Клиническая академия лазерной медицины Calm відгуки

Відгуки лікарів та пацієнтів
Клиническая академия лазерной медицины Calm
5 відгуків / 3709 переглядів

Ценообразование

Виталий Відгук додано 8 грудня, 2018 год
Записал дочь на удаление бородавки. Огласили сумму анастезии 100гривен, удаление от 200 гривен. В итоге 900 гривен. Как так!!! Почему не озвучили как, и от чего выше сумма? Я понимаю, туда-сюда 200 гривен, но 600... !!! Нужно предупреждать клиентов от чего образуется стоимость, а не промолчать, а потом после услуги в упор поставить в известность. Нужно давать шанс на...  Читати відгук Записал дочь на удаление бородавки. Огласили сумму анастезии 100гривен, удаление от 200 гривен. В итоге 900 гривен. Как так!!! Почему не озвучили как, и от чего выше сумма? Я понимаю, туда-сюда 200 гривен, но 600... !!! Нужно предупреждать клиентов от чего образуется стоимость, а не промолчать, а потом после услуги в упор поставить в известность. Нужно давать шанс на выбор, и решение, а не утаивать, а после делать "сюрприз". Кто будет пользоваться услугами, понимайте, что вас могут аккуратно, извените, "надуть".
Теперь о услуге. Вроде бы безобидная операция, но дочьке (9лет) стало плохо (через 3-4 часа) озноб, слабость, головокружение, температура 37.2 Места себе не нахожу.

Отличное качество обслуживания

Елена (Украина, Київ) Відгук додано 5 травня, 2018 год
Очень понравилась клиника.Удаляла родинки, очень боялась, доктор успокоил всё рассказал, показал , не больно , быстро и хорошо заживают места после процедуры.
Сама атмосфера в клинике очень комфортная, улыбчивый и общительный администратор, кофе. Спасибо клинике КАЛМ большущее!
1 згоден

Дорого

Гость (Украина, Харків) Відгук додано 12 березня, 2017 год
Не производит вид серьезного медзаведения.
Предлагают дополнительные, иногда пустяковые платные услуги, без которых можно обойтись.
Не производит вид серьезного медзаведения.

Больше вопросов

Гость (Украина, Київ) Відгук додано 5 лютого, 2017 год
Просмотрела отзывы клинике, большинство написано в один и тот же день, и практически в одно и тоже время. Можно ли доверять таким отзывам?
© 2014-2017 Calm - Это скопировано с логотипа клиники. Тогда как понять, что одна из клиенток в своем отзыве пишет, что обслуживается в клинике пять лет? Чат, уже более чем полгода, тоже судя по отзывам, все еще на доработках?
Переваги:
  1. скидки пенсионерам, умеренные цены
Недоліки:
  1. кроме сомнительных отзывов, пока не вижу
Мария Відгук додано 29 липня, 2016 год
Отличным медицинский центр. Клиническая академия лазерной медицины Calm помогла мне быстро и эффективно побороть обильный варикоз на ногах. Радует то, что сами процедуры прошли безболезненно и без всякого восстанавливающего периода, который мне обещали в государственной поликлинике. В Calm работают настоящие профи. Отличным медицинский центр. Клиническая академия лазерной медицины Calm помогла мне быстро и эффективно побороть обильный варикоз на ногах. Радует то, что сами процедуры прошли безболезненно и без всякого восстанавливающего периода, который мне обещали в государственной поликлинике. В Calm работают настоящие профи.

Клиническая академия лазерной медицины Calm

Клиническая академия лазерной медицины Calm на отечественном рынке медицины предлагает свои услуги в сфере дерматологии и дерматокосметологии. Широкий спектр предоставляемых Calm услуг дает возможность не только качественно устранить проблему пациента,...

Клініки

Когерент