Компания "Binotel" відгуки

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
Компания "Binotel"
1130 відгуків / 140218 переглядів

Менеджер по продажам

Сотрудница отдела продаж Відгук додано 16 годин 58 хв тому
Всем привет! Напишу как есть: если вам лень думать и мыслить, впитывать новую информацию и постоянно учится - вам не сюда.
Теперь для тех, кто адекватен и хочет зарабатывать: продукт продаёшь с гордостью, комфортно работать и уровень клиентов доставляет удовольствие.
Компанией довольна и всем советую!)
Компанией довольна и всем советую!)

Бывший сотрудник

Гость Відгук додано 18 годин 3 хв тому
Работала в компании больше года. Что я вам скажу,все очень просто,если хотите зарабатывать нужно стараться и трудиться. Я зарабатывала 22000 стабильно,хотя начала с 9,потом 12 ,где-то через 5 мес я начала стабильно получать за 20000.Компания создаёт нереально крутые продукты которые не стыдно продавать,презентовать на выставках и все такое,ты реально с гордостью говоришь знакомым что работаешь в Binotel! Оплачивают английский,все просили...  Читати відгук Работала в компании больше года. Что я вам скажу,все очень просто,если хотите зарабатывать нужно стараться и трудиться. Я зарабатывала 22000 стабильно,хотя начала с 9,потом 12 ,где-то через 5 мес я начала стабильно получать за 20000.Компания создаёт нереально крутые продукты которые не стыдно продавать,презентовать на выставках и все такое,ты реально с гордостью говоришь знакомым что работаешь в Binotel! Оплачивают английский,все просили но в итоге ходят пару человек,не умеем мы ценить то что дают бесплатно,йогу,разные тренинги,кораиивы,пикники и много разных ивентов. Если бы офис был возле метро,я бы не ушла,но переехала,а с Академа реально далеко ездить.

Клиент Бинотел Куприянова Любава

Гость Відгук додано понеділок, 20 травня
Добрый день. Сотрудничаю с компанией уже два месяца. Качество услуг устраивает полностью. Отдельное спасибо менеджеру Сергею, всегда подскажет и поможет. Добрый день. Сотрудничаю с компанией уже два месяца. Качество услуг устраивает полностью. Отдельное спасибо менеджеру Сергею, всегда подскажет и поможет.
Добрый день, Любава!

Признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Сергея и компании "Binotel". Мы рады, что наш продукт пришелся Вам по душе. Все сотрудники компании всегда готовы оказать нужную поддержку и ответить на все волнующие Вас вопросы.
Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

На меня не действует реклама Work.ua

Сотрудница Відгук додано понеділок, 20 травня
Полтора года работаю в Binotel. Мне здесь нравится. Настолько, что даже шедевральная реклама Work.ua не действует:) Коллектив молодой и дружный, руководители лояльные, офис уютный.
Самое главное, если ты чего-то не знаешь или не умеешь, тебе всегда дадут время и возможность научиться.
Переваги:
  1. 11 видов чая, лимон, имбирь
  2. Вкусный кофе с молоком
  3. Печеньки:)
  4. Офис возле Днепра
  5. Корпоративы раз в два месяца
  6. Ооооочень дружные коллеги с чувством юмора
  7. Адекватное начальство
Недоліки:
  1. Продукт сложный, надо вникнуть

