Киевстар (Kyivstar) відгуки

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
Киевстар (Kyivstar)
7739 відгуків / 1955571 перегляд
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Нет покрытия мобильной связи

Олег Олег 4 години 28 хв тому
Винницкая область, Литинский район, село Каменка. Нет связи с 2006 года. Не могут установить хоть одну базовую станцию, на всё село.

постоянный ответ, подождите до завтра, никакой помощи!!

Арутр Арутр 7 годин 53 хв тому
ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНЫ СЕРВИСОМ!
У нас был интернет от Воля, позвонили в киевстар узнать тарифы...
Нам предложили БЕСПЛАТНО перейти на киевстар + МЕСЯЦ ПОЛЬЗОВАНИЯ БЕСПЛАТНО...
По итогу после подключения все было ок, но через 3 дня пропал интернет.
Позвонили в поддержку рассказали всю ситуацию, нам ответили что еще не подключилось нужно подождать ( заявка весит )!
Позвонили еще через 2... Читати відгук
ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНЫ СЕРВИСОМ!
У нас был интернет от Воля, позвонили в киевстар узнать тарифы...
Нам предложили БЕСПЛАТНО перейти на киевстар + МЕСЯЦ ПОЛЬЗОВАНИЯ БЕСПЛАТНО...
По итогу после подключения все было ок, но через 3 дня пропал интернет.
Позвонили еще через 2 дня, ответ тот же!
Опять спустя 3 дня позвонили, нам уже сказали подождать еще до 6 дней и все точно подключат! но ничего не произошло...
Позвонили еще спустя неделю, без интернета уже совсем плохо так долго, в итого оператор предложил заплатить за этот месяца, а на следующий месяц уже подключиться услуга месяц бесплатно!
Закончился месяц, так ничего и не подключилось, звонили опять в поддержку сказали подождать 3 дня, прошло уже 5 дней и ИНТЕРНЕТА НЕТУ!!!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАПРЯГАЕТ!
Уже лучше назад вернуться но ваш специалист их провод обрезал!

Будят спамом в два часа ночи

Гость Гость 8 годин 35 хв тому
Сегодня в 2 часа ночи прислали спамовую смс с очередным "невероятным предложением" (по факту - продолжают клянчить подаяния). В ДВА ЧАСА НОЧИ! Мало того, что крадут деньги со счёта, так ещё и будят ночью своим попрошайничеством, урoды!

КИЕВСТАР ИДЕТ КО ДНУ!

Виктория Виктория субота, 8 серпня
Это жесть! Снимаются деньги и предоставляется дневной пакет услуг когда нет денег на счету, когда пополняешь счет, то снимается еще так как оказывается использовалось больше интернета чем предоставили. В итоге не хватает на снятия пакета услуг и так по кругу. Уже несколько раз допополняю счет по 10 грн чтоб все таки снялась полная стоимость пакета. И перевод тарифного плана... Читати відгук Это жесть! Снимаются деньги и предоставляется дневной пакет услуг когда нет денег на счету, когда пополняешь счет, то снимается еще так как оказывается использовалось больше интернета чем предоставили. В итоге не хватает на снятия пакета услуг и так по кругу. Уже несколько раз допополняю счет по 10 грн чтоб все таки снялась полная стоимость пакета. И перевод тарифного плана на дороже без согласия абонента это грабеж! Как и многие, склоняюсь к смене оператора.
У ребенка был самый минимальный пакет чтоб только позвонить. Со сменами тарифных планов приходиться платить теперь по 155 грн.

