Кешбек-сервіс PayBack відгуки

37 відгуків / 4479 переглядів
Результати відгуків

Не начисляет кешбек

Покупатель Покупатель 10 вересня, 2021 год
Если вы покупаете на Алиэкспрессе и используете при покупке промокод, купон продвца, купон алиэкспресс - кешбек от пейбека начислен НЕ БУДЕТ. На других сервисах таких бредовых условий нет, при покупке с купонами/промокодами кешбек начисляют.
А по полной цене без скидок на али покупать нет смысла, дешевле найти в Украине. Не пользуйтесь дурацким сервисом payback.ua при прокупках на алиэкспресс !!!!
Переваги:
  1. Нет плюсов
Недоліки:
  1. Не начисляют кешбек, если при покупке использовать купон или промокод от продавца или Алиэкспресс
1 не згоден

Чудово, рекомендую!

Alex Alex 6 вересня, 2021 год
Все чудово! Рекомендую і дякую за кешбек.
Найчастіше використовую з аліекспресом. Виводити легко і швидко, від 10грн
Переваги:
  1. Кешбек+швидкий і результативний зворотній зв’язок.
Недоліки:
  1. Нажаль деякі магазини в ковідний час відміняють кешбек.

хороший сервіс

Михайло Михайло 23 липня, 2021 год
часто роблю оптові закупки на алі. кешбек дещо заощаджує і це приємно. відмовлятись від цього сервісу не планую, буду купувати й надалі.

Все ок, працює

Ілона Лиходід Ілона Лиходід 4 червня, 2021 год
Купую часто, тому сприймаю кешбек як приємний бонус. Принаймні на жіночі дрібнички з кешбеку вистачає :) Користуюсь тільки цим сервісом, тому що він український.

Отримав крупний кешбек

Ігор Платонов Ігор Платонов 22 квітня, 2021 год
Отримав недавно кешбек за крупну покупку Мойо. Перший раз купував з кешбеком. Довго вибирав сервіс, сумнівався чи заплатять. В кінці кінців вибрав пейбек і не помилився. Заплатили без питань, і гроші я вже вивів на банківську картку.
Переваги:
  1. отримав кешбек
Недоліки:
  1. поки що немає

Много магазинов

Гость Гость 23 березня, 2021 год
Подруга посоветовала этот сервис. Оказалось там почти 200 магазинов. Когда все трц то закрывались, то открывались, онлайн шоппинг зашел на ура. Часто заказываю в ансвере много одежды и кэшбэк - это прям приятный бонус к моим покупкам)

Виграла приз в розіграші

Олена Н. Олена Н. 9 березня, 2021 год
В лютому місяці брала участь в розіграші косметичного набору від "Hillary", який проводив пейбек у себе на сайті. Купила невеличкий на мінімальну суму, а виграла великий набір. Дуже приємно отримувати бонуси від payBack. Нарахування, виплати швидкі. Зворотній зв'язок, тех підтримка на висоті. Косметика Hillary теж дуже сподобалась. Дякую.

Останетесь без кешбека

Андрей Андрей 28 лютого, 2021 год
Не рекомендую пользоваться этим сервисом, часто не защитывает переходы в магазин, для покупок использую чистый хром без плагинов и блокираторов рекламы. Нет приложения для телефона ! И это в 2021 году, когда большинство покупают с телефона. При переходе с телефона в хроме по ссылке с сайта в приложение алиэкспресс кешбек вообще не начисляют. Обходите этот сервис стороной. После пары десятков... Читати відгук Не рекомендую пользоваться этим сервисом, часто не защитывает переходы в магазин, для покупок использую чистый хром без плагинов и блокираторов рекламы. Нет приложения для телефона ! И это в 2021 году, когда большинство покупают с телефона. При переходе с телефона в хроме по ссылке с сайта в приложение алиэкспресс кешбек вообще не начисляют. Обходите этот сервис стороной. После пары десятков покупок через этот сервис больше половины заказов кешбек не начислен, удалил ссылку на сайт payback.ua, чего и вам советую.
Переваги:
Недоліки:
  1. Не начисляют кешбек !
Кешбек-сервіс PayBack Відповідь представника Кешбек-сервіс PayBack 28 лютого, 2021 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, если у Вас не учлись покупки, уверена, что этому есть объяснение. Надеюсь, Вы обратитесь к нам с перечнем покупок на [email protected], чтобы мы могли разобраться, что произошло. На Алиэкспресс есть определенные товары, за которые магазин не оплачивает кэшбэк, возможно, это та самая ситуация. Кэшбэк с мобильного телефона начисляется корректно, мы сами неоднократно так покупали и советуем нашим клиентам.

