Избавили от приступов во время периодических болей - Відгуки про Клиника Оксфорд Медикал Киев

Відгук додано 7 березня, 2019 год 510 переглядів
Огромное спасибо доктору-гинекологу Чугай Виктории Николаевне! Она смогла найти истинную причину периодических болей при переохлаждении и спазмов при периодических болях.До этого болело так,что доходило до скорых и рвоты.Прошло уже почти полгода и мне стало намного легче,надеюсь,что рекомендации Виктории Николаевны и в дальнейшем будут мне помогать

Коментарі до відгуку

На даний момент, ніхто не прокоментував відгук автора

Клініки: відгуки

Відгуки пацієнтів про клініки Києва та України. Каталог клінік, адреси, телефони. Відгуки про Дитячі клініки, Гінекологічні клініки, Стоматологічні клініки і багато іншого

Медиком

Клініки, Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д
4.8
736 відгуків
114109 переглядів
Лозицкая просто супер! Низкий поклон и большая благодарность доктору Лозицкой. До нее я не верила в психологию и психотерапию. Но когда обратилась к ней, психологу (на Оболони сама живу, клиника рядом, потому тут и попробовала), я поняла, что многое потеряла. Можно ведь было раньше обращаться и раньше начать решать свои проблемы.Сейчас именно благодаря...
Медиком Ответ представителя Медиком
п'ятниця, 31 липня
Уважаемая Елена, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что оказанная помощь приносит положительный результат. Будьте здоровы! С уважением, клиника МЕДИКОМ

Клініки
Медицинский центр «Айвимед»