Шахрайство

Олександр Олександр п'ятниця, 7 серпня
Я є клієнтом Київстара вже 20 років. Тепер думаю змінити оператора. Таке враження, що тебе просто розводять на бабки. Наприклад, вчора, на рахунку було 75 грн. В 23.40 з рахунку зникає якимось чином ( не дзвонив, моб. інтернетом не користувався) 5 грн, стає 70 грн. і вуалая -не хватає на абонплату. Зранку після мого дзвінка знимає ще 13 грн...... Читати відгук Я є клієнтом Київстара вже 20 років. Тепер думаю змінити оператора. Таке враження, що тебе просто розводять на бабки. Наприклад, вчора, на рахунку було 75 грн. В 23.40 з рахунку зникає якимось чином ( не дзвонив, моб. інтернетом не користувався) 5 грн, стає 70 грн. і вуалая -не хватає на абонплату. Зранку після мого дзвінка знимає ще 13 грн... І таких прикладів я чув дуже багато. Неоднаразово зникали гроші і після скандалу повертали... Київстар - ви ДНО. Нікому не рекомендує це лайно...

За что платим?

Алексей Алексей вівторок, 4 серпня
В Фастовском районе отсутствует нормальная связь.Да и в самом Фастове по ул.Комарова.Федька связь ужастая. В инет не зайти.Опереводы на жалобу присылают настройки или советуют оставить комментарий в инете.Как?

пополнение счёта Киевстар

Владимир Михайлов Владимир Михайлов понеділок, 3 серпня
с 1августа не могу пополнить счёт в системе Киевстар ?сегодня 3 августа дважды ходил на офис в г. Покров Днепропетровской обл.ул. Центральная 46 в 11-00 и 17-00 висит обьявка "пополнения нет;На мой вопрос почему нет сотрудницы отвечают что нет инкасации.Вопрос; если я завтра пополню счёт на 120 грн. 3 дня я отдал Киевстару в подарок? Может уже надо подключать прокуратуру?если-бы... Читати відгук с 1августа не могу пополнить счёт в системе Киевстар ?сегодня 3 августа дважды ходил на офис в г. Покров Днепропетровской обл.ул. Центральная 46 в 11-00 и 17-00 висит обьявка "пополнения нет;На мой вопрос почему нет сотрудницы отвечают что нет инкасации.Вопрос; если я завтра пополню счёт на 120 грн. 3 дня я отдал Киевстару в подарок? Может уже надо подключать прокуратуру?если-бы это было впервые можно понять но это тянется с прошлого года и притом ежемесячно.уважакмые примите меры.На запрос прошу писменный ответ.

Воры под организацией Киевстар

Виктор Виктор понеділок, 3 серпня
Поддерживаю пользователей этой.....Многие столкнулись что Киевстар... то что Вы дурите пенсионеров своими пакетами услуг,Вы просто ....!Если не нравиться можете перейти на другого оператора,на кого? У нас их 3 (Киевстар,Водафон,Лайф).Они за бутылкой ,а давайте подымим тарифы,связи с короновирусом и прочей...а Вы пользователи услуг жрите то что мы дадим.Слов норм тяжело подобрать... Куда смотрит государственный контроль качества и связи.....взятки...взятки...взятки.Им ... то что... Читати відгук Поддерживаю пользователей этой.....Многие столкнулись что Киевстар... то что Вы дурите пенсионеров своими пакетами услуг,Вы просто ....!Если не нравиться можете перейти на другого оператора,на кого? У нас их 3 (Киевстар,Водафон,Лайф).Они за бутылкой ,а давайте подымим тарифы,связи с короновирусом и прочей...а Вы пользователи услуг жрите то что мы дадим.Слов норм тяжело подобрать... Куда смотрит государственный контроль качества и связи.....взятки...взятки...взятки.Им ... то что монополия полная,что хочу то и делаю.Киевстар это организация жуликов и воров,никак не нажретесь своими миллиардами.
Переваги:
  1. Их нет!
Недоліки:
  1. Их очень много

киевстар ворует деньги

Виктор Виктор неділя, 2 серпня
Читаю в личном кабинете: 28.07 следующее пополнение счета. 27.07 в 21 час вношу плату за тариф, деньги входят на счет, wi-fi есть. Через 12 часов минус 5,31 грн. -- на тариф уже денег и недостаточно. Я не контролировал, думал все норм, однако пару дней и все деньги ушли.

