Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) відгуки

Відгуки клієнтів та користувачів
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
3365 відгуків / 297902 перегляда
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Прощай Цитрус

Степан Степан вівторок, 30 червня
Длительное время, приобретал смартфоны, только в Цитрусе, всего около 5 шт. за период времени. Вежливые, КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ консультанты, приятно и комфортно, было выбирать, и покупать. Но, всё это в прошлом. Сегодня попытались, именно попытались войти в магазин Цитрус, в Днепре по пр. Д.Яворницкого, 58. Сразу на входе: "Оденьте маску", от непонятно кого, одетого в медицинский халат. Я в ответ: "Вы нарушаете... Читати відгук Длительное время, приобретал смартфоны, только в Цитрусе, всего около 5 шт. за период времени. Вежливые, КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ консультанты, приятно и комфортно, было выбирать, и покупать. Но, всё это в прошлом. Сегодня попытались, именно попытались войти в магазин Цитрус, в Днепре по пр. Д.Яворницкого, 58. Сразу на входе: "Оденьте маску", от непонятно кого, одетого в медицинский халат. Я в ответ: "Вы нарушаете мои конституционные права. Карантин незаконный". Ответ псевдомедика: "Какая Конституция?". Он видимо про неё (Конституцию), и слыхом не слыхивал. Так отпраздновал только что, а что - непонятно. Не впустил, мы просто развернулись и ушли. Не впустил в совершенно пустой магазин, где были ОДНИ!!! консультанты. Кстати ребята, передайте ему персональное спасибо, что никто из вас не заработал проценты, при продаже телевизора. А далее вот, что. Желания ходить, а тем более что либо приобретать у вас, отбито напрочь. Была в Днепре такая сеть "АБВ-техника". Сейчас вы движетесь по тем же рельсам, в том же направлении.
Переваги:
  1. КОГДА ТО! хороший был магазин
Недоліки:
  1. Бездумно верноподданическое выполнение карантинного дерьма, отобьет от вас ПОСЛЕДНИХ покупателей.
Интернет-магазин Цитрус Відповідь представника Интернет-магазин Цитрус середа, 1 липня
Здравствуйте, Степан!
Благодарим Вас за отзыв, нам важно знать мнение клиентов.
Наш сотрудник попросил Вас надеть маску с целью безопасности как Вашего здоровья, так и остальных.
Как известно, что 27.06.2020, были ужесточены меры карантина, так как возросло число заболевших, поэтому в общественных местах просят надеть маску в целях безопасности.
Хорошего дня и берегите себя!

На сайте публикуют только положительные отзывы

Vlad Vlad вівторок, 30 червня
Цены мягко говоря очень завышены, разница на одной игре для playstation4 отличается в среднем на 300-400 гривен. Пытался оставить отзыв на ихнем сайте но безрезультатно видимо админы сайта публикуют исключительно положительные отзывы. Пример одной из игр дабы не быть голословным.