Бережіться шахраї

Сомін Сомін 7 лютого, 2021 год
Вирішив спробувати український кешбек-сервіс. Умови на сайті у них привабливі, але не мають нічого спільного з їх справжньою діяльністю. Протягом 2020 року зробив через цей сервіс більше 50 замовлень з Аліескпрес, кешбек за які повинен був скласти більше 20 доларів. Усі ці замовлення відобразилися в моєму кабінеті з відповідними сумами кешбеку, але зарахували до виплати лише 2 замовлення на суму... Читати відгук Вирішив спробувати український кешбек-сервіс. Умови на сайті у них привабливі, але не мають нічого спільного з їх справжньою діяльністю. Протягом 2020 року зробив через цей сервіс більше 50 замовлень з Аліескпрес, кешбек за які повинен був скласти більше 20 доларів. Усі ці замовлення відобразилися в моєму кабінеті з відповідними сумами кешбеку, але зарахували до виплати лише 2 замовлення на суму $0,76. Інший кешбек було відхилено, як мені повідомили магазином Аліескпрес. У останнього є затримки у зарахуванні кешбека і навіть його відміна, але не в таких масштабах. Разом з цим я паралельно користувався іншим кешбек-сервісом, у них теж були відмови, але зарахували мені кешбеку у рази більше ніж Payback. 0,76$ з 20$ це ніщо.
Залишалось у мене з липня 2020 року на цьому сервісі ще 6$ кешбеку в очікуванні. Вирішив запитати у підтримки, чому більше ніж 6 місяців статус не міняється. За їх правилами, за цей час кешбек повинні були або зарахувати, або відхилити. На це питання мені прямо так і не відповіли. У відповідь писали про правила кешбек сервісу, які я ймовірно порушив. Коли я в третій раз запитав, чому статус не міняється, мій аккаунт просто заблокували.
Не зв’язуйтесь з цими шахраями, цей сервіс не для користувачів, які хочуть зекономити, а для їх особистого заробітку. В них все облаштовано так, щоб не виплачувати кешбек. Задають кіпу питань про замовлення, аккаунти, скріншоти замовлень, шукають будь за що зачепитися, щоб не платити.
Кешбек-сервіс PayBack Відповідь представника Кешбек-сервіс PayBack 7 лютого, 2021 год
Доброго дня, Сергіє! Вже неодноразово відповідали Вам у відповідях до нашого сервісу та описували, що сталося.

Усі Ваші покупки було здійснено з різних, щойно створених акаунтів Аліекспрес, які заводилися лише з метою отримання та використання купону нового клієнта на 3$ для здійснення покупки.

Аліекспрес відстежує такі покупки та анулює за них кешбек.
Це ж не ми шахраї, бо саме Ви вирішили завести безліч акаунтів на Аліекспрес з метою отримання купонів. Цей момент описано у нас в правилах, що кешбек за такі покупки анулюється.

В будь-якому разі, Ви вже отримали за кожну зі своїх покупок знижку 3$ за купоном нового клієнта. Але кешбеку за такі покупки не буде.

Для прикладу, перелік Ваших відмінених покупок (нижче).
Кожен акаунт на Аліекспрес має свої унікальні цифри в кінці номеру покупки: 8016113507404268, 268 - на кінці номеру покупки - це ознака одного акаунту, 8016220475296452 - 452 - ознака іншого акаунту.

Лише за одну дату 26.06 Ви завели 6 акаунтів на Аліекспрес.
А за весь час покупок з нами - Ви завели понад 40 різних акаунтів.

Саме тому, коли ми уточнювали у Вас, які стани цих покупок на Аліекспрес, Ви не можете відповісти. Гадаю, що Аліеспрес так само заблокував Ваші акаунти.

