Киндер Биовиталь відгуки

Киндер Биовиталь
4 відгука / 7112 переглядів

не безопастны

Гость (Украина, Одеса) Відгук додано 19 квітня, 2017 год
вызывают аллергию! Желе+красители! вызывают аллергию! Желе+красители!
Марина (Украина, Сарата) Відгук додано 13 жовтня, 2014 год
Мы пили какое-то время эти витамины, может они и не плохие, но нам они не помогли, другое дело витамины Витажуйки - это витамины в форме желейных мишек, содержащие в себе аж 11 витаминов и пектин, йод, цинк. Всем советую! Мы пили какое-то время эти витамины, может они и не плохие, но нам они не помогли, другое дело витамины Витажуйки - это витамины в форме желейных мишек, содержащие в себе аж 11 витаминов и пектин, йод, цинк. Всем советую!
Леди D Відгук додано 4 жовтня, 2014 год
Я своим малышкам даю киндер биовиталь гель. Мне он понравился из-за того что содержит лицетин. После того как детки начали его принимать у них улучшился аппетит,они стали более энергичны. Очень приятный на вкус. В этом месяце хочу попробовать киндер ведмежуйки. Напишу потом отзыв. Я своим малышкам даю киндер биовиталь гель. Мне он понравился из-за того что содержит лицетин. После того как детки начали его принимать у них улучшился аппетит,они стали более энергичны. Очень приятный на вкус. В этом месяце хочу попробовать киндер ведмежуйки. Напишу потом отзыв.
Саша Відгук додано 19 лютого, 2014 год
Дочка увидела на прилавке в аптеке витамины Киндер Биовиталь и не отстала от меня пока не купил. Вообще-то, я придерживаюсь мнения, что лучше натуральные витамины, ну там, яблоки, смородина, малина, лимончик и т.д. Но потом подумал, что качество фруктов и овощей сейчас на рынке сомнительное, потому купил.
Малая довольна, счастливая жует своего витаминизированного мишку. Жаль только, что нельзя больше одной пастилки в сутки. А так бы вместо конфет пошли на ура. Кстати, я и сам попробовал витамины Киндер Биовиталь, не удержался)) понравилось :)

Киндер Биовиталь

Киндер Биовиталь – витаминная добавка от немецкого бренда Вayer. Витамины представлены в двух вариантах: в виде геля и в форме жевательных пастилок-медвежат.  Компоненты препарата оказывают положительное благотворное действие на состояние...

Дитячі препарати

Киндер Биовиталь цены в аптеках

• ООО "Аптека НЦ"

• 78.72 грн. Киндер биовиталь ведмежуйки с витаминами пастилки жев. №30
  • Фарма-стар

• 117.45 грн. Киндер Биовиталь ведмежуйки с вит.паст.жев.N30 (Bayer)
  • Аптека "Лимон"

• 83.85 грн. КИНДЕР БИОВИТАЛЬ ведмежуйки №30
  • Интернет-аптека "City-Pharm"

• 18.83 грн. Киндер биовиталь ведмежуйки пастилки №30

Ещё цены на Киндер Биовиталь
Цены на Киндер Биовиталь предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины