Відгуки про «КЛИНИКА ДОКТОРА КАДЫРОВА»

«КЛИНИКА ДОКТОРА КАДЫРОВА»
Відгук додано 16 січня, 2014 год 2954 перегляда
Такую клинику и таких профессионалов ещё надо поискать! А "жалобы" и чернуху отдельных субъектов не стоит принимать во внимание. Чем они думали раньше интересно! Почему они оказались в этой клинике и как относились к своим родным до этого? Об этом молчание! Пусть сами на себя посмотрят со стороны - "рожа в зеркале ведь кривая"!!!
4 згодні 1 не згоден

Коментарі до відгуку

пациент 19 січня, 2014 год
видите как они нас называют "субьект" , я подразумиваю что объект это клиника-"станок", который должен приносить прибыль и если клиентов мало, то нужно их от куда то взять, вот они и придумали сказку для наших родителей о самовывозе(административный,милицейский ресурс у них очень богатый). Они могут даже вывести как ковёр трезвого человека, лиш бы им кто нибудь из родственноков заплатил.
Асан Кадыров (Украина, Київ) 18 січня, 2016 год
Врачебная деятельность Клиники Кадырова осуществляется в соответствии с действующим законодательством, все манипуляции проводятся либо с добровольного согласия пациента, либо его родственников.

Клініки: відгуки

Відгуки пацієнтів про клініки Києва та України. Каталог клінік, адреси, телефони. Відгуки про Дитячі клініки, Гінекологічні клініки, Стоматологічні клініки і багато іншого

Медиком

Клініки, Киев, ул. Кондратюка, 8
4.9
699 відгуків
104910 переглядів
Реабилитация на высше уровне Реабилитологу по Киеву тут лучшие, знают как поставить пациента на ноги, какие нужны процедуры и лекарства при необходимости. Рекомендую обращаться именно сюда если вдруг понадобится.
Медиком Ответ представителя Медиком
п'ятниця, 29 травня
Уважаемая Наталья, спасибо за отзыв. Благодарим за выбор нашей клиники. Будьте здоровы! С уважением, клиника МЕДИКОМ
«КЛИНИКА ДОКТОРА КАДЫРОВА»
«Клиника доктора Кадырова» - это одна из лучших в Украине клиник, где квалифицированная наркологическая помощь оказывается в условиях загородного пансионата. В штате клиники работают высококвалифицированные специалисты: наркологи, психиатры, анестезиологи-реаниматологи, психологи и терапевты. Наблюдение врачей ведётся круглосуточно и без выходных дней.
При лечении алкоголизма и наркомании наша клиника решает задачи любого уровня сложности.... детальніше

Клініки
Медицинский центр «Айвимед»