Киевстар (Kyivstar) відгуки

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
Киевстар (Kyivstar)
7229 відгуків / 1725512 переглядів

Ужасно и печально

Відгук додано 10 годин 16 хв тому
Харьков, центр на Масельского. Обслуживание ужасное. Один оператор в 15-00 ушел на обед, второй вообще не интерисуется клиентами Харьков, центр на Масельского. Обслуживание ужасное. Один оператор в 15-00 ушел на обед, второй вообще не интерисуется клиентами

Много лет, а толку нет

Відгук додано 18 годин 7 хв тому
Много раз приходилось обжаловать те или иные действия со стороны оператора: подписки от Киевстар (конечно же платные и самоактивирующиеся), списание средств за звонки, которые по условиям договора должны быть бесплатными. Есть бонусных 20 минут на другие номера? - окей, мы спишем с вас 3грн за звонок на городской (который в бонус не входит и не считается "другим номером").
Настоятельно не...  Читати відгук
Настоятельно не рекомендую.

Тем не менее служба поддержки отличная.
Переваги:
  1. Служба поддержки
Недоліки:
  1. Киевстар в Роман

Махинации с ежедневной платой

Відгук додано субота, 7 грудня
Киевстар охамел вкрай! При достаточной сумме на балансе для снятия оплаты за месяц (4 недели, но это отдельная песня), уже второй день снимается ежедневная плата - 10 грн. Схема "белыми" нитками! День 1: в 00:52 ночи (запомните это магическое время) эта горе-компания фиксирует выход в интернет на 4 Кб (КИЛОБАЙТА!!!), после чего мгновенно списывается 10 грн за внепакетные 100 Мб....  Читати відгук Киевстар охамел вкрай! При достаточной сумме на балансе для снятия оплаты за месяц (4 недели, но это отдельная песня), уже второй день снимается ежедневная плата - 10 грн. Схема "белыми" нитками! День 1: в 00:52 ночи (запомните это магическое время) эта горе-компания фиксирует выход в интернет на 4 Кб (КИЛОБАЙТА!!!), после чего мгновенно списывается 10 грн за внепакетные 100 Мб. Мало того, что я спала в это время, а телефон был подключен к домашнему стабильному вай-фаю, так еще и передача мобильных данных была отключена!!! (как итог злоключений предыдущего дня, но там моя вина, не пополнила вовремя до нужной суммы). Через 6 минут в 00:58 списывается ежедневная абонплата - 10 грн. Все логично по мнению компании и ее консультантов, ведь теперь на счету недостаточно средств, и куда ж тут без ежедневки?! Разговор с живым консультантом - это нечто, равносильно разговору со стеной. Посыпались уверения о списании с 00:00 до 03:00 ночи очередных плат и о том, что я лунатик и что-то скачала на 4 Кб. Вы серьезно? Где такие объемы найти? Подгрузить какую-то страницу современных сайтов, зайти в мессенджер, соцсеть и т.д. в Мб подсчет давным-давно идет. Почему в эти 00:52 ваши жадные рученки не потянулись за 55 грн и не подключили тариф на месяц??? А зачем?! Ведь абоненты - лохи, на утро станут пользоваться услугами как обычно, в полной уверености, что все подключено как надо, и только, когда баланс не позволит что-то снять, вы отключите возможность позвонить и выйти в инет, вот тогда лошки и заметят...Плюнула, решила поберечь нервы и к вечеру снова пополняю до нужных 55 грн. Перевожу передачу данных на другого оператора (благо есть вторая карта в телефоне), опять-таки отключаю моб. интернет для пущей надежности. День 2: в 00:53 (+1 минута к магическому времени, совпадение, не правда ли?!) снова снимается ежедневка - 10 грн. Полагаю, надо сказать спасибо, что не зафиксировали новые колоссальные объемы выхода в инет аж на 4 Кб и не сняли еще 10 грн?!.. Киевстар, вы охерели? Ваши 55 за тариф какие-то иные от находящихся 55 на балансе?! Вы что творите?! Категорически отказываюсь пополнять более нужной суммы для тарифа, иначе у киевстара аж свербит в одном месте куда бы пристроить остатки, из последнего -
это самовольное подключение услуги "антиопределитель номера" за 10 грн, даже не интересовалась такой никогда, ни то, чтобы о подключении думала. Ваши рекомендации иметь на счету 65 грн и более равносильны по правомочности рекомендациям не ковырять в носу. Дело не в 10, 20... 55 грн, а в отношении со стороны компании. Дозвониться с абонентского номера весь день нереально - все заняты. Так поставьте меня в очередь, буду ждать 30-40 минут
или сколько вам там нужно потратить времени абонента, чтобы обратить на него свое внимание, помочь решить вопрос? А что делайте вы - после трехразового повтора и навязывания своей Зоряны тупо сбрасываете звонок. После подобного четкая уверенность о внесении меня как абонента с неудобными вопросами в какой-то неугодный список, типа звони сколько влезет... Дозвонившись с другого оператора (здесь линия не перегружена, об очередях не слышали ), услышала от консультанта, который
кроме как сказать активен или неактивен интересующий меня абонентский номер, не располалагает никакой информацией, выдал "вы, наверное, выходили в интернет и так получилось".... Это стало последней каплей, нервная система мне дороже. Поздравляю, киевстар, у тебя минус абонент! Перевела остаток средств на другой номер, не дам вам напоследок пастись ежедневками еще четыре дня, принципиально!
Переваги:
  1. Все плюсы перечеркнуты огромными минусами - воровитостью и безнаказанностью
Недоліки:
  1. Перечислены в комментарии

