Компания "Binotel" відгуки

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
Компания "Binotel"
1691 відгук / 203476 переглядів
Важливо! З метою актуальності, рейтинг і результати відгуків, які відображаються на графіку, обчислюються на підставі 100 останніх відгуків
Відгуки з позначкою "Проблема вирішена" не враховуються

Подключили АТС систему, полет нормальный

Магжан Магжан 3 години 5 хв тому
Подключили IP Телефонию Бинотел. Настроили быстро, установили микросип. На наши просьбы отвечали нормально, когда в ходе установки и настройки что то хотели поменять, без проблем соглашались и делали как нам нужно. Что очень важно, люди теплые, с юмором.

от клиента

Дмитрий Дмитрий 3 години 22 хв тому
Ксения ТРофимчук мой персональный менеджер, очень исполнительная и лояльная. с ней удобно решать любые задачи по телефонии в целом. Приятно иметь дело с человеком который быстро реагирует на ситуации и также компетентен и технически осведомлен.

Вы потеряете всю настроенную СРМ систему, если подключите Бинотел

ТОО East West Education Group ТОО East West Education Group середа, 23 червня
1) Нам уже второй месяц не могут подключить интеграцию с битрикс. По этой причине стоит вся работа. Клиенты жалуются, что мы им не перезваниваем, теряются контакты, лиды. Любой предприниматель понимает как это важно. Нам просто постоянно отправляют в личный кабинет бинотела, который нам не нужен и на который нет времени. У нас вся СРМ система в битриксе и альфе. Альфу... Читати відгук 1) Нам уже второй месяц не могут подключить интеграцию с битрикс. По этой причине стоит вся работа. Клиенты жалуются, что мы им не перезваниваем, теряются контакты, лиды. Любой предприниматель понимает как это важно. Нам просто постоянно отправляют в личный кабинет бинотела, который нам не нужен и на который нет времени. У нас вся СРМ система в битриксе и альфе. Альфу тоже ксати не могут настроить, даже и не брались
2) Звонят по каз времени после 18:00 и возмущаются, что мы не поднимаем трубки. Настраивают все также после 6. Уже несколько раз приходилось оставлять сотрудников после работы
3) по переписке работают очень плохо. У нас менеджер Дарина, очень плохо отвечает на сообщения. В начале все конечно было хорошо.
Собираемся расторгать работу, если нам на этой неделе не настоят битрика
4) Саму телефонию настроивали почти месяца. Постоянно были какие-то недочеты negative
Переваги:
  1. низкая стоимость
Недоліки:
  1. не имеют работать совсем. Теряем намного больше чем (клиенты, качество, время) съэкономили

Всё великолепно

Игнат Игнат п'ятниця, 18 червня
Решили и мы попробовать подключить нашу ГО к бинотелу, поскольку требовалась гибкость в сценариях распределения звонков между операторами. Всё настроили быстро, дали тестовый период посмотреть на работу системы, помогали и помогают в случае возникновения вопросов. Огромное спасибо Дарье за поддержку и помощь в корректировке сценариев!

Быстрая и качественная работа

Екатерина Екатерина середа, 16 червня
Хорошая работа, все вопросы решают легко, дистанционно! Менеджер знает ответы на вопроспо теме телефонии м и помогает решить задачи!
С нами работает Роман,