Хороший сервис, но ужасная партнерская программа

Гость Відгук додано субота, 18 травня
Как сервис для небольшой компании очень понравился - установил знакомой компании как клиенту, пользуются уже полгода, вполне устраивает, клиент исправно платит. Но за эти полгода не получил не единого платежа по обещанной партнерской программе, хотя во всех материалах и разговорах говорится о том, что партнерские платежи осуществляются с каждого платежа клиента. Как сервис для небольшой компании очень понравился - установил знакомой компании как клиенту, пользуются уже полгода, вполне устраивает, клиент исправно платит. Но за эти полгода не получил не единого платежа по обещанной партнерской программе, хотя во всех материалах и разговорах говорится о том, что партнерские платежи осуществляются с каждого платежа клиента.
Переваги:
  1. 1. Простота сервиса - интерфейс и настройки интуитивно понятны даже без какого-либо брифинга, обучения;
  2. 2. Оперативная и вежливая тех. поддержка - все обращения решались, как правило, в течение дня, максимум двух.
Недоліки:
  1. 1. Как уже писалось в других отзывах, могу подтвердить, что партнерских платежей добиться практически невозможно;
  2. 2. Есть куда расти в плане глубины и удобства отчетности, предоставления информации о звонках - во многих моментах в данном плане уступает Рингостату.
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о работе компании "Binotel". Мы не стоим на месте и всегда стремимся к развитию. Сожалеем, что возникли сложности с партнерской программой. Очень хотим в этом разобраться, но к сожалению мы не можем Вас идентифицировать.

Просим Вас связаться с отделом качества дабы разрешить данную ситуацию по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 3334601

Обслуживание на высоте

Александра Відгук додано п'ятниця, 17 травня
Обратилась в компанию Бинотел в ожидании помощи и я ее получила. Меня сопровождал менеджер Андрей Туранцев и ему огромная благодарность. Были определенные сроки и мне все быстро и качественно подключили. Консультация и сопровождение супер. После подключения не ожидала но поступали звонки с уточнением все ли хорошо работает, все ли понятно в личном кабинете. Спасибо большое за обслуживание!! Обратилась в компанию Бинотел в ожидании помощи и я ее получила. Меня сопровождал менеджер Андрей Туранцев и ему огромная благодарность. Были определенные сроки и мне все быстро и качественно подключили. Консультация и сопровождение супер. После подключения не ожидала но поступали звонки с уточнением все ли хорошо работает, все ли понятно в личном кабинете. Спасибо большое за обслуживание!!
Добрый день, Александра!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Андрея и компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда стремимся к быстрому и качественному подключению. Желаем Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

С уважением, команда компании "Binotel"

Максим Мотченко, так держать!))

Алексей Кошман Відгук додано п'ятниця, 17 травня
Я рад получать услуги телефонии у "Бинотел". Исключительно клиентоориентированная компания, нет "более-менее добровольной" продажи услуг, никто ничего не навязывает, вплоть до мнения.
Все разъяснят, дадут протестировать, очень полезная ежедневная рассылка, техподдержка на высоком уровне.
Жалею о потерянном времени, потраченном на исследование рынка этих услуг. Мог бы начать работать гораздо раньше, сразу выбрав эту компанию.
Отдельное спасибо Максиму...  Читати відгук
Отдельное спасибо Максиму Мотченко, переговорщик и продажник высочайшей квалификации!
Максим, рад буду узнать об успехах в Вашей карьере, такие люди создают и поддерживают лицо компании.
Добрый день, Алексей!

Благодарим Вас за такой позитивный отзыв о работе менеджера Максима и компании "Binotel". Рады, что наш широкий функционал пришелся Вам по душе. Мы эксперты в своей сфере и тестовый доступ одни из лучших способов понять на сколько наш продукт актуален для Вашего бизнеса. Хотим пожелать Вам успеха и процветания! А мы будем для Вас достойным партнером!

Отзыв о работодателе

Сотрудница Відгук додано четвер, 16 травня
Работаю в компании больше 1,5 лет. И могу сказать, что действительно влюблена в компанию. В людей, которые тут работают, в руководство компании, в продукт.
Компания динамично развивается, дает возможность развития и роста своим сотрудникам.

Переваги:
  1. 1. Система начисления зарплаты прозрачная, все ясно и понятно, можно планировать усилия и загрузку, для того, чтобы понять, какой результат ты получишь.
  2. 2. Зарплата всегда вовремя, без задержек.
  3. 3. Множество "плюшек" для персонала - йога два раза в неделю, кинопросмотры по четвергам, настолки, обучение по субботам.
  4. 4. Наставники, которые помогают разобраться в происходящем.
  5. 5. Отличное чувство юмора - конек сотрудников компании, как менеджеров, так и руководителей.