Ужасная связь! Безответственность. Ложь!

Відгук додано субота, 7 грудня
То, что Киевстар стал ужасным оператором мобильной связи с постоянно хромающим интернетом и зачастую отсутствующим сигналом - это уже не секрет! Но если что-то не так в Украине, то с ними хоть как-то можно связаться, чтобы высказать своё недовольство! Результата не будет! Им плевать! Они хорошо научились извиняться! Про хамство в сервисных отделениях я вообще промолчу сейчас, так как столкнулась...  Читати відгук То, что Киевстар стал ужасным оператором мобильной связи с постоянно хромающим интернетом и зачастую отсутствующим сигналом - это уже не секрет! Но если что-то не так в Украине, то с ними хоть как-то можно связаться, чтобы высказать своё недовольство! Результата не будет! Им плевать! Они хорошо научились извиняться! Про хамство в сервисных отделениях я вообще промолчу сейчас, так как столкнулась с другой очень большой проблемой! Это роуминг! Цена на эту услугу действительно звёздная, но это не говорит о качестве! В данный момент я нахожусь в заграницей и , вот уже дней 5, как сим карта не ловит сеть! Связаться с ними вообще не было возможности, пока я не написала комментарий на ФБ! Оооо, здесь они быстренько отозвались!!! А если кто-то думает, что с ними можно говорить в чате, то не надейтесь! Там заседает тупой робот, который только подливает масла в огонь! На все попытки что-то у них добиться они только сожалеют и просят прощения! Если стоите перед выбором оператора, то не ведитесь на их сладкие обещания, так как взамен получите в лучшем случае мизер! Я их VIP клиент, но им плевать на стаж сотрудничества с ними, им важны только деньги! А абонент для них вовсе и не абонент!
Переваги:
  1. Нет!
Недоліки:
  1. Ужасная связь, высокие тарифы, безответственность, ложь!

Киевстар Г

Відгук додано п'ятниця, 6 грудня
Портацию не могу сделать уже больше трёх недель , Киевстар рассмотрение моего вопроса переносит уже третий раз .
недовольство конкретное у меня .Рукожопы сидят там ещё те
недовольство конкретное у меня .Рукожопы сидят там ещё те
Переваги:
  1. Их нет
Недоліки:
  1. За последние 5 лет все плюсы стали минусами .

Найгірший оператор

Відгук додано четвер, 5 грудня
Гроші з рахунку просто пропадають, звязок поганий, а про 4 g то взалі мовчу. Нікому не рекомендую київстар Гроші з рахунку просто пропадають, звязок поганий, а про 4 g то взалі мовчу. Нікому не рекомендую київстар

