Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервіс замовлення послуг відгуки

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервіс замовлення послуг
1069 відгуків / 146489 переглядів

Сборка шкафа

Татьяна Відгук додано 1 год 1 хв тому
Отличный сервис! Для своего задания нашла исполнителя за 30 мин и это не стоило мне всех денег мира! Рекомендую этот сервис. Отличный сервис! Для своего задания нашла исполнителя за 30 мин и это не стоило мне всех денег мира! Рекомендую этот сервис.
Переваги:
  1. Быстро, есть возможность выбрать исполнителя по отзывам
Недоліки:
  1. не обнаружила

Укладка плитки на балконе

Гость Відгук додано 6 годин 22 хв тому
Отзыв на заявку получила осень быстро. Работа специалистом была выполнена очень быстро и качественно Отзыв на заявку получила осень быстро. Работа специалистом была выполнена очень быстро и качественно
Переваги:
  1. Нет минусов

Пользуюсь постоянно

Гость Відгук додано 11 годин 25 хв тому
отличный сервис ! Великолепные исполнители - обращаюсь часто - буду еще. Быстро , качественно в срок, все продумано отличный сервис ! Великолепные исполнители - обращаюсь часто - буду еще. Быстро , качественно в срок, все продумано

Очень удобно

Гость Відгук додано 19 годин 6 хв тому
Очень удобно, теперь можно легко найти мастера для любой работы и заранее договориться о стоимости, а не вызывать с Жека и удалятся расценкам. Пользуюсь с удовольствием Очень удобно, теперь можно легко найти мастера для любой работы и заранее договориться о стоимости, а не вызывать с Жека и удалятся расценкам. Пользуюсь с удовольствием

Услуги, Сантехника

Гость Відгук додано 22 години 31 хв тому
Заказывал услугу сантехника,все сделал быстро, качественно.
Не поленился поехать в пригород,денег взял как договаривались заранее
Заказывал услугу сантехника,все сделал быстро, качественно.
Не поленился поехать в пригород,денег взял как договаривались заранее

Спасибо "Кабанчику" за сервис

Надежда Відгук додано субота, 12 жовтня
Воспользовалась услугой Вашего сайта по поиску мастера по шлифовке паркета. Довольна - быстро, качественно, надежно. Буду советовать друзьям и знакомым обращаться к вам за помощью! Воспользовалась услугой Вашего сайта по поиску мастера по шлифовке паркета. Довольна - быстро, качественно, надежно. Буду советовать друзьям и знакомым обращаться к вам за помощью!

Чому паспорт?

Гость Відгук додано субота, 12 жовтня
Фото стоя з паспортом? Це банк чи кредитна спілка чи державна структура? Народ Ви хочете повно кредитів на себе? Якщо вони вже так хочуть безпечності, то хай підпишуть договір з банками, і тільки через банк верифікування щоб було. Кудись скидувати через нет, щоб невідомо хто маніпулював твоїми документами? Фото стоя з паспортом? Це банк чи кредитна спілка чи державна структура? Народ Ви хочете повно кредитів на себе? Якщо вони вже так хочуть безпечності, то хай підпишуть договір з банками, і тільки через банк верифікування щоб було. Кудись скидувати через нет, щоб невідомо хто маніпулював твоїми документами?
Переваги:
  1. роботи ніби є непогані
Недоліки:
  1. без паспорта нічого не зробиш.

Воспользовался услугами сантехника через Кабанчик.

Гость Відгук додано субота, 12 жовтня
Воспользовался услугами сантехника через Кабанчик. Быстро и качественно. Очень доволен. Большое спасибо, Кабанчик!При случае буду советовать знакомым обращаться! Воспользовался услугами сантехника через Кабанчик. Быстро и качественно. Очень доволен. Большое спасибо, Кабанчик!При случае буду советовать знакомым обращаться!

Все ок, спасибо.

Гость Відгук додано субота, 12 жовтня
все хорошо, спасибо за сервис, при необходимости воспользуюсь ещё. Только плохо, что нужно писать большой отзыв. все хорошо, спасибо за сервис, при необходимости воспользуюсь ещё. Только плохо, что нужно писать большой отзыв.

Отзыв о работе.

Наталья Відгук додано п'ятниця, 11 жовтня
Искала парикмахера чтобы постричь папу, который не выходит из дому по состоянию здоровья. Нашла прекрасного специалиста, очень приятную женщину. Буду всем рекомендовать и в дальнейшем пользоваться услугами Вашего сайта. Спасибо! Искала парикмахера чтобы постричь папу, который не выходит из дому по состоянию здоровья. Нашла прекрасного специалиста, очень приятную женщину. Буду всем рекомендовать и в дальнейшем пользоваться услугами Вашего сайта. Спасибо!
Переваги:
  1. Быстрота
  2. Вежливость
  3. Качество работы

Услугой доволен

Алексей Відгук додано п'ятниця, 11 жовтня
Воспользовался сервисом для ремонта сантехники. Все отлично - быстро, качественно, недорого. Пользуюсь не первый раз. Буду пользоваться и в дальнейшем. Воспользовался сервисом для ремонта сантехники. Все отлично - быстро, качественно, недорого. Пользуюсь не первый раз. Буду пользоваться и в дальнейшем.