Отзыв сотрудника

Гость Відгук додано середа, 15 травня
Работаю в компании более 2-х лет!
Отношение к сотрудникам на хорошем уровне.
Компания часто устраивает обучения, после которых угощает вкусняшками, походом на природу с шашлыками.
Всегда есть вкусное кофе, чай, имбирь, лимончики)
Комфортный, красивый и удобный офис, даже есть мини-кинотеатр и мини-спортзал)
Коллектив молодой, приятный, всегда готов прийти на помощь.
Работая в нескольких компаниях, это лучшее место для развития...  Читати відгук
Работаю в компании более 2-х лет!
Отношение к сотрудникам на хорошем уровне.
Всегда есть вкусное кофе, чай, имбирь, лимончики)
Комфортный, красивый и удобный офис, даже есть мини-кинотеатр и мини-спортзал)
Коллектив молодой, приятный, всегда готов прийти на помощь.
Работая в нескольких компаниях, это лучшее место для развития и самореализации.

Приятно работать

Гость Відгук додано середа, 15 травня
Молодой, приятный коллектив, есть мотивационные мероприятия, это плюс. Возможность профессионального роста, все время есть чему научиться. Оборудованы рабочие места, кухня, санузлы, условия для работы предоставляются.
Из минусов - несовершенна организационная структура предприятия.
Из минусов - несовершенна организационная структура предприятия.

Работаю в компании около года

Инна Відгук додано середа, 15 травня
Работаю в компании около года, хочется выделить отличный коллектив, который работает ради единой идеи. Ты всегда можешь найти поддержку у людей, с которыми ты
сотрудничаешь каждый день. Дружеская атмосфера, комфортный офис с видами на Днепр способствует продуктивной работе сотрудников.

Почти 3 года в компании :)

Вдохновленная сотрудница Відгук додано понеділок, 13 травня
Это вторая работа, где действительно нравится почти всё. Ты постоянно держишь руку на пульсе, изучаешь всегда что-то новое, получаешь море удовольствия от работы с удивительно вдохновляющими и яркими личностями.
Крутой коллектив, отличный офис, свежий воздух и вид из окна на причал.
Печеньки? Имеются.
Вкусный кофе? На любой вкус ;)
Досуг с коллегами? Само собой!
А как вам собственный мини-кинотеатр...  Читати відгук
Крутой коллектив, отличный офис, свежий воздух и вид из окна на причал.
Печеньки? Имеются.
Вкусный кофе? На любой вкус ;)
Досуг с коллегами? Само собой!
А как вам собственный мини-кинотеатр в офисе с печеньками и вкусняшками? (ни разу не попала, но говорят там круто)
Работы всегда хватает. Это не минус, но для кого-то может и не плюс. Но, скучать точно не придется :)
Переваги:
  1. Коллектив, плюшки, возможности для развития и отдыха, удобное рабочее место, своевременные выплаты зарплаты, своя кухня
Недоліки:
  1. Расположение (за то, можно прогуляться по свежему воздуху от станции метро ;)
  2. Много информации для изучения (но без этого никуда)
  3. Проблемы с меткостью у сотрудников (не попадают окурками в урну)

Instaface SMM Agency

Игорь Копылов Відгук додано субота, 11 травня
Заказали услугу подключение Ip телефонии,ребята молодцы ,оперативно все настроили,курировали на протяжение 2 недель,когда возникали вопросы! Отдельное спасибо Анастасии Петречко,которая всегда на связи, и максимально быстро реагирует на поставленные задачи! Всем рекомендую! Заказали услугу подключение Ip телефонии,ребята молодцы ,оперативно все настроили,курировали на протяжение 2 недель,когда возникали вопросы! Отдельное спасибо Анастасии Петречко,которая всегда на связи, и максимально быстро реагирует на поставленные задачи! Всем рекомендую!
Компания Binotel Відповідь представника Компания Binotel понеділок, 13 травня
Добрый день, Игорь!

