Компания "Binotel" відгуки

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
Компания "Binotel"
1602 відгука / 198849 переглядів
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Не понравилось собеседование.

Настя Настя 10 годин 49 хв тому
Добираться к Бинотел не очень удобно. Пешком чапать 10 минут от остановки, потом через заводы какие-то. Атмосфера не гостеприятная. В сообщении не указали какой кабинет, куда заходить, еще ходишь ищещь, в какую дверь. Обычный офис, ничем не красивый, с розовым ядовитым цветом. Ждала не долго. Меня забрала девушка и отвела в соседний кабинет. Впрочем были стандартные вопросы до поры; потом... Читати відгук Добираться к Бинотел не очень удобно. Пешком чапать 10 минут от остановки, потом через заводы какие-то. Атмосфера не гостеприятная. В сообщении не указали какой кабинет, куда заходить, еще ходишь ищещь, в какую дверь. Обычный офис, ничем не красивый, с розовым ядовитым цветом. Ждала не долго. Меня забрала девушка и отвела в соседний кабинет. Впрочем были стандартные вопросы до поры; потом не понравиолось нетактичность HR. Ей не интерсно было слушать, она меня перебивала и подгоняла, ужас. Черкала что-то в моем резюме постоянно, странное ощущение, понтов. Честно. Странные вопросы, о увлечениях, книгах ( что решили проверить, а читаю ли я вообще эту книгу и мне нужно было рассказать что в ней). Какое это имеет дело к собеседованию? Я так и не поняла.
Еще много чего не понравилось, включая нет ставки (хотя вроде она есть, но ее нет), по сути работа на результат. Компания и в частонсти HR часто указывала, что "вы не будете приносить пользу"...Господи, это собеседование? Как вообще такое можно говорить, хоть бы постыдились. Странный график работы, посменный (знаем мы их). Не привествуют чтобы вы долго болели (намек был вполне понятен), видетили нагрузка потом большая на весь отдел. Работа предпологает со скриптами, если есть они, есть приличные штрафы. Есть три недели обучения и экзамен. Он оплачиваемый. Но, меня HR как-то убедительно говорила, что я ничего не знаю об этом, ничего не пойму, я никогда не сталкивалась с этим. И что мне будет очень сложно. Дорогая моя, конечно будет сложно, но о какой компетентности идет речь, если я даже не приступила к работе и изучения материала?
Менеджер по персоналу говорила что они не колл-центр, тогда как за стеклянной стеной сидел типичный колл-центр. Вообще впечатление неоднозначные и очень странные. Я была на многих собеседованиях, но это не уровень высоких стандартов, что я видела ранее, как позиционирует данная компания. Даже не стала брать трубку от них, не важно, какой там был ответ.
Переваги:
  1. Если и есть, не увидела.
Недоліки:
  1. Тяжело добираться, даже если живешь на левом берегу. Офис как прохожий, чистейший колл-центр. Бело-розовые стены (ядовитые), неприятные, не уютный офис. Не уютный совсем.
Компания Binotel Відповідь представника Компания Binotel 5 годин 12 хв тому
Добрый день.
Мы сожалеем, что Вызвали у вас негативные эмоции.
Уверены, Вы найдете свою работу мечты.

Найкращий менеджер-Тетяна Жук.

Гость Гость середа, 3 березня
Працюємо з ТОВ "БІНОТЕЛ" приблизно місяць. Робота з телефонією є особливо актуальна в сфері гостинності та відкриває можливість працювати індивідуально з кожним клієнтом. Дуже зручний в користуванні сервіс як для працівників на підприємстві що обслуговують так і для менеджерів, які безпосередньо працюють з ним. Робота з даним сервісом також передбачає відкриття нових можливостей взаємодії всіх засобів комунікації.... Читати відгук Працюємо з ТОВ "БІНОТЕЛ" приблизно місяць. Робота з телефонією є особливо актуальна в сфері гостинності та відкриває можливість працювати індивідуально з кожним клієнтом. Дуже зручний в користуванні сервіс як для працівників на підприємстві що обслуговують так і для менеджерів, які безпосередньо працюють з ним. Робота з даним сервісом також передбачає відкриття нових можливостей взаємодії всіх засобів комунікації. На сьогодні - проблем у використанні немає. Дзвінки чітко фіксуються , це дає змогу зв'язатися з тими гостями, які до використання сервісу не могли . Також сервіс дає можливість контролювати роботу персоналу через доступність інформації для керівництва підприємтсва.Найкращий менеджер-Тетяна Жук.
Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Татьяны.
Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!

