Клиника Оберіг відгуки

Киев, ул. Зоологическая, 3, корпус «В»
Відгуки лікарів та пацієнтів
Клиника Оберіг
222 відгука / 120170 переглядів

Обследование по программе Премиум+

Відгук додано вівторок, 3 грудня
Прошли с мужем обследование по программе Премиум+. Профессиональный уровень обслуживания, слаженность работы врачей. Огромное Вам спасибо. Приятно посещать Вашу клинику. Прошли с мужем обследование по программе Премиум+. Профессиональный уровень обслуживания, слаженность работы врачей. Огромное Вам спасибо. Приятно посещать Вашу клинику.

Дерматолог Тарнавская О. Я.

Відгук додано субота, 30 листопада
Хочу поблагодарить за качественное лечение у врача дерматолога Тарнавской Ольги Ярославовны. Есть результаты. Понравилось отношение: приветливая, внимательно выслушала, все расписала и объяснила. Так как были назначены анализы, подсказала как найти лабораторию, сориентировала в немалой клинике. Хочу отметить, был с сыном, потому что детской комнаты не нашел и был удивлен, что для него нашлись карандаши и раскраски прямо в кабинете. Только...  Читати відгук Хочу поблагодарить за качественное лечение у врача дерматолога Тарнавской Ольги Ярославовны. Есть результаты. Понравилось отношение: приветливая, внимательно выслушала, все расписала и объяснила. Так как были назначены анализы, подсказала как найти лабораторию, сориентировала в немалой клинике. Хочу отметить, был с сыном, потому что детской комнаты не нашел и был удивлен, что для него нашлись карандаши и раскраски прямо в кабинете. Только положительные впечатления. Побольше бы таких специалистов! Спасибо!

Благодарность "Обериг" и хирургу Слоссеру Дмитрию

Відгук додано середа, 27 листопада
Возраст дает о себе знать и пришлось думать по поводу блефаропластики, обратилась в Обериг. Хирург Дмитрий Слоссер посоветовал сделать круговую подтяжку.
Было страшно. Но он умеет успокаивать и объяснять все грамотно и понятными словами. Зато спустя месяц после операции я могу уже наблюдать хороший результат, я на лет 10 внешне даже помолодела. С этой операцией и ряд комплексов ушел.
 Читати відгук
Спасибо!

Благодарим Устенко Геннадия Николаевича

Відгук додано середа, 27 листопада
Хочу выразить огромною благодарность Устенко Геннадию Николаевичу за успешно проведенную сыну операцию, сделанную в январе этого года. С уверенностью могу сказать, что это врач от Бога, а его профессия – его призвание. Очень немногословен, но конкретен. Старается сделать все в один этап, и чтобы ребенку было менее травматично. Работает на положительный результат. Даже после выписки домой дает ответы на внезапно...  Читати відгук Хочу выразить огромною благодарность Устенко Геннадию Николаевичу за успешно проведенную сыну операцию, сделанную в январе этого года. С уверенностью могу сказать, что это врач от Бога, а его профессия – его призвание. Очень немногословен, но конкретен. Старается сделать все в один этап, и чтобы ребенку было менее травматично. Работает на положительный результат. Даже после выписки домой дает ответы на внезапно возникающие вопросы и интересуется здоровьем маленького пациента, что очень приятно. В целом, я очень рада, что мы с сыном попали именно к этому врачу. Тем, кто сомневается в выборе, я советую безоговорочно.

Слоссер Дмитрий Владимирович

Відгук додано неділя, 24 листопада
Не побоюсь этого слова, но Дмитрий Владимирович Слоссер лучший пластический хирург в Украине. По крайней мере для меня точно.
Он просто спас мою внешность, мой носик, после неудачной ринопластики в прошлом.
Обращалась в Обериг весной 2019. До сих пор не нарадуюсь своей внешности и что я нашла именно такого специалиста. Спасибо! Лучший!