Мы признательны Вам за позитивный отзыв о работе менеджера Анастасии и копании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оказать всю необходимую поддержу при внедрении IP-телефонии. Хотим пожелать Вам успеха и процветания! А мы будем для Вас достойным партнером!

Подключение к Binotel

Юрий Відгук додано п'ятниця, 10 травня
Первый опыт работы с интернет телефонией. Подключение происходило не без подводных камней, так как сами не могли в точности понять, как должно все работать в нашем случае. Огромная благодарность менеджеру Наталье Крыловой за терпение и помощь. Первый опыт работы с интернет телефонией. Подключение происходило не без подводных камней, так как сами не могли в точности понять, как должно все работать в нашем случае. Огромная благодарность менеджеру Наталье Крыловой за терпение и помощь.
Недоліки:
  1. После 18:00 техподдержка отсутствует
Компания Binotel Відповідь представника Компания Binotel понеділок, 13 травня
Добрый день, Юрий!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Наталии и компании "Binotel". Мы эксперты в своей сфере, всегда готовы ответить на все волнующие вас вопрос и помочь в оптимизации рабочих процессов! Желаем Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

Отзыв о работодателе

Елена Відгук додано середа, 8 травня
Везде есть положительные и отрицательные стороны, но в целом впечатление о компании довольно приятное (есть с чем сравнивать). Атмосфера комфортная для работы и руководство вполне адекватное. Эта компания дает интересный опыт работы и знания, которые точно лишними не будут. Везде есть положительные и отрицательные стороны, но в целом впечатление о компании довольно приятное (есть с чем сравнивать). Атмосфера комфортная для работы и руководство вполне адекватное. Эта компания дает интересный опыт работы и знания, которые точно лишними не будут.
Переваги:
  1. Из самых ярких положительных моментов это всегда вовремя выплаченная зп, достаточно длительный период обучения и адаптации (весь период обучения оплачивается), нормированный рабочий день.
Недоліки:
  1. Есть конечно и недостатки, но это больше связанно с рабочими процессами, по-этому расписывать смысла нет, думаю постепенно все вопросы разрешатся.

Работаю больше 2х лет в компании)

Гость Відгук додано середа, 8 травня
Отличная большая команда, много внимания уделяется обучению. Мое скромное мнение - компания идеально подходит для тех кто готов получить определенный срез знаний и не боится различных задач. Отличная большая команда, много внимания уделяется обучению. Мое скромное мнение - компания идеально подходит для тех кто готов получить определенный срез знаний и не боится различных задач.

Співробітник

Оксана Відгук додано вівторок, 7 травня
Працюю в компанії Бінотел вже третій місяць. Перше на що звертаєш увагу - це підхід до кожного під час навчання. Дуже відповідальне ставлення до нових працівників і до їх навчання. Так як продукт компанії не будь що, навчання було непростим. Але воно того коштує. Наші "вчителі" - Валерія та Ярослав - мають крутий досвід в цій спеціальності, який змогли...  Читати відгук Працюю в компанії Бінотел вже третій місяць. Перше на що звертаєш увагу - це підхід до кожного під час навчання. Дуже відповідальне ставлення до нових працівників і до їх навчання. Так як продукт компанії не будь що, навчання було непростим. Але воно того коштує. Наші "вчителі" - Валерія та Ярослав - мають крутий досвід в цій спеціальності, який змогли впихнути в наші голови (і це за два тижні - це дійсно успіх).
Керівництво, тьютери, РОПи - все для того, щоб ти не залишався з проблемою "один на один". Всі завжди прийдуть на допомогу.
Насправді, все подобається, і все круто. Можна багато надрукувати про компанію, але зрозуміти все - тільки якщо працювати в ній. Можливо це і складно - але повторюсь - це того коштує.

