Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" відгуки

Відгуки лікарів та пацієнтів
Клиника "Оксфорд Медикал Одесса"
160 відгуків / 83149 переглядів

Осталась довольна

Гость Відгук додано 10 хв 56 сек тому
Делала в клинике эпиляцию у Савченко Наталии Александровны, косметолога. Процедура прошла отлично и безболезненно. Наталия отнеслась ко мне очень внимательно, аккуратно всё сделала. Я записалась на повторную процедуру еще через месяц, думаю добавить ещё какую-то зону) Делала в клинике эпиляцию у Савченко Наталии Александровны, косметолога. Процедура прошла отлично и безболезненно. Наталия отнеслась ко мне очень внимательно, аккуратно всё сделала. Я записалась на повторную процедуру еще через месяц, думаю добавить ещё какую-то зону)

Очень хорошо

Гость Відгук додано 49 хв 29 сек тому
Хочу сказалась спасибо косметологу Трифоновой Лидии Игоревне, очень внимательный косметолог, помогла мне в выборе процедуры.Всем советую этого косметолога))) Хочу сказалась спасибо косметологу Трифоновой Лидии Игоревне, очень внимательный косметолог, помогла мне в выборе процедуры.Всем советую этого косметолога)))

Дерматолог очень порадовал:)

Роман Відгук додано 12 годин 55 хв тому
 Відгук про Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" за адресою Одесса, пос. Котовского, Героев Сталинграда, 30 Была на приеме у Ткаченко Алексея Викторовича! Очень грамотный врач, изучил мою бородавку, рекомендовал ее удалить, и я обязательно к нему запишусь на удаление! Была на приеме у Ткаченко Алексея Викторовича! Очень грамотный врач, изучил мою бородавку, рекомендовал ее удалить, и я обязательно к нему запишусь на удаление!

Замечательная клиника!

Сергей Відгук додано 14 годин 52 хв тому
 Відгук про Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" за адресою Одесса, пос. Котовского, Героев Сталинграда, 30 Делал Узи у врача Колесниченко Александра, все очень подробно описал. И потом его диагноз подтвердился, после дополнительных обследований. СОВЕТУЮ, ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ! Делал Узи у врача Колесниченко Александра, все очень подробно описал. И потом его диагноз подтвердился, после дополнительных обследований. СОВЕТУЮ, ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ!

Косметологи отличные!!!

Лилия Відгук додано 15 годин 56 хв тому
 Відгук про Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" за адресою Одесса, пос. Котовского, Героев Сталинграда, 30 Первый раз попала в эту клинику на консультацию бесплатную к косметологу Лидия по плазмолифтингу. Направили вначале на анализ крови,а потом когда пришли результаты, приступили к процедуре. Прошла и осталась очень довольна, косметолог молодая, но очень щепетильная . Первый раз попала в эту клинику на консультацию бесплатную к косметологу Лидия по плазмолифтингу. Направили вначале на анализ крови,а потом когда пришли результаты, приступили к процедуре. Прошла и осталась очень довольна, косметолог молодая, но очень щепетильная .

Благодарность!!!

Борис Відгук додано 22 години 36 хв тому
 Відгук про Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" за адресою Одесса, пос. Котовского, Героев Сталинграда, 30 Хочу сказать спасибо хирургу Олегу Игоревичу, пришел на консультацию с небольшим жировиком, оперативненько удалили. Спасибо! Хочу сказать спасибо хирургу Олегу Игоревичу, пришел на консультацию с небольшим жировиком, оперативненько удалили. Спасибо!

Довольна результатом!!!

Людмила Відгук додано 23 години 45 хв тому
 Відгук про Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" за адресою Одесса, пос. Котовского, Героев Сталинграда, 30 Хочу поблагодарить флеболога Ромак Олег Игоревич. Долго решалась на процедуру ЭВЛК, два года никак не могла выбрать врача , выбрать клинику, мониторила. Но свой выбор сделала и не жалею. Смело идите лечить свои вены в клинику Оксфорд Медикал на Котовского!!!! Цены , качество и сервис на высшем уровне!!! Хочу поблагодарить флеболога Ромак Олег Игоревич. Долго решалась на процедуру ЭВЛК, два года никак не могла выбрать врача , выбрать клинику, мониторила. Но свой выбор сделала и не жалею. Смело идите лечить свои вены в клинику Оксфорд Медикал на Котовского!!!! Цены , качество и сервис на высшем уровне!!!

