«КЛИНИКА ДОКТОРА КАДЫРОВА» відгуки

«КЛИНИКА ДОКТОРА КАДЫРОВА»
40 відгуків / 16212 переглядів

Спасибо вам!

Ольга Відгук додано четвер, 11 липня
Спасибо докторам которые там работают!!! Это профессионалы своего дела. Они мою подругу вытащили из пропасти. Сейчас у нее семья и ребенок, к этой теме мы больше не возвращаемся. Спасибо докторам которые там работают!!! Это профессионалы своего дела. Они мою подругу вытащили из пропасти. Сейчас у нее семья и ребенок, к этой теме мы больше не возвращаемся.

Рекомендую!

Елена Відгук додано понеділок, 8 липня
Добрый день! Мой друг пытался 3 года избавиться от наркотической зависимости. Все это время он лечился и стоял на учете. Ничего не помогало, мы уже потеряли надежду, пока не обратились в эту клинику. Спасибо вам большое,за ваше терпение и профессионализм. Прошел уже год, как мой друг здоров Добрый день! Мой друг пытался 3 года избавиться от наркотической зависимости. Все это время он лечился и стоял на учете. Ничего не помогало, мы уже потеряли надежду, пока не обратились в эту клинику. Спасибо вам большое,за ваше терпение и профессионализм. Прошел уже год, как мой друг здоров
Переваги:
  1. Профессионализм сотрудников, хорошие условия.

Спасибо вам большое

Ольга Відгук додано четвер, 27 червня
Я вообще считаю, что за созданию такой клиники, уже надо сказать спасибо. Вы многим помогаете, благодаря таким как вы у нас есть второй шанс. Я вообще считаю, что за созданию такой клиники, уже надо сказать спасибо. Вы многим помогаете, благодаря таким как вы у нас есть второй шанс.

Дякую за подругу

Аліна Відгук додано четвер, 20 червня
Мені тут допомогли врятувати подругу. На неї багато навалилося: втратила роботу, з чоловіком розлучилася і чомусь знайшла вихід у спиртному. Але коли це почало повторюватися дуже часто я просто не змогла стояти осторонь. З домомогою спеціалістів повернули її до життя. В неї скоро весілля, тепер точно все буде добре! Мені тут допомогли врятувати подругу. На неї багато навалилося: втратила роботу, з чоловіком розлучилася і чомусь знайшла вихід у спиртному. Але коли це почало повторюватися дуже часто я просто не змогла стояти осторонь. З домомогою спеціалістів повернули її до життя. В неї скоро весілля, тепер точно все буде добре!

Отличное отношение

Владимир Відгук додано 3 червня, 2019 год
Не знаю как кому, но мне там помогли. Понял что сам не могу справиться со своей силой воли и удержаться от соблазна к спиртному. Спасибо профессионалам, теперь у меня счастливая семья. Не знаю как кому, но мне там помогли. Понял что сам не могу справиться со своей силой воли и удержаться от соблазна к спиртному. Спасибо профессионалам, теперь у меня счастливая семья.

благодарны за помощь

Антон Відгук додано 28 травня, 2019 год
В нашей семье тоже к сожалению был такой случай. Спасали жену, начала выпивать каждый вечер. Хорошо что вовремя обратились в клинику, очень благодарны. В нашей семье тоже к сожалению был такой случай. Спасали жену, начала выпивать каждый вечер. Хорошо что вовремя обратились в клинику, очень благодарны.

спасал дочь

Олександр Відгук додано 22 травня, 2019 год
У меня дочь попала в периоде 18 лет в плохую компанию. Начала принимать наркотики, еще и к тому влюбилась в парня из этой компании. Мы очень долго боролись с ней и питались прийти к общему решению. Но благодаря этой клинике, нам удалось. Они уговорили на лечение не только дочь, но и ее парня. У меня дочь попала в периоде 18 лет в плохую компанию. Начала принимать наркотики, еще и к тому влюбилась в парня из этой компании. Мы очень долго боролись с ней и питались прийти к общему решению. Но благодаря этой клинике, нам удалось. Они уговорили на лечение не только дочь, но и ее парня.

Лечился брат

Евгений Відгук додано 24 квітня, 2019 год
Брат употреблял наркотики несколько лет. Были у других врачей у нас в Черкассах, эффект только временный был. После лечения в клинике Кадырова не принимает ничего уже второй год. Так что прежде чем отдавать деньги непонятно кому, выбирайте правильно специалиста. Брат употреблял наркотики несколько лет. Были у других врачей у нас в Черкассах, эффект только временный был. После лечения в клинике Кадырова не принимает ничего уже второй год. Так что прежде чем отдавать деньги непонятно кому, выбирайте правильно специалиста.