Спасибо врачам скорой помощи

Відгук додано неділя, 24 листопада
Была сильная температура, жар в груди и затруднённое дыхание, могла подумать на все что угодно, а оказалось - аллергия! Спасибо докторам скорой Ловыгину и Павленко за компетентность, профессионализм и ещё множество полезных жизненных советов, как избежать подобного впредь. Очень внимательные, приятные, а главное очень грамотные специалисты. Спасибо вам огромное! Была сильная температура, жар в груди и затруднённое дыхание, могла подумать на все что угодно, а оказалось - аллергия! Спасибо докторам скорой Ловыгину и Павленко за компетентность, профессионализм и ещё множество полезных жизненных советов, как избежать подобного впредь. Очень внимательные, приятные, а главное очень грамотные специалисты. Спасибо вам огромное!

Детский невролог Омельяненко Анатолий Анатольевич

Відгук додано п'ятниця, 22 листопада
В сентябре обращались с ребёнком к Омельяненко Анатолию Анатоличу (пациент Миропольский Андрей 8 лет), у нас были проблемы сна, утром было очень сложно разбудить. В Одессе поставили диагноз – эпилепсия, но Анатолий Анатолиевич не подтвердил этот диагноз, а написал гиперсомния. Нам очень повезло что нам не назначили противоэпилептические препараты. Сейчас у нас все отлично, ребёнок просыпается хорошо, все симптомы которые...  Читати відгук В сентябре обращались с ребёнком к Омельяненко Анатолию Анатоличу (пациент Миропольский Андрей 8 лет), у нас были проблемы сна, утром было очень сложно разбудить. В Одессе поставили диагноз – эпилепсия, но Анатолий Анатолиевич не подтвердил этот диагноз, а написал гиперсомния. Нам очень повезло что нам не назначили противоэпилептические препараты. Сейчас у нас все отлично, ребёнок просыпается хорошо, все симптомы которые были ранее исчезли, причина была -глисты(аскариды).

Сілаєва Ольга Святославівна

Відгук додано четвер, 21 листопада
В прошлом году, летом у меня диагностировали Глиобластому (биопсия показала что это злокачественная опухоль) прооперировали в Киеве и направили дальше к онкологу для прохождения курса химии. Слава Богу, что мне повезло и я чудом просто попал к Вам, как специалист Вы просто нереальны. Был назначен сразу же курс лучевой терапии (более 40) затем курс химии, затем еще один, все это...  Читати відгук В прошлом году, летом у меня диагностировали Глиобластому (биопсия показала что это злокачественная опухоль) прооперировали в Киеве и направили дальше к онкологу для прохождения курса химии. Слава Богу, что мне повезло и я чудом просто попал к Вам, как специалист Вы просто нереальны. Был назначен сразу же курс лучевой терапии (более 40) затем курс химии, затем еще один, все это было под ее присмотром и руководством. Мы постоянно были на связи и каждый месяц я делился результатами анализов, задавал кучу вопросов, а в замен получал квалифицированный ответ на всё и вся. Постоянный контроль МРТ и мега крутой специалист = опухоль отступила. Я (мы) победили. Ура! Так что рекомендую и низко кланяюсь этому человеку за доброту, отзывчивость, скромность и необычайный талант!

Проверенная клиника

Відгук додано вівторок, 19 листопада
Налаженная работа всего персонала, компетентные и широкопрофильные врачи, здесь как нигде чувствуем заботу и отзывчивость. Клиника "Оберіг" - это такие себе швейцарские часы,но в Украине - также отлично налажены и отстроены - на года работы! Клинике доверяю как лучшему другу, обращаюсь относительно периодически, делаю такие себе медосмотры, стараюсь держать себя и здоровье в тонусе и под контролем. Налаженная работа всего персонала, компетентные и широкопрофильные врачи, здесь как нигде чувствуем заботу и отзывчивость. Клиника "Оберіг" - это такие себе швейцарские часы,но в Украине - также отлично налажены и отстроены - на года работы! Клинике доверяю как лучшему другу, обращаюсь относительно периодически, делаю такие себе медосмотры, стараюсь держать себя и здоровье в тонусе и под контролем.