Акція дозвонитись з другого разу, заплати за 2

Відгук додано четвер, 5 грудня
Кожен другий дзвінок односторонній (або ти не чуєш, або тебе не чують)
Всі розмови починаються з уточнення чи тебе дійсно чують. 4G іноді працює.
Кожен другий дзвінок односторонній (або ти не чуєш, або тебе не чують)
Всі розмови починаються з уточнення чи тебе дійсно чують. 4G іноді працює.
Переваги:
  1. В порівнянні з Укртелеком або телеграфом це звязок
Недоліки:
  1. Неможливо спілкуватись коли тебе не чують (такеж задоволення я отримував від користування діалап інтернетом від Укртелеком, бачиш що працює а результату 0)
1 згоден

Просто так знімає гроші з рахунку. Оператори трубку кидають

Відгук додано середа, 4 грудня
Просто так знімає гроші з рахунку. Оператори трубку кидають. Найгірший оператор. Працюють одні.... А 4G гамно Просто так знімає гроші з рахунку. Оператори трубку кидають. Найгірший оператор. Працюють одні.... А 4G гамно
1 згоден

В рекламі И1, а в ділі ж.....

Відгук додано вівторок, 3 грудня
Націонална мережа ви там подуріли?, ви не в рекламу бабло вкладайте, а в обладнняня, замість того щоб зробити якість звязку і інтернету, ви впарюєте нам єрунду, бути такою мережою з великою кількістю клієнтів, ви опустились нижче плінтуса звязок пропадає навіть у великих містах, сервісу ніякого ціни завищені..... з тауим відношенням ваша реклама N1 не допоможе Націонална мережа ви там подуріли?, ви не в рекламу бабло вкладайте, а в обладнняня, замість того щоб зробити якість звязку і інтернету, ви впарюєте нам єрунду, бути такою мережою з великою кількістю клієнтів, ви опустились нижче плінтуса звязок пропадає навіть у великих містах, сервісу ніякого ціни завищені..... з тауим відношенням ваша реклама N1 не допоможе
Переваги:
  1. Нажаль немає плюсів
Недоліки:
  1. Поган'й звязок( пропадає)
  2. Сервіс нульовий
  3. Додаток київстар погано працює
  4. Завищені ціни на тарифи

Киевстар мошенники

Відгук додано вівторок, 3 грудня
Воспользовался услугой дополнительный номер. стоимость номера 30 гривен. думал создать акаунт на ОЛХ чтобы не оставлять свой личный номер, пускай звонят на дополнительный! в итоге. предоставили мне номер, регистрирую на ОЛХ. и тут на тебе! ваш номер блокирован изза мошенничества! получается Киевстар за 30 гривен предоставил мне номер, которым уже кто то пользовался. думаю попробую еще. снова заказал , и...  Читати відгук Воспользовался услугой дополнительный номер. стоимость номера 30 гривен. думал создать акаунт на ОЛХ чтобы не оставлять свой личный номер, пускай звонят на дополнительный! в итоге. предоставили мне номер, регистрирую на ОЛХ. и тут на тебе! ваш номер блокирован изза мошенничества! получается Киевстар за 30 гривен предоставил мне номер, которым уже кто то пользовался. думаю попробую еще. снова заказал , и во времья регистрации та же ситуация. пишу в супорт, отвечает горе оператор, да номера мы предоставляем которые ранее были в использовании!!! ЧТО ВЫ ЛЮДЕЙ ТО ДУРИТЕ! Я ПОКУПАЮ ЧИСТЫЙ НОМЕР, МНЕ ДАЮТ НОМЕРА НА КОТОРЫХ РАБОТАЛИ МОШЕННИКИ!!

Домашний интернет

Домашний интернет ужасный.
Стабильно каждую неделю на выходных отключают Интернет.
При чем с субботы, а сегодня конец дня вторника, интернета нет.
Звонили неоднократно в поддержку, говорили, что починят не ранее 6.12.2019, то есть, дома не будет интернета 6 дней.
Домашний интернет ужасный.
Стабильно каждую неделю на выходных отключают Интернет.
При чем с субботы, а сегодня конец дня вторника, интернета нет.

Киевстар МОШЕННИКИ!!!!

Відгук додано вівторок, 3 грудня
У меня такая же проблема. Деньги кидаешь на счёт, что на ветер, причем от Киевстар приходит уведомление о пополнении счета.
Через пару деньков пришла смс о снятии 10 грн. На интернет, какой нах...н интернет, если у меня весь трафик полный!!!!