Мама лечилась

Ростислав Відгук додано 17 квітня, 2019 год
В этой клинике лечилась от алкоголизма наша мама. После смерти отца стала выпивать, потом конкретные запои начались. Сама испугалась и попросила найти ей хорошего врача. Прошла курс лечения в клинике Кадырова, вернулась к нормальной жизни. В этой клинике лечилась от алкоголизма наша мама. После смерти отца стала выпивать, потом конкретные запои начались. Сама испугалась и попросила найти ей хорошего врача. Прошла курс лечения в клинике Кадырова, вернулась к нормальной жизни.
Переваги:
  1. квалификация персонала, условия проживания в клинике

Хорошая клиника

Владимир Відгук додано 12 квітня, 2019 год
Честно говоря, не понимаю тех, кто пишет отрицательные отзывы, такое впечатление, что конкуренты постарались)) Я сам лично проходил там лечение, специалисты классные, условия для пациентов хорошие. Честно говоря, не понимаю тех, кто пишет отрицательные отзывы, такое впечатление, что конкуренты постарались)) Я сам лично проходил там лечение, специалисты классные, условия для пациентов хорошие.

Огромная благодарность Асану Османовичу!

Антонина Відгук додано 9 квітня, 2019 год
Мой сын употреблял наркотики несколько лет, первое время мы с мужем даже и не подозревали об этом. Потом лечили в реабилитационном центре, толку никакого, как только вышел, снова друзья, компания и взялся за старое..Только в клинике Кадырова нам смогли помочь. Сын уже второй год не употребляет. Очень благодарны Вам! Мой сын употреблял наркотики несколько лет, первое время мы с мужем даже и не подозревали об этом. Потом лечили в реабилитационном центре, толку никакого, как только вышел, снова друзья, компания и взялся за старое..Только в клинике Кадырова нам смогли помочь. Сын уже второй год не употребляет. Очень благодарны Вам!
Переваги:
  1. условия для пациентов, качество лечения

Помогли Мужу

Moor Відгук додано 8 квітня, 2019 год
Увидели Кадырова по ТВ Одесса. Муж на Героине был 15 лет
12 шагов не помогло 5 лет назад в Харькове. Пролежал в клинике в Августе 2018. До сегодняшнего дня не употребляет.
Увидели Кадырова по ТВ Одесса. Муж на Героине был 15 лет
Переваги:
  1. VIP палаты
Недоліки:
  1. не обнаружены

Лечили отца

Гость Відгук додано 3 квітня, 2019 год
Приехали с Харькова. Папа после очередного запоя решил, что надо лечиться. Не пьёт уже пол года. С доктором поддерживаем связь каждую неделю. Благодарю лично Асана Кадырова Приехали с Харькова. Папа после очередного запоя решил, что надо лечиться. Не пьёт уже пол года. С доктором поддерживаем связь каждую неделю. Благодарю лично Асана Кадырова
Переваги:
  1. Сервис и уровень
Недоліки:
  1. Нету

Лечили не от того

Гость Відгук додано 28 березня, 2019 год
Я согласна с тем,что выкачка денег,вывести из запоя хватит и двух недель,моего брата держали два месяца,у него было заболевание,а его лечили не так,а родственники заплатят любые деньги,через два месяца после выписки он попал совсем в другое заведение,пил он для того,чтобы не слышать голоса,а его лечили от алкогализма.. Я согласна с тем,что выкачка денег,вывести из запоя хватит и двух недель,моего брата держали два месяца,у него было заболевание,а его лечили не так,а родственники заплатят любые деньги,через два месяца после выписки он попал совсем в другое заведение,пил он для того,чтобы не слышать голоса,а его лечили от алкогализма..
1 не згоден

Выкинутые деньги и время на ветер

Андрей Відгук додано 18 лютого, 2019 год
Хотите выкинуть деньги и время на ветер, тогда Вам сюда на полный курс в 30 дней. За 30 дней Вас 10 дней будут капать, а потом будут Вам давать пару таблеток дней до окончания срока. Про массаж забудьте, там уже год нет массажиста. С психологом Вы поработаете максимум четыре раза. Всё это время Вы будете сходить с ума от безделья....  Читати відгук Хотите выкинуть деньги и время на ветер, тогда Вам сюда на полный курс в 30 дней. За 30 дней Вас 10 дней будут капать, а потом будут Вам давать пару таблеток дней до окончания срока. Про массаж забудьте, там уже год нет массажиста. С психологом Вы поработаете максимум четыре раза. Всё это время Вы будете сходить с ума от безделья. И в конце концов Вы выйдите и начнёте заново употреблять. Толку ноль от этой клиники, как от козла молока.

