Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервіс замовлення послуг відгуки

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервіс замовлення послуг
455 відгуків / 119946 переглядів

Хорошо выполненный заказ

Виноградов Георгий Игоревич Відгук додано 34 хв 39 сек тому
Специалист Ирина удачно подстригла старушку 93 лет, вежливо с нею поговорила и оставила о себе хорошее впечатление. Спасибо! Специалист Ирина удачно подстригла старушку 93 лет, вежливо с нею поговорила и оставила о себе хорошее впечатление. Спасибо!

Быстро И качественно

Елена Відгук додано 1 год 38 хв тому
Очень рекомендую! Оставила заявку на сайте в выходной день, тут же перезвонил мастер, договорились. Все сделал быстро , качественно и в кратчайшие сроки. Очень рекомендую! Оставила заявку на сайте в выходной день, тут же перезвонил мастер, договорились. Все сделал быстро , качественно и в кратчайшие сроки.

Суперположительное впечатление.

Светлана Відгук додано 14 годин 46 хв тому
Добрые феи всё-таки существуют! И имя фею - kabanchik.ua. В 8 вечера выяснилось, что разбитый вдрызг раскладной диван требует замены почти всех ламелей к ЗАВТРАШНЕМУ дню. Где искать ламели? Где искать крепления к ним? Кого просить заменить? Проблему решило обращение на kabanchik.ua. Через 5 минут заказ у меня принял специалист, на следующий день он приехал со всеми материалами и...  Читати відгук Добрые феи всё-таки существуют! И имя фею - kabanchik.ua. В 8 вечера выяснилось, что разбитый вдрызг раскладной диван требует замены почти всех ламелей к ЗАВТРАШНЕМУ дню. Где искать ламели? Где искать крепления к ним? Кого просить заменить? Проблему решило обращение на kabanchik.ua. Через 5 минут заказ у меня принял специалист, на следующий день он приехал со всеми материалами и за 30минут было все сделано. Спасибо!!!!

Быстрый и качественный сервис!

Владимир Відгук додано 17 годин 9 хв тому
Если нужно найти специалиста — Кабанчик именно то, что нужно! Современный и качественный сервис, быстро и удобно. Рекомендую! Если нужно найти специалиста — Кабанчик именно то, что нужно! Современный и качественный сервис, быстро и удобно. Рекомендую!

Кабанчик приди

Nick Відгук додано 21 год 45 хв тому
Попробуйте в Киеве вызвать электрика. Пол дня по сайтам-телефонам и бестолку. Минимум через 2-3 дня... Кабанчик спас) Попробуйте в Киеве вызвать электрика. Пол дня по сайтам-телефонам и бестолку. Минимум через 2-3 дня... Кабанчик спас)

Хороший сервис

Гость Відгук додано середа, 22 травня
по бытовым задачам справляется на Ура!
нашел себе несколько исполнителей.
и бойлер починить, кондиционер запрвить и "непонятные" задачи для хендмейда тоже можно сделать )
по бытовым задачам справляется на Ура!
нашел себе несколько исполнителей.

отличная многопрофильная площадка

Оксана Відгук додано середа, 22 травня
Здесь всегда можно найти специалиста по самым разноплановым работам. Достаточно оперативная связь по доступным каналам. Очень удобно работать с Кабанчиком! Здесь всегда можно найти специалиста по самым разноплановым работам. Достаточно оперативная связь по доступным каналам. Очень удобно работать с Кабанчиком!

Лучшей сайт!!!!!

Диана Відгук додано середа, 22 травня
Мне посоветовала этот сайт моя знакомая.
И я очень рада.
Там работают специалисты с большим опытом
Сайт бомба
Мне посоветовала этот сайт моя знакомая.
И я очень рада.
Там работают специалисты с большим опытом
Сайт бомба

Гость Відгук додано середа, 22 травня
Нашла не так давно, но очень довольна. На любые задания очень быстро находятся хорошие исполнители. Рекомендую Нашла не так давно, но очень довольна. На любые задания очень быстро находятся хорошие исполнители. Рекомендую

Хороший сервис

Валерия Відгук додано вівторок, 21 травня
Недавно открыла для себя этот сервис. Искала промоутера - вопрос решился буквально за полчаса. Исполнитель был хороший, выполнением задачи довольна.
Буду пользоваться в будущем
Буду пользоваться в будущем

Прекрасный сервис

Гость Відгук додано вівторок, 21 травня
Работаю с платформой не первый год. Не было ни одного негативного опыта. Все ребята молодцы. Очень довольна предоставляемыми услугами. Работаю с платформой не первый год. Не было ни одного негативного опыта. Все ребята молодцы. Очень довольна предоставляемыми услугами.