Ужасное обслуживание

Вьюшкова Илона Вьюшкова Илона середа, 24 червня
 Відгук про Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) за адресою Киев, ул. Крещатик, д. 29 27.06.19 в магазине Цитрус по улице Крещатик 29, был куплен телефон HUAWEI P SMART 2019. В телефоне возникли проблемы, 21.05.20 магазин отправил телефон в сервисный центр(город Киев). Согласно закону Украины ст.8 о правах потребителей, ремонт в сервисном центре осуществляется не более 14 дней. Если ремонт производится более 14 дней, покупателю должны предоставить: 1) на время гарантийного ремонта аналогичный товар в... Читати відгук 27.06.19 в магазине Цитрус по улице Крещатик 29, был куплен телефон HUAWEI P SMART 2019. В телефоне возникли проблемы, 21.05.20 магазин отправил телефон в сервисный центр(город Киев). Согласно закону Украины ст.8 о правах потребителей, ремонт в сервисном центре осуществляется не более 14 дней. Если ремонт производится более 14 дней, покупателю должны предоставить: 1) на время гарантийного ремонта аналогичный товар в пользование (потому-что телефон это не роскошь, а необходимость). 2) получить или другой новый товар, или возвратить деньги. 3) платится 1% от суммы товара. Звонили несколько раз в магазин, на горячую линию, но там только одни отговорки отвечали...ЖДИТЕ! 17.06.20 директор магазина сообщил, что телефон ремонту не подлежит...в течение 4 дней прийдут бумаги с сервисного центра с потвержднеями!!! СЕГОДНЯ уже 24.06.20...ни телефона, ни документов, ни денег!!! Любой магазин должен переживать и думать о своей репутации...но магазину наплевать на ВСЕ!!!В магазине просто огромное количество гуляющих,и ничего неделающих продавцов!!!КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ МАГАЗИНЫ ЦИТРУС!!!
Переваги:
  1. Их нет!!!
Недоліки:
  1. Полный пофигизм всех сотрудников магазина,включая администрацию !!!
Интернет-магазин Цитрус Відповідь представника Интернет-магазин Цитрус четвер, 25 червня
Здравствуйте, Илона!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Напишите, пожалуйста, номер телефона, на который совершили покупки или номер чека сдачи на ремонт устройства.
Нам необходимо знать подобные случаи, и получать обратную связь от клиентов.
Заранее спасибо! Яркого настроения!

Нарушение прав потребителя

Ирина Ирина 30 травня, 2020 год
 Відгук про Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) за адресою Киев, ул. Б. Васильковская, д. 66/68 Не магазин, а шаражкина контора. Цитрус позиционирует себя,как магазин с отличным сервисом и товарами. К сожалению, контора недобросовестная. Заказывала 30.03.2020 телефон samsung A30+. Заказ делала во время карантина для пожилых родителей. В коробке с телефоном не было шнура для зарядки и блока питания. Магазин подтвердил, что товар не укомплектован. С тех пор прошло 2 месяца. Каждую неделю связываюсь со службой... Читати відгук Не магазин, а шаражкина контора. Цитрус позиционирует себя,как магазин с отличным сервисом и товарами. К сожалению, контора недобросовестная. Заказывала 30.03.2020 телефон samsung A30+. Заказ делала во время карантина для пожилых родителей. В коробке с телефоном не было шнура для зарядки и блока питания. Магазин подтвердил, что товар не укомплектован. С тех пор прошло 2 месяца. Каждую неделю связываюсь со службой поддержки, там кормят завтраками и обещаниями выслать шнур. На требование обменять неукомплектованый товар, говорят
" начальство в курсе, вопрос решается". Советую обходить этот магазин стороной.
Интернет-магазин Цитрус Відповідь представника Интернет-магазин Цитрус 30 травня, 2020 год
Здравствуйте, Ирина!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение и впечатление о нас. Мы приносим Вам извинения за задержку ответа.
Нам нужно было время, чтобы разобраться в Вашем вопросе.
Кабель для Вашего устройства был получен от поставщика вчера на склад, и уже в понедельник будет отправлен Вам.
Мы просим Вас еще немного ожидать.
Спасибо за Ваше понимание!
Хорошего дня!

Ложь в описании товара, нарушение прав потребителя

Алёна Алёна 19 травня, 2020 год
Сделала заказ в интернет-магазине Цитрус - Портативная УФ-лампа/стерилизатор с бактерицидным стержнем. На фото в магазине лампа выглядит такой какой и должна быть с лампочкой-колбой. На почте забирала много товара, и да, сглупила не стала распаковывать посылку. Дома обнаружила что лампа китайщина со светодиодами. В этот же день обратилась в службу поддержи с вопросом как вернуть собственно заказ.
На что мне... Читати відгук

На что мне ответили, что послали запрос в магазин с фотографией, чтобы они прислали ответ как именно должна выглядеть лампа.Тут я зависла, что, простите, вы сделали?)

Я хочу вернуть товар в течении 14 дней, а не ждать фото из китайского магазина. Зачем и что происходит?!)