Ужас какой-то

Номеру около 20ти лет.
Последние несколько лет постоянные проблемы со связью.
Сами по себе что-то подключают ( естественно платно), переводят на новые тарифы, разные супер выгодные предложения чтобы выкачать побольше денег, куча спама о каких-то никому не нужных услугах. Деньги тают после пополнения. В общем химичат по полной.
Никому никогда не посоветую и...  Читати відгук
Номеру около 20ти лет.
Последние несколько лет постоянные проблемы со связью.
Никому никогда не посоветую и домашний интернет.
Чтобы связаться с оператором нужно пол дня потратить, а ещё после связи с оператором говоришь с роботом каким-то, который говорит набором трёх-четырёх фраз.
Очень жаль, что один из лидеров рынка связи занимается тупым разводом клиентов вместо привлечения и улучшения сервиса.
Одно радует Киевстар не один на рынке и достойная замена есть а виде второй симки в телефоне.
Просто на глазах происходит отвращение, извините, терпела долго, накипело.
Переваги:
  1. Есть достойная замена на рынке
Недоліки:
  1. Прописаны в отзыве
1 згоден

Деньги просто улетают со счета

Відгук додано вівторок, 3 грудня
Деньги просто улетают со счета, а когда звонишь оператору слышу только одно за интернет!!!вы серьёзно? В моем тарифе столько интернета что я его за месяц и неиспользую Деньги просто улетают со счета, а когда звонишь оператору слышу только одно за интернет!!!вы серьёзно? В моем тарифе столько интернета что я его за месяц и неиспользую
Переваги:
  1. Никаких
Недоліки:
  1. Всё ужасно

Нормальное качество

Відгук додано понеділок, 2 грудня
К оператору дозвониться большая проблема(поговорить вживую) тарифы на сегодняшний день не самые привлекательные. Я больше 15 лет пользуюсь услугами КС, бонусов за постоянство никаких. Цена-качество связи так себе. К оператору дозвониться большая проблема(поговорить вживую) тарифы на сегодняшний день не самые привлекательные. Я больше 15 лет пользуюсь услугами КС, бонусов за постоянство никаких. Цена-качество связи так себе.
Переваги:
  1. Мобил. интернет.
Недоліки:
  1. Иногда качество связи. Путаница с пополнением счета. Цена. Связь с оператором и т. д.
1 не згоден

Изменений не будет!!!

Відгук додано неділя, 1 грудня
Давайте все станем абонентами другой компании!!!Это походу бесполезно что-то писать!Судя по всем отзывам,ничего не меняется!Киевстар,вы же сами пожалеете,что потеряли такое количество своих абонентов!!! Давайте все станем абонентами другой компании!!!Это походу бесполезно что-то писать!Судя по всем отзывам,ничего не меняется!Киевстар,вы же сами пожалеете,что потеряли такое количество своих абонентов!!!

Связь ужасная

Відгук додано неділя, 1 грудня
Связь в городах Кривой рог и Кременчуг связь ужасная!В селе Славное,Кропевницкой области связи нет вообще!Делайте что-нибудь мы живём в 21-м веке.Вы были лучшие,а стали худшие!!!В сёлах живут чьи-то родители,а связи нет!Я разочарована,если ничего не будете исправлять вы потеряете много своих абонентов и меня в том числе!Очень жаль,что людей так портят деньги!!! Связь в городах Кривой рог и Кременчуг связь ужасная!В селе Славное,Кропевницкой области связи нет вообще!Делайте что-нибудь мы живём в 21-м веке.Вы были лучшие,а стали худшие!!!В сёлах живут чьи-то родители,а связи нет!Я разочарована,если ничего не будете исправлять вы потеряете много своих абонентов и меня в том числе!Очень жаль,что людей так портят деньги!!!
Недоліки:
  1. В городах:Кривой рог,Кременчуг связь ужасная.И ещё огромная просьба к вашему начальству!В селе Славное,Кропевницкой области у людей с Киевстаром связи нет вообще,там нет вышки.К родителям многие дозвониться не могут!