Лутший сервис для поиска специалистов

Роман Відгук додано вівторок, 21 травня
Очень быстро нашел копирайтера для написания текстов на сайт. Мне не пришлось тратить много времени на это. Сайт подобрал несколько специалистов в течении часа. Остался доволен. Рекомендую Очень быстро нашел копирайтера для написания текстов на сайт. Мне не пришлось тратить много времени на это. Сайт подобрал несколько специалистов в течении часа. Остался доволен. Рекомендую

Отличный сервис с реальными специалистами

Елена Відгук додано вівторок, 21 травня
Всегда быстро, качественно и надежно.
Давно пользуюсь вашим прекрасным сервисом и рекоммендую друзьям и знакомым) Компании желаю роста и процветания!
Всегда быстро, качественно и надежно.

Теперь люблю не только мясо кабана

Семен Відгук додано понеділок, 20 травня
Пользовался не раз ихними услугами,всегда окей, но не без приколов самих исполнителей,но в целом могу рекомендовать. Иногда очень даже выручало, особенно когда не было конкурентов и вариантов. Пользовался не раз ихними услугами,всегда окей, но не без приколов самих исполнителей,но в целом могу рекомендовать. Иногда очень даже выручало, особенно когда не было конкурентов и вариантов.

Замечательный сервис

Олег Відгук додано понеділок, 20 травня
Второй раз обращаюсь, 1)вопросы по электрике 2) восстановить навыки вождения автомобилем. Быстро найдены исполнители, работа выполнена качественно. Спасибо! Второй раз обращаюсь, 1)вопросы по электрике 2) восстановить навыки вождения автомобилем. Быстро найдены исполнители, работа выполнена качественно. Спасибо!

Отлично !!!

Александр Відгук додано понеділок, 20 травня
С помощью Кабанчика быстро нашелся автомастер и на следующий день проблема была решена. Спасибо за оперативность ! Отличный сервис !!! С помощью Кабанчика быстро нашелся автомастер и на следующий день проблема была решена. Спасибо за оперативность ! Отличный сервис !!!

Ремонт Бойлера

Юрий Відгук додано понеділок, 20 травня
Первый раз воспользовался услугами Кабанчика- оперативность, точность, и удобство сайта превзошли ВСЕ Ожидания! СУПЕР!!! МОЛОДЦЫ!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! Особенно своим знакомым!! Удачи ВАМ!! Первый раз воспользовался услугами Кабанчика- оперативность, точность, и удобство сайта превзошли ВСЕ Ожидания! СУПЕР!!! МОЛОДЦЫ!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! Особенно своим знакомым!! Удачи ВАМ!!

Вы-лучшие!

Ирина Відгук додано понеділок, 20 травня
Спасибо большое! Всегда все оперативно и без проблем. Не первый раз пользуюсь и всем рекомендую. Спасибо большое! Всегда все оперативно и без проблем. Не первый раз пользуюсь и всем рекомендую.
Переваги:
  1. Только плюсы! Своевременно, быстро, качественно, надёжно.

удобный сервис поиска специалистов

Дмитрий Відгук додано понеділок, 20 травня
очень удобный сайт хороший сервис грамотные специалисты всем рекомендую. Достаточно быстрый поиск удобный интерфейс очень удобный сайт хороший сервис грамотные специалисты всем рекомендую. Достаточно быстрый поиск удобный интерфейс

Лучший сайт

Гость Відгук додано неділя, 19 травня
Спасибо вам! Лучший сайт по поиску мастера или любой другой помощи...
Рекомендую всем своим друзьям. Все качественно! Удачи вам
Спасибо вам! Лучший сайт по поиску мастера или любой другой помощи...
Рекомендую всем своим друзьям. Все качественно! Удачи вам
Здравствуйте, Гость Кабанчика!

Ирина Відгук додано неділя, 19 травня
Спасибо, отличный сервис, быстро и удобно можно решить любые ремонтные трудности))
p.s. Интуитивный интерфейс
p.s. Интуитивный интерфейс
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень приятно, что стали вам полезны. Приходите к нам еще, у нас много классных мастеров по любой тематике!

Удобно, быстро, качественно

Светлана Кривошеева Відгук додано неділя, 19 травня
. Меня этот сервис не подводил...В трудную минуту всегда приходил на выручку.Мой опыт - положительный. . Меня этот сервис не подводил...В трудную минуту всегда приходил на выручку.Мой опыт - положительный.
Здравствуйте, Светлана!

Полезный Кабанчик

Елена Відгук додано неділя, 19 травня
Довольна и рада,что есть такой полезный и хорошенький сайт...Всё удобно и ясно..оперативное выполнение заданий...С удовольствием пользуюсь данным сайтом,и всем рекомендую...Спасибо организаторам и исполнителям Довольна и рада,что есть такой полезный и хорошенький сайт...Всё удобно и ясно..оперативное выполнение заданий...С удовольствием пользуюсь данным сайтом,и всем рекомендую...Спасибо организаторам и исполнителям
Здравствуйте, Елена!