2020-06-26 12:52:08 - 8016113507404268 - 0.01 USD
2020-06-25 00:38:06 - 8016169511446927 - 0.01 USD
2020-06-25 00:38:06 - 8016040594356927 - 0.01 USD

Пользуюсь, нормально

Анна Сергеевна Анна Сергеевна 5 жовтня, 2020 год
Начала заказывать в интернете с началом карантина. Сильно удивилась, что можно даже продукты заказать через кэшбэк. Сейчас большинство покупок так делаю. Недавно появился кэшбэк в Ашане, теперь заказываю только там. Сервисом довольна, пока никаких вопросов не ввозникало. Советую попробовать.
Переваги:
  1. Есть Ашан :)
Недоліки:
  1. Пока не обнаружила

не понравился

Татьяна Татьяна 4 липня, 2020 год
Из трех первых покупок учтена только одна. Закрыть все вкладки, все плагины, закрыть дверь в комнату, чтобы соседи не перехватили... Не знаю, что еще нужно закрыть, чтобы кэшбэк зачислился. Полдня нужно готовиться, а вдруг пройдет. Вернусь на старый, там таких проблем не было.
Кешбек-сервіс PayBack Відповідь представника Кешбек-сервіс PayBack 6 липня, 2020 год
Здравствуйте, Татьяна! Надеюсь, Вы уже обратились к нам в поддержку [email protected] Мы помогаем разобраться в причинах неучета кэшбэка и сделать все возможное, чтобы такого не происходило в дальнейшем.

Магазины также могут рассматривать и учитывать неучтенные кэшбэки, но обычно таких немного, до 2-3% от всего числа покупок. Чтобы покупки фиксировались корректно, важно прочитать наши советы по покупкам: https://payback.ua/recommendations

Правила учета покупок стандартны для всех сервисов. Также, можно установить наш плагин в браузер, он поможет сделать покупку.

рекомендую

Владимир Владимир 11 червня, 2020 год
делаю покупки с этим сервисом давно и в основном это техника. недавно купил телевизор в фокстроте и плойку для детей. жена юзает мой аккаунт и покупает себе одежду, косметику и какие-то другие женские штуки (не разбираюсь в этом). за все это время накопил себе +10% к кэшбэку и я на пути к +20%. кажется мелочь, а по итогу накапливается неплохая... Читати відгук делаю покупки с этим сервисом давно и в основном это техника. недавно купил телевизор в фокстроте и плойку для детей. жена юзает мой аккаунт и покупает себе одежду, косметику и какие-то другие женские штуки (не разбираюсь в этом). за все это время накопил себе +10% к кэшбэку и я на пути к +20%. кажется мелочь, а по итогу накапливается неплохая сумма просто так. так что - рекомендую.

Довольна, пополняю телефон только через кэшбэк

Людмила Людмила 26 березня, 2020 год
Пользуюсь не так давно, но уже довольна. Во первых покупаю много через интернет и теперь с кэшбэком хватает каждый месяц на пополнение телефона. Иногда и мужу счёт пополнчю. А во вторых недавно был конкурс, так я приз выиграла. Очень рада и довольна. Спасибо большое.

Саме український сервіс

Ганна Ганна 30 січня, 2020 год
Купую здебільшого одяг. Хоча частіше для дитини, ніж для себе:) Раньше не всі мої покупки зараховувались бо не вимикала плагіни для блокування реклами. Звернулась до тех.підпримки, дівчина усе пояснила. Доречі, дякую. Тепер уважно читаю правила, виявилось там багато корисного. Тож кешбек більше не втрачаю.

Пользуюсь давно, все ок

Евгений Евгений 27 січня, 2020 год
Покупаю через этот сервис уже почти два года, в основном на алиекспрес и на айхербе. Начисляют исправно, выплачивают тоже. В целом доволен. Али сейчас и правда долго подтверждается. Но я никуда не спешу, это не единственный источник дохода у меня. И кстати, в этом году сервису исполнилось 4 года. Это ж наверное хорогий показатель в плане стабильности.

Что происходит?