безлімітний інтернет 0,8 мб/с, "Політика справедливого користування"

Гость Гость неділя, 2 серпня
Як можна називати послугу “безлімітний інтернет”, по факту з трафіком 3 гб/день??? Швидкість 0,8 це просто знущання над людьми. В світі вже впроваджують 5g, де швидкості 1 гбіт/сек. А ви все досі запускаєте свої хитрі мартетингові акції з белімітним інтернетом.
Політика справедливого користування при безлімітному інтернеті? З моєї точки зору, це просто хитрість маркетологів компанії, та небажання власників компанії забезпечити її клієнтів рекламованими послугами, шляхом встановлення необхідного обладнання для забезпечення роботи цих послуг, тобіж махінація з сторони компанії.
Чому саме махінація? тому що ці ліміти, не описані на сторінках тарифу.

Розкажу про себе і як я повівся на безлімітну «аферу».
Користуюсь бездротовим інтернетом не досить часто, як правило у відрядження, або на дачі. Активно, як правило 2-3 дні на місяць, фільми/торрент/ігри.
В решту днів, в мене є вдома провідний інтернет, до слова кажучи такого від Київстар.
Раніше, я підключав бездротовий інтернет, коли мені це необхідно, як правило підключивши пакет день онлайн 4000 мб. При цьому, за період користуванні послугою “день онлайн 4000 мб” не було ніяких обмежень, навіть коли я підключав послугу по декілька разів на день.
Декілька тижнів тому я зіткнувся з проблемою, мені не вдавалось підключити послугу “день онлайн 4000 мб”, прийшлось іти за допомогою до менеджера. Менеджер мені дуже активно нав’язував перехід на безлімітний тариф.
По факту я змінив свій тариф, якого мені було цілком достатньо, на тариф з безлімітним інтернетом. Наразі я вже не можу на нього вже повернутись так як від закритий для підключення. Плачу більше, отримую всього 3 гб, далі на 0,8 в нормальній якості відео навіть не можна дивитись. Мені знову необхідно підключати 4 000 мб, щоб зняти ліміт?
І ще таке питання. Чьому менеджер бачачи, що підключаю послугу «день онлайн 4 000 мб», тобто є активним користувачаем бездротового інтернету лише в визначений проміжок часу, тобто день, рекомендує мені тариф з лімітом в 3 гб? Про безліміт на 0,8 мб/с можна тут не розказувати, спробуйте самі користуватись такою швидкість.
Номер договору інтернету/та тел 4365338 (все разом щедрий)

Дно пробито

Гость Гость п'ятниця, 31 липня
Меняю оператора — отвратительная скорость «безлимитного» Интернета за 225 грн, даже без смс о «Политике справедливого пользования» скорость ужасная: невозможно посмотреть видео, Интернет «скачками». Раньше раздавала Wi-Fi на другое устройство, теперь даже у меня не работает ничего.
Уже месяц так, практически в центре Кривого Рога.
До оператора невозможно дозвониться, сбрасывает постоянно.
Перейду к Lifecell или Водафону, там... Читати відгук
Уже месяц так, практически в центре Кривого Рога.
До оператора невозможно дозвониться, сбрасывает постоянно.
Перейду к Lifecell или Водафону, там хотя бы за ту же цену будет стабильная связь и Интернет, а не это издевательство.

Это не Киевстар а помойная яма.

Гость Гость п'ятниця, 31 липня
С 22 июля пропал интернет и по сегодняшний день нету на 31 июля. Я отказался от ихних услуг. Звоню к оператору на возмещение денежных затрат чтобы мне вернули за тот период который я не пользовался интернетом. И что вы думаете оператор мне отвечает так как вы отказались от нас мы вам не возместим ,это нормально. Прежде чем подключать этого гребного... Читати відгук С 22 июля пропал интернет и по сегодняшний день нету на 31 июля. Я отказался от ихних услуг. Звоню к оператору на возмещение денежных затрат чтобы мне вернули за тот период который я не пользовался интернетом. И что вы думаете оператор мне отвечает так как вы отказались от нас мы вам не возместим ,это нормально. Прежде чем подключать этого гребного провайдера,подумайте. Эта компания полный кал,потдержка у них просто полное разочарование. Им не место на рынке в Украине.
Недоліки:
  1. Ни кому не советую,эту шарашкину контору.