Киевстар ужас

Відгук додано субота, 30 листопада
Надоело уже, каждый день с меня снимает со счёта 5 грн, типа за Мб- интернет, пытаюсь дозвониться к оператору,не могу, потому что у них нет свободного оператора, причём никогда.Я вам хочу сказать ребята, Киевстар вообще плохой стал,что связь,что интернет Надоело уже, каждый день с меня снимает со счёта 5 грн, типа за Мб- интернет, пытаюсь дозвониться к оператору,не могу, потому что у них нет свободного оператора, причём никогда.Я вам хочу сказать ребята, Киевстар вообще плохой стал,что связь,что интернет

Плохой интернет

Відгук додано п'ятниця, 29 листопада
До этого отзыва была лучшая компания!Сейчас ужасный интернет!Я уже задолбался звонить оператору,мне отвечают что я один только жалуюсь на качество интерннта,хотя все соседи сомной согласны что 4g у нас отсутствует,а 3g только на берёзе!Но никто не слышит!ГДЕ ВАШЕ ХВАЛЁНОЕ 4G,ГДЕ ИНТЕРНЕТ ВООБЩЕ! БУКВАЛЬНО 3 - 4 НЕДЕЛИ НАЗАД БЫЛО ВСЁ,ПОВЕРНИТЕ АНТЕНЫ НАЗАД!!! До этого отзыва была лучшая компания!Сейчас ужасный интернет!Я уже задолбался звонить оператору,мне отвечают что я один только жалуюсь на качество интерннта,хотя все соседи сомной согласны что 4g у нас отсутствует,а 3g только на берёзе!Но никто не слышит!ГДЕ ВАШЕ ХВАЛЁНОЕ 4G,ГДЕ ИНТЕРНЕТ ВООБЩЕ! БУКВАЛЬНО 3 - 4 НЕДЕЛИ НАЗАД БЫЛО ВСЁ,ПОВЕРНИТЕ АНТЕНЫ НАЗАД!!!

Слабый сигнал

Відгук додано п'ятниця, 29 листопада
Во многих районах херсонской области сигнал просто слабый. Имею телефон на две симки, одна КС, друная Водоафон. Так вот у Водафона сигнал почти всегда на максимуме, а у Киевстара часто 1-2 чёрточки. В подъездах домов часто вообще нет сигнала (Водафон работает даже в подъездах). Во время разговоров часто бывают помехи. Во многих районах херсонской области сигнал просто слабый. Имею телефон на две симки, одна КС, друная Водоафон. Так вот у Водафона сигнал почти всегда на максимуме, а у Киевстара часто 1-2 чёрточки. В подъездах домов часто вообще нет сигнала (Водафон работает даже в подъездах). Во время разговоров часто бывают помехи.
Переваги:
  1. Их нет. Пользуюсь только потому, что нужен для работы киевстаровский номер (родственники и друзья все поголовно на Водафоне)
Недоліки:
  1. Слабый сигнал по месту моей работы (Херсонская область, Бериславский и Каховский районы).

Мелкие мошенник

Відгук додано п'ятниця, 29 листопада
Третий день подряд у меня воруются со счета деньги при отключённом мобильном интернете и включенном wi-fi. Каким-то чудесным образом у меня списывается деньги за пользованием интернета, которого не было, но не могут списать абонплату. Почему, в очередной раз с меня не списывают абонплату и четвертый день подряд у вас фиксируется лже выход в интернет в одно и тоже время, до...  Читати відгук Третий день подряд у меня воруются со счета деньги при отключённом мобильном интернете и включенном wi-fi. Каким-то чудесным образом у меня списывается деньги за пользованием интернета, которого не было, но не могут списать абонплату. Почему, в очередной раз с меня не списывают абонплату и четвертый день подряд у вас фиксируется лже выход в интернет в одно и тоже время, до секунды? ( Не надо принять на моё устройство прецеденты уже были с э́тим номером, после звонков оператору телефон волшебным образом перестает выходить в интернет) последнее снятие вообще не в какие ворота не лезет, выхода в интернет не было, снятия денег завиксировано на Мой кiевстар тоже не было, но реально деньги слизали.
Недоліки:
  1. Не доверяю свои деньги, стараюсь лишний не держать на счету, а то у Киевстар система по обваровыванию налажена.
  2. Качество связи стало ужасное. Покрытие хромает. 4G им только во сне сниться.
  3. Вопросы не решают.
  4. Обещанные бонусы после пополнения на указанные суммы в сообщении не преходат посте нескольких месяцев скандалов просто забивает.
  5. До оператора с первого раза не дозвониться, они очень заняты, и робот не соединяет, а после второго раза можно почти сразу дозвониться.
  6. Часто номер 466 не работает.
  7. Жалобы можно оставлять только стандартно, если вопрос не стандартный пошел на...

