Друзья попросили забрать симки в Binotel. Они созвонились и договорились, чтобы мне отдали их симкарты, перед поездкой я созвонился с офисом и мне предложили подъехать не ранее 15 минут, так как это время нужно для извлечения симок. На дорогу у меня ушло 20-30 минут, в офисе оказалось никто не знал о моем визите, в итоге после нескольких уточняющих вопросов я еще 40 мин ждал пока их принесут.
Добрый день, Олег.

Уверяем Вас, что возникшая ситуация и для нас также как и для Вас является неприемлемой. К сожалению, мы не можем идентифицировать Вас или Ваших друзей ( по просьбе которых вы приезжали к Нам в офис) как клиентов, но нам бы хотелось сгладить возникшую ситуацию.

Просим Вас обратиться к нам в отдел качества по номеру 044 333 46 01 для выяснения ситуации.

С уважением, команда компании "Binotel"

Про співпрацю з компанією «Бінотел»

Ігор Липкан Ігор Липкан 21 лютого, 2020 год
Вже вдруге замолвяю телефонію, все круто, працює без проблем і затримок розмови. Раджу всім, хто будує системний відділ продажу!
Доброго дня!

Дякуємо за позитивний відгук о співпраці з компанією “Binotel”. Ми цінуємо кожного клієнта та завжди готові надати консультацію та відповісти на будь-які питання!

Бажаємо Вам розвитку та наснаги!
З питань якості звертайтеся, будь ласка за e-mail service@binotel.ua чи по номеру 044 333 46 01 і співробітники відділу якості будуть раді Вам допомогти.

Всім задоволений!

Роман Рибаченко Роман Рибаченко 20 лютого, 2020 год
Звик працювати з лідерами на ринку послуг, вони завжди можуть запропонувати більше, ніж інші, за ті самі гроші. Саме тому обрав Бінотел. Дивно, чому пишуть негативні відгуки про службу підтримки, мої запити завжди виконувалися вчасно, за що їм вдячний. Окремо вдячний менеджеру Дар'ї Бондаренко, за оперативність, пунктуальність, професіоналізм та просте людське розуміння! Рекомендую Бінотел, як лідера на ринку ip-телефонії.
Доброго дня, Романе!

Вдячні Вам за позитивний відгук, щодо роботи менеджера Дар'ї там команди компанії "Binotel". Ми завжди готові відповісти на всі питання та надати кваліфіковану консультацію.

Дякуємо, що обрали нас як надійного партнера!

З повагою, команда компанії "Binotel"

Задоволена в більшій мірі.

Марія Марія 19 лютого, 2020 год
Дякую Максиму Шульзі за якісне обслуговування, консультації і допомогу, я задоволена.
Але 3-4 роки назад Бінотел працював краще. Налаштувань від служби підтримки годі дочекатись.
Переваги:
  1. Максим Шульга старався
  2. Найкраща ціна на ринку наразі
Недоліки:
  1. Служба підтримки невідомо коли задзвонить аби налаштувати процеси і роботу, раніше планувалась конкретна година і служба підтримки телефонувала в той конкретний час.
  2. Якість звязку залежить від стабільності інтернету, потрібно дротовий інтернет, що взагалі не пасувало мені по дизайну планам і тд, і головне, що про це повідомили в останній момент. Якщо б я про це знала одразу, то шукала б альтернативи.
Доброго дня, Марія.
Ми щиро вдячні Вам за конструктивний відгук. Ми намагаємося бути кращими і постійно вдосконалюємо наш сервіс.

Худшая компания

Гость Гость 13 лютого, 2020 год
Если вы отличный менеджер, то вам не в эту компанию, а если вас даже возьмут, то как только поймут, что у вас голова на плечах, тут же уволят. Вранье по поводу заработка, рабочий процес не настроен, на вас как на человека настолько нас***ть, что вы себе даже представить не можете