Рекомендую!

Гость Відгук додано неділя, 20 жовтня
 Відгук про Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" за адресою Одесса, пос. Котовского, Героев Сталинграда, 30 Спасибо.Очень хорошее обслуживание.Гинеколог очень хороший и я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Спасибо.Очень хорошее обслуживание.Гинеколог очень хороший и я получила ответы на все интересующие меня вопросы.
Переваги:
  1. +++++

Рекомендую!!

Гость Відгук додано неділя, 20 жовтня
Понравилось все, начиная от того как меня встретили приветливые администраторы, предложили кофе. Вместе с ними заполнили анкетные данные, потом провели в кабинет к врачу, гинеколог Косюга Ольга Николаевна подробно проконсультировала. Цены такие как везде на лечение и обследование. Я осталась довольна! Понравилось все, начиная от того как меня встретили приветливые администраторы, предложили кофе. Вместе с ними заполнили анкетные данные, потом провели в кабинет к врачу, гинеколог Косюга Ольга Николаевна подробно проконсультировала. Цены такие как везде на лечение и обследование. Я осталась довольна!

Отличное качество обслуживания

Гость Відгук додано неділя, 20 жовтня
По рекомендации была в клинике Оксфорд Медикал на приеме у доктора Рыбакова Л.В. Прекрасный доктор , все процедуры провела очень аккуратно и безболезненно, полностью решила и проконсультировала по поводу моей проблемы . Очень довольна, что попала к ней. Персонал очень приветливый, в клинике чисто и уютно. По рекомендации была в клинике Оксфорд Медикал на приеме у доктора Рыбакова Л.В. Прекрасный доктор , все процедуры провела очень аккуратно и безболезненно, полностью решила и проконсультировала по поводу моей проблемы . Очень довольна, что попала к ней. Персонал очень приветливый, в клинике чисто и уютно.

Отличная клиника

Мария Відгук додано субота, 19 жовтня
 Відгук про Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" за адресою Одесса, пос. Котовского, Героев Сталинграда, 30 Хорошая, чистая, ухоженная клиника. Посещала ее ни один раз, всегда это чистота, отсутствие больших очередей, доброжелательный персонал, готовый всегда прийти на помощь. Очень рада, что в городе есть клиника подобного уровня и она не стоит на месте и все время развивается. Хорошая, чистая, ухоженная клиника. Посещала ее ни один раз, всегда это чистота, отсутствие больших очередей, доброжелательный персонал, готовый всегда прийти на помощь. Очень рада, что в городе есть клиника подобного уровня и она не стоит на месте и все время развивается.

Очень довольна обслуживанием и работой докторов!

Екатерина Відгук додано субота, 19 жовтня
 Відгук про Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" за адресою Одесса, пос. Котовского, Героев Сталинграда, 30 неоднократно была в Оксфорде на посёлке, недостатков не увидела , одни плюсы! Приветливый персонал и квалифицированные специалисты) цены очень демократичные по сравнению с другими частными клиниками неоднократно была в Оксфорде на посёлке, недостатков не увидела , одни плюсы! Приветливый персонал и квалифицированные специалисты) цены очень демократичные по сравнению с другими частными клиниками

Очень довольна клиникой

Гость Відгук додано субота, 19 жовтня
Очень понравился персонал клиники, очень приветливые девочки на ресепшене, спасибо большое доктору Лидии на все мои вопросы ответила и провела процедуру очень качественно Очень понравился персонал клиники, очень приветливые девочки на ресепшене, спасибо большое доктору Лидии на все мои вопросы ответила и провела процедуру очень качественно

Не рекомендую Лидию Игоревну, косметолог

Гость Відгук додано середа, 2 жовтня
Делала на днях лазерную эпиляцию у Лидии Игоревны, не охотно она выполняет свою работу, попропускала места на глубокой интимной эпиляции, было ощущение, что не хочет делать эпиляцию на ин месте. За такие деньги, думала будет лучшее отношения, не рекомендую я именно этого врача косметолога Лидию Игоревну Делала на днях лазерную эпиляцию у Лидии Игоревны, не охотно она выполняет свою работу, попропускала места на глубокой интимной эпиляции, было ощущение, что не хочет делать эпиляцию на ин месте. За такие деньги, думала будет лучшее отношения, не рекомендую я именно этого врача косметолога Лидию Игоревну