Найтепліші слова вдячності Бакшун Світлані Володимирівні

Відгук додано неділя, 17 листопада
Починав лікувати перелом п'яти на малій батьківщині - біля Львова. Малоефективно, обіцяного результату лікування не принесло, за випадковою порадою звернувся у київську клініку "Оберіг", крім того у близьких родичів вільна квартира, є де зупинитись на час постопераційних процедур і реабілітації. На щастя в цей раз з лікування мені пощастило, вже другий місяць перебуваю в Києві, проводжу час з сестрою і...  Читати відгук Починав лікувати перелом п'яти на малій батьківщині - біля Львова. Малоефективно, обіцяного результату лікування не принесло, за випадковою порадою звернувся у київську клініку "Оберіг", крім того у близьких родичів вільна квартира, є де зупинитись на час постопераційних процедур і реабілітації. На щастя в цей раз з лікування мені пощастило, вже другий місяць перебуваю в Києві, проводжу час з сестрою і доліковую ту п'яту. Ходити вже стало набагато легше, дискомфорту і виразних проблем з поставою немає, скоро процедури закінчаться і за призначенням лікаря приїжатиму раз в 3-4 місяці. Велике дякую Світлані Володимирівні Бакшун, ви ставите людей на ноги!

Быковская Валерия Александровна - спасибо Вам!

Відгук додано п'ятниця, 15 листопада
Спасибо большое Быковской Валерии Александровне за ее профессионализм и чудесную работу. Приводил пожилую бабушку на прием, переживали, думали что катаракт или что-то подобное. К счастью все не так серьёзно и поддается лечению - как объяснила врач, возрастные особенности, неделя профилактики медикаментами и подбор новых очков. Очень благодарен за бабушку! Будьте здоровы и помогайте пациентам, если б все врачи были б...  Читати відгук Спасибо большое Быковской Валерии Александровне за ее профессионализм и чудесную работу. Приводил пожилую бабушку на прием, переживали, думали что катаракт или что-то подобное. К счастью все не так серьёзно и поддается лечению - как объяснила врач, возрастные особенности, неделя профилактики медикаментами и подбор новых очков. Очень благодарен за бабушку! Будьте здоровы и помогайте пациентам, если б все врачи были б такими, можно было б лечится в каждой клинике без опасений.

Супер терапевт Антонюк Лариса Іванівна

Відгук додано середа, 13 листопада
Періодично відвідую Оберіг, в основному по 3-4 рази на рік - проблеми з бронхами, раніше від найменшого холоду кашель, насмарк, відхаркування взагалі діставало 24/7 навіть коли не хворів. Для мене терапевт Лариса Іванівна Антонюк стала своїм лікарем, знає всі особливості моїх дихальних органів, і помогти може навіть без прийому, буває доствтньо дзвінка і ладної поради ефективних лікарств. Дякую Ларисочка Іванівна,...  Читати відгук Періодично відвідую Оберіг, в основному по 3-4 рази на рік - проблеми з бронхами, раніше від найменшого холоду кашель, насмарк, відхаркування взагалі діставало 24/7 навіть коли не хворів. Для мене терапевт Лариса Іванівна Антонюк стала своїм лікарем, знає всі особливості моїх дихальних органів, і помогти може навіть без прийому, буває доствтньо дзвінка і ладної поради ефективних лікарств. Дякую Ларисочка Іванівна, ви супер-лікар, своя людина!))

