ЖК София Резиденс відгуки

ЖК «Sofia Residence»
ЖК София Резиденс
7 відгуків / 5098 переглядів
Результати відгуків

Много вопросов, вот часть с них для представителей застройщика..

Инвестор Инвестор субота, 30 травня
1. как называется юр.лицо которое сейчас выступает с вашей стороной по договору?
2.(2019 г. оказался провальным) - так сколько запланировано домов ввести в эксплуатацию за 2020 г. по резиденции?
3. по проекту будет собственный выезд - а земля для строительства этого выезда на каких правах? *известно что она вам не принадлежит
4. как объясните существенную затяжку времени по сдаче домов?... Читати відгук
4. как объясните существенную затяжку времени по сдаче домов? и почему не говорите реальных сроков? дом может быть построен и еще столько же времени просто стоять без документов или в ожидании не понятно чего.. растолкуйте данный нюанс всем и укажите реальные сроки с момента фундамента до момента ключей/документов/прописки!
5. Озвучьте всем сколько нужно платить сверху налогов после покупки, многие не понимают о каких суммах шла речь при раней вашей продажей через ФОП?
6. Почему все форумы чистит модератор, они устарелые по 10-30 сообщений за 3-4 года, странно как-то не так ли? зачем?

Самый красивый ЖК в Киеве

Женя Женя вівторок, 5 травня
Живём здесь второй год и каждый раз душа радуется, очень уютный и комфортный жилой комплекс. Устраивает абсолютно все. Нравится то, что закрытая охраняемая территория, всегда чистый двор, большие красивые детские площадки и все остальное.

Дом сдан! Самый красивый ЖК в Киеве

Инна Инна 24 березня, 2020 год
Для нашей семьи это целое событие! Мы долго шли к этой цели и вот наконец-то мы с собственной квартирой! Не могу в это до сих пор поверить, с трудом сдерживаю слёзы счастья. Документы, к сожалению, ждали долго, но мы никуда и не спешили, тем более, что на 100% доверяли застройщику. У нас в ЖК София живет много знакомых и друзей,... Читати відгук Для нашей семьи это целое событие! Мы долго шли к этой цели и вот наконец-то мы с собственной квартирой! Не могу в это до сих пор поверить, с трудом сдерживаю слёзы счастья. Документы, к сожалению, ждали долго, но мы никуда и не спешили, тем более, что на 100% доверяли застройщику. У нас в ЖК София живет много знакомых и друзей, и все довольны. Благодарна всем им за советы и рекомендации, ни на секунду не жалею о нашем выборе. ЖК Резиденция, это самый красивый жилой комплекс в Киеве. Всегда была в восторге от ЖК София от Мартынова, но наш ЖК просто превзошёл все ожидания. ЖК София Резиденс - Дом сдан! Самый красивый ЖК в Киеве ЖК София Резиденс - Дом сдан! Самый красивый ЖК в Киеве ЖК София Резиденс - Дом сдан! Самый красивый ЖК в Киеве ЖК София Резиденс - Дом сдан! Самый красивый ЖК в Киеве

Получили документы

Мария Мария 9 березня, 2020 год
Не секунды не сомневалась в порядочности застройщика. Долго ждали документы, но вина здесь совсем не Мартынова была, а гнилой системе. Просто аэропорт жуляны решил, что с ним должны поделиться и дать им взятку, поэтому шантажировал застройщика заказными, абсолютно пустыми сюжетам на телевидении и других СМИ. Были бесконечные судебные иски, которые застройщик выиграл на всех этапах.
Достаточно посмотреть на те... Читати відгук
Достаточно посмотреть на те ЖК, которые построил Мартынов, чтобы понять, что все делается для людей, лучшие школы и садики тому пример. Лично мы просто счастливы, что сделали свой выбор в пользу ЖК София Резиденс.

Это уже беспредел. Когда будут документы?!

Татьяна Татьяна 24 серпня, 2019 год
Который год ждём документов на квартиру, до сих пор нет никаких ответов. В отделе продаж уже даже не скрывают, что на них поданы судебные иски, но все суды они выиграли и вот вот будут документы. С тех пор прошёл год, появляются все новые судебные иски, а люди до сих пор без документов. Что делать, понятия не имею, наверное пора и... Читати відгук Который год ждём документов на квартиру, до сих пор нет никаких ответов. В отделе продаж уже даже не скрывают, что на них поданы судебные иски, но все суды они выиграли и вот вот будут документы. С тех пор прошёл год, появляются все новые судебные иски, а люди до сих пор без документов. Что делать, понятия не имею, наверное пора и нам обращаться в суд. Я устала от этих завтраков!

Документов нет до сих пор

Анна Анна 3 липня, 2019 год
Документы на вторую очередь должны были по договору получить ещё год назад, до сих пор тишина, менеджеры морозятся, каждый день кормят завтраками. По слухам есть проблемы с разрешительными документами, поскольку территория считается находится под воздушным коридором для посадки самолётов. Уж не знаю, что думать и делать, состояние близкое к панике. С одной стороны ключи выдали, все коммуникации подведены, стройка продолжается,... Читати відгук Документы на вторую очередь должны были по договору получить ещё год назад, до сих пор тишина, менеджеры морозятся, каждый день кормят завтраками. По слухам есть проблемы с разрешительными документами, поскольку территория считается находится под воздушным коридором для посадки самолётов. Уж не знаю, что думать и делать, состояние близкое к панике. С одной стороны ключи выдали, все коммуникации подведены, стройка продолжается, но ремонт без документов начинать боимся, в нашей стране это небезопасно. Кто что слышал по этому поводу, поделитесь информацией

Жилой Комплекс «Sofia Residence», собираюсь купить квартиру

Нина Нина 13 квітня, 2017 год
Думаю купить квартиру в ЖК «Sofia Residence». Вполне удобное расположение, множество магазинов (Novus, Metro, Ашан) и кафе, стадион для занятия спортом, До Киева рукой подать. Очень заинтересовала также идея с такси до Киева. Моя жена водить машину не умеет, а я не могу постоянно ее возить, потому бесплатное маршрутное такси до метро Теремки, то что надо. Еще должно быть электротакси,... Читати відгук Думаю купить квартиру в ЖК «Sofia Residence». Вполне удобное расположение, множество магазинов (Novus, Metro, Ашан) и кафе, стадион для занятия спортом, До Киева рукой подать. Очень заинтересовала также идея с такси до Киева. Моя жена водить машину не умеет, а я не могу постоянно ее возить, потому бесплатное маршрутное такси до метро Теремки, то что надо. Еще должно быть электротакси, курсирующее по комплексу, площадь которого, кстати занимает 50Га . Продажа квартир уже начата, так что можно покупать. Посетив Официальный сайт жилого комплекса, я увидел все планировки квартир и определился какую купить.
ЖК София Резиденс
ЖК София Резиденс - это загородный комплекс, расположенный недалеко от кольцевой дороги в с.Софиевская Борщаговка. Комплекс имеет два выезда на основные транспортные развязки города Киева, благодаря чему можно исключить возможность возникновения пробок. Жилой комплекс «Sofia Residence» предлагает весь спектр инфраструктуры, необходимый для комфортного проживания на территории: банк, аптеки, школы, детские... детальніше

Рейтинг 3.9 з 5 на підставі 7 відгуків
Адреса: Киев, с. Софиевская Борщаговка, ул. Яблунева 15