Ужасное обслуживание

Гость Відгук додано вівторок, 1 жовтня
Не рекомендую я косметолога Лидию Игоревну, надменная, скупая на лазер, хамит... обслуживаюсь в клинике больше 2 лет, сегодня попала к новенькой, и об этом пожалела, ужасно относятся, хотелось уйти на середине процедуры Не рекомендую я косметолога Лидию Игоревну, надменная, скупая на лазер, хамит... обслуживаюсь в клинике больше 2 лет, сегодня попала к новенькой, и об этом пожалела, ужасно относятся, хотелось уйти на середине процедуры
Переваги:
  1. +
Недоліки:
  1. Обслуживание новой, молодой девушки, косметолог Лидия Игоревна

Про Москалёву

Нино Відгук додано неділя, 29 вересня
Дерматолог Москалёва ляпнула, что у меня эритремия, глянув на мою покрасневшую ногу. Я спросила, что это, она мне ответила, чтобы я не брала в голову. Пришла домой, загуглила... чуть не упала "опухолевое заболевание крови". Самое страшное, что я поверила в это, и несколько дней существовала с мыслью о скорой смерти, пока не пошла к гематологу и сосудистому хирургу ( кстати...  Читати відгук Дерматолог Москалёва ляпнула, что у меня эритремия, глянув на мою покрасневшую ногу. Я спросила, что это, она мне ответила, чтобы я не брала в голову. Пришла домой, загуглила... чуть не упала "опухолевое заболевание крови". Самое страшное, что я поверила в это, и несколько дней существовала с мыслью о скорой смерти, пока не пошла к гематологу и сосудистому хирургу ( кстати в той же клинике Дычковскому Игорю Николаевичу, он флеболог очень хороший врач и человек). Покраснение прошло (причину до сих пор не знаю). Но мне бы не хотелось, чтобы кто-то пережил то, что я. Поэтому пишу. Но всё равно спасибо ей, я перезагрузила свою жизнь.

Две недели жду результаты анализов

Татьяна Відгук додано 6 вересня, 2019 год
 Відгук про Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" за адресою Одесса, вулиця Жуковського, 33 Сдала анализ на бакпосев и фемофлор. Уже две недели прошло а результатов всё нет. И это за такие дениги, они должны уже на следующей день быть. Чем отличается от государственной поликлиники, там и то быстрее. Сдала анализ на бакпосев и фемофлор. Уже две недели прошло а результатов всё нет. И это за такие дениги, они должны уже на следующей день быть. Чем отличается от государственной поликлиники, там и то быстрее.

Развод на ненужные анализы

Ирина Відгук додано 29 серпня, 2019 год
 Відгук про Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" за адресою Одесса, вулиця Жуковського, 33 Пришла к гинекологу Ушакова В.А. с молочницей,заплатила за первичный прием с анализами ( мазок на флору и цитология) на приеме врач решила что анализы надо за 1500гр ,на вопрос какие это анализы был дан ответ " на все".потом оказалось что это бак посев обычный . ...за 1500? Лечение не дала ,на вопрос что же делать написала одно слово на...  Читати відгук Пришла к гинекологу Ушакова В.А. с молочницей,заплатила за первичный прием с анализами ( мазок на флору и цитология) на приеме врач решила что анализы надо за 1500гр ,на вопрос какие это анализы был дан ответ " на все".потом оказалось что это бак посев обычный . ...за 1500? Лечение не дала ,на вопрос что же делать написала одно слово на клочке бумажки. Сказала доктору что ссобой нет такой суммы ,на что она возмутилась ,каааак,вы же к доктору пришли ,и без денег? И смех и грех ..

Самая ужасная клиника

Виктория Відгук додано 29 серпня, 2019 год
 Відгук про Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" за адресою Одесса, ул. Жуковского, 33 На узи беременность 19 недель поставили ложные диагнозы!!!!! Как так можно???? Где клятва Гиппократа?? На узи беременность 19 недель поставили ложные диагнозы!!!!! Как так можно???? Где клятва Гиппократа??

Благодарим гинеколога Иваненко Олесю Анатольевну!

Гость Відгук додано 25 серпня, 2019 год
Иваненко Олеся Анатольевна очень аккуратная , грамотная и внимательная Гинеколог, помогла решить проблему которая была, всем её советуем!!! Иваненко Олеся Анатольевна очень аккуратная , грамотная и внимательная Гинеколог, помогла решить проблему которая была, всем её советуем!!!