отличный сервис

Наталья Відгук додано неділя, 19 травня
Как назло плохое случается именно на выходные, когда трудно найти людей, готовых помочь, но только не с кабанчиком. не успела оставить заявку, как через 5 минут уж позвонили. Спасибо огромное организаторам и исполнителям этого сервера. С кабанчиком приятно иметь дело. Процветания Вам и побольше клиентов! Как назло плохое случается именно на выходные, когда трудно найти людей, готовых помочь, но только не с кабанчиком. не успела оставить заявку, как через 5 минут уж позвонили. Спасибо огромное организаторам и исполнителям этого сервера. С кабанчиком приятно иметь дело. Процветания Вам и побольше клиентов!
Здравствуйте, Наталья!

Дякую сервісу Kabanchik.ua!

Вадим Відгук додано неділя, 19 травня
Завдяки сервісному сайту замовлення послуг Kabanchik.ua я знаходжу можливість залагодити всі конфлікти з дружиною по невиконаним мною господарським роботам. Завдяки сервісному сайту замовлення послуг Kabanchik.ua я знаходжу можливість залагодити всі конфлікти з дружиною по невиконаним мною господарським роботам.
Переваги:
  1. Можливості рішення проблем
Недоліки:
  1. немає
Доброго дня, Вадим!
Дякуємо за ваш відгук.

Ми дуже раді, що змогли вас допомогти вирішити деякі питання. Приходьте до нас ще!

Контакти служби підтримки:

Приятнейшая неожиданность

katerinaabalakina@gmail.com Відгук додано неділя, 19 травня
Совершенно недавно знакомые посоветовали Кабанчик - мне нужно было найти мастера по дереву и вскопать огород и сделать работы по электрике.. буквально через 5-10 мин после публикации объявления нашлись ВСЕ и все ребята прекрасно справились с заданиями. Я в восторге! Сайт удобнейший: простая регистрация, минимум времени на создание задания, работает отлично! Совершенно недавно знакомые посоветовали Кабанчик - мне нужно было найти мастера по дереву и вскопать огород и сделать работы по электрике.. буквально через 5-10 мин после публикации объявления нашлись ВСЕ и все ребята прекрасно справились с заданиями. Я в восторге! Сайт удобнейший: простая регистрация, минимум времени на создание задания, работает отлично!
Здравствуйте, Гость Кабанчика!

Отзыв Кабанчику

Роман Відгук додано субота, 18 травня
Сайт очень удобный, решает множество вопросов, в моем случае домашних на которых никогда не хватает времени. Рекомендую всем попробовать воспользоваться! Сайт очень удобный, решает множество вопросов, в моем случае домашних на которых никогда не хватает времени. Рекомендую всем попробовать воспользоваться!
Здравствуйте, Роман!

Отличное качество обслуживания

Юрий Відгук додано субота, 18 травня
Правильный и полезный сайт ,всегда можно быстро решить вопрос ,а порой и проблему ,рад что мы вместе ,вы молодцы тем ,что помогает людям ,одни могут заработать ,другие решить свой вопрос быстро не ожидая мастера в течении дня ,благодарю . Правильный и полезный сайт ,всегда можно быстро решить вопрос ,а порой и проблему ,рад что мы вместе ,вы молодцы тем ,что помогает людям ,одни могут заработать ,другие решить свой вопрос быстро не ожидая мастера в течении дня ,благодарю .
Здравствуйте, Юрий!

люблю кабанчиков)

Катя Відгук додано п'ятниця, 17 травня
Для меня это отличный источник поиска людей для разных проектов по работе и для дома. 3 успешных ремонтных работы дома и 1 большой проект по работе! НО! про людей надо читать и смотреть отзывы обязательно! Для меня это отличный источник поиска людей для разных проектов по работе и для дома. 3 успешных ремонтных работы дома и 1 большой проект по работе! НО! про людей надо читать и смотреть отзывы обязательно!
Здравствуйте, Катя!

Виталий Відгук додано п'ятниця, 17 травня
Вчера вечером возникла проблема ! Никаким другим образом я ее не решил бы , а благодаря вашему сайту уже сегодня с утра Дача была убрана наилучшим образом . Спасибо огромное ! Вчера вечером возникла проблема ! Никаким другим образом я ее не решил бы , а благодаря вашему сайту уже сегодня с утра Дача была убрана наилучшим образом . Спасибо огромное !
Здравствуйте, Виталий!

Кабанчик (Kabanchik.ua) - онлайн сервіс замовлення послуг

Kabanchik.ua - онлайн сервіс пошуку приватних фахівців для вирішення побутових і бізнес задач. Майданчик об'єднує замовників послуг, яким необхідно виконати будь-яку роботу, і компетентних виконавців, які шукають підробіток або додатковий...

Дошки оголошень

OLX