Спасибо Кабанчику за сервис!

Алина Відгук додано п'ятниця, 11 жовтня
Воспользовалась услугами маляров через Кабанчик. Быстро, качественно, надежно. Буду всем советовать обращаться! Воспользовалась услугами маляров через Кабанчик. Быстро, качественно, надежно. Буду всем советовать обращаться!
Здравствуйте, Алина!

Регионы вашей деятельности

Анна Відгук додано п'ятниця, 11 жовтня
Добрый день. У меня был к вам вопрос: вы работаете (сайт) в Харькове?
Спасибо . Пожалуйста, ответьте по сути.
Добрый день. У меня был к вам вопрос: вы работаете (сайт) в Харькове?
Спасибо . Пожалуйста, ответьте по сути.

Удобно, понравилось

Махно Сергей Відгук додано четвер, 10 жовтня
Впервые воспользовался сервисом "Кабанчик". Нужно было почистить бойлер. С "Кабанчиком" поиск квалифицированного исполнителя и оформление заказа заняли 5 минут (или меньше). Быстро, удобно, понравилось, рекомендую. Впервые воспользовался сервисом "Кабанчик". Нужно было почистить бойлер. С "Кабанчиком" поиск квалифицированного исполнителя и оформление заказа заняли 5 минут (или меньше). Быстро, удобно, понравилось, рекомендую.
Здравствуйте, Сергей!

Отличный сервис

Андрей Відгук додано четвер, 10 жовтня
Хороший сайт, онлайн сервис заказа услуг. Быстро, качественно, удобно..
благодарю за вашу работу, посоветую друзьям
Хороший сайт, онлайн сервис заказа услуг. Быстро, качественно, удобно..
благодарю за вашу работу, посоветую друзьям
Переваги:
  1. не напрягает
Недоліки:
  1. не нашел
Здравствуйте, Андрей!

Отличный сервис

Ирина Відгук додано четвер, 10 жовтня
Отличный сервис.
Удобный и надежный сервис.
Пользуюсь только "Кабанчиком". Больше не добавить не убавить
Отличный сервис.
Удобный и надежный сервис.
Пользуюсь только "Кабанчиком". Больше не добавить не убавить
Здравствуйте, Ирина!

Регионы вашей деятельности

Анна Відгук додано четвер, 10 жовтня
Добрый вечер. Вы работаете в Харькове? Спасибо.
Прочитала много отзывов. Вы молодцы! Если нет, то может порекомендуете кого-то в Харькове. Спасибо.
Добрый вечер. Вы работаете в Харькове? Спасибо.

команда Kabanchik.ua

Отличный сайт онлайн сервис заказа услуг

Оксана Відгук додано четвер, 10 жовтня
Отличный сайт онлайн сервис заказа услуг. Пользуюсь по рекомендации знакомых сайтом "Кабанчик" .Быстро, качественно, удобно.. Отличный сайт онлайн сервис заказа услуг. Пользуюсь по рекомендации знакомых сайтом "Кабанчик" .Быстро, качественно, удобно..
Здравствуйте, Оксана!

"кабанчик" супер

Гость Відгук додано четвер, 10 жовтня
Отличный сервис, очень помог решить вопрос с ремонтом варочной поверхности. Советую теперь друзьям и родственникам. Отличный сервис, очень помог решить вопрос с ремонтом варочной поверхности. Советую теперь друзьям и родственникам.

команда Kabanchik.ua

СЕРВИС НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ!

Irene Відгук додано середа, 9 жовтня
Очень довольны сервисом! Удобно, просто, быстро!
Мобильное приложение зачет! Уже много задач и проблем разрулили с помощью хороших специалистов, при помощи такого классного сервиса, как Кабанчик!
Очень довольны сервисом! Удобно, просто, быстро!
Переваги:
  1. Очень легко разобраться и быстро сделать объявление!
Недоліки:
  1. -
Здравствуйте, Ирина!

Кабанчик-молодец!

Сергей Відгук додано середа, 9 жовтня
Были трудности с поиском сто для ремонта авто. Через кабанчик нашёл специалиста по рейтингу и отзывам. Остался доволен рабой специалиста, а соответственно, кабанчиком. Были трудности с поиском сто для ремонта авто. Через кабанчик нашёл специалиста по рейтингу и отзывам. Остался доволен рабой специалиста, а соответственно, кабанчиком.
Здравствуйте, Сергей!

команда Kabanchik.ua

Мой опыт с Кабанчиком - делюсь )

Оксана Відгук додано середа, 9 жовтня
Об онлайн сервисе Кабанчик узнала от подруги - теперь пользуюсь всегда, когда необходимо решить бытовую проблему, а знакомого специалиста в нужной области нет!
База исполнителей достаточно динамичная и актуальная, всегда можно найти "своего" мастера и по запросам и по кошельку. Подбор осуществляется достаточно оперативно - в течение нескольких часов уже получаешь договоренность на выполнение!
Сервис выстроен достаточно грамотно и...  Читати відгук
Сервис выстроен достаточно грамотно и продуманно - удобно и комфортно работать!
Здравствуйте, Оксана!