Номер заказа: № 11439748 ( 3801791 )

Ссылка на товар: https://www.citrus.ua/lifestyle/portativnaya-uf-lampasterilizator-s-bakteritsidnym-sterzhnem-664531.html

Фотографии: скрин с сайта, как должна выглядеть бактерицидная лампа, что пришло)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Ложь в описании товара, нарушение прав потребителя Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Ложь в описании товара, нарушение прав потребителя Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Ложь в описании товара, нарушение прав потребителя Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Ложь в описании товара, нарушение прав потребителя

Покупка Realme XT, Realme Buds 2

Дмитрий Дмитрий 14 травня, 2020 год
 Відгук про Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) за адресою Харьков, вулиця Сумська, 17 Все отлично, Сотрудники оперативно решили вопросы и произвели выдачу товара! Не смотря на то что была неполадка со списанием бонусов сотрудникца за кассой извинилась за длительное ожидание, была учтива и вежлива. Пока печатали документы предложили присесть отдохнуть на барный стул за столик. Обслуживанием доволен.

На сайте указано

Сергей Сергей 11 травня, 2020 год
 Відгук про Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) за адресою Киев, пл. Независимости, д. 1 На сайте указано что ТОВАР ONEPLUS 8 PRO МОЖНО КУПИТЬ в Киеве и даже с быстрой доставкой за 2 часа, но ТОВАРА НЕТ сказала поддержка. Они просто собирают наши с вами деньги, типа как в банк, для своих нужд кредитования. Потому что возвращать они деньги будут долго, а за это время пользуются деньгами, отмоют свои схемы.
Переваги:
  1. Ни единого плюса нет, одни минусы
Недоліки:
  1. Лгут про наличие товара, берут мошенническим способом деньги для своих нужд за товар, которого нет, много товаров утопленников и бракованных, восстановленных.
Интернет-магазин Цитрус Відповідь представника Интернет-магазин Цитрус 11 травня, 2020 год
Здравствуйте, Сергей!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Мы исправим информацию на сайте о наличии товара в магазине.
Денежные средства будут возвращены, в течение от 3 до 5 банковских дней, если не оформили заявку на возврат напишите в Службу Поддержки Клиентов: www.citrus.ua/support.

Вера Кравченко.

Гость Гость 7 травня, 2020 год
Сказать, что довольна покупкой, это ничего не сказать... Впервые обратилась в ЦИТРУС и понравилось всё, начиная от атмосферы, которую создаёт команда грамотных, знающих своё дело продавцов-консультантов, мастеров и заканчивая покупкой. Внимательные, приветливые, умеющие просто и доступно донести информацию.Спасибо огромное за работу. Так держать!Рекомендую всем ЦИТРУС!!!

Качественная техника

Валерий Фрол Валерий Фрол 23 квітня, 2020 год
 Відгук про Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) за адресою Николаев, ул потемкинская 63/65 Могу сказать, что помимо цен и ассортимента у этого магазина еще и супер качество. Все пришло ровно день в день, и в отличном состоянии. Бонусом получил даже гарантию на товар.

Неделю "кормят" обещаниями!

Александр Александр 16 квітня, 2020 год
Создал заказ 12.04 на доставку посылки курьером за 2 часа, перезвонила девушка и сообщила что товара нет в наличии и данный тип доставки недоступен. Хотя на сайте эта услуга активна. Заверила что товар отправят в понедельник (13.04). Покупка осуществлялась с условием доставки до 18.04, к празднования дня рождения. По состоянию на 16.04 заказ был создан заново уже дважды, последняя дата... Читати відгук Создал заказ 12.04 на доставку посылки курьером за 2 часа, перезвонила девушка и сообщила что товара нет в наличии и данный тип доставки недоступен. Хотя на сайте эта услуга активна. Заверила что товар отправят в понедельник (13.04). Покупка осуществлялась с условием доставки до 18.04, к празднования дня рождения. По состоянию на 16.04 заказ был создан заново уже дважды, последняя дата создания 15.04
На данный момент товар даже не комплектуется и ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ дата доставки 19.04 при условии что его отправят в пятницу 17.04.
Посмотрим что с этого выйдет.
Переваги:
  1. Ранее никаких проблем с доставкой не было.
Недоліки:
  1. Халатное отношение
  2. Несоответствие информации

playstation sale

Кирилл Кирилл 14 квітня, 2020 год
Покупал две игры на весенней распродаже. РДР2 и Фифа в общей сложности с учётом бонусов ушли ко мне меньше чем за полторы тысячи. Это вообще пушка !
Интернет-магазин Цитрус Відповідь представника Интернет-магазин Цитрус 14 квітня, 2020 год
Добрый день, Кирилл!
Спасибо за отзыв и оценку! Очень приятно, что Вам нравится наш сервис.