Отрецательно

Алина Відгук додано 17 серпня, 2019 год
 Відгук про Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" за адресою Одесса, пос. Котовского, Героев Сталинграда, 30 Зачем впаривают не понятные свечи гинекологи, если их можно купить в аптеке в 2 раза дешевле. Больше не пойду к гинекологу анализы не нужные и осмотр в 4700 за один поход в ихнюю клинику. Разводят на деньги и не вносят даже лечение и анализы в карту. Чеки не предоставляют за оплату, одни минусы. Лечение пишут от руки, а не в...  Читати відгук Зачем впаривают не понятные свечи гинекологи, если их можно купить в аптеке в 2 раза дешевле. Больше не пойду к гинекологу анализы не нужные и осмотр в 4700 за один поход в ихнюю клинику. Разводят на деньги и не вносят даже лечение и анализы в карту. Чеки не предоставляют за оплату, одни минусы. Лечение пишут от руки, а не в карту

Косюга - ужасный врач

Лариса Відгук додано 16 серпня, 2019 год
Была на приеме у гинеколога (Косюга Ольга Николаевна), содрали 350 грн ни за что, не взяла никаких мазков, которые входят в стоимость, не провела нормальный осмотр, пыталась втюхать непонятные свечи без упаковки и впарить кучу анализов, хотя я пришла на обычную консультацию. Даже никакого нормального напечатанного заключения не дала, просто написала что-то от руки так, что ничего не разобрать
 Читати відгук
Никогда сюда не вернусь и никому не посоветую. Обходите клинику стороной
Переваги:
  1. НЕТ

Разводняк, врачи и персонал отвратительные

Мари Відгук додано 14 серпня, 2019 год
 Відгук про Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" за адресою Одесса, пос. Котовского, Героев Сталинграда, 30 Была на приеме у гинеколога Косюги О.М. Назначила дорогие анализы еще до осмотра, быстро осмотрев, сразу рассказала сколько свечей мне прийдется у нее приобрести и на какую сумму, не зная не результаты анализов, не диагноз...Напарила какие-то свечи без упаковки и инструкции за 200 грн. На ресепшене, вообще дуры сидят, вдвоем, не могли сдачу дать, пытались обмануть сначала на 200грн, потом...  Читати відгук Была на приеме у гинеколога Косюги О.М. Назначила дорогие анализы еще до осмотра, быстро осмотрев, сразу рассказала сколько свечей мне прийдется у нее приобрести и на какую сумму, не зная не результаты анализов, не диагноз...Напарила какие-то свечи без упаковки и инструкции за 200 грн. На ресепшене, вообще дуры сидят, вдвоем, не могли сдачу дать, пытались обмануть сначала на 200грн, потом на 100. ПЛЮСОВ НЕТ

Не рекомендую

Валерия. Відгук додано 7 серпня, 2019 год
 Відгук про Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" за адресою Одесса, вулиця Жуковського, 33 Искала Врача проктолога - женщину. Так как к мужчине идти стеснялась. А вот и зря!!!
Попала на приём к Чайке Т.Н. осмотр был проведён очень грубо, нет на капли понимания к пациенту. Поставили ложный диагноз (Геморой 2-3 стадии) два Врача после опровергли этот диагноз. 2-й диагноз был верным, но лазером его нельзя выжигать. Сказали все нужно удалять лазером, стоимость 12500 грн. И я почти была готова идти, пока врач не начал мне писать и подгонять что операцию нужно делать быстрее. Думала что больше никогда в жизни не пойду к проктологу после такого. Но решилась и все таки пошла, и не зря!!! Обоходмте стороной этого доктора!!!

Очень довольна

Елена Менз Відгук додано 5 серпня, 2019 год
 Відгук про Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" за адресою Одесса, вулиця Жуковського, 33 Хотелось поделиться,как я рада,что нашла Ирину Макарову.
Делала уже не одну процедуру у нее.
Довольна результатом.
Подружки сразу заметили и восхитились.
Хотелось поделиться,как я рада,что нашла Ирину Макарову.
Делала уже не одну процедуру у нее.
Довольна результатом.
Подружки сразу заметили и восхитились.