Кабанчик - супер!

Николай Відгук додано вівторок, 8 жовтня
Классный сервис!
Давно уже знаю, пользовался пока всего три раза - всегда все было очень быстро, удобно и качественно!
Спасибо! :)
Классный сервис!
Спасибо! :)
Здравствуйте, Николай!

Рекомендую

Гость Відгук додано вівторок, 8 жовтня
Чудова платформа. Навігація для зручності оформлення замовлення. Орієнтовні ціни. Залучені хвилини оформлення замовлення, знайдений виконавець. І звісно якісно виконана робота. Чудова платформа. Навігація для зручності оформлення замовлення. Орієнтовні ціни. Залучені хвилини оформлення замовлення, знайдений виконавець. І звісно якісно виконана робота.

Про встановлення дверей

Тетяна Відгук додано вівторок, 8 жовтня
Дякую за сервіс, швидко, просто зробити замовлення. Дуже зручно. Вразила оперативність відгуку та виконання. Дякую за роботу, сподіваюсь на подальшу співпрацю Дякую за сервіс, швидко, просто зробити замовлення. Дуже зручно. Вразила оперативність відгуку та виконання. Дякую за роботу, сподіваюсь на подальшу співпрацю
Вітаю, Татьяна!

Дякую за ваш відгук.
Нам дуже приємно, що стали вам корисні. Приходьте до нас ще, у нас багато таких класних спеціалістів!

Контакти служби підтримки:

Пн - Пт: c 8:00 до 20:00
Сб - Нд: з 9:00 до 18:00

Благодарю организаторов замечательного ресурса

Анна Відгук додано вівторок, 8 жовтня
Благодарю за ваш ресурс. Сервис на высоте. В течении часа нашла замечательного мастера по укладке керамогранита на пол. Мастер суперский !! Если бы не ваш сайт то до сих пор искала бы по знакомым. Отлично все продумано и удобно пользоваться. Благодаю Благодарю за ваш ресурс. Сервис на высоте. В течении часа нашла замечательного мастера по укладке керамогранита на пол. Мастер суперский !! Если бы не ваш сайт то до сих пор искала бы по знакомым. Отлично все продумано и удобно пользоваться. Благодаю

Установка умывальника

Гость Відгук додано понеділок, 7 жовтня
Сервис - супер!
Пыталась найти мастера через знакомых, - дешевле, чем здесь, то ждать долго, то не все в комплексе хотят делать.
Сервис - супер!
Посоветовали Кабанчика, 5 минут - мастер нашелся, утром перезвонил, уточнил все детали. Приехал на след. день, как я и указывала в задании, при этом все мелочи, необходимые для работы были у него с собой. Все сделал четко! Да, немного дороже, чем через знакомых, но оно того стоит.

Відмінний сервіс

Наталя Відгук додано понеділок, 7 жовтня
Дуже дякую за ваш сервіс різноманітних послуг,для мене це реальна допомога по квартирі.Рада,що ви є! Ще раз дякую. Дуже дякую за ваш сервіс різноманітних послуг,для мене це реальна допомога по квартирі.Рада,що ви є! Ще раз дякую.
Вітаю, Наталія!

Дякую за ваш відгук.

Контакти служби підтримки:

Пн - Пт: c 8:00 до 20:00
Сб - Нд: з 9:00 до 18:00

Ремонт бытовой техники

Татьяна Відгук додано понеділок, 7 жовтня
Обратилась на сайт с запросом на ремонт посудомоечной машины.Мастер нашелся мгновенно. Ремонт выполнен качественно и быстро. Работой мастера и сайта осталась довольна. Отличный проект!!! Удачи проекту! Буду обращаться вновь. Обратилась на сайт с запросом на ремонт посудомоечной машины.Мастер нашелся мгновенно. Ремонт выполнен качественно и быстро. Работой мастера и сайта осталась довольна. Отличный проект!!! Удачи проекту! Буду обращаться вновь.
Здравствуйте, Татьяна!

Ремонт мебели

Анна Відгук додано понеділок, 7 жовтня
Обратилась для поиска мастера для ремонта мебели на даче. Мастер Дмитрий приехал во время, все сделал четко и профессионально. Спасибо. Обратилась для поиска мастера для ремонта мебели на даче. Мастер Дмитрий приехал во время, все сделал четко и профессионально. Спасибо.

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервіс замовлення послуг

Kabanchik.ua - онлайн сервіс пошуку приватних фахівців для вирішення побутових і бізнес задач. Майданчик об'єднує замовників послуг, яким необхідно виконати будь-яку роботу, і компетентних виконавців, які шукають підробіток або додатковий...

Дошки оголошень

OLX