Оксана Оксана 26 грудня, 2019 год
Я с этим сервисом уже давно, достигла уровня "Партнер", никогда не было причин жаловаться. Но вот, из-за распродаж 11.11, не приходят денюшки. Сам кешбек начислился и висит в воздухе, покупки уже были давно подтверждены, а средства не переходят в доступные. Уже больше месяца жду по некоторым заказам, а по некоторым немного меньше.
Скажите, пожалуйста, как скоро все наладится? Или... Читати відгук
Скажите, пожалуйста, как скоро все наладится? Или Вы закрываете свой сервис и стоит искать другой?
Кешбек-сервіс PayBack Відповідь представника Кешбек-сервіс PayBack 27 грудня, 2019 год
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за теплые слова в адрес сервиса, хочу Вас успокоить, сервис работает стабильно, подтверждения идут ежедневно.

Однако, действительно, Алиэкспресс перестал отдавать мгновенное подтверждение сразу на баланс.
Алиэкпресс ввел временной лаг на получение товара 60 дней + открытие спора 15 дней.

Такая мера была введена после ряда неприятных случаев с купонами, когда действующие клиенты создавали новые аккаунты, чтобы получить купоны для нового клиента.
Затем такие клиенты заказывали товары с купонами и сразу же после отправки товара ставили подтверждение покупки. После этого получали кэшбэк, и тут же открывали споры на возврат средств по причине неполучения/брака товара.

Так как на 11/11 Али раздал очень много купонов, поэтому все подтверждения покупок от конца октября идут по полному циклу доставки 60 дней + 15 дней на открытие спора.

Кэшбэк подтверждается сразу же, как только Алиэкспресс отдает информацию и делает перечисление нашему сервису. Если Вы получили Вашу посылку и не открывали спора по заказу, кэшбэк обязательно будет начислен в указанные выше сроки!

недавно обнаружила, очень кстати к НГ

Ирина Ирина 23 грудня, 2019 год
нашла сервис совершенно случайно, в приват 24, раньше не пользовалась кешеком нигде. попробовала купить на Будынке играшок с кешбеком, деньги начислили очень быстро уже успела телефон пополнить. Покупки делаю часто в интернет магазинах, кэшбек рекомендую теперь, очень быстро и просто!!

Перейш на другий сервіс

Гость Гость 3 грудня, 2019 год
11.11. совершил на Али несколько покупок,ни один кешбэк не прошел(год назад было всё нормально),100500 причин нашли,29.11.следующая черная пятница,перешел на другой известный сервис,не буду писать название,дабы ничего не рекламировать,делал те же манипуляции с покупками-все нормально,так что моё сотрудничество с PayBack закончилось
Кешбек-сервіс PayBack Відповідь представника Кешбек-сервіс PayBack 4 грудня, 2019 год
Здравствуйте! Нам искренне жаль, если Ваши покупки не были учтены. Вы не оставили Ваш адрес/ник, чтобы я могла хоть что-то проверить. Надеюсь, Вы обращались к нам в Службу поддержки клиентов [email protected], чтобы разобраться с вопросом. Не смотря на то, что Алиэкспресс не возмещает неучтенные кэшбэки ни одному кэшбэк-сервису, мы всегда стараемся решать вопросы с клиентом в его пользу. Насколько это в наших силах, конечно. Показати 1 відповідь

Подобається для покупок на Аліекспрес

Олег Рубенко Олег Рубенко 2 грудня, 2019 год
Часто купую на Алі через сервіс. Загалом все ок. На 11.11 правда була якась плутанина щ відстеженням кешбека, але усе швидко порішали і нарахували. Читайте правила, як купувати і все буде ок, перевірено на собі.
Переваги:
  1. Український, чемний, лояльний до клієнта
Недоліки:
  1. Великих мінусів не знайшов

Довольна! Советую их

Маша Маша 11 листопада, 2019 год
Давно пользуюсь этим сервисом. Недавно решила сдеать подарок мужу на др и заказала подарок в Цитрусе. Решилась таки сделать крупную покупку онлайн. И кэшбек то начислили! Очень довольна.
Переваги:
  1. Не обманули, всё начислили.