Разводняк на бабки

Аноним Відгук додано 30 липня, 2019 год
 Відгук про Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" за адресою Одесса, вулиця Жуковського, 33 Пошла на УЗИ по гинекологии, нашли якобы жидкость, сказали нужно на осмотр к гинекологу, прихожу и там сидит эта же баба, в смысле? Что за бред, зачем качать из людей деньги, почему на УЗИ нельзя было все сказать к чему цирк этот и в итоге анализов ещё на 1500. Не советую. Доктора не образованые и их волнуют только ваши деньги Пошла на УЗИ по гинекологии, нашли якобы жидкость, сказали нужно на осмотр к гинекологу, прихожу и там сидит эта же баба, в смысле? Что за бред, зачем качать из людей деньги, почему на УЗИ нельзя было все сказать к чему цирк этот и в итоге анализов ещё на 1500. Не советую. Доктора не образованые и их волнуют только ваши деньги

Ужас выкачка денег

Аноним Відгук додано 30 липня, 2019 год
 Відгук про Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" за адресою Одесса, ул. Жуковского, 33 Не советую. Доктора не образованые и их волнуют только ваши деньги. На УЗИ сидит тот же гинеколог к которому они шлют и записывают на приём. тв**и Не советую. Доктора не образованые и их волнуют только ваши деньги. На УЗИ сидит тот же гинеколог к которому они шлют и записывают на приём. тв**и
Переваги:
Недоліки:
  1. Доктора тупые, клиника ужасна

Развод на лоха

Гость Відгук додано 3 липня, 2019 год
Я не понимаю, за что были заплачены деньги. После приема первичного, кучи анализов, на повторном приеме озвучивают сумму лечения, не отдавая на руки ни выписку с названием таблеток, ни какого-то заключения. То есть мы вам назначили, но что именно не скажем, чтобы вы не купили препараты по нормальной цене; реально нужно приходить к ним и получать таблетки. Такой развод пока...  Читати відгук Я не понимаю, за что были заплачены деньги. После приема первичного, кучи анализов, на повторном приеме озвучивают сумму лечения, не отдавая на руки ни выписку с названием таблеток, ни какого-то заключения. То есть мы вам назначили, но что именно не скажем, чтобы вы не купили препараты по нормальной цене; реально нужно приходить к ним и получать таблетки. Такой развод пока встречала только в Одессе.

Очень хорошая клиника

Александра Відгук додано 23 червня, 2019 год
 Відгук про Клиника "Оксфорд Медикал Одесса" за адресою Одесса, вулиця Жуковського, 33 Полностью довольна обслуживанием.Была на приёме у Мороз Елены Валентиновны.Моя проблема-мешки под глазами.Ни один специалист не мог мне помочь.Пришла к Елена и моя проблема была решена за 30 минут.Буду рекомендовать всем своим подругам! Полностью довольна обслуживанием.Была на приёме у Мороз Елены Валентиновны.Моя проблема-мешки под глазами.Ни один специалист не мог мне помочь.Пришла к Елена и моя проблема была решена за 30 минут.Буду рекомендовать всем своим подругам!

Прием Дерматолога Черкес Илона Руслановна

Александр Відгук додано 9 червня, 2019 год
Был на приеме у дерматолога Черкес И Р остался довольным. Пришел на удаление папилломы и бородавок. Доктор удалила все быстро и аккуратно .Процедура безболезненная. Доктор во время процедуры максимально поддерживала, сразу предупредила,что это не очень приятная процедура, но под обезболиванием ничего не чувствовалось. Зажило за 2 недели. Хорошо,что попал в оксфорд медикал, а то хотели резать скальпелем. Спасибо,я остался доволен! Был на приеме у дерматолога Черкес И Р остался довольным. Пришел на удаление папилломы и бородавок. Доктор удалила все быстро и аккуратно .Процедура безболезненная. Доктор во время процедуры максимально поддерживала, сразу предупредила,что это не очень приятная процедура, но под обезболиванием ничего не чувствовалось. Зажило за 2 недели. Хорошо,что попал в оксфорд медикал, а то хотели резать скальпелем. Спасибо,я остался доволен!

Клиника "Оксфорд Медикал Одесса"

«Оксфорд Медикал» – крупнейшая сеть частных медицинских клиник в Украине, которая известна не только в нашей стране, но и за рубежом. Наши филалы расположены 11 городах Украины: в Одессе, Киеве,...

Клініки

Медиком