Отличная клиника ! - Відгуки про "Клиника доктора Стариша"

"Клиника доктора Стариша"
Гость Відгук додано 13 червня, 2019 год 151 перегляд
В апреле этого года мы нашли в интернете эту клинику. После поездок к разным врачам потеряли надежду. Маме 70 и у нее межпозвоночные грыжи, артроз 3-4 степени, бурсит правого коленного сустава, разрыв медиального мениска пр.колена и т.д. Попав на консультацию к Ивахнюку Олегу Павловичу я впервые поняла, как должен проходить осмотр пациента врачем. Это действительно специалист от бога. Он детально осмотрел маму и подтвердил тот диагноз, который был поставлен по результатам МРТ, даже не смотря его. Мама прошла курс из 10 процедур ударно-волновой терапии, массажа и т.д., что привело к удивительным,в ее случае, результатам.
Так же был мастерски проведен курс уколов в коленный сустав. Мама ходит, боли ушли, колено пришло в нормальное состояние, не смотря на разрыв мениска, температуру и отек. От лица Ирины Семеновны хочу выразить огромную благодарность Олегу Павловичу за его труд и доброту, самому лучшему массажисту - Константину и всему коллективу клиники. Здоровья и процветания вам !

Коментарі до відгуку

На даний момент, ніхто не прокоментував відгук автора

Клініки: відгуки

Відгуки пацієнтів про клініки Києва та України. Каталог клінік, адреси, телефони. Відгуки про Дитячі клініки, Гінекологічні клініки, Стоматологічні клініки і багато іншого

"Клиника доктора Стариша"

"Клиника доктора Стариша" - предлагает пациентам  лечение следующих проблем:

Головная боль.
Вегето-сосудистая дистония.
Сосуды головы и шеи (пред- и постинсультные состояния), атеросклероз.
Сосуды нижних конечностей (варикоз, тромбофлебит, трофические язвы, облитерирующий...

Клініки

VIVA
VIVA

182 відгука
Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)
Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)

48 відгуків
Медицинский центр Into-Sana в Киеве