Клиника Эксимер відгуки

Клиника Эксимер
108 відгуків / 62556 переглядів

Высокое качество обслуживания

Лера Бондаренко Відгук додано 12 годин 45 хв тому
У моей дочки плохое зрение с 6 лет. Сейчас ей 12. Мы каждый год проходим обследование у офтальмолога. Качество обслуживания в районных поликлиниках оставляет желать лучшего: везде очереди, врачи раздражительные. Моя подруга порекомендовала мне сходить в клинику Эксимер. Она там обслуживается уже два года. Делала лазерную коррекцию зрения. Сходила и не пожалела. Прием платный, но и обслуживание на высочайшем уровне....  Читати відгук У моей дочки плохое зрение с 6 лет. Сейчас ей 12. Мы каждый год проходим обследование у офтальмолога. Качество обслуживания в районных поликлиниках оставляет желать лучшего: везде очереди, врачи раздражительные. Моя подруга порекомендовала мне сходить в клинику Эксимер. Она там обслуживается уже два года. Делала лазерную коррекцию зрения. Сходила и не пожалела. Прием платный, но и обслуживание на высочайшем уровне. Осмотр, консультация, внимательное отношение. Все это есть в Эксимере. Рекомендую.

Слава богу во время обнаружили проблему и сделали операцию

Марина Чернякова Відгук додано п'ятниця, 19 липня
Полгода назад начала испытывать неприятные симптомы в правом глазу. Зрение стало размытым, было такое ощущение, что на глазу тень. Обратились на консультацию в клинику Эксимер. Прошла диагностику, выяснилось, что у меня проблемы с сетчаткой. Назначили операцию.. Если бы вовремя не выявили проблему я бы могла ослепнуть. Спасибо специалистам Эксимера. Полгода назад начала испытывать неприятные симптомы в правом глазу. Зрение стало размытым, было такое ощущение, что на глазу тень. Обратились на консультацию в клинику Эксимер. Прошла диагностику, выяснилось, что у меня проблемы с сетчаткой. Назначили операцию.. Если бы вовремя не выявили проблему я бы могла ослепнуть. Спасибо специалистам Эксимера.

Ни капли не жалею что решился на коррекцию

Стас Відгук додано субота, 13 липня
Никогда не думал, что решусь на лазерную коррекцию зрения. Я и линзы то не носил, потому что боялся что-то в глаз себе вставить. У меня -6,5 оба глаза. Когда пришел на консультацию в клинику Эксимер, чтобы пройти обследование и выписать новый рецепт на очки, офтальмолог предложил сделать лазерную коррекцию. Очень подробно описал саму процедуру и что будет в послеоперационном периоде....  Читати відгук Никогда не думал, что решусь на лазерную коррекцию зрения. Я и линзы то не носил, потому что боялся что-то в глаз себе вставить. У меня -6,5 оба глаза. Когда пришел на консультацию в клинику Эксимер, чтобы пройти обследование и выписать новый рецепт на очки, офтальмолог предложил сделать лазерную коррекцию. Очень подробно описал саму процедуру и что будет в послеоперационном периоде. Был очень убедителен. И я рискнул. Прошел небольшое обследование и уже через неделю сделал коррекцию. Сейчас вижу на 100%.

Спасибо врачам Эксимера за то что я снова вижу!

Соня Відгук додано середа, 10 липня
Спасибо за их профессионализм и поддержку, так как сильно волновалась.
Делала лазерную коррекцию.Сам лазер на глаз воздействует недолго минут 5 может меньше, все происходит безболезненно.
После операции, несколько дней нужно походить в солнцезащитных очках. Потом просто капли капать месяц и все. Не бойтесь делать лазерную коррекцию.
Эффект супер. Я вижу на сотку!
Спасибо за их профессионализм и поддержку, так как сильно волновалась.
Эффект супер. Я вижу на сотку!