Не рекомендую

Гость Гость вівторок, 15 червня
Напишу сразу - текучка ОГРОМНАЯ, набирают каждую неделю по 15-20 людей на обучение.negative
Добираться не очень удобно, почти как пром. зона. Собеседование было в 3 этапа. На первом с вами общается HR- вопросы банальные "кем вы себя видите через 5 лет; расскажите про свое детство; говорят жизнь как полосы у зебры -черные, белые, вы в какой чаще живете" ЧТО?!! Дальше к вам приходит РОП отдела на который вас собеседуют и повторяет все те же вопросы. Далее сообщают что у них ооочень сложное обучение "Готовы ли вы?" По факту чувствуешь себя как школьник. Каждый день с 9:30-18:30 ты приезжаешь на обучение, где сначала тебе рассказывают информацию а потом ты пишешь тест. В конце 3 экзамена. Выйти в туалет - нужно спросить ( извините, мне не 5 лет что б отпрашиваться) вроде все взрослые люди. По итогу нервов, стрессов на экзамене, ты набираешь проходной балл ( но не максимальный) и твой РОП тебе фыркает недовольством чем с самого начала уже не располагает к себе. Изначально было заявлено +500 грн к зп каждые 2-3 месяца . На вопрос " какой потолок зп, если работаешь уже давно" Ответ " потолка нет, вы будете зарабатывать много". По итогу выхода в отдел, сотрудник который работает около 2-3 лет получает 12к и это максимум который будет. Я счастлива что ушла, токсичный коллектив, руководство своеобразное. Болеешь- плохо, пришел с плохим самочувствием-плохо. Вышел с обучения в отдел и никто помогать не хочет- ты ж должен все знать уже. Задаешь слишком много вопросов - плохо. По факту выходя с обучения ты должен уже знать все и работать, и не волнует что обучение общее для всех а в каждом отделе свои нюансы.
Недоліки:
  1. расположение
  2. коллектив
  3. отношение руководства к тебе
Добрый день !
Мы сожалеем, что Вызвали у вас негативные эмоции. Уверены, Вы найдете свою работу мечты.

Благодарность

Ирина Ирина понеділок, 14 червня
Хочу поблагодарить компанию Binotel за отличный сервис, быстрое подключение и за отличное качество связи.
Большое спасибо нашему менеджеру Анжелике, за быстрое решение всех вопросов.
Однозначно рекомендую Binotel!
Добрый день, Ирина !
Признательны за Ваш отзыв и за высокую оценку работы Анжелики.
Рады, что Вы смогли оценить наш функционал и его преимущества.

Хотим пожелать развития и процветания Вашему бизнесу!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail [email protected] или по номеру 044 344 25 25 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Благодарность

Гость Гость середа, 9 червня
Хочу поблагодарить оператора Инна Чумаченко за качественные ответы, моментальную реакцию на запросы, доступное объяснение процессов, общался с разными операторами но Инна… Вообщем спасибо вам огромное Кстати решили подключить ещё одну компанию к бинотел
Добрый день !
Спасибо за ваше внимание и теплые слова о Инне Чумаченко. Мы уже рассказали ей о вашем отзыве, она очень рад, что смог вам помочь.
Мы рады, что сотрудничество с нами проходит комфортно!
Команда отдела качества “Binotel".

Компания Информ-Сервис

Игорь Довгань Игорь Довгань середа, 9 червня
Хотелось бы поблагодарить компанию "Бинотел" за качественную интеграцию телефонии нашей компании.
С вопросами которые возникали в процессе во многом нам помогла решить менеджер Надежда. Очень благодарны ей за такую качественную работу.
Так же хотелось отметить техника Игорь, который в кратчайшие сроки закрывал наши задачи.
Добрый день, Игорь !
Нам очень приятно читать такой хороший отзыв о компании "Binotel" и о работе Надежды и Игоря :) Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы быстро подключать чтобы клиент не терял драгоценное время.

Отличный менеджер Юлия!

Гость Гость вівторок, 8 червня
Хочу выразить огромную благодарность работе этой компании, все оперативно и доступно , качество обслуживания отличное, отдельно Спасибо Менеджеру этой компании Юлии сработала на высшем уровне, так держать дальше.
Добрый день !
Спасибо за такую высокую оценку для нас. Мы работаем для вас и стараемся всегда оперативно решить возникшие вопросы. Благодарны за отзыв о работе менеджера Юлии. Она эксперт в своем деле, мы обязательно передадим ей ваши слова.