P.S. Кадыров умеет наступить на уши ваших родственников и развести их на большие деньги.
1 не згоден

Благодарность доктору Асану Кадырову

Shteiner (Украина, Дніпро́) Відгук додано 20 серпня, 2018 год
Благодарю доктора Асана Кадырова за высокий профессионализм и отзывчивость. От моего брата отказывались большинство клиник из-за его несносного характера и ужасного поведения, и только доктор Кадыров смог справиться с его зависимостью, додержав до конца лечения. Которое действительно достигло своего результата и помогло выбраться брату из пучины алкоголизма. Благодарю доктора Асана Кадырова за высокий профессионализм и отзывчивость. От моего брата отказывались большинство клиник из-за его несносного характера и ужасного поведения, и только доктор Кадыров смог справиться с его зависимостью, додержав до конца лечения. Которое действительно достигло своего результата и помогло выбраться брату из пучины алкоголизма.

Уникальная клиника

Алексей (Украина) Відгук додано 13 листопада, 2017 год
Хоть было и очень сложно, но результат от лечения в центре Кадырова у меня есть!Огромное спасибо, что не отказали в помощи и вернули к реальной, полноценной жизни. Пил не прерывно я до этого лет 5,5 лет, очень сильно, на данный момент такой проблемы уже нет. Специалисты здесь работают отличные, найдут подход к каждому.
Захожу раз в 3 месяц пообщаться с...  Читати відгук
Захожу раз в 3 месяц пообщаться с Асаном Османовичем.
Переваги:
  1. Условия! Близко к дому
Недоліки:
  1. не обнаружены
1 згоден

Спасибо за то что спасли!

Валерий (Украина, Київ) Відгук додано 29 січня, 2017 год
Спасибо клинике доктора Кадырова. В тяжелый момент приняли как к родного. Был очень тяжелый выход из запоя. Помогли и спасли! Поразило внимательное отношение коллектива и докторов. В первый же день весь персонал клиники знает имя! Приятное и семейное обхождение, капельницы и лекарства по расписанию, измерение давления, кардиограмма, анализ крови- был приятно удивлен "сервисом". Вкусная еда. Первую ночь медбрат даже спал...  Читати відгук Спасибо клинике доктора Кадырова. В тяжелый момент приняли как к родного. Был очень тяжелый выход из запоя. Помогли и спасли! Поразило внимательное отношение коллектива и докторов. В первый же день весь персонал клиники знает имя! Приятное и семейное обхождение, капельницы и лекарства по расписанию, измерение давления, кардиограмма, анализ крови- был приятно удивлен "сервисом". Вкусная еда. Первую ночь медбрат даже спал на соседней койке в палате, чтобы контролировать мое состояние. Спасибо огромное, что в такой тяжелый период спасли и вытянули из беды!!!

поверь

Игорь Кио (Украина) Відгук додано 7 червня, 2016 год
Помню как всё начиналось. Был в числе "первых" ласточек. Попал с одной бедой - полечили Всё классно! Затем сел на стакан. В жизни потерял самое дорогое-семью. Приполз туда, а их нет, уехали в Киев. Приехал к Асану Османовичу, поговорили. Взял на лечение, не очень легко было, но помог. Жена обещала подумать, а дети обрадовались, что вернусь. Вот так.. Помню как всё начиналось. Был в числе "первых" ласточек. Попал с одной бедой - полечили Всё классно! Затем сел на стакан. В жизни потерял самое дорогое-семью. Приполз туда, а их нет, уехали в Киев. Приехал к Асану Османовичу, поговорили. Взял на лечение, не очень легко было, но помог. Жена обещала подумать, а дети обрадовались, что вернусь. Вот так..

Спасибо большое за помощь!

Елена (Украина) Відгук додано 26 квітня, 2016 год
Спасибо большое за помощь! Мой брат лечился три года назад в клинике доктора Кадырова от алкоголизма.После лечения он ни разу не притронулся к спиртному, померился с женой и устроился на работу.Благодаря специалистам этой клиники вся наша семья снова в сборе и счастлива! Спасибо большое за помощь! Мой брат лечился три года назад в клинике доктора Кадырова от алкоголизма.После лечения он ни разу не притронулся к спиртному, померился с женой и устроился на работу.Благодаря специалистам этой клиники вся наша семья снова в сборе и счастлива!

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина) Відгук додано 13 квітня, 2016 год
Отличный коллектив, вежливый и доброжелательный. Спасибо большое за оказанную квалифицированную помощь моему знакомому. Работают профессионалы своего дела. Отличный коллектив, вежливый и доброжелательный. Спасибо большое за оказанную квалифицированную помощь моему знакомому. Работают профессионалы своего дела.