Незадовільна

Відгук додано четвер, 28 листопада
Робота-незадовільна.Безпідставно знімаються кошти.Зв‘язок-дуже поганий.Покращення за останніх два роки-не спостерігаю,лише одне погіршення. Робота-незадовільна.Безпідставно знімаються кошти.Зв‘язок-дуже поганий.Покращення за останніх два роки-не спостерігаю,лише одне погіршення.
1 згоден

Киевстар-мошенники, подайте на пропитание.

Відгук додано четвер, 28 листопада
При переходе на Тариф 2019 Смачний было недостаточно средств, о чем было получено смс. Я пополнил на указанную сумму 35 грн. Пока ждал пополнил на сумму абонплата 100 грн.
В итоге после получения итоговой суммы 135 грн на счету оператор КС решает снять сначала абонплату по старому тарифу 115 грн а потом перевести меня на новый и при этом без возможности им пользоваться пока снова не внесу абонплату 100 грн.
Звоню оператору: мне говорят - это ошибка, пополни на 100 грн., а 115 вернуться на ваш счёт. Хорошо, согласился пополнил, всё подключили, но проходит месяц и ничего не возвращается.
Звоню оператору (Ира): говорит - вы ни чего не получите, все было правильно со стороны оператора, никакого обращения нет и вам никто ничего не обещал!
Мошенничество чистой воды, позор. До этого пользовался МТС за 90 грн/ мес, но решил поискать лучше - получил 250 грн/мес. Ду май те!

Недобросовестная контора

Відгук додано четвер, 28 листопада
Норвежский телеком-холдинг Telenor продал 157 млн акций (8,9%) группы компаний Veon, в которую входят российский мобильный оператор «Вымпелком» (Beeline) и украинский «Киевстар», крупнейший оператор в стране.
Сумма сделки составила $362 млн, при этом норвежцы полностью вышли из капитала Veon, говорится в сообщении Telenor на фондовой бирже Осло.

На момент выхода Telenor из капитала Veon крупнейшим акционером Veon является LetterOne («Альфа-Групп») Михаила Фридмана (47,9%). При этом 8,3% акций компании находятся под управлением голландского штихтинга, в свободном обращении — 34,9% акций.

Отсюда и все проблемы или пробелы с тем что всех обманывают на тарификациях и соединениях с инетом или с чем-то там еще.
В общем, биллинг система у Киевстар "правильно" работает в свой карман "З думкою про вас")))))))
Так сказать бизнес по-рассейски