Это не компания, это шарашкина контора, для воровства денег у клиентов

Гость Гость середа, 29 липня
Провели оптику в поселок, за пакет в 100 Мбит дерут 300 грн, один месяц оно худо бедно работало с пингом 80-100, последние дни все сдохло, сервис отморозился, никто трубку не берет.
Подумайте 100 раз прежде связаться с этим умершим брендом.
PS за подключение содрали 3000грн, нет слов приличных

Недобросовестное сотрудничество

Алек Алек середа, 29 липня
Добрый день . Хочу с Вами поделиться своим негативным опытом о сотрудничестве с компанией Киевстар. Я как и все клиенты Киевстар имею наиболее выгодный с мой точки зрения пакет услуг, за который ежемесячно взымается абонентплата.После получения напоминания от бота Киевстар о необходимости пополнения счета завтрашним числом, внёс оплату своевременно но вместо снятия со счета абонплаты за мой тариф мне начало... Читати відгук Добрый день . Хочу с Вами поделиться своим негативным опытом о сотрудничестве с компанией Киевстар. Я как и все клиенты Киевстар имею наиболее выгодный с мой точки зрения пакет услуг, за который ежемесячно взымается абонентплата.После получения напоминания от бота Киевстар о необходимости пополнения счета завтрашним числом, внёс оплату своевременно но вместо снятия со счета абонплаты за мой тариф мне начало начисляться по 100 мб за каждый 10 грн, что я сразу не заметил и продолжал пользоваться услугами своего пакета , думая что он у меня подключен . Я не давал согласие на временную смену тарифа и зачисления этих 100 мб за эти деньги . Сложилось впечатление что это возможность дополнительного заработка и наживы на Клиентах. Все должно быть интуитивно понятно и на любые действия по смене тарифа либо предоставления дополнительных услуг необходимо спрашивать разрешения у клиента а не ставить перед фактом. Крайне не доволен.
Переваги:
  1. Выгодны тариф.
Недоліки:
  1. Отвратительное обслуживание и сотрудничество с клиентами.

Гавностар в мусор

Сергей Сергей вівторок, 28 липня
Третий день проблемы со связью, то связь пропадает, доступны только экстренные вызовы, то ещё что-то. Идите в ж..пу, аферюги долбаные. Гавностар в мусор.

Не обновляется пакет

Сергей Сергей понеділок, 27 липня
Не обновляется пакет Киевстар-говорит что не в домашнем регионе. Хотя я в самом его центре. Так понимаю так Киевстар вынуждает обонентов переходить на более дорогие тарифы.! Оператору дозвониться не возможно с этого номера. Он лайн консультант ничем помочь не может - говорит что значит у вас вышки из другого региона перебивают...??? Что за бред - я в центре огромного города... Читати відгук Не обновляется пакет Киевстар-говорит что не в домашнем регионе. Хотя я в самом его центре. Так понимаю так Киевстар вынуждает обонентов переходить на более дорогие тарифы.! Оператору дозвониться не возможно с этого номера. Он лайн консультант ничем помочь не может - говорит что значит у вас вышки из другого региона перебивают...??? Что за бред - я в центре огромного города - от куда и какие вышки могут перебивать?! У родственником с Киевстаром такая же проблемма - перестали пользоваться!

Безлім.інтернет

Гость Гость п'ятниця, 24 липня
Безлім.інтернет яким неможливо повноцінно користуватися із-за обмеження швидкості.Як брати оплату і обмежувати послугу...

Хочу предостеречь!!!

