УЗИ - Відгуки про Клиника Оксфорд Медикал Киев

Украина, Київ Відгук додано 4 липня, 2018 год 455 переглядів
Начитавшись отзывов о клинике, даже не рассматривала вариант обращения именно сюда, но когда срочно понадобилось сделать УЗИ груди,и рядом ничего другого не оказалось,я рискнула.
Как же я жалею теперь, что не обратилась сюда раньше!!!! Только здесь у меня нашли несколько кист, и рассмотрели крошечную фиброаденому, тогда как регулярное посещение раз в пол года обычной гос поликлиники давало всегда заключение "абсолютно здорова". Как в том анекдоте: платному врачу не докажешь что здоров, а бесплатному - что болен.
Я из тех людей, которые панически "держат руку на пульсе" относительно своего здоровья, и боюсь представить, к чему бы привело мое хождение в госс поликлинику, но спасибо врачу Оксфорд медикал, Соломенко Екатерине Михайловне, которая рассмотрела все мои новообразования на начальной стадии, которые другим искать было просто лень.
Кстати, в Обереге УЗИ дало аналогичный результат, ничего нового не нашли, хотя искали очень тщательно. Поэтому лично я советую Оксфорд медикал, хотя бы по части УЗИ.

Переваги:
  1. Никто меня ни на что не разводил, как некоторых "допысувачей" здесь
Недоліки:
  1. Не заметила

Коментарі до відгуку

На даний момент, ніхто не прокоментував відгук автора

Клініки: відгуки

Відгуки пацієнтів про клініки Києва та України. Каталог клінік, адреси, телефони. Відгуки про Дитячі клініки, Гінекологічні клініки, Стоматологічні клініки і багато іншого

Медицинский центр «Айвимед»

Медичні центри, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.3
125 відгуків
28334 перегляда
клиника хорошая Спасибо за внимательность, качественные услуги и правильно назначенное лечение. Мы рады что обратились сюда. Всем рекомендую данную клинику, кто много лет лечится от бесплодия. Мы сами были такие и только тут нам наконец-то помогли. Спасибо!
Уважаемая Ольга М., спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв, для нас это очень важно. Благодарим Вас за высокую оценку...

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 27 відгуків

4 відгука
VIVA
VIVA

225 відгуків
Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)
Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)

73 відгука
Стоматология Astra Dent