нормально. стабильно

Константин Константин 12 квітня, 2020 год
Хорошо прошла моя покупка в магазине на Крещатике. Было всё довольно быстро, консультант был приветливый. Рад что все в защите. Соблюдение условий карантина это верное дело

Покупка норм

Николай Николай 11 квітня, 2020 год
Рад что всё прошло без инцидентов как у других. Тяжело судить только по одному преобретению, но пока что как есть. Всё было нормально, ставлю твёрдые 5. Буду покупать ещё - отпишусь
Интернет-магазин Цитрус Відповідь представника Интернет-магазин Цитрус 11 квітня, 2020 год
Добрый день, Николай!
Спасибо за Ваш отзыв :)
Надеемся, что и последующие покупки доставят Вам лишь позитивные эмоции.
Мы стараемся для Вас!
Хорошего вечера Вам!

Безответственность. служба статистов, которые не в состоянии оперативно решать свои же недочёты

Гость Гость 8 квітня, 2020 год
Имел неосторожность купить в цитрусе (Украина. Киев. ул.Большая Васильковская 68) электросамокат like.bake off road, в качестве транспортного средства в условиях отсутствия общественного транспорта, в период карантина. Пишу только итог, без всех предварительных косяков продавца. Новый самокат, после покупки в цитрусе, уходит в сервисную службу (КК000000072) и теряется во времени на неопределенный период!
Итог: использовать устройство Вы сможете через равный промежуток времени, то ли Вы покупаете в цитрусе, то ли в Китае. Только ожидая покупку с Китая у Вас нервы будут целее и цена гораздо меньше.
К моменту получения самоката, в рабочем состоянии, возможно карантин уже и закончится...
Недоліки:
  1. Предпродажная подготовка отсутствует. Сроки исправления неисправностей неизвестны. Слово "оперативно" этой компании не известно
Интернет-магазин Цитрус Відповідь представника Интернет-магазин Цитрус 9 квітня, 2020 год
Добрый день!
Приносим извинения за возможные неудобства! Мы хотели Вам помочь, и по лояльности компании, согласовали обмен или возврат денежных средств. Так как Вы решили отправить самокат на сервисное обслуживание, необходимо дождаться окончания диагностики. Как только инженеры сделают заключение - с Вами свяжутся. Ожидайте, пожалуйста, обратной связи.

Покупка смарт годинникiв

Сергiй Сергiй 7 квітня, 2020 год
Цiлком задоволенний. Дуже швидко купив, точнiш прийшов та забрав в магазин пiсля iнтернет замовлення. Вдячний хлопцям, що швидко все видали, та не довго прийшлося топтатись в магазинi
Интернет-магазин Цитрус Відповідь представника Интернет-магазин Цитрус 7 квітня, 2020 год
Вітаємо, Сергію!
дякуємо за відгук! Нам дуже приємно, що Ви оцінили роботу сервісу.
Гарного дня та яскравого настрою!

TP-Link TL-WR841N

Олександр КОМ Олександр КОМ 5 квітня, 2020 год
 Відгук про Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) за адресою Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Купив у них на сайті TP-Link TL-WR841N. Сайт продуманий добре все зрозуміло. В корзині також не потрібно багато заповнювати данних - це мені сподобалось
Переваги:
  1. Зрозумілий сайт. Є знижки
Недоліки:
  1. немає
Интернет-магазин Цитрус Відповідь представника Интернет-магазин Цитрус 5 квітня, 2020 год
Вітаємо, Олександр !
Дякуємо Вам за відгук!
Нам приємно, що Ви задоволені нашим сайтом.)
Яскравих покупок в мережі "Цитрус"!