Вылечила свой "букет" в Эксимере

Лариса Чеботарь Відгук додано понеділок, 8 липня
Лазерную коррекцию зрения я планировала давно. 20 лет в очках большой срок. У меня миопия высокой степени, астигматизм, неразвитость зрительного аппарата. Вот такой букет. Соответственно ясно что без кардинальных вмешательств мои -6 не исправить. Решила обратится в Эксимер. Клиника на слуху да и мои знакомые там делали. Все очень понравилось и сервис и специалисты. Сама операция заняла не больше пяти...  Читати відгук Лазерную коррекцию зрения я планировала давно. 20 лет в очках большой срок. У меня миопия высокой степени, астигматизм, неразвитость зрительного аппарата. Вот такой букет. Соответственно ясно что без кардинальных вмешательств мои -6 не исправить. Решила обратится в Эксимер. Клиника на слуху да и мои знакомые там делали. Все очень понравилось и сервис и специалисты. Сама операция заняла не больше пяти минут. Зрение восстановилось полностью.

Не очень довольна !

Гость Відгук додано 20 червня, 2019 год
Обратились по поводу зондирования слезного канала у 4х месячного ребенка .Во первых,мы были записаны на конец июня, специально звонила месяц назад. Но за 4 дня до зондирования мне звонят и говорят что нужно приехать завтра на консультацию,а через два дня операция.Коода приехали на консультацию, оказывается нужна справка педиатра .а изначально говорили только Лор врача.тоесть я должна было успеть к педиатра...  Читати відгук Обратились по поводу зондирования слезного канала у 4х месячного ребенка .Во первых,мы были записаны на конец июня, специально звонила месяц назад. Но за 4 дня до зондирования мне звонят и говорят что нужно приехать завтра на консультацию,а через два дня операция.Коода приехали на консультацию, оказывается нужна справка педиатра .а изначально говорили только Лор врача.тоесть я должна было успеть к педиатра своему (А вдруг она в отпуске и тем более щас все по записи)ну ладно. Назначили нам на определенное время ,я думала раз это частная клиника и берет за 5 минутное зондирование 4500 грн то и сервис должен быть соответствующий.Приехали, ждали 40 минут .потом забрали нашу малышку.мы ждем ждем ,вынесли и сказали, забирайте и все всеееее. Ничего не сказали как все прошло ,что нас делать дальше, капать чем то или еще что то .вообще ничегоо!!!ужасное вообще отношение. Я сама медик и я в шоке !в Эксимер больше никогда не обращусь.

Заказные отзывы - позор для клиники

Вероника Ивановна Відгук додано 7 червня, 2019 год
Читаю отзывы о клинике... обращаться или нет... забавная штука, и на Покупоне и здесь один к одному , по порядку как под копирку ( копирайт отдыхает) выписаны отзывы одних и тех же людей, разумеется, позитивные Читаю отзывы о клинике... обращаться или нет... забавная штука, и на Покупоне и здесь один к одному , по порядку как под копирку ( копирайт отдыхает) выписаны отзывы одних и тех же людей, разумеется, позитивные

Видимый результат после ЛК

Натали Граченко Відгук додано 26 травня, 2019 год
Благодарна доктору за то, что я снова вижу! Делала лазерную коррекцию зрения! Спасибо всем докторам этой клиники! Вы - настоящие профессионалы! Благодарна доктору за то, что я снова вижу! Делала лазерную коррекцию зрения! Спасибо всем докторам этой клиники! Вы - настоящие профессионалы!

Первое впечатление отличное

Света Відгук додано 25 травня, 2019 год
Мне все понравилось. Никаких минусов - одни только плюсы. Очень внимательное и вежливое обращение уже с первого звонка, а прием вообще прошел идеально. Хочется отметить, что клиника чистая, светлая и приятная. Можно приходить и не бояться! Мне все понравилось. Никаких минусов - одни только плюсы. Очень внимательное и вежливое обращение уже с первого звонка, а прием вообще прошел идеально. Хочется отметить, что клиника чистая, светлая и приятная. Можно приходить и не бояться!