Работа в отделе качества

Анна Відгук додано вівторок, 7 травня
В компании работаю 1,5 месяца. Собеседование проходило в очень комфортных условиях с располагающей к себе HR Мариной. После успешного прохождения первого собеседования, следует второе - с руководителем отдела.
По итогам двух собеседований Вас допускают к 2х недельному обучению.(кстати говоря обучение полностью оплачивается).
Обучение в данной компании действительно необходимо т.к. сфера компании для многих нова и чтобы качество дальнейшей работы было на уровне, нам дают возможность целых 2 недели просто учится и впитывать новые знания. Обучение проводят Валерия и Ярослав, которые достаточно долго работают в компании и прекрасно разбираются в материале, который очень доступно подают и с удовольствием помогают новичкам освоится в новой сфере. В конце обучения есть экзамен, который честно говоря сдают почти все, кроме людей которые безответственно относятся к изучению нового материала. И даже у этих людей есть возможность пересдать)))
Компании Binotel уже 13 лет!!! За эти годы компания заняла лидирующие позиции на рынке и является очень стабильной и развивающейся , что немало важно для людей которые хотят работать там, где есть перспективы и постоянство. Вы всегда можете быть уверенны в своевременном получении ЗП , а так же соблюдении все прав по КЗОт.
Руководитель моего отдела Любовь и наставники Наталья и Елена всегда помогают любому сотруднику разобраться в спорных и непонятных вопросах, очень понятно и размеренно обучают, а так же атмосфера в коллективе очень дружеская и уютная.
В самой компании все предоставлено для комфортной работы. Есть кухня с прекрасным кофе и чаем, а так же уютными столиками и всем необходимым. Рабочие места очень удобные, компания предоставляет все необходимое для продуктивной работы сотрудников. Все нововведения в компании обсуждаются на общем обучении в игровой форме и не только. Люди которые любят различные тренинги, Вам точно сюда.))
P.S. Каждый четверг есть бесплатный совместный просмотр фильмов))) Для девочек есть бесплатная йога, а для мальчиков футбол, что для офисной работу огромный плюс!!!
Я очень рада, что попала в компанию, где заботятся о своих сотрудниках и работа в удовольствие!!!

Честный подрядчик

Claris Verbis Відгук додано вівторок, 7 травня
Работаем с компанией недавно. Всем довольны. Сейчас много тестируем и выбираем только те инструменты, которые подходят под нас. Подходом довольны, общий язык находим. Работаем с компанией недавно. Всем довольны. Сейчас много тестируем и выбираем только те инструменты, которые подходят под нас. Подходом довольны, общий язык находим.
Добрый день!

Признательны Вам за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Мы эксперты в своей сфере и говорим на Вашем языке!
Желаем Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам самим для Вас надежным партнером!

С уважением, команда компании "Binotel"

Очень удобный сервис для интернет-магазина

Ольга Відгук додано понеділок, 6 травня
Подключили услуги компании "Binotel" - очень довольны качеством обслуживания.
Отдельная благодарность менеджеру Алексею Бульчаку за оперативные и качественные консультации по различным техническим и финансовым вопросам.
Подключили услуги компании "Binotel" - очень довольны качеством обслуживания.
Добрый день, Ольга!

Благодарим Вас за позитивный отзыв о работе менеджера Алексея и компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оказать оперативную помощи и ответить на все волнующие Вас вопросы.

Про послуги

Дмитро Партс Поінт Відгук додано четвер, 2 травня
Послугами задоволені. Відчувається, що команда Бінотел виложується на 100%, за що ми їм дуже вдячні! Послугами задоволені. Відчувається, що команда Бінотел виложується на 100%, за що ми їм дуже вдячні!
Доброго дня, Дмитро!

Дякуємо Вам за позитивну оцінку роботи компанії "Binotel". Раді, що наші послуги допомагають ефективно будувати Ваш бізнес.
Бажаємо Вам розвитку та наснаги!

