Отличная клиника ! - Відгуки про "Клиника доктора Стариша"

"Клиника доктора Стариша"
Відгук додано 13 червня, 2019 год 756 переглядів
В апреле этого года мы нашли в интернете эту клинику. После поездок к разным врачам потеряли надежду. Маме 70 и у нее межпозвоночные грыжи, артроз 3-4 степени, бурсит правого коленного сустава, разрыв медиального мениска пр.колена и т.д. Попав на консультацию к Ивахнюку Олегу Павловичу я впервые поняла, как должен проходить осмотр пациента врачем. Это действительно специалист от бога. Он детально осмотрел маму и подтвердил тот диагноз, который был поставлен по результатам МРТ, даже не смотря его. Мама прошла курс из 10 процедур ударно-волновой терапии, массажа и т.д., что привело к удивительным,в ее случае, результатам.
Так же был мастерски проведен курс уколов в коленный сустав. Мама ходит, боли ушли, колено пришло в нормальное состояние, не смотря на разрыв мениска, температуру и отек. От лица Ирины Семеновны хочу выразить огромную благодарность Олегу Павловичу за его труд и доброту, самому лучшему массажисту - Константину и всему коллективу клиники. Здоровья и процветания вам !

Коментарі до відгуку

На даний момент, ніхто не прокоментував відгук автора

Клініки: відгуки

Відгуки пацієнтів про клініки Києва та України. Каталог клінік, адреси, телефони. Відгуки про Дитячі клініки, Гінекологічні клініки, Стоматологічні клініки і багато іншого

"Клиника доктора Стариша"
"Клиника доктора Стариша" - предлагает пациентам лечение следующих проблем:

Головная боль.
Вегето-сосудистая дистония.
Сосуды головы и шеи (пред- и постинсультные состояния), атеросклероз.
Сосуды нижних конечностей (варикоз, тромбофлебит, трофические язвы, облитерирующий эндартериит).
Проблемы позвоночника:
- искривления осанки: сколиозы, кифозы;
- воспалительные и дегенеративно-дистрофические процессы: остеохондрозы, радикулиты, проблемы дисков (дископатии), межпозвоночные грыжи.
детальніше

Клініки