Делал операцию по астигматизму

Мирослав Відгук додано 24 травня, 2019 год
наблюдаюсь в эксимер несколько лет. оперировался там, результат операции хороший. прекрасная клиника с высоким уровнем профессионализма врачей и прекрасным отношением к пациентам. наблюдаюсь в эксимер несколько лет. оперировался там, результат операции хороший. прекрасная клиника с высоким уровнем профессионализма врачей и прекрасным отношением к пациентам.

Преимущества: доброжелательны, профессионализм,

Павел Відгук додано 23 травня, 2019 год
Обследовался и оперировался в клинике Эксимер. Очень доволен результатом. Хочется отметить доброжелательность персонала, профессионализм врачей и медсестёр. Находясь на обследовании и лечении в этой клинике, наблюдал очень внимательное отношение к взрослым пациентам Обследовался и оперировался в клинике Эксимер. Очень доволен результатом. Хочется отметить доброжелательность персонала, профессионализм врачей и медсестёр. Находясь на обследовании и лечении в этой клинике, наблюдал очень внимательное отношение к взрослым пациентам

Удобство и качество превыше всего

Женя Відгук додано 23 травня, 2019 год
Клиника, которой я и моя семья можем доверять, что сейчас редкость. Грамотные врачи, не выдумывают диагнозы, осмотр всегда проходит очень внимательно. Администраторы приветливые! А что еще радует, что после проверки зрения можно сразу выбрать оправу и линзы, все в одном месте, очень удобно! Клиника, которой я и моя семья можем доверять, что сейчас редкость. Грамотные врачи, не выдумывают диагнозы, осмотр всегда проходит очень внимательно. Администраторы приветливые! А что еще радует, что после проверки зрения можно сразу выбрать оправу и линзы, все в одном месте, очень удобно!

Эксимер - очень хорошая клиника

Карина Маслова Відгук додано 15 травня, 2019 год
Я обращалась за осмотром и всем осталась довольна. Из-за того, что стоило это недешево, я удивилась, но потом убедилась, что это вполне нормальная цена. На различных аппаратах меня полностью проверили, рассказали о состоянии и о прогнозах на будущее, поэтому я стала внимательнее следить за здоровьем глаз по совету доктора. Также хочу отметить в клинике уют, доброжелательное отношение и профессионализм всех...  Читати відгук Я обращалась за осмотром и всем осталась довольна. Из-за того, что стоило это недешево, я удивилась, но потом убедилась, что это вполне нормальная цена. На различных аппаратах меня полностью проверили, рассказали о состоянии и о прогнозах на будущее, поэтому я стала внимательнее следить за здоровьем глаз по совету доктора. Также хочу отметить в клинике уют, доброжелательное отношение и профессионализм всех сотрудников. Рекомендую смело приходить и за более серьёзной помощью.

Очень приятное обслуживание

blanatla Відгук додано 14 травня, 2019 год
Ходила в эту клинику проверить зрение. Врач показалась грамотным специалистом. Расспросила о моем состоянии на данный момент, что беспокоит, почему решила прийти. Потом провела диагностику, прокомментировала результаты. Вообще мне понравилось с ней общаться, никуда не торопится, внимательно слушает и очень подробно рассказывает и поясняет все. Кроме прочего получила от нее хорошие рекомендации по профилактике зрения. Обязательно воспользуюсь. Ходила в эту клинику проверить зрение. Врач показалась грамотным специалистом. Расспросила о моем состоянии на данный момент, что беспокоит, почему решила прийти. Потом провела диагностику, прокомментировала результаты. Вообще мне понравилось с ней общаться, никуда не торопится, внимательно слушает и очень подробно рассказывает и поясняет все. Кроме прочего получила от нее хорошие рекомендации по профилактике зрения. Обязательно воспользуюсь.

