"Оксфорд Медикал" на Березняковской по скорой - Відгуки про Клиника Оксфорд Медикал Киев

Відгук додано 13 лютого, 2019 год 331 перегляд
Два дня назад была в "Оксфорд Медикал" на Березняковской по скорой. До сих пор пребываю под впечатлением. Накануне мне резко стало плохо,настолько, что мне казалось я умираю. Сильно болел живот и всё, что с этим связано, туда же ещё температура. Меня аж трусило. Позвонила в Оксфорд вызвать врача или скорую, предложили их приёмный покой, сказали, что это лучший выход, чем врач на дом. Сказали или скорая и к ним в приёмный покой или сами к ним туда же, но свои ходом. Скорую нужно было ждать еще минут 50, живём мы в Комфорт Таун, их клиника прям вот под боком. Муж меня посадил в машину и через 5 минут меня уже встречали. Если кто-то смотрел хоть один американский фильм или доктора Хауса, то вот это именно так. Огромное отделение, шторы между кроватями, куча всяких мониторов, пищат, светятся. Положили меня на одну такую кровать, тазики специальные принесли, доктор (отдельное ему огромное СПАСИБО, но я забыла его фамилию, зовут Анатолий Иванович) тут же меня осмотрел, послушал, проверил, расапросил, позвал срочно медсестру, та поставила капельницу, сняли кардиограмму, тут же набрали анализы, отвезли на кресле в туалет. Не знаю, что мне кололи и капали, но через 2,5 часа я поверить не могла, что мне уже так хорошо. Анализы пришли, кардиограмму выдали, выписали кучу рекомендаций. Предложили госпитализацию (но не настаивали, так как состояние было уже очень даже ничего) и выдали мне диагноз и рекомендации по лечению дома. А теперь самое главное - за ВСЁ это я заплатила 900 грн. За всё! Сервис просто на высоте, доктор - это мечта пациента, медсёстры, да все в принципе. Короче, я и не знала, что у нас такое в Киеве есть. Очень прям рекомендую. Спасибо персоналу и руководству клиники за такое отношение.
Переваги:
  1. Современное оборудование и хороший подход персонала к своим обязанностям
Недоліки:
  1. Отсутствуют
1 не згоден

Коментарі до відгуку

На даний момент, ніхто не прокоментував відгук автора

Клініки: відгуки

Відгуки пацієнтів про клініки Києва та України. Каталог клінік, адреси, телефони. Відгуки про Дитячі клініки, Гінекологічні клініки, Стоматологічні клініки і багато іншого

Клініки, Киев, ул. Борщаговская, 129/131
4.8
579 відгуків
82097 переглядів
Лучшие специалисты В консультации собраны лучшие специалисты Киева. Знают способы лечения всех болезней. Спасибо что помогаете женщинам чувствовать себя хорошо и испытать радость материнства!!!
Медиком Ответ представителя Медиком
18 годин 30 хв тому
Уважаемая Вера, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, клиника...

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 27 відгуків

Клініки