Спасибо пластическому хирургу Дмитрию Слоссеру

Відгук додано середа, 13 листопада
Мне 55, решилась сделать полную блефаропластику(верх и низ). Впервые обращаюсь к пластической хирургии. Про Дмитрия Слоссера узнала из интернета, пересмотрела много фото результатов, впечатлилась достаточно чтобы записаться на приём. Все оговоренное доктором меня устроило, ознакомил со всеми сторонами операции и как будет проходить послеоперационное восстановление. Результат очень поразительный. Дмитрий Владимирович Слоссер мега опытный пластический хирург, просто профи высшей квалификации, к...  Читати відгук Мне 55, решилась сделать полную блефаропластику(верх и низ). Впервые обращаюсь к пластической хирургии. Про Дмитрия Слоссера узнала из интернета, пересмотрела много фото результатов, впечатлилась достаточно чтобы записаться на приём. Все оговоренное доктором меня устроило, ознакомил со всеми сторонами операции и как будет проходить послеоперационное восстановление. Результат очень поразительный. Дмитрий Владимирович Слоссер мега опытный пластический хирург, просто профи высшей квалификации, к тому же понимающий и очень вежливый, с аккуратным юмором. После операции словно новый период в жизни, я изменилась и чувствую позитивные изменения внутри. Спасибо большое всему персоналу причастному моей операции и спасибо Дмитрию Слоссеру.
1 не згоден

Отличная медсестра на анализе крови)

Відгук додано неділя, 10 листопада
Врачи суперские профессионалы, персонал квалифицированный и вежливый. Работают очень таки быстро и качественно. Сдавал анализ крови на несколько образцов, результат прислали менее чем через сутки. Клиника внутри очень ухоженная, стерильность на уровне! Врачи суперские профессионалы, персонал квалифицированный и вежливый. Работают очень таки быстро и качественно. Сдавал анализ крови на несколько образцов, результат прислали менее чем через сутки. Клиника внутри очень ухоженная, стерильность на уровне!

Пластическая хирургия, врач Слоссер

Відгук додано 7 листопада, 2019 год
В марте делала ринопластику. Дмитрий Владимирович назначил все предоперационные исследования, результаты в норме без отклонений. Хотела сделать нос тонким и аккуратным. Врач учел все пожелания по финальному видоизменению. Операцию сделали на супер, нос получился очень таки натуральным и естественным. дмитрий Владимировича, передаю привет, если читаете это, и искрение слова благодарности. В марте делала ринопластику. Дмитрий Владимирович назначил все предоперационные исследования, результаты в норме без отклонений. Хотела сделать нос тонким и аккуратным. Врач учел все пожелания по финальному видоизменению. Операцию сделали на супер, нос получился очень таки натуральным и естественным. дмитрий Владимировича, передаю привет, если читаете это, и искрение слова благодарности.

Один обман

Відгук додано 5 листопада, 2019 год
Я делала в клинике "оберіг " гастроскопию и колоноскопию. Вся процедура стоила около 9000гр. + консультация гастроэнтеролог (670 гр)+ врача колоноскописта столько же..В результате исследования, врач Яковенко В.А. обнаружил полип в размере 1 см. и предложил мне в дальнейшем его удалить, цена вопроса 45-60 т. грн. И здесь у меня возникли сомнения, ведь при обнаружении полипа его сразу удаляют....  Читати відгук Я делала в клинике "оберіг " гастроскопию и колоноскопию. Вся процедура стоила около 9000гр. + консультация гастроэнтеролог (670 гр)+ врача колоноскописта столько же..В результате исследования, врач Яковенко В.А. обнаружил полип в размере 1 см. и предложил мне в дальнейшем его удалить, цена вопроса 45-60 т. грн. И здесь у меня возникли сомнения, ведь при обнаружении полипа его сразу удаляют. Заподозрив обман, я обратилась в институт Шалимова, где провели повторную колоноскопию и не обнаружили полипа в 1 см. Выводы делайте сами. А я пока буду готовить документы в суд.
Клиника Оберіг Відповідь представника Клиника Оберіг 8 листопада, 2019 год
Добрый день! Напишите, пожалуйста, Руководителю службы качества Лесе Котлярчук по адресу l.kotliarchuk@oberig.ua для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

ЛОР Хоцяновский К. А.