Можете спокойно идти в Эксимер, тут хорошее лечение, проверено на себе

Натали Дейнеко Відгук додано 10 травня, 2019 год
Мне эта клиника понравилась. Отношение врачей и персонала хорошее. Все доброжелательные и адекватные люди. Сначала мне провели обследование, объяснили, что за заболевание у меня, успокоили, что ничего страшного, зрение восстановить можно - будем делать лазерную коррекцию. Назначили дату, заранее я сдала анализы, утром приехала в назначенное время, все прошло спокойно и быстро. Я только зря переживала, всё прошло хорошо! Мне эта клиника понравилась. Отношение врачей и персонала хорошее. Все доброжелательные и адекватные люди. Сначала мне провели обследование, объяснили, что за заболевание у меня, успокоили, что ничего страшного, зрение восстановить можно - будем делать лазерную коррекцию. Назначили дату, заранее я сдала анализы, утром приехала в назначенное время, все прошло спокойно и быстро. Я только зря переживала, всё прошло хорошо!

Довольно хороший уровень клиники

Жанна Відгук додано 23 квітня, 2019 год
Делала лазерную коррекцию зрения в этом центе 2018 г, прошло все прекрасно и спокойно, хоть и народу было достаточно много. Вижу прекрасно. Цены очень демократичны и приятны. Делала лазерную коррекцию зрения в этом центе 2018 г, прошло все прекрасно и спокойно, хоть и народу было достаточно много. Вижу прекрасно. Цены очень демократичны и приятны.

Операция катаракты у Коваленко

Вита Відгук додано 22 квітня, 2019 год
Выражаем огромную благодарность Коваленко Андрею Владимировичу и всему коллективу клиники. Спасибо Вам за чуткое и доброе отношение, за внимание и заботу, за профессионализм, а самое главное - за отлично проведенные операции по катаракте мне и моей сестре. Своим знакомым будем рекомендовать только вашу клинику! Выражаем огромную благодарность Коваленко Андрею Владимировичу и всему коллективу клиники. Спасибо Вам за чуткое и доброе отношение, за внимание и заботу, за профессионализм, а самое главное - за отлично проведенные операции по катаракте мне и моей сестре. Своим знакомым будем рекомендовать только вашу клинику!

Эксимер супер

Николай Стратиенко Відгук додано 21 квітня, 2019 год
Сразу видно, что мир не стоит на месте. Современное оборудование. Персонал приветливый, открытый, вызывали только позитив. Остался очень доволен сервисом. Отношение медперсонала хорошее. Приходил на диагностику зрения и остался очень доволен! Сразу видно, что мир не стоит на месте. Современное оборудование. Персонал приветливый, открытый, вызывали только позитив. Остался очень доволен сервисом. Отношение медперсонала хорошее. Приходил на диагностику зрения и остался очень доволен!

Все быстро и безболезненно прошло, Бабушка довольна

Ирина Відгук додано 20 квітня, 2019 год
В январе делали операцию бабушке по замене обоих хрусталиков. Все прошло хорошо, подготовка была быстрой, операция еще быстрее. Я и не думала, что техналогии уже на таком уровне! Сейчас бабуля чувствует себя хорошо и передает привет всем врачам Эксимера! В январе делали операцию бабушке по замене обоих хрусталиков. Все прошло хорошо, подготовка была быстрой, операция еще быстрее. Я и не думала, что техналогии уже на таком уровне! Сейчас бабуля чувствует себя хорошо и передает привет всем врачам Эксимера!

Классная клиника

Маша Відгук додано 27 лютого, 2019 год
Так было приятно общаться с врачом - очень редко встречаю настолько внимательных специалистов! Спасибо, за такой теплый прием, доступные цены в клинике и хорошее отношение к пациентам и их здоровью радует! Так было приятно общаться с врачом - очень редко встречаю настолько внимательных специалистов! Спасибо, за такой теплый прием, доступные цены в клинике и хорошее отношение к пациентам и их здоровью радует!