З питань якості звертайтеся, будь ласка за e-mail service@binotel.ua чи по номеру 044 333 46 01 і співробітники відділу якості будуть раді Вам допомогти.

З повагою, команда компанії "Binotel"

Отличная компания с хорошим сервисом.

Витер Николай, ООО Профиль Центр Відгук додано четвер, 2 травня
Мы подключились в апреле месяце.
Менеджер - Владислав Королев очень доступно все нюансы объяснил.
Работает все отлично. Очень хорошие статистики можно увидеть в CRM.
Используем как шлюзы (для существовавших номеров) так и сип номера (Лайф+ Интерптелеком).
Мы подключились в апреле месяце.
Менеджер - Владислав Королев очень доступно все нюансы объяснил.
Работает все отлично. Очень хорошие статистики можно увидеть в CRM.
В первый день подключения я был мягко говоря ошарашен ( послушав переговоры продавцов с клиентами), и скажу честно, пожалел ,что не подключился ранее, так как места для совершенствования больше чем достаточно.
Техподержка- работают профессионалы( много раз при запуске обращались, все вопросы решались в кратчайшее время).
Бинотел - однозначно советую всем
Добрый день!

Мы благодарны Вам за положительный отзыв от работе менеджера Владислава и компании "Binotel". Рады, что наш широкий функционал пришелся Вам по душе и стал надежным помощником.
Желаем Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

Всем так работать!

Медико- диагностический центр "Снежана", Харьков Відгук додано субота, 27 квітня
Молодцы!
Если бы в Бинотел был другой стиль работы, многие потенциальные клиенты бы перегорали и не доводили подключение до конца (бумажная волокита наталкивала на такие мысли, но она была связана с переводом мобильных на контракт).
Иван Васильков всегда корректен и внимателен, готов помочь решить самые незначительные проблемы. Поэтому ставлю 5.
Молодцы!
Добрый день!

Благодарим Вас за позитивный отзыв о работе менеджера Ивана и компании "Binotel". Мы всегда готовы оказать необходимую поддержку и ответить на все волнующие Вас вопросы.
Хотим пожелать развития и процветания Вашему бизнесу, а мы Вам в этом поможем!

Комфортный сервис

Александр Відгук додано п'ятниця, 26 квітня
Благодарим за сервис компанию Бинотел и нашего менеджера. Подключались в несколько этапов, не было возможности уделить много времени проекту, но Виктория была настойчива и мы подключились. Работать удобно. Благодарим за сервис компанию Бинотел и нашего менеджера. Подключались в несколько этапов, не было возможности уделить много времени проекту, но Виктория была настойчива и мы подключились. Работать удобно.
Добрый день, Александр!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Виктории и компании "Binotel". Мы ценным время наших клиентов и всегда берем на себя большую часть процессов по подключению для максимальной оперативности.

Благодарность

Гость Відгук додано п'ятниця, 26 квітня
Только начали пользоваться Вашей телефонией, на этапе подключения все вопросы решались быстро и профессионально, за что отдельное спасибо нашему менеджеру Максиму Мотченко. Будем надеяться, что дальнейшее сотрудничество будет таким же легким и приятным как подключение. Только начали пользоваться Вашей телефонией, на этапе подключения все вопросы решались быстро и профессионально, за что отдельное спасибо нашему менеджеру Максиму Мотченко. Будем надеяться, что дальнейшее сотрудничество будет таким же легким и приятным как подключение.
Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Максима и компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда берем на себя техническую часть подключения для максимального комфорта.
Желаем Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

Вдячність менеджеру Рустему

Альона Відгук додано п'ятниця, 26 квітня
Хочу висловити подяку всім працівникам Вашої компанії, а особливо Рустему. Дуже уважний, приємний у спілкуванні, завжди допоможе у вирішенні любої проблеми, пов’язаної з телефонією. Дякую. Хочу висловити подяку всім працівникам Вашої компанії, а особливо Рустему. Дуже уважний, приємний у спілкуванні, завжди допоможе у вирішенні любої проблеми, пов’язаної з телефонією. Дякую.
Доброго дня!