Отличный сервис

Денис Денис понеділок, 1 березня
Компания хорошая. Выполняет свои функции на ура. Тех поддержка на высшем уровне. приятно сотрудничать.
Добрый день.
Признательны Вам за положительный отзыв о работе технической поддержки и компании "Binotel".

Лучшая похвала для нас - это Ваша рекомендация.

Отличный сервис!

Александр Александр понеділок, 1 березня
Спасибо большое компании Бинотел, и особенно менеджеру Татьяне Жук за оперативность, приветливость и желание искренне помочь и разъяснить все нюансы. Однозначно рекомендую!
Добрый день, Александр.
Спасибо за ваше внимание и теплые слова. Уже рассказали нашему менеджеру Татьяне о вашем отзыве, она очень рад, что смогла вам помочь.

За оперативный сервис

Никита Никита понеділок, 1 березня
Спасибо за оперативную работу сервиса и Надежды Ясинской. Утром позвонил за подключение, вечером уже все работает.
Добрый день, Никита.
Очень приятно читать такие слова о работе менеджера Надежды Ясинской. Спасибо большое за отзыв [:redface:]

Сервис на высоте

Мадияр Мадияр субота, 27 лютого
Спасибо компании Бинотел, отличный сервис, своевременная и быстрая обратная связь. Спасибо менеджеру Дарье, по всем вопросам проконсультирует, поможет, очень отзывчивая. Компания помогла все быстро настроить, предоставила бесплатный период пользования для ознакомления всех услуг. Класс!
Добрый день, Мадияр!

Благодарим Вас за тёплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в сторону нашей компании и нашему менеджеру Дарье!

рекомендую телефонію

Михайлова Любов Михайлова Любов п'ятниця, 26 лютого
Швидко, якісно, професійно, без надмірностей_ все це враження від роботи з менеджером компанії BINOTEL.
Рекомендую!
Здравствуйте, Любов.
Спасибо огромное, Ваш отзыв мотивирует нас быть еще лучше.
С любовью, команда компании "Binotel"

Хотел бы выразить свою благодарность менеджеру Валерии

Александр Александр п'ятниця, 26 лютого
Binotel лучшая телефония в Украине это точно. Достойных аналогов нету. Лучший сервис, менеджеры и цены. Советую
Здравствуйте, Александр.
Спасибо огромное, Ваш отзыв мотивирует нас быть еще лучше.

С любовью, команда компании "Binotel"

Нам комфортно работать с сервисом

Анна Тодорова Анна Тодорова п'ятниця, 26 лютого
vawe Подключили услугу для мониторинга диалога с клиентом. Очень комфортно, адаптивно и быстро! Мы работаем с менеджером Людмилой, ей отдельное спасибо за быстрые ответы на все замороченные вопросы! Желаю постоянных и благодарных клиентов!
Анна Тодорова, маркетолог Агентства по продаже недвижимости "Европа"
Сайт компании: evropa.od.ua
Добрый день, Анна!
Признательны Вам за отзыв и за высокую оценку работы менеджера Людмилы.