Довольны сотрудничеством

Алексей Алексей вівторок, 8 червня
Долго искали компанию, которая могла бы проапгрейдить нашу существующую IPтелефонию, которая работает на базе сервера Астерикс. В лице компании Binotel (менеджер Назар Зименко) нашли хорошего партнера. На стадии настройки и последующего обслуживания, компания Binotel, проявила себя как технически грамотными специалистами с хорошей обратной связью, так и полноценным сервисом, а также удивили отличными предложениями по дополнительным возможностям и услугам в системе... Читати відгук Долго искали компанию, которая могла бы проапгрейдить нашу существующую IPтелефонию, которая работает на базе сервера Астерикс. В лице компании Binotel (менеджер Назар Зименко) нашли хорошего партнера. На стадии настройки и последующего обслуживания, компания Binotel, проявила себя как технически грамотными специалистами с хорошей обратной связью, так и полноценным сервисом, а также удивили отличными предложениями по дополнительным возможностям и услугам в системе IP телефонии
Добрый день, Алексей !
Спасибо большое за такой замечательный отзыв о компании Binotel и о наших функциях, инструментах. Отдельно хотим поблагодарить за оставленные позитивные слова о Назаре. Хотим пожелать развития и процветания Вашему бизнесу!

Рекомендую

Андрей Ратобыльский Андрей Ратобыльский субота, 5 червня
Хотел поблагодарить компанию Binotel, за отличный сервис !!!
В частности менеджера Анну Закусило, за помощь, профессионализм, оперативность.
Рекомендую, спасибо за Вашу работу!!!
Добрый день, Андрей !
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе Анны Закусило и команды компании "Binotel".
Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

С уважением, команда компании "Binotel"

Не подключайтесь - сейчас это шарашкина контора!!!

Сергей Сергей п'ятниця, 4 червня
Как и пишут люди отношение - ужасное - обещают и ничего не делают. С руководителем ни под каким предлогом не соединяют.
Ни слушайте их как они хорошо работают - все сервисы сбоят, все только обещают но ничего не работает.
Добрый день, Сергей !
Спасибо большое за отзыв. Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать ваши ожидания. Мы заинтересованы в урегулировании вопроса. Но к сожалению не можем идентифицировать Вас как клиента Binotel.
Большая просьба связаться с нашим отделом качества по номеру 044 344 25 25, чтобы мы могли решить вопрос.

С уважением, команда компании "Binotel"

Коли бізнес є соціально-відповідальним не тільки на словах

Пекарня Good Bread from good people Пекарня Good Bread from good people середа, 2 червня
Ми пекарня, в якій працюють люди з ментальної інвалідністю, і будучи малим бізнесом (з обмеженим власним ресурсом), вибудовуємо бізнес-процеси поступово.
Звернувшись в компанію «Binotel», отримали якісний сервіс (від підключення та навчання до супроводу), а також підтримку, яка так важлива для таких як ми, особливо зараз.
Окрема подяка менеджеру Леонілі Піпія, якій дістався «непростий» клієнт
Доброго дня !
Дякуємо за неймовірний відгук в сторону нашої компанії та наших людей! Ми вдячні вам за те що ви робите для людей.
Раді, що ви змогли оцінити наш функціонал та роботу нашої команди. Бажаємо вам процвітання та успіху.

З повагою, команда компанії “Binotel”

Рекомендую!

Варвара Кольцова Варвара Кольцова середа, 2 червня
Впервые пользуемся услугами виртуальной АТС и ай-пи телефонией.
Как новичкам, нам было трудно разобраться в разнообразных предложениях по этой услуге. После посещения сайта компании Binotel мы решили остановить выбор на этой компании.
На сайте информация изложена очень доступно, эксперт Ирина Стратийчук очень грамотно проконсультировала нас по всем вопросам.
Процесс подключения произошел максимально быстро.
Компания содействует быстрому внедрению системы,... Читати відгук
Впервые пользуемся услугами виртуальной АТС и ай-пи телефонией.
Процесс подключения произошел максимально быстро.
Компания содействует быстрому внедрению системы, помогает во всех технических моментах.
Техническая поддержка так же своевременно отвечает на все вопросы.
В компании действуют интересные акционные предложения.
В общем, сотрудничество с компанией Binotel оставило приятные впечатления! Смело могу рекомендовать!
Добрый день, Варвара !
Нам очень приятно что вы выбрали именно нас как проводника в мир ip-телефонии! Ирина Стратийчук эксперт в своем деле, всегда подскажет и поможет.
Мы признательны за Ваш положительный отзыв по работе технической поддержке Binotel.
Лучшая похвала для нас - это Ваша рекомендация.