Дякуємо Вам за високу оцінку роботи менеджера Рустема та компанії "Binotel". Ми цінуємо кожного клієнта і готові надати усю необхідну підтримку та відповідати на будь-які питання, що Вас хвилюють.
Дякуємо за Вашу довіру!

З повагою, команда компанії "Binotel"

Компанию делают люди

Александр Щуцкий. Компания ЭКОПАН Відгук додано п'ятниця, 26 квітня
Что бы кто ни говорил, но я глубоко убежден: КОМПАНИЮ делают люди. Прекрасный сервис Бинотел возможен лишь при наличии профессиональных, отзывчивых и внимательных сотрудников. Наряду с другими особо хочу отметить Ирину Стратийчук. В ее надежных руках мы чувствуем себя уверенно и спокойно. Любой вопрос решается максимально быстро и качественно!
Спасибо, Ирина!
Спасибо, Ирина!
Добрый день, Александр!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Ирины и компании "Binotel". Мы эксперты в своей сфере и всегда готовы оказать необходимую поддержку нашим клиентам!
Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

Отличная компания Binotel

Ружицкий Олег Відгук додано п'ятниця, 26 квітня
Друзья посоветовали Binotel, обратился, и был удивлен качеством обслуживания. Нашу компанию подключили в течении нескольких часов. Все работает, супер !
Очень довольны работой менеджера Марии Ткаченко. Качественно и оперативно ! Такое впечатление, что мы одни у нее.
Рекомендую Binotel !
Рекомендую Binotel !
Добрый день, Олег!

Мы благодарны за положительный отзыв о работе менеджера Марии и компании "Binotel". Мы знаем, что время самый ценный ресурс! И всегда стремимся к максимально комфортному и быстрому подключению.

Спасибо "BINOTEL"

Консультационный центр Відгук додано п'ятниця, 26 квітня
Хороший оператор. Тарифы разные и можно подобрать, то что подходит. К связи претензий нет. Сотрудники в центре «Binotel» – ребята все отзывчивые и готовы проконсультировать по разным вопросам. Отдельное СПАСИБО менеджеру Марии Ткаченко за оперативную помощь и организацию работы связи в нашей компании. С первого обращения в компанию «Binotel» Мария грамотно и профессионально подошла к решению наших задач. Спасибо...  Читати відгук Хороший оператор. Тарифы разные и можно подобрать, то что подходит. К связи претензий нет. Сотрудники в центре «Binotel» – ребята все отзывчивые и готовы проконсультировать по разным вопросам. Отдельное СПАСИБО менеджеру Марии Ткаченко за оперативную помощь и организацию работы связи в нашей компании. С первого обращения в компанию «Binotel» Мария грамотно и профессионально подошла к решению наших задач. Спасибо оператору связи «Binotel». Так держать!
Добрый день!

Признательны Вам за позитивный отзыв о работе менеджера Марии и компании "Binotel". Мы всегда стремимся быть максимально полезными для наших клиентов и подбор оптимального тарифного плана первый шаг к комфортному сотрудничеству.
Рады, что Вы с нами!

Благодарность!

Маргарита Відгук додано четвер, 25 квітня
Добрый день!
Хочу выразить благодарность компании Binotel за хорошее предоставление услуг.
Отдельно хотела бы поблагодарить менеджера Скочия Вячеслава за качественную консультацию и за подключения Call Tracking! Все отлично работает!
Добрый день!
Хочу выразить благодарность компании Binotel за хорошее предоставление услуг.
Добрый день, Маргарита.

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Вячеслава и компании "Binotel". Рады, что услуга Call Tracking пришлась Вам по душе.
Хотим пожелать развития и процветания Вашему бизнесу, а мы Вам в этом поможем!

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

space-site.com.ua создание сайтов