Помогли мужу с рукой - Відгуки про Клиника Оксфорд Медикал Киев

Жанна Відгук додано 18 лютого, 2019 год 91 перегляд

Мужу на работе порезало руку аж до кости. Ездили в травматологию "Оксфорд Медикал" по срочному. Сделали снимок, обработали, зашили рану просто виртуозно. Ходим на перевязки. Заживает хорошо. Всем рекомендую их травмпункт и врача Зафта Виталия. У них там вообще приезжают с чем хочешь, при нас и с апендицитом девочку привезли и дедулю с давлением высоким. Все лежат, как в кино иностранном за ширмами, только возят капельницы и подключают какие-то приборы, врачи шуршат, медсестры улыбчивые. Прям Европа. Молодцы!

Переваги:
  1. Отличное новое отделение! Аккуратные швы от хирурга.

Коментарі до відгуку

На даний момент, ніхто не прокоментував відгук автора

Клініки: відгуки

Відгуки пацієнтів про клініки Києва та України. Каталог клінік, адреси, телефони. Відгуки про Дитячі клініки, Гінекологічні клініки, Стоматологічні клініки і багато іншого

Клініки, Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д
4.8
447 відгуків
65765 переглядів
Настоящие профессионалы. Недавно обратилась со своим сыном в Медиком. Тут определенно грамотные врачи. Настоящие профессионалы. По обращению, моему ребёнку поставили пищевую аллергию. Было назначено правильное лечение и диета, в результате мой ребенок почувствовал себя лучше в кратчайшие сроки. Спасибо Вам огромное.
Медиком Ответ представителя Медиком
4 години 35 хв тому
Уважаемая Оля, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Рады, что назначенное лечение...

Клініки

СВІТ ЗОРУ