Відгук додано 5 листопада, 2019 год
Очень часто болею на горло,, хроническое. Прихожу на приём к ЛОРу несколько раз в год. Доктор Хоцяновский К. А. уже как свой семейный врач. Гайморит вылечил меньше чем за 2 недели, также и бронхит. Прописывал достаточно недорогие(но результативные как потом оказалось) лекарства+народные средства. Знаю что этот врач поможет, по отоларингологии обращаюсь только к нему. Рекомендую. Очень часто болею на горло,, хроническое. Прихожу на приём к ЛОРу несколько раз в год. Доктор Хоцяновский К. А. уже как свой семейный врач. Гайморит вылечил меньше чем за 2 недели, также и бронхит. Прописывал достаточно недорогие(но результативные как потом оказалось) лекарства+народные средства. Знаю что этот врач поможет, по отоларингологии обращаюсь только к нему. Рекомендую.

Достойный похвал врач

Відгук додано 2 листопада, 2019 год
Нам понравился доктор Устенко Г. Н. Очень хороший врач, нашел общий язык с ребёнком и родителями. Врач осень аккуратный и на 1000% знает как правильно поводить себя с ребенком. Приём был быстрым и максимально безболезненным. Врач нам понравился, будем и далее у него наблюдаться. Нам понравился доктор Устенко Г. Н. Очень хороший врач, нашел общий язык с ребёнком и родителями. Врач осень аккуратный и на 1000% знает как правильно поводить себя с ребенком. Приём был быстрым и максимально безболезненным. Врач нам понравился, будем и далее у него наблюдаться.

Спасибо Бухарину Т.В.

Відгук додано 2 листопада, 2019 год
Положительный отзыв для Бухарина Тимофея Витальевича. Делала колоноскопию(под сонной анестезией) и осталась довольна. Очень внимательный врач, все детально объяснил. Спасибо! Положительный отзыв для Бухарина Тимофея Витальевича. Делала колоноскопию(под сонной анестезией) и осталась довольна. Очень внимательный врач, все детально объяснил. Спасибо!

Эндоскопия в клинике "Оберіг"

Відгук додано 30 жовтня, 2019 год
Бесконечные и искренние слова благодарности врачу-эндоскописту Яковенку Владиславу Александровичу. Очень аккуратный, чуткий, отзывчивый и позитивный врач. Видно невооружённым глазом что человек далеко не первый десяток работает и относиться к своей роботе с огромной любовью. Спасибо за вашу предельную внимательность и хорошее отношение. Бесконечные и искренние слова благодарности врачу-эндоскописту Яковенку Владиславу Александровичу. Очень аккуратный, чуткий, отзывчивый и позитивный врач. Видно невооружённым глазом что человек далеко не первый десяток работает и относиться к своей роботе с огромной любовью. Спасибо за вашу предельную внимательность и хорошее отношение.

Хірург Микола Андрійович Мендель

Відгук додано 26 жовтня, 2019 год
Дякую тут чудовому хірургу Миколі Андрійовичу Менделю за те що провів операцію по видаленню мигдалин моєму сину. Суперовий лікар, професіонал із золотими руками. Впевнений і сильний духом, втілює відчуття швидкого виздоровлення. Дякую тут чудовому хірургу Миколі Андрійовичу Менделю за те що провів операцію по видаленню мигдалин моєму сину. Суперовий лікар, професіонал із золотими руками. Впевнений і сильний духом, втілює відчуття швидкого виздоровлення.

Суперова клініка

Відгук додано 23 жовтня, 2019 год
В клініку Оберіг звернулась вперше. Клініка дійсно хороша, доглянута і обладнана мабуть чи не найновішими приладами. Персонал привітний і завжди усміхаються. Сюди я прийшла за якісним обслуговуванням, яке і отримала. Клініку рекомендую. В клініку Оберіг звернулась вперше. Клініка дійсно хороша, доглянута і обладнана мабуть чи не найновішими приладами. Персонал привітний і завжди усміхаються. Сюди я прийшла за якісним обслуговуванням, яке і отримала. Клініку рекомендую.