Оперативне підключення та професіоналізм

Тетяна Тетяна вівторок, 1 червня
На компанію Binotel перейшли від іншого постачальника послуг Віртуальної АТС. Команда здійснила перехід максимально оперативно та, так би мовити " безболісно " для нас!
Запропонували оптимальний тариф та ще й два місяці обслуговування безкоштовно.
Менеджер - Катерина Дювенжи розуміла всі забаганки з пів слова, пояснила максимально доступно всі технічні можливості, переваги, роботу з особистим кабінетом.
Наразі користуємось послугами Хмарної АТС... Читати відгук
Запропонували оптимальний тариф та ще й два місяці обслуговування безкоштовно.
Наразі користуємось послугами Хмарної АТС і дуже задоволені, технічних проблем не спостерігаємо, на всі питання завжди отримуємо оперативну відповідь.
Загалом рекомендую!
Доброго дня, Тетяна !
Дякуємо що обрали саме нас, нам важливо отримувати такі круті відгуки від вас! Вдячні за такий позитивний відгук про нашу компанію та роботу Катерини Дювенжи, будемо і далі намагатися, для підтримки високої оцінки "5 +"!

З питань якості просимо Вас звертатися за номером 044 344 25 25 або [email protected]
З повагою,відділ якості Binotel

Професійне обслуговування

Дмитро Дмитро вівторок, 1 червня
Дякую , Дарина за якісне та професійне обслуговування та надані якісні послуги, сподіваюсь на подальшу плідну співпрацю!
Доброго дня, Дмитро !
Щиро вдячні Вам за відгук щодо роботи Дарини. Ми обов’язково передамо їй ваші слова.
Бажаємо процвітання Вашому бізнесу.

З повагою,відділ якості Binotel

ООО "CLG"

Надежда Леус Надежда Леус вівторок, 1 червня
Работаем на стадии внедрения телефонии Binotel в интеграции с Вitrix24 c менеджером Екатериной Дювенжи. С Екатериной приятно общаться, располагает к себе, у нее грамотная речь, предупреждает о возможных сложностях при выборе нестандартных вариантов организации работы, решает оговоренные вопросы в обещанный день, идет на встречу по многим вопросам в рамках своей компетенции, что сглаживает другие сложности, возникающие на этапе внедрения. А... Читати відгук Работаем на стадии внедрения телефонии Binotel в интеграции с Вitrix24 c менеджером Екатериной Дювенжи. С Екатериной приятно общаться, располагает к себе, у нее грамотная речь, предупреждает о возможных сложностях при выборе нестандартных вариантов организации работы, решает оговоренные вопросы в обещанный день, идет на встречу по многим вопросам в рамках своей компетенции, что сглаживает другие сложности, возникающие на этапе внедрения. А сложности и недопонимание со специалистами Binotel на данном этапе действительно возникают, но пока с пониманием к этому относимся, как к коллегам, т.к. сами оказываем техническую поддержку своим клиентам smile.
Добрый день, Надежда!
Спасибо за такую высокую оценку. Мы работаем для вас и стараемся всегда оперативно решить возникшие вопросы. Благодарны за отзыв о работе нашего менеджера Екатерины Дювенжи. Она эксперт в своем деле, мы обязательно передадим ей ваши слова.
С уважением, команда компании "Binotel"

От меня 5 баллов компании Бинотел!!

Дмитрий Дмитрий понеділок, 31 травня
Прочитал некоторве отзывы и удивляюсь. Люди, вам, при подключении, озвучивают все варианты: хорошие и не очень. Зачем выбирать "не очень", а потом жаловаться на качество связи? Мы изначально установили приложение на компьютер, потом заказали обычные телефоны, т.к., по качеству это действительно лучше.
Спасибо менеджеру Надежде за ее рекомендации и быстрое решение всех вопросов, а также тех. поддержке — ребята... Читати відгук
Спасибо менеджеру Надежде за ее рекомендации и быстрое решение всех вопросов, а также тех. поддержке — ребята молодцы!
Добрый день, Дмитрий !
Благодарим Вас за конструктивный отзыв о работе нашей компании и нашого менеджера Надежды. Рады, что Вы смогли оценить наш функционал и его преимущества.