Все ок, нормальный кэшбэк

Илона Илона 9 листопада, 2019 год
Нормально работающий сервис, если вникать в суть и придерживаться правил. Няньчяться со своими юзерами, как в детском саду. Аж подбешивает иногда. Но в целом все ок, меня устраивает. В прошлом месяце отвоевали мне кешбек у Цитруса. Мелочь, а приятно.

Перейшов з іншого сервісу

Микита Микита 8 листопада, 2019 год
прийшов в Пейбек з іншого сервісу саме тому, що тут все чітко, покупки підтверджуються не роками, а через місяць- два. Читаю попередні відгуки, думаю, що точно інші сервіси не обрадують. Сходіть, порівняйте...
Переваги:
  1. Швидко, чітко. Якщо затримка, то на тиждень два, а не роки
Недоліки:
  1. Точно краще ніж у “канкурентів”, спробуйте порівняти, якщо нервів не шкода

Сервіс спортився

Олександр Олександр 8 листопада, 2019 год
Користувався декілька років. Вирішив припинити користуватися після двох останніх покупок. За останньою кешбек так і не був зарахований - пояснення досить дивне, якийсь інший сервіс перехопив кешбек (який - так і лишилось невідомим, хоча раніше проблем не було). Покупка в Gearbest 19.07.2019 - кешбек так і не зарахований досі. В одному меню він нібито доступний для зняття (бо всі... Читати відгук Користувався декілька років. Вирішив припинити користуватися після двох останніх покупок. За останньою кешбек так і не був зарахований - пояснення досить дивне, якийсь інший сервіс перехопив кешбек (який - так і лишилось невідомим, хоча раніше проблем не було). Покупка в Gearbest 19.07.2019 - кешбек так і не зарахований досі. В одному меню він нібито доступний для зняття (бо всі розумні строки вже минули), в другому досі в режимі очікування. Звертався в службу підтримки - перенесли дату зарахування. Коли строк підійшов, ситуація не змінилась.
Виясняти далі його долю не бачу сенсу, є достатньо інших сервісів, які більш відровідально ставляться до своїх клієнтів.
Кешбек-сервіс PayBack Відповідь представника Кешбек-сервіс PayBack 8 листопада, 2019 год
Доброго дня, Олександре!
Покупки Гербест сьогодні було підтверджено за рахунок нашого сервісу.

Повірте, до наших зобов"язань відносимось більш, ніж старанно!
Виплату кешбеку будь-який сервіс здійснює після проплати магазину, це прописано в правилах кешбек - сервісів.

Восени Гербест суттєво зменшив ставки кешбеку для всіх сервісів, здійснивши проплату нашому сервісу по зменшених ставках. Саме з цим була пов"язана затримка виплати усіх кешбеків Гербест за липень 2019.
В будь-якому разі, це питання вже вирішене з магазином, зараз ми технічно чекаємо на проплату по діючих на момент покупки ставках.

Цей момент - очікування кешбеку, що Ви описали, є звичаним робочим моментом. Деякі магазини зараховують швидко, інші - довше, але ми ведемо роботу по закриттю кожного кешбеку!

Щодо Вашої неврахованої покупки Аліекспрес - дійсно, якщо при покупкці було використано не лише наше посилання, то кешбек зарахується іншому сервісу. Це також властивість будь-якого сервісу, і якщо не розібратися, що могло завадити, ситуація повториться в будь-якому сервісі.

Дуже шкода, що Ви ображені на наш сервіс.
Ми будемо раді, якщо все ж залишитеся з нами!

Ми готові прикласти всі зусилля, щоб розібратися з Вами по покупці Аліекспрес, про яку Ви написали. Напишіть нам, або надайте номер покупки тут.

Будь ласка, прийміть від нас наш промокод 11NOV2019.
З промокодом Ваша ставка Аліекспресс буде підвищена з 5% до 6,5%, протягом 5-ти днів з моменту активації.