Диана Диана четвер, 23 липня
Ни в коем случае не покупайте телефоны в магазинах киевстар!!!
Я, увы, сделала такую ошибку((.
Ни в коем случае не покупайте телефоны в магазинах киевстар!!!
Я, увы, сделала такую ошибку((.
Сотрудники магазина продали телефон с бракованым экраном, телефон был куплен в подарок, когда через два дня вставили симку и увидели брак, я отнесла его обратно в магазин. Там оформили заявку и сказали что через два дня мне перезвонят и обменяют телефон.Перезвонили через 5!!!! дней и сказали что нужно везти его в сервисный центр как минимум на неделю. По другому никак. Впервые столкнулась с таким бредом. Сначала продают некачественны й товар, а затем ищут кучу причин чтоб не делать обмен.
Переваги:
Недоліки:
  1. Одни минусы

Заказ доп. пакетов

VLAD.Z VLAD.Z середа, 22 липня
Нужно было заказать услуги "30/10/5 минут на городские номера" и "100/30 минут на другие мобильные", до сих пор не было подходящего тарифа.
Достался мне тариф "Киевстар Звонки 2018", в котором номер ни разу не пополнялся. Решил пополнить и заказать услуги "30/10/5 минут на городские номера" и "100/30 минут на другие мобильные", выдает ошибку!
Оказалось, что их нельзя заказать если не... Читати відгук

Оказалось, что их нельзя заказать если не выполнено условие первого пополнения! А если его выполнить, то срабатывает снятие абонентской платы по тем же принципам, что и в других тарифах: снятие денег подчистую, до нуля, по принципу "акционной" стоимости услуг равной остатку на счету.

В остальном Киевстар хорош, в моей местности хорошая связь и интернет

Самая худшая компания в Украине.

netwixell netwixell середа, 22 липня
Киевстар на рынке Украины уже давно. В Украине достаточно много примеров крутых компаний, которые предоставляют удобный сервис. Множество компаний имеют как плюсы так и минусы, но всегда плюсов больше.
О том как компания Кивстар разводит своих клиентов и о том что компания Кивстар не хочет стать “крутой компанией” я расскажу дальше.
Знакомство с Кевстар началось с мобильной связи. И если... Читати відгук

Знакомство с Кевстар началось с мобильной связи. И если вы хотите работать с Киевтсар как с мобильным оператором то вам следует знать следующее:

Киевстар не берет на себя никакой ответственности за предоставляемые услуги. Даже если вы подписали контракт.
Киевстар не предоставляет вам техподдержку по своим услугам. (тут все понятно я думаю. поддержка есть но для того чтоб попасть на оператора нужно 4 дня сидеть возле телефона по 8-10 часов в день, чтоб дозвониться)
Киевстар в 2020 году до сих пор не может обеспечить 100% покрытие мобильной связью всю территорию Украины.
Второй этап знакомства это попытка сотрудничества по услуге домашний интернет. И если вы хотите работать с Киевтсар как с провайдером то вам следует знать следующее:

Киевстар не берет на себя никакой ответственности за предоставляемые услуги. Вы заплатите деньги за услугу но так ее и не получите. Так же вы не получите свои деньги обратно.
Подытожим.

Вы никогда не дозвонитесь в Киевтстар.
Вы никогда не вернете свои деньги за не качественную услугу или услугу которая так и не была предоставлена.
Вы никогда не получите качественную услугу. Киевстар на сегодняшний день не может справится со своей базовой функцией - мобильная связь. Коллцентр не работает, и покрытия нет. Что уж говорить про интернет и ТВ если они даже с базовыми задачами не справляются.
Вы заплатите деньги и не получите услугу за которую заплатили.

Если вы еще не определились и думаете выбрать Киевстар или какую то другую компанию, то смело выбирайте другую. Киевстар одна из самых ужасных и отвратительных компаний в Украине. Категорически не рекомендую сотрудничать с Киевстар.

Вероятней всего мое сообщение так и не будит опубликовано здесь. Потому как я подозреваю что все сообщения на данном сайте модерируются.