Интернет от Кивстара

Уважаемый оператор Киевстар!
Хочу рассказать, как мне пришлось пройти 7 кругов ада прежде, чем ваши сотрудники смогли помочь нашей проблеме. Началось все с того, что мы купили маме новый кнопочный телефон только для звонков. Ни интернетом, ни какими –либо другими программами она не пользуется.
Уважаемый оператор Киевстар!
Итак, купили телефон, все довольны. Пополнили счет –абонплата плюс 20 грн «на всякий случай». Абонплата снялась. А через 4 дня уже на счету ноль.
На следующий день мама берет телефон и едет в магазин Киевстар возле метро «Лесная». Продавцы-умельцы посмотрели в компьютер и вынесли вердикт: «Вы пользуетесь Интернетом». На возражение моей мамы, что она даже не знает, что это такое, ей сказали: «У нас видно, что пользуетесь»
Через неделю я беру выходной и еду в магазин Киевстар в «Квадрате» на Перова. Но перед этим убрала все настройки Киевстар из браузера, с ММС, и поставила настройки Водафона. Пополнила счет на 5 грн, зашла в браузер уже с настройками Водафона и….денег нет опять.
Приезжаю в магазин, объясняю ситуацию. Ответ сразил наповал: «Вы, когда заходите в браузер, то на сервер приходит запрос, за это и снимают деньги». Я им возражаю и говорю, что деньги должны снимать за ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГИ, а именно, за предоставление Мб, а не за попытку связаться с сервером. «Нет»,- заверяют меня. –«Вы связываетесь с сервером и у Вас сразу снимается плата». Я объясняю, что у меня настройки Водафона. «Ну и что, Вы же связываетесь с нашим сервером». Не выдерживаю, прошу СОВСЕМ отключить интернет. «У нас нет такой возможности. Пишите заявление или езжайте в главный офис, или обращайтесь в техподдержку!». Понятное дело, пишу заявление (кстати, на которое до сих пор нет ответа, а писали 27.09.1019).
18 октября во время отдыха с семьей начали разговор за Киевстар. Решила позвонить на горячую линию. Милая оператор Саша 20 минут мне рассказывала, что надо поменять телефон, что мы выходим в Интернет, «а если Вы не выходили , то Вам могут вернуть деньги лишь раз, но потом … «пеняйте на себя»». Еще рассказывала, что услугу Интернета на программном уровне отключить нельзя было ни в прошлом , ни сейчас (хотя несколько лет назад услуга отключалась простой комбинацией цифр). Правда, в самом начале разговора она «сжалилась надо мной» открыла операции за ОКТЯБРЬ месяц почему-то (хотя я сказала, что у нас проблема уже второй месяц), сказала, что было пополнение на 20 грн и она напишет заявку, чтобы нам их вернули…
После того, как я попросила, чтобы она написала заявку на отключение Интернета, сказала,что это невозможно. Тогда я начала настаивать на новой заявке- жалобе и тут она она сдалась… и сказала, чтобы мы обратились в сервисный центр, находящийся в Броварах на территории ТЦ «Терминал».
Злая на Киевстар, на их специалистов и отношение, я поделилась разговором со всеми, кто был со мной. Посоветовавшись, приняли решение, что надо переходить на другого оператора. Там и связь не хуже, и Интернет…Но перед этим, решили все –таки съездить в ТЦ «Терминал».
На следующий день приехали в сервисный центр. Там сотрудник, услышав наш рассказ, сказал, что дело в телефоне…Все! Точка. Помочь ничем не может. То есть выкидывайте телефон и покупайте новый, но не факт, что и у нового не будет такой же проблемы…
И тут уже нам повезло. Подходит еще один сотрудник, и услышав нашу проблему, БЕРЕТ В РУКИ ТЕЛЕФОН! Единственный, кто взял в руки телефон и начал смотреть настройки! Первый человек, который не говорил заученными фразами, а, просто, попытался разобраться. Этим специалистом оказался Трофим. Он посмотрел телефон три минуты. Сказал, что надо скинуть к заводским настройкам и отключить Интернет на программном уровне. ПЕРВЫЙ СОТРУДНИК КИЕВСТАР, который реально понимает и разбирается в связи и в телефонах!
Так вот,Киевстар, хочу до вас донести простую мысль, что благодаря таким сотрудникам, как Трофим, у вас повышается ваша репутация и они приносят вам прибыль.
Я понимаю, что 7 человек со средней абонплатой в 95 грн , это не так много (95*7= 665 и *на 12 месяцев= 7980 грн ) …НО если вы готовы терять 7980 грн в год, ради месяца –двух списаний по 5 грн, то держите и дальше таких «специалистов и операторов», с которыми мне пришлось общаться.
А если все-таки клиентоориентированность для вас не пустой звук, если вы хотите получать прибыль и иметь репутацию одного из лучших операторов Украины, то цените, поощряйте таких сотрудников, как Трофим. И пусть их будет, как можно больше. Ведь благодаря им ваши клиенты не теряют надежу в вас и вы сохраняете свое «лицо».
P.S. И прошу заметить, что мы с Киевстаром уже 17 лет. И до сих пор верим в вас, не смотря ни на что, наш Киевстар.

совсем наглые

Відгук додано середа, 27 листопада
живых людей в этой конторе нет, не отвечают телефоны второй год, а от заряны ничего не узнаешь, она еще угрожает если начинаешь возмущаться, они там совсем совесть потеряли живых людей в этой конторе нет, не отвечают телефоны второй год, а от заряны ничего не узнаешь, она еще угрожает если начинаешь возмущаться, они там совсем совесть потеряли

Просто противно!

Відгук додано вівторок, 26 листопада
На улице 2019 год, не 1919. А качество интернета ужаснейшее. Извините за мой французкий, сил больше нет, да и цензурные слова не могут описать это качество услуг. Киевстар (Kyivstar) На улице 2019 год, не 1919. А качество интернета ужаснейшее. Извините за мой французкий, сил больше нет, да и цензурные слова не могут описать это качество услуг.
Переваги:
  1. НЕТ
Недоліки:
  1. Хотите себе заработать психоз, подключите Киевстар.