Очень довольны))

Кирилл Кирилл четвер, 25 лютого
Подключили телефонию по рекомендации друзей, получилось сразу прокоммуницировать с уверенным и профессиональным консультантом Валерией, за что ей очень благодарны и признательны)
Кстати, и все остальные специалисты и работники технического отдела(а в частности Анна) были корректны и уверены в своем деле, всегда помогали решить сложившийся вопрос оперативно и удачно для нас! Реально компания разбирается в своем деле, пользуемся около недели сервисом, пока всем довольны. Стоит конечно не дешево, поэтому сразу интересуйтесь полной стоимостью всех услуг которые вам понадобятся!
Переваги:
  1. быстрота настройки
  2. удобство сервиса
  3. понятный интерфейс
Недоліки:
  1. стоимость
  2. не возможно настроить уведомления о входящем звонке для своих потребностей (размер входящего сообщения)
Компания Binotel Відповідь представника Компания Binotel п'ятниця, 26 лютого
Добрый день.
Благодарны Вам за высокую оценку работы менеджера Валерии и признательны за конструктивный Вам за отзыв.

Однозначно рекомендую!

Антон Антон четвер, 25 лютого
Сотрудничаю не так давно с компанией, качеством услуг и сервисом очень доволен, все на высшем уровне, кто сомневается можете попробовать, есть тестовый период. всем советую!!!
Компания Binotel Відповідь представника Компания Binotel п'ятниця, 26 лютого
Добрый день, Антон!

Благодарим за позитивный отзыв о нашей компании, будем и дальше стараться, для поддержания высокой оценки "5+"!

Спасибо Роману.

Сергей Сергей четвер, 25 лютого
Отличный сервис, быстро решаются вопросы. Спасибо Роману, эксперту по бизнес-телефонии. Быстро оформили, быстро подключили.
Добрый день, Сергей.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Романа.

Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы. Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь. С уважением, команда компании "Binotel"

Благодарность Ольге Кулумбекововой!

Юрий Юрий середа, 24 лютого
Хочу сказать отдельное спасибо Ольге Кулумбекововой. Человек не просто помог и пояснил, а вошел в ситуацию, уточнил вопрос и выдал ОЧЕНЬ полезное и приятное для меня решение вопроса!
Вот таких бы сотрудников в каждую компанию, и мир стал бы на порядок лучше!)
Спасибо за помощь и побольше Вам хороших клиентов!!!
Добрый день.
Благодарны Вам за высокую оценку работы менеджера Ольги.

Менеджер Рукман Вероника

Роман Роман середа, 24 лютого
Професійна консультація, пунктуальність.
Послуги фірми сподобались, нарешті можна робити нормальний аналіз роботи своїх менеджерів і планувати їхню роботу.
Доброго дня, Роман.

Щиро вдячні Вам за відгук щодо роботи команди компанії Binotel.

Бажаємо процвітання Вашому бізнесу.
З питань якості просимо Вас звертатися за номером 0443334601 або [email protected]/
З повагою,відділ якості Binotel

Всё понравилось. ТОВ "НОВА-КОМ"

Алистратенко Юрий Викторович Алистратенко Юрий Викторович середа, 24 лютого
При работе с компанией всё заладилась с самого начала. Подход профессиональный. Общение оказалось очень приятным. Всё что хотели получили. Работали с Ольгой Р. Благодарны за оказанные услуги. Советуем всем.
Добрый день.
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Ольги и команды компании "Binotel".

менеджер Ольга Кулумбекова

Ковальчук Анастасия Ковальчук Анастасия середа, 24 лютого
Очень хороший специалист, быстро решаются все вопросы, всегда на связи. Т.к. впервые работаем с такой компанией, быстро и доступно все объяснила, над работай наших менеджеров ведётся наблюдение, и всегда поможет, и подскажет
Добрый день, Анастасия!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера.

С уважением, команда компании "Binotel"

Качественный продукт, высокий клиентский сервис!

