Компания "Binotel" відгуки

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
Компания "Binotel"
1518 відгуків / 192783 перегляда
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Прекрасный сервис

Дмитрий Дмитрий 55 хв 29 сек тому
Большое спасибо компании и ее сотрудникам! Профессионалы своего дела!!!
Валерии Захарченко, отдельная благодарность за терпение и выдержку.

Телефонія добра

Тищенко Ярослав Тищенко Ярослав 8 годин 17 хв тому
Користуємося телефонією вже місяць, нарікань на неї немає, складності з інтеграцією до власної CRM служба технічної підтримки вирішує досить якісно
Окремо хочу виділити роботу менеджера Івана Кияница, якщо б не він то точно замовив би телефонію в іншої компанії

Дуже відповідально підходить до своєї роботи, уважний та відчувається те що людина переживає за своїх клієнтів та те щоб у них все якісно працювало

Дуже не сподобалася робота, коли приходив до офісу в Києві, для того щоб віддати свою сім-карту і отримати технічну. Через те, що Іван розмовляв по телефону і не міг зі мною зустрітися для цього, то видати мені картки так і не змогли, сказали що нічого не готово, технічні складності і що можливо через дня два все буде, але це не точно. Проте як виявилося все було готове.
Поки сидів в залі, то по розмовах між працівницями, було враження, що клієнти для них не дуже важливі та вони не дуже їх поважають

Все хорошо

Алексей Алексей 12 годин 36 хв тому
Хороший сервис, быстрое и полное (что важно!) решение всех возникающих вопросов, удобный личный кабинет и масса дополнительных плюшек - чего еще требовать от виртуальной АТС? Да еще и за вполне адекватный ценник. Особое спасибо менеджеру Ивану Киянице за профессионализм и помощь в подключении.
Компания Binotel Відповідь представника Компания Binotel 10 годин 21 хв тому
Добрый день, Алексей.
Благодарим Вас за положительный отзыв менеджера Ивана и команды компании Binotel.

Отзыв Бинотел

Сергей Сергей 13 годин 47 хв тому
Искали в интернете оператора виртуальной АТС и увидели, что есть такая компания как Бинотел на украинском рынке.
Решили попробовать - и как большой плюс нам предложили 2 недели тестового пользования абсолютно бесплатно.
Менеджер Иван рассказал и показал нам всё от начала и до конца в малейших подробностях.

После 2х недель нам не осталось ничего другого как подписать контракт и пользоваться услугами Бинотела далее.
Компания Binotel Відповідь представника Компания Binotel 10 годин 20 хв тому
Добрый день, Сергей!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Ивана. Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!

Отличносупер

Гость Гость понеділок, 30 листопада
Хорошая компания. Отличные менеджеры.пользуюсь Бинателом недавно всё устраивает. У меня всё. Не болейте )
Компания Binotel Відповідь представника Компания Binotel 10 годин 5 хв тому
Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв.

Все супер. !!!

Андрей, руководитель Альтечо Андрей, руководитель Альтечо понеділок, 30 листопада
Подключили телефонию, пользуюсь пока что только чуть больше недели. Но пока всё супер, всё очень нравится
Компания Binotel Відповідь представника Компания Binotel 10 годин 10 хв тому
Добрый день, Андрей!
Благодарим Вас за положительный отзыв.

Все понравилось

Гость Гость понеділок, 30 листопада
Хорошая компания, предоставляет качественный продукт, который помагает оптимизировать бизнес процессы. Большое спасибо менеджеру Надежде Ясинской за профессионализм и помощь.
Компания Binotel Відповідь представника Компания Binotel 10 годин 6 хв тому
Добрый день.
Мы очень рады такой обратной связи. Лучшая похвала для нас - это Ваша рекомендация.
По вопросам качества обращайтесь по e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.
С уважением, команда компании "Binotel"

Как я устраивался в Binotel. Да и вообще...