Компетентный и аккуратный персонал

Відгук додано 17 жовтня, 2019 год
Проходила диагностику аллергии, сдавала анализ крови. Работают аккуратно, как и обещали результат пришел во время на эмейл. Персонал приветливый, не смотря на мои капризы. Продолжаю лечиться. Проходила диагностику аллергии, сдавала анализ крови. Работают аккуратно, как и обещали результат пришел во время на эмейл. Персонал приветливый, не смотря на мои капризы. Продолжаю лечиться.

отзыв о лечении депрессии с дополнительными

Відгук додано 12 жовтня, 2019 год
Начала настигать депрессия, помимо, плюс еще на работе трудности начались, не справляюсь короче. Начала чувствовать что еще чуточку и шифер начнет шерстить конкретно. По совету записалась на приём к психоневрологу Малярову в Обериг, позвонила по тел указанному на сайте, указали свободные часы и согласовали время. Порекомендовал близкий человек, мол ранее годами тоже психо-перегруз начал чувствовать. Сказал врач - волшебник. Вообщем,...  Читати відгук Начала настигать депрессия, помимо, плюс еще на работе трудности начались, не справляюсь короче. Начала чувствовать что еще чуточку и шифер начнет шерстить конкретно. По совету записалась на приём к психоневрологу Малярову в Обериг, позвонила по тел указанному на сайте, указали свободные часы и согласовали время. Порекомендовал близкий человек, мол ранее годами тоже психо-перегруз начал чувствовать. Сказал врач - волшебник. Вообщем, посетила его уже 3 раза, практикую все техники + физические. Действует, да. Врач - мастер своего дела. Очень грамотный, тактичный, открытый и просто душевный человек. В общении просто и не принужденно сближается и действительно хочет и помогает пациенту. Сергей Олександрович, шлю Вам обнимашки!)))

Отличный уровень обслуживания, первоклассная медицина

Відгук додано 10 жовтня, 2019 год
Воспользовалась услугой частной медицины единожды, обратилась с бронхитом средне тяжёлой формы. Честно говоря, до этого я была плохого мнения о частной медицине. Казалось что разница только в меньших очередях и завышенных ценах. Переубедилась совсем в другую сторону. Сравнивать с гос.больницей само собой не стоит. Работа персонала налажена, процедурные словно из фильма, оборудование новое, чистота и ухоженность. Стерильность - что самое...  Читати відгук Воспользовалась услугой частной медицины единожды, обратилась с бронхитом средне тяжёлой формы. Честно говоря, до этого я была плохого мнения о частной медицине. Казалось что разница только в меньших очередях и завышенных ценах. Переубедилась совсем в другую сторону. Сравнивать с гос.больницей само собой не стоит. Работа персонала налажена, процедурные словно из фильма, оборудование новое, чистота и ухоженность. Стерильность - что самое важное!

Гинекология

Відгук додано 8 жовтня, 2019 год
Очень довольна гинекологией "Оберіга", наблюдаюсь регулярно здесь с 2016 года у Людмилы Борисовны Ященко - уже как подруги;) Очень довольна гинекологией "Оберіга", наблюдаюсь регулярно здесь с 2016 года у Людмилы Борисовны Ященко - уже как подруги;)

ДЯкую Бакшун Світлані Володимирівні

Відгук додано 6 жовтня, 2019 год
Від кінця червня вилікував важкий забій правої ступні у Світлани Володимирівни Бакшун. Наслідкових болей майже немає, ходити і займатись легким бігом можу без особливих зусиль. Про травму майже нічого не нагадує, і що ще характерно - на зміни погоди дощ, різка зміна тиску, болі в ступні не відчуваю, хоча лікар говорила що може турбувати. Загалом вилікувався, і вдячний Світлані Володимирівні....  Читати відгук Від кінця червня вилікував важкий забій правої ступні у Світлани Володимирівни Бакшун. Наслідкових болей майже немає, ходити і займатись легким бігом можу без особливих зусиль. Про травму майже нічого не нагадує, і що ще характерно - на зміни погоди дощ, різка зміна тиску, болі в ступні не відчуваю, хоча лікар говорила що може турбувати. Загалом вилікувався, і вдячний Світлані Володимирівні. Дякую і будьте здорові!!!