обман и контракты Киевстар

Відгук додано вівторок, 26 листопада
Летом 2019 я купила карту с номером Киевстар для дела, мне нужна она была на день. Консультант втюхал мне карту по контракту, сказал выгоднее и лучше, я спештла очень, оплатила, забрала карту и убежала, попользовалась 1 день и забросила ее. В прошлом месяце мне начали приходить письма и неприятные предупреждения о задолженности, я позвонила, разобралась в ситуации ОПЛАТИЛА ДОЛГ ЗА...  Читати відгук Летом 2019 я купила карту с номером Киевстар для дела, мне нужна она была на день. Консультант втюхал мне карту по контракту, сказал выгоднее и лучше, я спештла очень, оплатила, забрала карту и убежала, попользовалась 1 день и забросила ее. В прошлом месяце мне начали приходить письма и неприятные предупреждения о задолженности, я позвонила, разобралась в ситуации ОПЛАТИЛА ДОЛГ ЗА КАРТУ, КОТОРОЙ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ и мне сказали что меня отключат, мне перезвонят, мне никто не перезвонил, через несколько дней пришла в магаз киевстар, где мне сказали звонить операторам иначе система их не пустит, побежала на работу и звоню оператору, рассказываю о проблеме заново и прошу разорвать контракт, она говорит мне "ок, ТОЛЬКО У ВАС ТУТ НОВАЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ 150 ГРН ПРИДИТЕ В МАГАЗИН КИЕВСТАР ОПЛАТИТЕ И РАЗОРВЕМ КОНТРАКТ" (МММ КАК НЕОЖИДАННО). Ок, я оплатила первый долг на сумму 260 грн, меня ни кто не предупредил, что капнет еще долг, сказали что все в порядке, что разорвем контракт и тут сдирают второй долг якобы за этот месяц. Я ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЭТИМ НОМЕРОМ ОДИН ДЕНЬ ЛЕТОМ И НЕ ХОЧУ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА УСЛУГИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ. Я ДОЛЖНА БЫЛА ЗАКОНЧИТЬ С ЭТИМ И СПОКОЙНО ЖИТЬ ЕЩЕ 20 НОЯБРЯ, НО ИЗ-ЗА НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ ОПЕРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ЛИБО СПЕЦИАЛЬНО ТАК ДЕЛАЮТ ЛИБО СОВСЕМ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ, Я ВОЛОЧУ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ЗА СОБОЙ ДО СИХ ПОР!

Не покупайте тел. В Киевстар в росстрочку

Відгук додано понеділок, 25 листопада
Доброго дня!У мене таке питання це правда,що коли купуєш у Київстар телефон у кредит,то потрібно ще щось придбати наприклад анти вірус за 799 грн.бо без цього Київстар в кредит не продає телефон Доброго дня!У мене таке питання це правда,що коли купуєш у Київстар телефон у кредит,то потрібно ще щось придбати наприклад анти вірус за 799 грн.бо без цього Київстар в кредит не продає телефон

Вся правда о роуминге

Відгук додано субота, 23 листопада
Проживаю за рубежом. Но от услуг Киевстар не отказалась (в пассивном режиме, в основном из за привязки банка к тел.номеру). Я с Киевстар с момента его появления на рынке. А теперь возмущена беспределом. Дважды уже сняли по 30 грн. за звонки в роуминге при отсутствии таких звонков и даже намека на них... Проживаю за рубежом. Но от услуг Киевстар не отказалась (в пассивном режиме, в основном из за привязки банка к тел.номеру). Я с Киевстар с момента его появления на рынке. А теперь возмущена беспределом. Дважды уже сняли по 30 грн. за звонки в роуминге при отсутствии таких звонков и даже намека на них...

Киевстар (Kyivstar)

Киевстар - национальный оператор мобильной связи. Наша задача заключается в том, чтобы предоставлять возможность качественной, надежной и доступной мобильной связи как можно большему количеству людей в Украине. Наша цель — общение для каждого.
Мы внимательно...

4681 відгук
Интертелеком
Интертелеком

2012 відгуків
Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

50 відгуків
Beeline / Билайн