Гость Гость субота, 28 листопада
Позже, я выложу записи разговоров, а там решайте сами...
Черноволосый парень, в капюшонке "Nasa", был одним из главных в сапорте, как мне сказали. Несмотря на это, ни единой капли авторитета он не внушал. Думаю он там довольно долго работает. Было бы сложно его воспринимать как руководящее лицо.
Позже, я выложу записи разговоров, а там решайте сами...
Там есть странная особенность, и думаю она не случайна. Суть в том, что всем ты рассказываешь одно и тоже. Не думаю что это случайность, иначе это был бы просто идиотизм.
Пройдя собеседование, я подумал о том, что обратной связи я не получу и слова о том, что до 18:00 мне позвонят, окажутся не правдой. К 18:00 никто не позвонил.
Через день или два, не помню точно, раздался звонок. Они мне сказаликазали что новое обучение стартует в 20-х числах. Ввиду некоторых моментов, которые я подметил еще на собеседовании, закралось подозрение что все так просто не сложится и мне никто не позвонит. Ближе к 20-м, позвонил что бы уточнить информацию. Девушка ответила, мол, дата обучения в Пн (23 число). Звучала она немного растерянно. Сказала что про меня не забудут и мне позвонят в течении 50 мин. Звонка не было, да и странно мне стало от такого звучания в трубке, словно про меня никто не знал, а значит предупреждать не намеревались. В целом, стало понятно как события будут развиваться дальше.
23-го позвонил и началась возня. Думаю, что по определенным причинам, трубку они просто не могли не брать. Были обязаны это делать, как мне кажется. Голос в трубке снова звучал растерянно, что уже было не удивительно. Девушка с той стороны уточнила, с кем я общался до этого, но я плохо запоминаю имена. Выяснилось что это были Ирина и Валерия. В общем, безусловно, по счастливому стечению обстоятельств, как раз, в офис вошла Ирина. Какое чудо! Вот так везение, прямо в этот самый момент вошла (возможно, она и в самом деле вошла)!!!))). И вот, как раз сейчас, девушка поговорит с Ириной и мне позвонят. Опять через 50 мин, кажется (интересно почему именно 50?). Я спросил -Мне точно позвонят? На это мне ответили что позвонят и Ирина, как раз, перед девушкой сидит. Ладно-ладно. Затем, прошло гораздо больше 50-ти минут)))
После, со мной связались и осведомили, что у руководства есть сомнения на мой счет. Хм, почему же мне никто об этом не сказал и со мной стали согласовывать дату обучения? Странно... Не знаю какие обстоятельства вынудили их сделать так, но думаю, когда набрали ребят поудобнее, решили сделать вид что меня нет. Возможно, выгоднее потратится на звонок тому, на чей счет ты уверен, чем тому, от кого откажешься. Такая вот вероятная экономия... Но может и нет.
Я постарался убедить голос с той стороны трубки, что сомневаются они напрасно. Позже, мне позвонили и поздравили с тем, что я согласованный кандидат. Ура. Работать туда не пошел.

Просто, легко и доступно,это про Бинотел

Гость Гость п'ятниця, 27 листопада
Спасибо вам огромное. Нашему менеджеру Ольге Колумбековой.Спокойная,всегда на связи,никогда не отказала даже в тупых просьбах.
Спасибо Дмитрию с тех.поддержки.Вы самый стрессоустойчивый сотрудник из ныне живущих.Вам выносили мозги 7 женщин.А вы всегда вежливый и культурный.Компания Бинотел берегите сотрудников,они-золото!
Компания Binotel Відповідь представника Компания Binotel 10 годин 14 хв тому
Добрый день.
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе команды компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы.
Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!
С уважением, команда компании "Binotel"

Это лучшая компания в мире!