офтальмолог Биковська

Відгук додано 3 жовтня, 2019 год
Враження від першого візиту в клініку "Оберіг". Записався на прийом до офтальмолога Биковської, хотів перевірити зір, пройти обстеження. Вперше звернувся саме в приватну клініку. Без зайвих деталей - пройшов обстеження, заключення лікаря мене звеселило, вагомих відхилень зору у мене немає! Переживав чи не буде спадково вікових проблем як у батьків. Лікар Биковська просто супер чудова, з сонячною усмішкою, приємна. Діагностику...  Читати відгук Враження від першого візиту в клініку "Оберіг". Записався на прийом до офтальмолога Биковської, хотів перевірити зір, пройти обстеження. Вперше звернувся саме в приватну клініку. Без зайвих деталей - пройшов обстеження, заключення лікаря мене звеселило, вагомих відхилень зору у мене немає! Переживав чи не буде спадково вікових проблем як у батьків. Лікар Биковська просто супер чудова, з сонячною усмішкою, приємна. Діагностику провела чітко і по суті, не шукала у мене "додаткових" проблем із зайвими витратами.

Дитячий психотерапевт Стратович Ю. О.

Відгук додано 25 вересня, 2019 год
Приводила на прийом 7 річну доньку до психотерапевта Стратович Юрія Олександровича. Лікар майстер своєї справи, так уміти психологічними прийомами маневрувати - заслуговує поваги. З дитиною порозумівся, донька легко вийшла з ним на "взаємний зв'язок", моя писутність збоку не вплинула на неї. Після розмови з дитиною лікар поділився зі мною заключення і детально пояснив специфіку ситуації. Приємний чоловік, дуже акуратний і...  Читати відгук Приводила на прийом 7 річну доньку до психотерапевта Стратович Юрія Олександровича. Лікар майстер своєї справи, так уміти психологічними прийомами маневрувати - заслуговує поваги. З дитиною порозумівся, донька легко вийшла з ним на "взаємний зв'язок", моя писутність збоку не вплинула на неї. Після розмови з дитиною лікар поділився зі мною заключення і детально пояснив специфіку ситуації. Приємний чоловік, дуже акуратний і тактовний. Досвід сам говорить за себе. Однозначно рекомендую!

Післяопераційна реабілітація і стаціонар

Відгук додано 25 вересня, 2019 год
Нам на щастя, пощастило натрапити на хорошого, кваліфікованого лікаря в Оберезі. Лежали з сином в стаціонарі, після операції. Хірурги і анестезіологи - уклін вам низький до землі. Дуже уважні і дбайливі. Умови стаціонару дуже-дуже хороші, комфортно. Нам на щастя, пощастило натрапити на хорошого, кваліфікованого лікаря в Оберезі. Лежали з сином в стаціонарі, після операції. Хірурги і анестезіологи - уклін вам низький до землі. Дуже уважні і дбайливі. Умови стаціонару дуже-дуже хороші, комфортно.

Клиника Оберіг

Медицинский центр «Универсальная клиника «Оберіг» - один из крупнейших частных инвестиционных проектов в области здравоохранения Украины, реализованный в XXI веке. Начав работу в мае 2008 года, учреждение утвердилось как современная...
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 222 відгуків
Адрес: Киев, ул. Зоологическая, 3, корпус «В»

Клініки

293 відгука
VIVA
VIVA

224 відгука
Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)
Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)

72 відгука
ООО АЙЛАЗ медицинский центр