Инга "Profit up" Инга "Profit up" вівторок, 23 лютого
С компанией "Бинотел" сотрудничаю 2-й месяц, и полностью удовлетворена их услугами и подходу к работе :) Они всегда идут на встречу, отлично проконсультируют по отдельным вопросам :)
Отдельное спасибо Екатерине Дювенжи за консультации и ее помощь во многих ситуациях, благодаря ее усилиям и ее коллег формируется мнение о деятельности компании и о желании в длительном сотрудничестве :)
Наконец-то... Читати відгук
Наконец-то в Украине появился достойный продукт! Конечно им есть еще куда расти, без спора :) но с таким подходом к работе с клиентами (клиентский сервис) у меня уже сформировалось желание о сотрудничестве, даже не смотря на незначительные недоработки :)
Переваги:
  1. клиентоориентированность, техподдержка, цена, качество связи
Недоліки:
  1. очень слабый функционал в личном кабинете :( как по мне клиент сам должен настраивать алгоритмы работы своей виртуальной АТС, а не звонить каждый раз своему менеджеру или в тех поддержку :( это очень неудобно :(
Добрый день, Инга!

Признательны конструктивный Вам за отзыв.
Рады, что Вы смогли оценить наш функционал и его преимущества.
Мы понимаем, что нам есть куда расти и наша группа разработчиков активно работает над расширением функционала.

С уважением, команда компании Binotel

Все було на вищому рівні

Гость Гость вівторок, 23 лютого
Якісно і швидко проконсультували, складання технічого завдання дуже просто і зрозуміло, швидко все підключили і окрема подяка менеджеру Кристина Ковалева професіонал своєї справи)
Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Кристины.

С уважением, команда компании Binotel

Розчарування та халатність

Наталія Наталія п'ятниця, 19 лютого
Жахлива якість зв'язку заважає чути співрозмовників або співрозмовникам не чути мене. Ефективність роботи знижується, через те, що мінімум 40 хвилин щоденно витрачається на владнання неполадок.
Однозначно НЕ рекомендую!
Доброго дня, Наталія.

Ми впевнені, що можемо вирішити всі питання, щодо якості надання послуг, але нажаль не можему за данними цього відгуку визначити на кого оформлений договір. Просимо Вас звернутися у відділ якості для урегулювання ситуації.

Наші контакти:
тел: 0443334601
e-mail: [email protected]
З повагою,
відділ якості Binotel

Не задоволені роботою Бінотелу!

Юлія Юлія п'ятниця, 19 лютого
Зв'язок просто жахливий! Безліч разів телефонували менеджерам для вирішення питань та поставленню задач, при цьому задачі не виконані! Неможливо спілкуватися з клієнтами, постійно перебиває або взагалі вибиває! Сайт просто живе своїм життям: підвисає, не грузить, не оновлює інформацію (інші сайти працюють без перебоїв)
Доброго дня, Юлія.
Нам прикро, що сталася така ситуація, але ми можемо Вас запевнити, що вона не є нормою для нашої роботи.
Ми просимо Вас звернутися у відділ якості для вирішення Вашого питання.

Наші контакти:
тел: 0443334601
e-mail: [email protected]
З повагою,
відділ якості Binotel

Бинотел, спасибо за Викторию Кузнецову.

Дмитрий, интернет магазин Allfi.com.ua Дмитрий, интернет магазин Allfi.com.ua середа, 17 лютого
Посоветовали нам компанию бинотел наши партнеры, и так получилось что контактным менеджером нашим стала Виктория Кузнецова. Хочу сказать добрые слова в адрес этой замечательно звучащей по телефону девушки, нет не только приятный ее голос, но и чувствуется профессионализм и знание своего дела. Всегда отвечает на все вопросы, подскажет что да как и почему. Спасибо ей большое и компании Бинотел.
Добрый день, Дмитрий.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Виктории.

Рекомендую!

Гость Гость вівторок, 16 лютого
Спасибо Компании Binotel и в частности менеджеру Юлии Бартылевой за энергичность, доходчивость и разъяснение в выстраивании взаимодействий внутри компании. Удобный интерфейс, ряд полезных функций, адекватные цены, хорошие акции! Рекомендую!
Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Юлии.