MK-REZ MK-REZ четвер, 26 листопада
Ребята, Вы лучшие, знаете почему? Потому что находите и обучаете таких опытных специалистов как Ксения Трофимчук!!! Всегда на связи, всегда поможет и подскажет, да и чего греха таить с ней даже можно просто приятно поговорить) Лучшие продажи, лучшее обслуживание. Награду ей, медаль на грудь, премию огромную, не обижать и ценить))) Иначе переманю такого классного специалиста и никому не отдам))
Компания Binotel Відповідь представника Компания Binotel 10 годин 17 хв тому

Отличная и доступная услуга Getcall

Гость Гость четвер, 26 листопада
Подключил гетколл нужная вещь для сайта, был сбой но вроде починили или прошел сам, но вещь удобная...
Менеджер Татьяна вежливая не навязчивая, помогает с вопросами моими, пользуюсь недавно пока все устраивает , геткол очень нужная вещь для маркетинга и удобства клиента... рекомендую
Компания Binotel Відповідь представника Компания Binotel 10 годин 11 хв тому
Добрый день.
Благодарны Вам за высокую оценку работы менеджера Татьяны.

Замечательная компания

Ольга Ольга середа, 25 листопада
Искали телефонию для интернет-магазина, остановили свой выбор на компании Бинотел.Простой и понятный интерфейс, и хорошие тарифы. Менеджер Инна все подробно объяснила, ответила на все вопросы. Особенно удивила минимизацией наших расходов путем отключения некоторых функций на начальных этапах. Долго не верилось так как в коммерческих структурах чудес не бывает, оказывается бывают. Постоянно была на связи. Хочется еще отметить работу техподдержки, специалист... Читати відгук Искали телефонию для интернет-магазина, остановили свой выбор на компании Бинотел.Простой и понятный интерфейс, и хорошие тарифы. Менеджер Инна все подробно объяснила, ответила на все вопросы. Особенно удивила минимизацией наших расходов путем отключения некоторых функций на начальных этапах. Долго не верилось так как в коммерческих структурах чудес не бывает, оказывается бывают. Постоянно была на связи. Хочется еще отметить работу техподдержки, специалист Сергей также,быстро среагировал и решил нашу проблему с настройкой оборудования. Вообщем, при возможности,будем рекомендовать эту компанию. Качеством работы сотрудников остались довольны. сервис сделан максимально удобно для клиента, чтобы не вникать в тех детали. Просто нужно доверится менеджеру и вас проведут. Рекомендую!
Компания Binotel Відповідь представника Компания Binotel 10 годин 13 хв тому
Добрый день, Ольга!

С уважением, команда компании "Binotel"

Я в восторге. Всё мега круто.

Сергей Варфоломей Сергей Варфоломей субота, 21 листопада
Порекомендовала обратиться в Бинотел сестра. Она пользуется их услугами уже давно. Сказала, что не пожалею. А я не то, что не пожалел, я оказался приятно впечатлён. Менеджер Анастасия, подхватив меня на первом звонке, сопроводила до полной реализации задуманного. Большое ей спасибо. Почему я не обратился раньше? ))))
Компания Binotel Відповідь представника Компания Binotel вівторок, 24 листопада
Добрый день, Сергей.
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе компании "Binotel".

Отзыв о сотруднике

Дороганов Александр Дороганов Александр понеділок, 16 листопада
Работал с Нилой.
Девочка космос, все быстро и понятно!)))
Цените таких сотрудников.
Компания Binotel Відповідь представника Компания Binotel п'ятниця, 20 листопада
Добрый день, Александр!

Благодарность!

Дмитрий Дмитрий субота, 14 листопада
Благодарю Маргариту Сытник и коллег из компании Бинотел за организацию подключения и настройки офисной телефонии. Хороший подход к Клиенту, гибкость и оперативное выполнение. Сотрудничать приятно и эффективно.
Компания Binotel Відповідь представника Компания Binotel понеділок, 16 листопада
Добрый день, Дмитрий!

Благодарность

Надежда Надежда вівторок, 10 листопада
Благодарность всей команде Binotel и особенно Бахмач Анастасии за настройку и запуск нашей телефонии. Все сделано быстро, профессионально . Очень приятно было сотрудничать. Спасибо Анастасии.
Надежда, добрый день.
Признательны Вам за отзыв. Рады, что Вы смогли оценить наш функционал и его преимущества. Хотим пожелать развития и процветания Вашему бизнесу!