Просто отзыв

Олег Васильевич Друзь (Россия, поселок № 1) Відгук додано 27 січня, 2016 год
О докторе Кадырове я узнал от своего научного руководителя - выдающегося нарколога с мировым именем Ивана Кузьмича Сосина, который на тот момент дал мне исчерпывающую характеристику об Асане Кадырове как о наркологе-профессионале с большим энергетическим потенциалом и добрым сердцем!!! И буквально после нашего первого знакомства я увидел перед собой человека, который действительно живёт своей работой, принося реальную пользу пациентам. Видел,...  Читати відгук О докторе Кадырове я узнал от своего научного руководителя - выдающегося нарколога с мировым именем Ивана Кузьмича Сосина, который на тот момент дал мне исчерпывающую характеристику об Асане Кадырове как о наркологе-профессионале с большим энергетическим потенциалом и добрым сердцем!!! И буквально после нашего первого знакомства я увидел перед собой человека, который действительно живёт своей работой, принося реальную пользу пациентам. Видел, как коллектив работал в Крыму " на одном дыхании", преданно смотря на своего уверенного руководителя!!! Знаю, как сложно начинать всё заново. Уверен в успехе Кадырова и в его профессиональном подходе к наркологии!!! Всегда буду рад сотрудничеству!!! Горжусь, что у меня есть такой друг Асан-Ага!!!

Олег Васильевич Друзь (Главный военно-медицинский клинический ордена Красной Звезды центр "ГВКГ").

Совет недовольным

Гость (Россия, Большие Коряки) Відгук додано 26 січня, 2016 год
Лечить больного - это не автомобиль починить. Тем более в наркологии и психиатрии. Всегда есть процент недовольных результатом лечения, потому что для закрепления результата нужно ещё и самому над собой поработать, а не сваливать на клинику и врачей свою несостоятельность. А процент положительных результатов у клиники Кадырова очень внушительный - знаю не по наслышке. Лечить больного - это не автомобиль починить. Тем более в наркологии и психиатрии. Всегда есть процент недовольных результатом лечения, потому что для закрепления результата нужно ещё и самому над собой поработать, а не сваливать на клинику и врачей свою несостоятельность. А процент положительных результатов у клиники Кадырова очень внушительный - знаю не по наслышке.

Спасибо за все!!!

Гость (Украина) Відгук додано 24 січня, 2016 год
Очень благодарна этой клинике за то, что помогли избавиться от наркотической зависимости. Большое спасибо врачам, которые помогали в критические моменты. Да и медсестрам, которые заботились обо мне. Короче огромное спасибо всем работающим в клинике! Очень благодарна этой клинике за то, что помогли избавиться от наркотической зависимости. Большое спасибо врачам, которые помогали в критические моменты. Да и медсестрам, которые заботились обо мне. Короче огромное спасибо всем работающим в клинике!

отличное качество обслуживания

Гость (Украина) Відгук додано 24 січня, 2016 год
Замечательный центр,замечательные здравые специалисты!Я полон сил и наркомания в прошлом Замечательный центр,замечательные здравые специалисты!Я полон сил и наркомания в прошлом
2 згодні

Моего дядю спасли

Евгений (Украина) Відгук додано 24 січня, 2016 год
Мой дядя лечился от алкогольной зависимости, сейчас не пьет вообще, всем советует у кого такие же проблемы, в общем отличная клиника, хорошие специалисты, и главное все работает, и все реально. Мой дядя лечился от алкогольной зависимости, сейчас не пьет вообще, всем советует у кого такие же проблемы, в общем отличная клиника, хорошие специалисты, и главное все работает, и все реально.

Асан Кадыров (Украина, Київ) Відгук додано 18 січня, 2016 год
Здравствуйте.
Клиника переехала в Киев.
Я, как главный врач, готов ответить на любые вопросы, касающиеся клиники и лечения.
Обращайтесь.
Здравствуйте.