Но мое сообщение будит опубликовано в других местах где нет модераторов Киевстар.

Хто ворует SMS? Риторический вопрос.

Сирьожа Фастовский. Сирьожа Фастовский. вівторок, 21 липня
Покрытие было не фонтан... но стало ваще - большое Г!!!
Для общения надо подойти к окну!!! Карл, они говорят о 4G...
C 2006 года было нормальным а теперь вот стало "G"... И бомбят sms - наш интернет самый интернетный... сцуко.
Покрытие было не фонтан... но стало ваще - большое Г!!!
Для общения надо подойти к окну!!! Карл, они говорят о 4G...
Но больше всего убивают SMS живущие своей жизнью - могут прийти через пол часа после отправки... а когда это банковские SMS - подтверждения то удовольствие выше среднего!
Общение с поддержкой по вопросу почему не проходят SMS напоминало справление малой нужды против сильного ветра... удовольствия никакого! К тому ж гумплен на другом конце явно не знал шо ответить...
Придется наверно переводить поддержу банков на говн@фон... у них вроде не все так печально.
p.s А главное - рекламные SMS шлют шо дурные! И заткнуть никак нельзя...
Переваги:
  1. Пакет по факту звонка.
Недоліки:
  1. Стала предельно паршивой связь!
  2. Отмороженная и назойливая реклама!!!

Ужасно невозможно вернуть деньги

Гость Гость вівторок, 21 липня
Пополнила ошибочно счет другому обоненту(ошиблась на одну цыфру)оператору дозвонится смогла с попытки 15-й на что сначала посоветовали обратится в банк через какой я делала платеж, пришлось дозваниватся в банк там сказали это не правомерно , мол деньги пошли в компанию киевстар там пусть и перекидывают с номера на номер, опять звоню оператору , в итоге они не могут мне помочь... Читати відгук Пополнила ошибочно счет другому обоненту(ошиблась на одну цыфру)оператору дозвонится смогла с попытки 15-й на что сначала посоветовали обратится в банк через какой я делала платеж, пришлось дозваниватся в банк там сказали это не правомерно , мол деньги пошли в компанию киевстар там пусть и перекидывают с номера на номер, опять звоню оператору , в итоге они не могут мне помочь надо писать письмо прилагать паспорт , инд.код, чек проплаты и просить что б они вернули мои же деньгина на мой номер

Сплошной кошмар

555 555 четвер, 16 липня
Сегодня в 1 час ночи разбудили меня бесполезной смсской. У вас там совесть есть? Мне в 4 утра вставать, а вы разный мусор среди ночи присылаете! Еще и интернет пропадает постоянно, не понимаю за что я плачу 160 гривен. К черту, меняю оператора.

Позор киевстару

Михаил. Запорожская область. Михаил. Запорожская область. четвер, 16 липня
Не давно я уже оставлял свой отзыв о работе этого горе-оператора. В силу своего упрямства я не оставлял попыток дозвониться в колл-центр. Мне хотелось все таки узнать причину блокировки дозвониться к оператору и вот мои усилия увенчались успехом. По правде сказать дозвониться удалось мне теперь уже с основного оператора лайфселл. Во время разговора оператор мне озвучил причину блокировки дозвона к... Читати відгук Не давно я уже оставлял свой отзыв о работе этого горе-оператора. В силу своего упрямства я не оставлял попыток дозвониться в колл-центр. Мне хотелось все таки узнать причину блокировки дозвониться к оператору и вот мои усилия увенчались успехом. По правде сказать дозвониться удалось мне теперь уже с основного оператора лайфселл. Во время разговора оператор мне озвучил причину блокировки дозвона к оператору. Причиной является то что я оставлял заявки об отсутствии связи или интернета. Оператор на мои доводы начала все валить на систему, мол это система а не мы. Я сделал вывод что компания не любит когда указывают на минусы в работе. Разговор с оператором мне лишний раз подтвердил правильность решения о смене оператора. Всем рекомендую сделать тоже самое. Продолжая пользоваться услугами этой компании мы тем самым поощряемые хамство и не уважение к самим себе. ПОЗОР КИЕВСТАРУ!!!
Переваги:
  1. Когда-то были, сейчас отсутствуют.
Недоліки:
  1. Ооооочень много.