украинская клиника европейского качества

Олег Відгук додано 26 лютого, 2019 год
когда пришелл в Эксимер даже забыл, что пришел к врачам. максимально вежливо и обходительно - действительно европейский уроовень обслуживания при украинских ценах. это очень хорошо, стоит того, чтобы регулярно проверять зрение! когда пришелл в Эксимер даже забыл, что пришел к врачам. максимально вежливо и обходительно - действительно европейский уроовень обслуживания при украинских ценах. это очень хорошо, стоит того, чтобы регулярно проверять зрение!

Ожидания оправдались

Вита Мишкова Відгук додано 26 лютого, 2019 год
Я уже дважды была у доктора и мне все понравилось. Она рассказала мне все то, что меня интересовало. Провела мне осмотр, определила диагноз и назначила лечение. Раньше слышала про Эксимер только хорошее и была приятно удивлена, что отзывы и ожидания подтвердились! Я уже дважды была у доктора и мне все понравилось. Она рассказала мне все то, что меня интересовало. Провела мне осмотр, определила диагноз и назначила лечение. Раньше слышала про Эксимер только хорошее и была приятно удивлена, что отзывы и ожидания подтвердились!

Консультация для ребенка

Татьяна Відгук додано 25 лютого, 2019 год
Приводила на прием ребенка. Отношение врача было очень внимательным, она проверила зрение малыша на аппаратах клиники, выдала свое заключение и ответила на все наши вопросы. Подтвердилось, что у ребенка всё хорошо, лечения назначать не требовалось, но мы получили рекомендации по сохранению качества зрения, практические советы. Думаю, мы еще посетим этого специалиста. Приводила на прием ребенка. Отношение врача было очень внимательным, она проверила зрение малыша на аппаратах клиники, выдала свое заключение и ответила на все наши вопросы. Подтвердилось, что у ребенка всё хорошо, лечения назначать не требовалось, но мы получили рекомендации по сохранению качества зрения, практические советы. Думаю, мы еще посетим этого специалиста.

Приятно чувствовать что о тебе заботятся

Женя Відгук додано 25 лютого, 2019 год
Все комфортно, быстро и понятно. Мне провели все обследования, назначили лечение, все объяснили и рассказали. В общем, сделали все, что было нужно. Доктор общалась как с маленьким ребенком. Она была очень вежливой. Всю информацию сказала, уделила достаточно времени. Приятно, что прием начался вовремя и не пришлось тратить лишнее время. Все комфортно, быстро и понятно. Мне провели все обследования, назначили лечение, все объяснили и рассказали. В общем, сделали все, что было нужно. Доктор общалась как с маленьким ребенком. Она была очень вежливой. Всю информацию сказала, уделила достаточно времени. Приятно, что прием начался вовремя и не пришлось тратить лишнее время.

все супер, мне понравилось

Ольга Відгук додано 25 лютого, 2019 год
Мне так понравилось на приеме, что не захотелось даже уходить! Запытала милого врача своими идиотскими вопросами, но он стойко ответил на все и даже не рассроился. Вообще оочень довольна сервисом и уровнем услуг! Если хотите, чтобы к вам относились нормально и с уважением, то вам сюда! Мне так понравилось на приеме, что не захотелось даже уходить! Запытала милого врача своими идиотскими вопросами, но он стойко ответил на все и даже не рассроился. Вообще оочень довольна сервисом и уровнем услуг! Если хотите, чтобы к вам относились нормально и с уважением, то вам сюда!

Первое знакомство с Эксимер

Лиля Відгук додано 21 лютого, 2019 год
У медицинского центра Эксимер очень удобное расположение, поэтому я с легкостью его нашла. Порадовало, что прием начинается вовремя и не приходится ждать из-за чьей-то халатности. Пока что проходила только плановые проверки зрения, но если понадобится что-то более серьезное, то приду только сюда! У медицинского центра Эксимер очень удобное расположение, поэтому я с легкостью его нашла. Порадовало, что прием начинается вовремя и не приходится ждать из-за чьей-то халатности. Пока что проходила только плановые проверки зрения, но если понадобится что-то более серьезное, то приду только сюда!