Очень довольна

Валентина Валентина 10 лютого, 2020 год
Пользуюсь услугами более месяца, очень довольна!
1) не нужно клиентам как попугай повторять одно и то же, єто делает робот.
2) очень нравиться функция GetCall видно с какой страницы и с какого Ip сделан запрос, очень помогает.
3) мой менеджер Дарья Бондаренко очень внимательна, всегда перезванивает, чтоб помочь. Отдельно благодарна ей.
4) Звонки фиксируются и записываются.
5) Удобная CRM.
Читати відгук
Пользуюсь услугами более месяца, очень довольна!
1) не нужно клиентам как попугай повторять одно и то же, єто делает робот.
4) Звонки фиксируются и записываются.
5) Удобная CRM.
хотелось бы синхронизации контактов в CRM Binotel и контактов Google+Viber
Валентина, добрый день.
Мы признательны Вам за высокую оценку работы менеджера Дарии и команды компании “Binotel”. Рады, что наш функционал пришелся Вам по душе.

Ужасный сервис

Гость Гость 5 лютого, 2020 год
Запросы по тех поддержке не выполняются в течении 2-х суток , что это за сервис??? При звонке на линию технической поддержки
ответили , что заявку выполнят в кротчайшие сроки ( заявка на изменение сценария звонков была подана 03.02.2020г) до настоящего момента не обработана, тогда зачем клиенту горячая линия 7/24 , если нельзя оперативно перенаправить звонки на других операторов.Самостоятельно изменить сценарий звонков не возможно.
Недоліки:
  1. Ужасный сервис
Компания Binotel Відповідь представника Компания Binotel понеділок, 2 березня
Добрый день!

Мы сожалеем о том, что не оправдали Ваши ожидания и надеемся, что Вы дадите нам возможность разобрать каждый пункт этого отзыва в телефонном режиме.

Просим Вас связаться с отделом качества дабы разрешить данную ситуацию по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 3334601

Нравится !!!

Кинг Роман Кинг Роман 3 лютого, 2020 год
Недавно начал сотрудничать с "Binotel". Отличная компания, все сотрудники отличаются высоким профессионализмом. Менеджер ведущий мою фирму Ольга Кулумбекова, всегда решает мои вопросы на высоком профессиональном уровне. Я очень доволен и техподдержкой в том числе. Бывает частенько тяжеловато дозвониться до них, но если все менеджеры заняты они обязательно перезвонят и закроют все вопросы вовремя. Рекомендую !!!
Компания Binotel Відповідь представника Компания Binotel 10 лютого, 2020 год
Роман,добрый день!

Признательны Вам за высокую оценку нашего менеджмента и отдела технической поддержки компании "Binotel". Для нас важен комфорт всех клиентов, независимо их им места расположения!

С уважением, команда компании "Binotel"

Как мы раньше жили без него?

Людмила Андреева Людмила Андреева 3 лютого, 2020 год
Мы только начали использовать программу, но уже оценили все преимущества. Теперь ни одного потерянного клиента. Записи разговоров позволяют работать над улучшением качества работы администраторов. Рекомендую!
Компания Binotel Відповідь представника Компания Binotel 7 лютого, 2020 год
Добрый день!

Мы признательны Вам за позитивный отзыв о работе компании "Binotel" и её команды. Мы эксперты в своей сфере и говорим с Вами на одном языке! Всегда готовы оказать необходимую поддержку и ответить на любые волнующие Вас вопросы.

Организация телефонии в клинике

Гость Гость 2 лютого, 2020 год
Еще на этапе выбора сервиса для телефонизации, «Binotel» выгодно отличался от других компаний. Мы получили исчерпывающую информацию по всем вопросам в удобное для нас время. Благодарим нашего менеджера Романа Чеберко! С его помощью и была организована телефония в нашей клинике. Это было грамотно и профессионально.
С самим сервисом работаем несколько дней, уверенна, что он будет на достойном уровне. Качество связи на сегодняшний день - отличное.
Компания Binotel Відповідь представника Компания Binotel 7 лютого, 2020 год
Добрый день!

Признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Романа и команды компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов! Всегда готовы оперативно обработать запросы, ответить на все вопросы и решить все трудности!

Компания "Binotel"
Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению в течение одного дня, без оборудования, интеграции, дальнейшего обслуживания и значительных расходов. Облачная АТС Binotel™ открывает возможности АТС премиум-класса... детальніше

Рейтинг 4.6 з 5 на підставі 1340 відгуків
IT