Благодарность за работу

Андрей Акимкин Андрей Акимкин понеділок, 31 травня
Спасибо за скорость внедрения сложного проекта по телефонии!
Много слышал об услугах Binotel, и ранее косвенно работал с сервисом, но так и не понял надобности этих услуг.
Благодаря форуму BIG MONEY’2021, на котором была проведена шикарная презентация возможностей продукта Binotel, я понял, что внедрение такой системы нам просто необходимо.
Спасибо за скорость внедрения сложного проекта по телефонии!
Еще на форуме менеджер Кузнецова В. рассказала о дополнительных возможностях и преимуществах телефонии, и мы договорились в понедельник начать наш проект по внедрению.
За 5 дней удалось развернуть сложный рабочий проект внедрения телефонии в компании и запустить в работу. Уже на 5-й день при звонках в наш отдел продаж и отдел технической поддержки звучало вежливое приветствие голосового оповещения, работают по три входящих многоканальных линии операторов Киевстар, Vodafone и lifecell, сотрудники обеспечены рабочими карточками для телефонии, проведена оптимизация расходов текущей телефонии. В личном кабинете видны все звонки, в частности пропущенные, а так же статус их обработки (перезвон).
Спасибо команде Binotel, и отдельное спасибо Кузнецовой В. за скорость внедрения проекта, а так же за отношение к клиентам. С вами приятно работать!
Добрый день, Андрей !
Вау, спасибо за такой крутой отзыв! Мы очень рады что вы нас заметили на Big Money 2021 и что с этого дня начинается общая работа над вашим бизнесом. Благодарны за позитивные слова о работе нашего менеджера Кузнецовой, наши сотрудники стараются сделать все возможное чтобы клиенты остались довольны.

По всем вопросам качества обращайтесь на e-mail [email protected] или по номеру 044 344 25 25, и сотрудники отдела качества всегда будут рады Вам помочь.

Прекрасный менеджер

Петрусенко Сергей, начальник Управления ИТ АТ МетаБанк Петрусенко Сергей, начальник Управления ИТ АТ МетаБанк понеділок, 31 травня
Ксения Трофимчук - прекрасный менеджер, очень компетентный сотрудник, которая всегда на связи и поможет. Действительно заинтересована в качественном обслуживании и подберет именно то, что вам необходимо
Добрый день, Сергей !
Спасибо вам за такой крутой отзыв о Ксении Трофимчук, очень приятно получать такие комментарии о наших сотрудников. Мы обязательно поделимся с ней вашим отзывом.
Спасибо большое, стараемся для Вас.

С уважением, команда компании "Binotel"

Зручний сервіс з багатьма можливостями

Гость Гость понеділок, 31 травня
Давно хотів підключити IP-телефонію, але завжди бракувало часу щоб вникнути в можливості даного сервісу. Коли обставини заставили, то почав порівнювати різні компанії. Порівнявши спілкування менеджерів то зрозумів, що Бінотел ретельно підбирає хороших працівників. Анастасія Шмиріна, це мій менеджер, дуже компетентна, організована і швидко вирішує питання. Думаю таким менеджерів треба берегти vawe Дякую за вашу роботу.
Доброго дня !
Нам дуже приємно що ви обрали саме нас. Ми робимо все щоб нашим клієнтам було комфортно та легко працювати з нами. Вдячні за такий чудовий відгук щодо роботи нашого менеджера Анастасії Шмиріной, ми обов’язково передамо їй ваші слова.

Дякуємо за довіру !
З повагою, команда компанії "Binotel"

Роман, спасибо!

Богдан Богдан понеділок, 31 травня
Добрый день!
Хотел бы порекомендовать менеджера Романа.
За всё время сотрудничества только позитивный опыт, адекватное сопровождение и никаких задержек в критических моментах.
Переваги:
  1. Быстрое реагирование
  2. Компетентная помощь
  3. Желание чтобы клиенты развивались, а не отработать с 9 до18.
Недоліки:
  1. Не было замечено
Добрый день, Богдан !
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе нашего менеджера Романа. Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы.