Термін активації промокоду - до 30 листопада.
Для активації вставте промокод на нашому сайті, коли будете готові зробити покупку: https://payback.ua/my/promocodes

Лохотрон для ДЕБИЛОВ

Захар Беркут Захар Беркут 7 листопада, 2019 год
НЕ ВЕРЬТЕ...
Переваги:
  1. Воспользользовался данной ХХХ, вреж, на...ка, не верьте, должен был получить кешбек -50%, после регистрации написано до -4% кешбека, ну ладно, купил, оплатил по всем указанным ссылкам, в итоге на данный товар нет кеш бека. Вот и получается РАЗВОД..
  2. НЕ ВЕРЬТЕ...
  2. НЕ ВЕРЬТЕ...
Здравствуйте!
Никогда не обманываем клиентов.
Пожалуйста, дайте больше информации, чтобы мы могли разобраться и помочь! К сожалению, Вы не указали магазин, в котором хотели купить, поэтому по фразе - 50%, и до 4% мало что можно понять.
Пожалуйста, свяжитесь с нами на сайте с помощью обратной связи https://payback.ua/ или напишите на почту [email protected], чтобы мы могли понять, что именно не получилось сделать у нас на сайте.

Надежный наш украинский кэшбэк сервис

Ольга Ольга 12 червня, 2019 год
Пользуюсь кэшбэк сервисом payBack пару месяцев. Заказываю в основном на Aliexpress и на наших интернет магазинах. На Aliexpress заказывала стекло на телефон за 2 доллара, кэшбэк начислили 0,15 долларов. А вообще начисляют до 5% от суммы. Еще делала заказ в магазине игрушек, кєшбєк начислили почти сразу после покупки, проблем не было.Теперь за покупками только с payBack.
Переваги:
  1. Проверенный кэшбэк сервис, начисляют деньги почти сразу( все зависит от магазина в котором совершались покупки)
Недоліки:
  1. пока что нет

Ваня

Гость Гость 28 січня, 2019 год
Нормальний сервіс, платять нормально. Ну іноді там бувають негаразди, але тошвидкл вирішує сапорт. Користуюсь вже рік майже, все ок.

Даня

Гость Гость 12 січня, 2019 год
раньше забывал заходить на сайт для кэшбэка, потом установил плагин в хром от пейбак. вообще отлично, теперь ничего не надо делать дополнительно. купил и кэшбэк начислили. с кэша пополняю телефоны всей семье. удобно!

Вітаю з Новим роком

Оля Оля 2 січня, 2019 год
Хочу подякувати Пейбеку за кешбеки та за ставлення до клієнтів. Неодноразово зверталася з різних питань і коли кегбеки не були зараховані, і по виплатам. Завжди людяне ставлення до клієнтів. Бажаю вам процвітання та гарних клієнтів в новому році.
Переваги:
  1. Людяне ставлення до клієнтів
Недоліки:
  1. Немає

Нормальный кешбэк

Денис Денис 26 грудня, 2018 год
Перепробовал разные сервисы и остановился на нашем украинском. Кэш выплачивают быстро. Иногда подтверждают долго, ну тут зависит от магазина где покупаешь. Главное что нормальная обратная связь, она реально работает. Можно обратиться и тебе помогут, правда перед этим кучу вопросов назадают, ну то ладно))

Не платят и не хотят начислять! Обманшщики!

Маша Маша 20 грудня, 2018 год
делала покупку в магазине парфюмерии. Кэшбека набежало около 300 грн. Когда наступила дата -03.12 -время начисления, они начали говорить что магазин должен перечислить... посчитать.. и бла-бла-бла....3 раза писала т звонила менеджеру-говорит ожидайте. Ожидайте чего? Сегодня 20 декабря! Обманщики и воры!! Знала бы-через другой сервис бы бы лучше оформила заказы!
Кешбек-сервіс PayBack Відповідь представника Кешбек-сервіс PayBack 26 грудня, 2018 год
Рада сообщить, что 21.12.18 все покупки за 10-11 месяц в Нотино были оплачены и кэшбэк доступен к выплате.
Рейтинг 4 з 5 на підставі 37 відгуків

Інтернет-магазини
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

6855 відгуків

2335 відгуків
Taburetka.ua
Taburetka.ua

330 відгуків
Интернет магазин цветов "Флориум"
Интернет магазин цветов "Флориум"

536 відгуків

Приймаю