Жир печінки акули (Shark Liver Oil) відгуки

Відгуки лікарів та пацієнтів
Жир печінки акули (Shark Liver Oil)
1 відгук / 74 перегляда

Улучшение общего состояния здоровья

Света Відгук додано 5 червня, 2019 год
В нынешнее время модно быть здоровым, вести активный образ жизни и даже бабушки сидят считают калории:) Я тоже не осталась в стороне от модных трендов и решила заняться питанием, здоровьем, похудеть к лету (что практически удалось мне в этом сезоне:) и купила БАД "Жир печени акулы", чтобы моя кожа приобрела тот самый здоровый вид, а волосы, как говорится в рекламе,...  Читати відгук В нынешнее время модно быть здоровым, вести активный образ жизни и даже бабушки сидят считают калории:) Я тоже не осталась в стороне от модных трендов и решила заняться питанием, здоровьем, похудеть к лету (что практически удалось мне в этом сезоне:) и купила БАД "Жир печени акулы", чтобы моя кожа приобрела тот самый здоровый вид, а волосы, как говорится в рекламе, стали мягкими и шелковистыми:)
Периодически покупаю различные БАДы от Coral Club и, если честно, то в основном брала их для своей мамы, но когда стала тренироваться (совсем чуть-чуть:), и себе купила комплекс для быстрого восстановления.
Так вот, что можно сказать по поводу пищевой добавки "Жир печени акулы", как утверждает производитель, он содержит тот самый жир необходимый нашей коже для питания, восстановления и обновления, а еще он служит универсальным средством для поднятия иммунитета.
Акулий жир в этой компании представлен в капсулах, поэтому не стоит беспокоиться про неприятный вкус или запах, сама прошла положенный месячный курс. Не знаю как там мои сосуды:) но давление перестало скакать, не могу сказать, что выгляжу на десять лет моложе, но проблем с кожей и правда стало меньше, она как-будто светиться изнутри, а еще перестали слоиться и ломаться ногти. Такой пустяк, а смог поддержать мой организм в весенний период, когда нехватка витаминов в организме ощущается острее.

Жир печінки акули (Shark Liver Oil)

Харчова добавка Жир печінки акули (Shark Liver Oil) виробництва Coral Club містить в своєму складі акулячий жир, алкігліцерід, амінокислоту омега 3, вітаміни А, D, E. Харчова добавка призначена для поліпшення...

Харчові добавки

Coral Club Селен
Coral Club Селен

1 відгук
Корал Цинк 25 (Coral Zinc)
Корал Цинк 25 (Coral Zinc)

Готу Кола (Gotu Kola)

2 відгука
АкваОкс (AquaOx) Coral Club
АкваОкс (AquaOx) Coral Club

1 відгук
Корал Босвеллия (Coral Boswellia)
Корал Босвеллия (Coral Boswellia)