Отвратительное взаимодействие служб

Андрей Андрей вівторок, 10 листопада
Вы можете успешно пользоваться минимальными функциями. Но если захотите подключить дополнительные функции или перенастроить существующие - готовьте время и нервы. Тупизм менеджеров и технического отдела, отсутствие обратной связи и неисправление ошибок - в бинотел это в порядке вещей. Переброс от одного менеджера к другому. Звонки от сотрудников, которые не считают необходимым прочитать предыдущую переписку и замечания. Могут без уведомления и... Читати відгук Вы можете успешно пользоваться минимальными функциями. Но если захотите подключить дополнительные функции или перенастроить существующие - готовьте время и нервы. Тупизм менеджеров и технического отдела, отсутствие обратной связи и неисправление ошибок - в бинотел это в порядке вещей. Переброс от одного менеджера к другому. Звонки от сотрудников, которые не считают необходимым прочитать предыдущую переписку и замечания. Могут без уведомления и объяснения причин остановить работу над проектом. На просьбу связать с руководством - дают телефон девушек из отдела качества, которые обещают передать вопрос в техническую службу - всё, круг замыкается. Сроков просто нет, "мы будем стараться максимально быстро это сделать".
Добрый день, Андрей.
Мы крайне огорчены сложившейся ситуацией и очень хотим Вам помочь, но вводных данных для идентификация Вас как нашего клиента слишком мало.
Просим вас написать нам на почту [email protected] и это письмо не останется незамеченным.

Отличная компания для розширения бизнеса.

Игорь Слюсар Игорь Слюсар понеділок, 9 листопада
Хороший сервис, вежлевый менеджер, помогают, объясняют. Анастасия Омельченко спасибо вам большое. Я и дальше буду пользоваться вашей компанией.
Добрый день, Игорь!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Анастасии. Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!

їЯкщо IP-телефонія, то тільки Бінотел Україна

Тетяна Мельник Тетяна Мельник неділя, 8 листопада
Моя подяка Вероніці Рукман та компанії Бінотел Україна в цілому за найкращий сервіс, допомогу в вирішенні питань та оперативне надання послуг IP-телефонії!
Доброго дня, Тетяно.
Щиро вдячні Вам за відгук щодо роботи Вероніки і команди компанії Binotel.
Бажаємо процвітання Вашому бізнесу.

З питань якості просимо Вас звертатися за номером 0443334601 або [email protected]/
З повагою,
відділ якості Binotel

Получили больше, чем ожидали

Антон Ротарь Антон Ротарь четвер, 5 листопада
У нашей компании была потребность подключить многоканальный телефон с красивым приветствием/автоответчиком, но мы вообще понятия не имели как это происходит и что для этого нужно. На просторах интернета нашли компанию Бинотел. В итоге получили не только автоответчик, а еще и всякие полезные инструменты типа CRM, статистику по звонкам, свели потери звонков от клиентов до нуля, получили функцию запись разговора -... Читати відгук У нашей компании была потребность подключить многоканальный телефон с красивым приветствием/автоответчиком, но мы вообще понятия не имели как это происходит и что для этого нужно. На просторах интернета нашли компанию Бинотел. В итоге получили не только автоответчик, а еще и всякие полезные инструменты типа CRM, статистику по звонкам, свели потери звонков от клиентов до нуля, получили функцию запись разговора - очень удобно для разбора разного рода ситуаций с клиентами. Отдельно хочу отметить высокий уровень профессионализма и выразить огромную благодарность сотруднику Бинотел - Татьяне Жук, которая помогла нам всё это реализовать! Спасибо :)
Компания Binotel Відповідь представника Компания Binotel п'ятниця, 6 листопада
Добрый день, Антон!

