Торгуют браком, вопросы не решаются - Відгуки про Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Alexandr Відгук додано субота, 22 червня 83 перегляда
 Відгук про Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) за адресою Киев, ул. Крещатик, д. 52 Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Торгуют браком, обманывают покупателей обслуживанием, поддержкой. Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Торгуют браком, обманывают покупателей обслуживанием, поддержкой. Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Торгуют браком, обманывают покупателей обслуживанием, поддержкой. Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Торгуют браком, обманывают покупателей обслуживанием, поддержкой.
Купил IPhone XS Max. Если в момент покупки не заметите брак, после Цитрус будет всячески отказывать в гарантийном случае - их юристами, магазин не занимается твоим вопросом.

Понадобилось три недели чтоб магазин принял на экспертизу/ремонт, хотя должны делать это сразу, в акте выполненных работ ничего не сделали, отказали в замене проданного смартфона с браком. Обратился найти решение с 0800207030, Цитрус имея авторизацию Apple Authorized, обманывает покупателей, говоря об этом преимуществе, ничем не помогли!

Вместе с тем я обратился в Apple, после рассмотрения компанией Apple выполнена замена устройства на новое.

Не рекомендую покупать в Цитрус, когда обратитесь с гарантийным случаем - можете ждать месяцами, им плевать, обманывают обслуживанием, поддержкой.

Коментарі до відгуку

Відповідь представника Интернет-магазин Цитрус п'ятниця, 12 липня
Здравствуйте, Alexandr!
Мы действуем согласно правилам гарантийного обслуживания.
В случае Вашего первого обращения, не было замены устройства, так как по правилам гарантийного обслуживания косметический дефект, никак не влияет на эксплуатацию устройства.
В случае обнаружения заводского дефекта — Вы можете обратиться в авторизированный сервисный центр.
Также, Вы сможете воспользоваться условиями договора Абсолютная защита.

Інтернет-магазини Київ: відгуки

Відгук про Інтернет-магазини Київ. Відгуки реальних клієнтів про роботу інтернет-магазинів. Каталог відгуків: Інтернет-магазини побутової техніки, Одяг та взуття, Інтернет-магазини дитячих товарів і інше

MODOZA.com

Інтернет-магазини, Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
4.9
312 відгуків
40059 переглядів
Сапожки:)! Купила сапожки (две пары:)). Качество отличное.удобные. красивые.в обычных магазинах таких не купишь. Спасибо. До новых встреч!

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

Інтернет-магазини

169 відгуків
Kasta
Kasta

2060 відгуків
Интернет-магазин Мебель 7я (Семья)
Интернет-магазин Мебель 7я (Семья)

19 відгуків
Welfare (Велфер)