Оператор разводило на деньги

Portu Portu середа, 15 липня
Вообщем не продлил тариф на счету было 3 грн с копейками,а в итоге их просто нет воруют деньги просто афанареть,не оператор а кончелиги сплошные.

Киевстар прощай.

Михаил, Запорожская области. Михаил, Запорожская области. вівторок, 14 липня
Я и моя семья с Киевстаром с 2006 г. Связь всегда была отличной, не смотря на дорогие тарифы. Последние несколько лет с каждым днём всё хуже и хуже у этого оператора. Связь плохая а инет вообще отстой. Рекламируют одно, а по факту совсем другое. Я стал звонить в колл-центр и оставлять заявки, но это ничего не дало. Последней каплей стало... Читати відгук Я и моя семья с Киевстаром с 2006 г. Связь всегда была отличной, не смотря на дорогие тарифы. Последние несколько лет с каждым днём всё хуже и хуже у этого оператора. Связь плохая а инет вообще отстой. Рекламируют одно, а по факту совсем другое. Я стал звонить в колл-центр и оставлять заявки, но это ничего не дало. Последней каплей стало то что операторы заблокировали мой номер на дозвон в коллцентр. Причину блокировки толком озвучить не могут. Никому не советую киевстар. Всей семьёй перешли на лайф.

Скорость интернета 0,1 при заявленной 100

Вынужденный пользователь этого фуфла Вынужденный пользователь этого фуфла понеділок, 13 липня
4 года кряду скорость падает до 0 и держится на этом уровне до часа и больше. Потом минут 15 все норм. И так до бесконечности. В 2019 решали проблему с июня по февраль 2020. Не прошло и пол года. Все по новой. Не связывайтесь с этим провайдером. У меня просто выбора нет. Как только, так сразу поменяю.

лохотронщики

Гость Гость понеділок, 13 липня
Пришла смс моей жене "завтра ночью снимут абонплату, пополните рахунок на 75 +10 грн. Пополнил ночью сняли 25 грн, на вопрос почему вместо 75 грн. сняли 25грн. ответ "у вас был подключен интернет", и сняли за интернет, доплатите 30грн и вам ночью подключат и только тогда будете звонить со своего телефона.
Недоліки:
  1. одни только минусы.

ВОРЫ!!!!!!

Гость Гость понеділок, 13 липня
885 номер, на который не звонят, но за 2 минуты списали 89 грн. Будьте внимательны! Каким образом не беря в руки телефон, можно набрать этот номер, неизвестно.

Воровство денег со счета.

Елена Елена понеділок, 13 липня
Отвратительный сервис, воровство денег со счета, за якобы услугу. Оператор указывает, что тратит на меня свое драгоценное время 13 минут и сколько то там секунд. Я с первого дня практически абонент Ваш, теперь подумаю к какому оператору перейти. Вы все делаете для этого.
Переваги:
  1. Хорошая связь, интернет.
Недоліки:
  1. Воровство денег со счета. Раньше такого небыло никогда!
Киевстар (Kyivstar)
Киевстар - национальный оператор мобильной связи. Наша задача заключается в том, чтобы предоставлять возможность качественной, надежной и доступной мобильной связи как можно большему количеству людей в Украине. Наша цель — общение для каждого.
Мы внимательно прислушиваемся к тому, что наши потребители и общество в целом ожидают от нашей компании. Мы прикладываем все усилия к тому, чтобы соответствовать этим ожиданиям, которые нашли... детальніше

Рейтинг 1.2 з 5 на підставі 7739 відгуків

4743 відгука
LycaMobile
LycaMobile

423 відгука
Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

63 відгука
Utel