С уважением, команда компании "Binotel"

Хороший менеджер всё решает быстро .

Геннадий Геннадий понеділок, 31 травня
Отличный сервис и быстрое решение всех поставленных задач. Менеджер который работает со мной очень ответственный человек, профессионал своего дела. Всегда на контакте с нашей компанией, что очень важно, мгновенно решает задачи. Большое спасибо.
Добрый день, Геннадий !
Признательны за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы смогли оценить профессионализм наших сотрудников, наш функционал и его преимущества.

Отличный менеджер

Гость Гость п'ятниця, 28 травня
Связь создают люди, а не оборудование! И таким приятным, профессиональным связником для меня стала менеджер Оля Кулумбекова! Именно она познакомила меня с IP-телефонией! Всегда на связи, всегда с улыбкой и всегда с ответами на все вопросы. В нашей стране не все понимают, что значит "предоставлять услуги", а компания Бинотел прекрасно с этим справляется, благодаря таким сотрудникам, как Оля!
Читати відгук
Удачи во всех начинаниях! Делайте Украину лучше. Спасибо.
smileВедущий специалист ДНМУ, Ирина :)
Добрый день !
Если бы мы вручали Оскар за самый лучший отзыв, то он точно был бы у Вас. Спасибо за креативный подход и за высокую оценку работы нашего менеджера Ольги Колумбековой.

Сотрудничеством довольны

Сеть аквапарков "Акваленд" Сеть аквапарков "Акваленд" четвер, 27 травня
Работа консультантов и технического отдела на высоком уровне, быстрое реагирование на любую проблему, доступные объяснения и мгновенная обратная связь. Рекомендую!
Здравствуйте!
Нам очень приятно читать такой хороший отзыв о работе нашей компании и в частности наших консультантов и технического отдела :) Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы быстро подключать чтобы клиент не терял драгоценное время.

Удобный сервис, хорошая цена

Валентин Валентин четвер, 27 травня
Сервис нравится. Цена доступная. Все работает хорошо. Техподдержка быстро реагирует на обращения. Пока пользуемся только пару недель, посмотрим как будет все работать со временем.
Добрый день, Валентин !
Нам очень приятно получать такие отзывы от наших клиентов. Спасибо вам за позитивные слова в сторону нашей компании и работу нашей техподдержки. Ваш отзыв мотивирует нас быть еще лучше.
С любовью, команда компании "Binotel"

Все понравилось!!!

Даниил Даниил середа, 26 травня
Цена качество на высшем уровне!! Поддержка реагирует быстро, настроили все как нужно , отдельное спасибо менеджеру Дарье Алексеенко , помогла подобрать нам то что нужно , всем рекомендую!
Добрый день.
Признательны за Ваш положительный отзыв по работе менеджера Дарьи Алексеенко и технической поддержке Binotel.
Лучшая похвала для нас - это Ваша рекомендация.

С уважением, команда компании "Binotel"

Отличные сервис и спектр услуг

Сергей Гетманченко Сергей Гетманченко середа, 26 травня
Очень качественный сервис, спасибо менеджеру Диане. Всё доступно и за вменяемые деньги. Могу рекомендовать их телефонию.
Добрый день, Сергей.
Благодарны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Дианы и также о компании в целом. Рады, что Вы с нами!

Молодцы!!!

Юзько Вита Юзько Вита середа, 26 травня
Хочу выразить огромную благодарность работе этой компании, все оперативно и доступно , качество обслуживания просто Супер , отдельно Спасибо Менеджеру этой компании Мостовому Дмитрию его работа на высшем уровне, так держать дальше
Переваги:
  1. Оперативность
  2. Доступность информации
  3. Качество работы
Добрый день, Вита!

Благодарим Вас за такой позитивный отзыв о нашей компании и о менеджере нашей компании Дмитрия Мостового, будем и дальше стараться, для поддержания высокой оценки "5+"!

Компания "Binotel"
Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению в течение одного дня, без оборудования, интеграции, дальнейшего обслуживания и значительных расходов. Облачная АТС Binotel™ открывает возможности АТС премиум-класса... детальніше

Рейтинг 4.7 з 5 на підставі 1691 відгука
IT