Мошенники, крадут деньги с личных счетов суперпродавцов, читают личную - Відгуки про klumba.ua

klumba.ua
Светлана Ф. Відгук додано понеділок, 24 червня 15 переглядів
Никогда не становитесь суперпродавцом на клумбе, вы потеряете все деньги за двойные списанные комиссии за несуществующие заказы или выдуманные стоимости заказа. Читают личную переписку, иначе не возможно узнать, купили ли что-то у вас. Нарушают законы о тайне переписке, без предупреждения списывают, т.е. крадут ваши деньги. Бегите с клумбы куда глаза глядят.
Переваги:
  1. Нет, сайт мертв
Недоліки:
  1. Аферисты, мошенники в виде админов и модеров крадут ваши деньги
1 згоден

Коментарі до відгуку

На даний момент, ніхто не прокоментував відгук автора

Інтернет-магазини: відгуки

Відгуки реальних клієнтів про роботу інтернет-магазинів. Каталог відгуків: Інтернет-магазини побутової техніки, Одяг та взуття, Інтернет-магазини дитячих товарів і інше

3.2
169 відгуків
31015 переглядів
Верните поисковик Ничего не могу найти из того что меня интересует. Только то, что навязывают как (интересные) и (популярные) лоты. Просто листать ленту с ненужными для меня лотами раздражает. Не будет поисковика, уйду с сайта. И не только я. Теряете покупателей - теряете проценты.
Аукцион Violity Ответ представителя Аукцион Violity
1 год 44 хв тому
Добрый день! Поиск лотов находится вверху на каждой страницы аукциона. Для того чтобы им воспользоваться, нажмите на строку (картинка 1),...

ANSWEAR.ua

4.5
2646 відгуків
254286 переглядів
Уточнение по поводу заказа Хочу узнать, выехал ли мой заказ или нет. Пожалуйста, сообщите мне информацию. Номер заказа 190712-002317-ANU
answear.ua Ответ представителя answear.ua
15 годин 46 хв тому
Добрый день! Спасибо за обращение:) Ваш заказ отправлен. С уважением, Анна

MODOZA.com

Інтернет-магазини, Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
4.9
312 відгуків
40059 переглядів
Сапожки:)! Купила сапожки (две пары:)). Качество отличное.удобные. красивые.в обычных магазинах таких не купишь. Спасибо. До новых встреч!

klumba.ua

klumba.ua- крупнейший сайт для будущих и настоящих родителей. Основан портал в 2008 году.  Основными разделами являются каталог товаров и доска объявлений, так же есть разделы: клуб, обзоры и статьи, адреса...

LeBoutique
LeBoutique