КНП ЦПМСД Оболонського р-ну м.Києва

Федоренко Олена Федоренко Олена вівторок, 16 лютого
Дякуємо за якісну роботу з підключення та налагодження віртуальної АТС. Все працює дуже добре, інтерфейс зрозумілий, працювати зручно.
Окрема подяка менеджеру Ользі Тепловій та службі техпідтримки за грамотні консультації і швидке реагування у рішенні виникаючих питань.
Наслідок - маємо гарно налаштовану, зручну телефонію.
Переваги:
  1. чіткі консультації
  2. швидке реагування
Недоліки:
  1. поки не стикнулись
Доброго дня, Олено.
Вдячні Вам за позитивний відгук щодо роботи менеджера Ольги і команди компаніі Binotel.

У разі необхідності, просимо Вас звертатися до відділу якості по e-mail [email protected] чи за номером 044 3334601

З повагою, команда компанії ""Binotel"""

Компетентные менеджеры!

Анастасия Анастасия п'ятниця, 5 лютого
Добрый день!
Пользуемся системой Бинотел уже почти год. За этот промежуток времени происходили разные ситуации с режимом работы в программе: часто подвисала программа, что негативно сказывалось на качестве работы нашей компании. Но со временем , с помощью компетентных сотрудников Вашей корпорации, работать в Бинотел стало намного проще и быстрее. Что не может не радовать;))
Спасибо Вам, за то что всегда... Читати відгук
Добрый день!
Спасибо Вам, за то что всегда готовы помочь и решить вопрос относительно быстро.
Отдельная благодарность - менеджеру Ксении!
Компания Binotel Відповідь представника Компания Binotel вівторок, 9 лютого
Добрый день, Анастасия.
Благодарим Вас за конструктивный отзыв о работе сервиса и менеджера Ксении.
Мы знаем о своих точках роста и каждый инцидент рассматривается на самом высшем уровне и конечно же принимаем меры по улучшению.

Отличный сервис

Виджей Виджей четвер, 4 лютого
Спасибо вам большое ,вот сегодня только обращался и моя проблема решилась моментально ,
Благодаря менеджеру Ксении Трофимчику .
Компания Binotel Відповідь представника Компания Binotel четвер, 4 лютого
Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Ксении.

Отличная Компания

Гость Гость 1 лютого, 2021 год
Татьяна Жук.!!!
Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв.

Отличная Компания

Гость Гость 1 лютого, 2021 год
Огромное спасибо за весь ваш функционал, все нравится все классно работает!!! Отдельная Благодарность за быстрое реагирование менеджера!!!
Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв.

Отзыв о менеджере

Дмитрий Дмитрий 1 лютого, 2021 год
Огромное спасибо менеджеру бинотел Ксении Трофимчук. Быстро решает все возникшие вопросы. Всем довольны.
Добрый день, Дмитрий.
Признательны Вам за положительный отзыв.
Лучшая похвала для нас - это Ваша рекомендация.

С уважением, команда компании "Binotel"

Отличная компания с хорошей телефонией

ТОВ "Компания "Скломакс" ТОВ "Компания "Скломакс" 1 лютого, 2021 год
Спасибо компании Binotel, а особенно Жук Татьяне, за качественную работу по подключению и настройке телефонии. Ребята, вы молодцы - быстро, качественно и не дорого.
Добрый день.
Благодарны Вам за высокую оценку работы менеджера Татьяны.

Быстро, просто, легко)

ТОВ Эф Тек ТОВ Эф Тек 30 січня, 2021 год
Binotel - для моих простых задач цена качество вполне устраивает
Добрый день.

Признательны Вам за отзыв.
Рады, что Вы смогли оценить наш функционал и его преимущества.

Компания "Binotel"
Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению в течение одного дня, без оборудования, интеграции, дальнейшего обслуживания и значительных расходов. Облачная АТС Binotel™ открывает возможности АТС премиум-класса... детальніше

Рейтинг 4.6 з 5 на підставі 1602 відгуків
IT