УЗИ - Відгуки про Клиника Оксфорд Медикал Киев

Тамара Украина, Київ Відгук додано 4 липня, 2018 год 361 перегляд
Начитавшись отзывов о клинике, даже не рассматривала вариант обращения именно сюда, но когда срочно понадобилось сделать УЗИ груди,и рядом ничего другого не оказалось,я рискнула.
Как же я жалею теперь, что не обратилась сюда раньше!!!! Только здесь у меня нашли несколько кист, и рассмотрели крошечную фиброаденому, тогда как регулярное посещение раз в пол года обычной гос поликлиники давало всегда заключение "абсолютно здорова". Как в том анекдоте: платному врачу не докажешь что здоров, а бесплатному - что болен.
Я из тех людей, которые панически "держат руку на пульсе" относительно своего здоровья, и боюсь представить, к чему бы привело мое хождение в госс поликлинику, но спасибо врачу Оксфорд медикал, Соломенко Екатерине Михайловне, которая рассмотрела все мои новообразования на начальной стадии, которые другим искать было просто лень.
Кстати, в Обереге УЗИ дало аналогичный результат, ничего нового не нашли, хотя искали очень тщательно. Поэтому лично я советую Оксфорд медикал, хотя бы по части УЗИ.

Переваги:
  1. Никто меня ни на что не разводил, как некоторых "допысувачей" здесь
Недоліки:
  1. Не заметила

Коментарі до відгуку

На даний момент, ніхто не прокоментував відгук автора

Клініки: відгуки

Відгуки пацієнтів про клініки Києва та України. Каталог клінік, адреси, телефони. Відгуки про Дитячі клініки, Гінекологічні клініки, Стоматологічні клініки і багато іншого

ЛІСОД

Медичні центри
3.8
393 відгука
154082 перегляда
Бог Вам судья А Вы мамулю мою вернете о чем уже говорить. Бог Вам судья и Вашей клинике.........................................................................
ЛІСОД Ответ представителя ЛІСОД
п'ятниця, 14 червня
Елена, мы глубоко сожалеем о смерти дорого Вам человека. Потеря близких и любимых — большое горе и невосполнимая утрата.Мы...

Клініки

Клиника Оберіг