Все Здорово

Аленсандр Аленсандр середа, 4 листопада
Все понравилось. Хочу поблагодарить, лучшего менеджнра в Украине Ксению Трофимчук, все очень доступно и понятно объяснила. Ксения, спасибо Вам большое.
Александр, добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Ксении. Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!

Отличная работа

Виктория ТОВ Метро Хотел Апартментс Виктория ТОВ Метро Хотел Апартментс середа, 4 листопада
Спасибо компании Binotel и в частности менеджеру Инне Чумаченко за проделанную работу.Неделю назад подключили и всем очень довольны.Инна очень граммотно все обьяснила и оказала непосильную помощь в подключении услуг.Очень отзывчивая и приятная девушка,которая знает свою работы и делает ее на 100%.Остались всем очень довольны)
Добрый день, Виктория.

Отличное качество сервиса

Игорь Игорь вівторок, 3 листопада
Спасибо компании Binotel за предоставление качественных услуг, отдельное спасибо менеджеру Тамрико за своевременную помощь во все опросах.

Отличный сервис

Игорь Игорь вівторок, 3 листопада
Спасибо менеджеру Анастасии за сопровождение на всех этапах выполнения перехода на телефонию Binotel
Добрый день, Игорь!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Анастасии.

С уважением, команда компании "Binotel"

Отличное качество, приемлемые цены.

MotoBro MotoBro вівторок, 3 листопада
Спасибо компании BINOTEL за возможность быть всегда на связи и не пропустить ни одного звонка! Особенно хотелось бы выразить признательность эксперту по бизнес-телефонии Татьяне Жук за профессионализм и терпение!))) Спасибо Вам!
Добрый день.
Благодарны Вам за высокую оценку работы менеджера Татьяны.

Внедрение в бизнес телефонии Binotel

Гость Гость вівторок, 3 листопада
Быстрое подключение, удобная в использовании, используем две недели, но уже много полезного вынесли из работы с Binotel.
Очень приятно сотрудничать с менеджерами компании.
Добрый день.
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы.

Благодарность за отличное обслуживание в компании Бинотел

Гость Гость вівторок, 3 листопада
Хочу поблагодарить компанию Binotel и Дарью Бондаренко в частности за оказание качественного сервиса и оперативного отклика на заявки.
Добрый день!

Благодарность за отличное обслуживание в компании Бинотел

Вадим Демешко Вадим Демешко понеділок, 2 листопада
Спасибо большое за помощь в подключении и настройке телефонии для нашей компании. Хочу отметить профессиональную роботу менеджера Алены Малой, благодаря её грамотной консультации и четким действиям, мы оперативно подключили кабинет Бинотел и организовали работу наших менеджеров.
Добрый день, Вадим.
Благодарны Вам за высокую оценку работы менеджера Алены.

Відгук про АТС Бінотел

Гость Гость понеділок, 2 листопада
Хочу подякувати компанії Binotel, зокрема менеджеру Дондик Оксані, яка активно допомагає у налаштуваннях по програмі, відповідає на всі запитання. Завжди привітно і доступно розповідає по програмі.
Доброго дня.
Вдячні Вам за позитивний відгук щодо роботи менеджера Оксани.

У разі необхідності, просимо Вас звертатися до відділу якості по e-mail [email protected] чи за номером 044 3334601

З повагою, команда компанії "Binotel"

Рекомендую Бинотел

Мария Мария 31 жовтня, 2020 год
Когда начинаешь работать с телефонией, потом не понимаешь, как можно было без нее раньше обходиться. За полторы недели мы уже более менее привыкли к ее использованию. Спасибо большое менеджеру Леониле за заботу, терпение и помощь в нашей настройке.
Добрый день, Мария.

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Лионелы и команды компании "Binotel". Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы Вам помогать!
Компания "Binotel"
Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению в течение одного дня, без оборудования, интеграции, дальнейшего обслуживания и значительных расходов. Облачная АТС Binotel™ открывает возможности АТС премиум-класса... детальніше

Рейтинг 4.5 з 5 на підставі 1518 відгуків
IT