Хорошая клиника, рекомендую)

Галя Відгук додано 13 лютого, 2019 год
На консультации с ребенком была моя мама. Вернулись с приема довольные, врач сказала что косоглазие наше совсем не страшное и мы сможем исправить его, если будем придерживаться рекомендованного лечения. На все вопросы мамы ей отвечали грамотно и доступно. Рекомендуем теперь всем знакомым. На консультации с ребенком была моя мама. Вернулись с приема довольные, врач сказала что косоглазие наше совсем не страшное и мы сможем исправить его, если будем придерживаться рекомендованного лечения. На все вопросы мамы ей отвечали грамотно и доступно. Рекомендуем теперь всем знакомым.

Доверяем Эксимеру

Аллочка Відгук додано 11 лютого, 2019 год
Начну с небольшого негатива. Очень долго нам пришлось ждать свой прием, администратор объяснил это большим количеством пациентов. Спустя неделю мы с ребенком все таки попали на прием, сыну 16 лет и пока операцию нам не разрешили и выписали ночные линзы. Очень удобно, сын просто надевает их на ночь и утром снимает, никакого дискомфорта, говорит что изображение стало резче. Ну...  Читати відгук Начну с небольшого негатива. Очень долго нам пришлось ждать свой прием, администратор объяснил это большим количеством пациентов. Спустя неделю мы с ребенком все таки попали на прием, сыну 16 лет и пока операцию нам не разрешили и выписали ночные линзы. Очень удобно, сын просто надевает их на ночь и утром снимает, никакого дискомфорта, говорит что изображение стало резче. Ну нам главное поддержать зрение 2 года и в 18 уже прийти в эксимер на операцию. Доверяем только вам

Потихоньку возвращаем зрение сыночку)

Лидия Відгук додано 8 лютого, 2019 год
Вожу в клинику своего сына у которого косоглазие. Ходит без страха и с удовольствием на прием - врач еще конфетами подкармливает нас и все в игровой форме спрашивает.За полгода уже вижу положительные изменения, нам пообещали о полном исправлении еще через полгода. Ну будем надеяться, пока всем очень довольны. Вожу в клинику своего сына у которого косоглазие. Ходит без страха и с удовольствием на прием - врач еще конфетами подкармливает нас и все в игровой форме спрашивает.За полгода уже вижу положительные изменения, нам пообещали о полном исправлении еще через полгода. Ну будем надеяться, пока всем очень довольны.

Эксимер, спасибо за исполнение мечт!

Оля Відгук додано 8 лютого, 2019 год
Я с детства завидовала людям с хорошим зрением и не представляла как вообще можно видеть мир четко без очков. Несправедливо же рождаться кротом! Сейчас мне 28 и парень сделал подарок и оплатил мне лазерную коррекцию. Все прошло прекрасно и всего за 7 минут, чуть времени надо было посидеть с закрытыми глазами но это же совсем не проблема. В общем,...  Читати відгук Я с детства завидовала людям с хорошим зрением и не представляла как вообще можно видеть мир четко без очков. Несправедливо же рождаться кротом! Сейчас мне 28 и парень сделал подарок и оплатил мне лазерную коррекцию. Все прошло прекрасно и всего за 7 минут, чуть времени надо было посидеть с закрытыми глазами но это же совсем не проблема. В общем, не бойтесь мечтать и находите правильных волшебников! Эксимер, спасибо за исполнение мечт!

Клиника Эксимер

Клиника «Эксимер» начала свою работу в Киеве в 1999 году, как центр лазерной коррекции зрения, но даже тогда принципы работы и методики, которые предлагала клиника, были революционными. Впервые в Украине...

Клініки

Медицинский центр, роддом ADONIS