Обращайтесь.
2 згодні
максим-пациент (Россия) Відгук додано 18 листопада, 2014 год
У этой карательно-медицинской клиники нет индивидуального подхода к пациенту :я в 2005 лечился добровольно без решёток в запорожье от самого страшного-опиумной зависимости,приезжали вместе с мамой на 24 дня(с женой не получилось первому ребёнку было 2,5),результат был и есть по сей день положительный(ранее весил 51 сейчас 78), всё наладилось занялись с женой оптовым сезонным складским бизнесом (склад 150кв транзит+двухосник)....  Читати відгук У этой карательно-медицинской клиники нет индивидуального подхода к пациенту :я в 2005 лечился добровольно без решёток в запорожье от самого страшного-опиумной зависимости,приезжали вместе с мамой на 24 дня(с женой не получилось первому ребёнку было 2,5),результат был и есть по сей день положительный(ранее весил 51 сейчас 78), всё наладилось занялись с женой оптовым сезонным складским бизнесом (склад 150кв транзит+двухосник). Естественно как и все дальнобои я себе не отказывал в паре бутылок пива вечером ну и с друзьями которые тоже бывшие не отказывал себе в безобидной травке 2-3 в месяц.Доверчивая мама хотела как лучше(теперь жалеет потому что в моей ситуации после тяжёлых наркотиков травка и пиво это баловство) и обратилась в 2013 году в кадыровскую клинику где её "обработали", зная о том что бывших трогать нельзя,и получили с неё 32000гр вместо обещаных за лечение от алкоголизма 20000гр, лишние 12000гр за то что анализ при поступлении в клинику показал только канабинол и всё!!!,который я курил неделю назад. Лечение алк+трава32000гр. отличается от лечения алкоголизма20000гр. лиш фильмом в 40минут про отрицательные последствия анаши(не спайса а простой крымской культуры),это получается доплата за фильм 12000гр=1500$ на момент лечения. Делайте выводы сами что это за бан. из самаркан.
Максим (Россия) Відгук додано 18 листопада, 2014 год
Почему в этой "порядочной" и дорогостоящей клинике лечат всех обычным перагеналом,а рассказывают что он очень дорогой особого качества из узбекистана.За кого вы нас держите? Я покупал его до вас в обычной аптеке по рекомендации местного нарколога. Зачем даёте трёхгодовалую гарантию на бесплатное посещение после лечения при условии неупотребления-к вам же уважающий себя человек после 30-дневного заключения у вас под стражей...  Читати відгук Почему в этой "порядочной" и дорогостоящей клинике лечат всех обычным перагеналом,а рассказывают что он очень дорогой особого качества из узбекистана.За кого вы нас держите? Я покупал его до вас в обычной аптеке по рекомендации местного нарколога. Зачем даёте трёхгодовалую гарантию на бесплатное посещение после лечения при условии неупотребления-к вам же уважающий себя человек после 30-дневного заключения у вас под стражей сам никогда не приедет и вы хитрые "падальщики" это знаете. Почему вы врёте о законности насильного самовывоза(через предупреждение участкового и решение суда).Вы решение суда покупаете за взятку за счёт бедных матерей,а участковый ко мне с предупреждением не приходил я его даже и не знаю.
Анна (Россия, Москва) Відгук додано 28 вересня, 2014 год
Клиника Кадырова (Лечение алкоголизма, наркомании) Крым.
Клиника Кадырова (Лечение алкоголизма, наркомании) Крым.
Мой муж прошел лечение в данной клинике по проблеме алкоголизма, в течении месяца, как говорится полноценный курс, сначала полная детоксикация, все анализы, восстановительные процедуры и очищение организма. Там работал с психологом и психотерапевтом, но в итоге, выйдя из клиники, буквально через 3 недели взял уже бутылку пива…а потом снова перешел на коньяк. И кого винить мужа или клинику, а лечение не из дешевых….? Много писать не буду, так как по опыту знаю не читается большой отзыв. Хочу только сказать родственникам, больных алкогольной зависимостью, в этой клинике нет комплексного подхода к болезни, так как работать надо не только с зависимым, но и его родственниками, то есть с ближайшим окружением, так как живущие с алкоголиком являются созависимыми и это тоже психическая болезнь, которую можно рассматривать на примере невроза. И работа обязательно должна проводится с родственниками алкоголика. Про созависимость много написано и с ней работают в других клиниках, информацию можно найти в интернете. А созависимость это болезнь, как и алкоголизм. Поэтому, выбирая клинику для вашего зависимого человека, узнавайте, проводится ли работа с родственниками. Это очень серьезная работа самого зависимого и его ближайшего окружения!!! Удачи!!

«КЛИНИКА ДОКТОРА КАДЫРОВА»

«Клиника доктора Кадырова» - это одна из лучших в Украине клиник, где квалифицированная наркологическая помощь оказывается в условиях загородного пансионата. В штате клиники работают высококвалифицированные специалисты: наркологи, психиатры, анестезиологи-реаниматологи, психологи и...

Клініки

Медицинский центр Into-Sana в Киеве
Медицинский центр Into-Sana в Киеве

76 відгуків
Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)
Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)

47 відгуків
Клиника Оберіг