Интернет-магазин

Сергей Сергей 3 квітня, 2020 год
 Відгук про Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) за адресою Николаев, проспект Центральний, 69 Кроме долгих дозвонок, так понимаю, связанно с тем, что половина магазинов закрыта, проблем с магазином не было. Менеджер Владислав был очень приветлив, главное в маске)))) Магазину 5, работе интернет-магазина 4 с минусом
Добрый день, Сергей!
Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от клиентов.
Яркого настроения!

Наушники Keeka Q24 (Black)

Дмитрий Щербак Дмитрий Щербак 2 квітня, 2020 год

Быстрая отправка заказа, цены адекватные, сервис на высоте, больше 5 лет клиент данного магазина, всем доволен! На этот раз покупал наушники, наушники еще работают.
Переваги:
  1. Цена, скорость отправки
Недоліки:
  1. Нету.
Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо за отзыв и оценку!
Яркого настроения и покупок в сети "Цитрус"!

Цитрус, быстро и с заботой!

Василиск Василиск 1 квітня, 2020 год
Уже на протяжении 5 лет пользуемся услугами этой компании, при чем покупаем гаджеты для всей семьи. Всегда нравиться как заботливо персонал относиться к своим покупателям и всегда отвечают на любые вопросы. Уверен еще не раз буду делать тут покупки!
Переваги:
  1. Всегда быстро, качественно и никогда не было проблем с сервисом
Недоліки:
  1. Не обнаружил
Добрый день, Василиск!
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас нашим клиентом и далее.

Работа доставки

Лунари Лунари 30 березня, 2020 год
Благодарен магазину, за то, что в не самое лёгкое для нас время, сделали небольшой, но приятный шаг на встречу клиентам, а именно бесплатную доставку. Даже такой копеечкой это приятно красит
Интернет-магазин Цитрус Відповідь представника Интернет-магазин Цитрус 30 березня, 2020 год
Здравствуйте, Лунари!
Благодарим за положительный отзыв.
Нам приятно, что Вы оценили наш маленький вклад.
Мы заботимся о Вас!)

Мне понравилось

Владислав Владислав 29 березня, 2020 год
Зашёл, выбрал мне рассказали плюсы и минусы устройства, довольно четко. Продавцы профессионалы своего дела

Любая реклама - реклама

Аноним Аноним 28 березня, 2020 год
Смотрю пишут те, кто хочет прорекламировать другие магазины. Значит оценка магазина действительно заслуженная. Мой опыт тоже указывает на это. Так что всё понятно, кто что собрался в комментариях к другому магазину рекламировать.mlolmlolmlolmlolmlolmlolmlol
Интернет-магазин Цитрус Відповідь представника Интернет-магазин Цитрус 28 березня, 2020 год
Доброе утро!
Спасибо, что оценили качество нашего обслуживания и уделили нам своё время.
Для нас важно Ваше мнение.
Всегда рады видеть Вас в нашей сети!

OTmopo3kи!

Дмитрий Дмитрий 27 березня, 2020 год
Не знаю почему такой большой рейтинг. Заказывал ещё 16 марта телефон, мне перезвонили и сказали что есть только витринный вариант, если запечатанный, то придётся подождать три дня пока доставят. Ну я согласился подождать, чё там три дня, немного ведь. Уже 27 марта. Ни слуху, ни духу. Хорошо что сразу не заплатил. В итоге купил на ITbox, доставили на второй день.... Читати відгук Не знаю почему такой большой рейтинг. Заказывал ещё 16 марта телефон, мне перезвонили и сказали что есть только витринный вариант, если запечатанный, то придётся подождать три дня пока доставят. Ну я согласился подождать, чё там три дня, немного ведь. Уже 27 марта. Ни слуху, ни духу. Хорошо что сразу не заплатил. В итоге купил на ITbox, доставили на второй день. Больше с Цитрусом никаких дел, как и с Алло MoшeHHиKaMи, продающими брак и занимающимися удалением правдивых, не выгодных им, комментариев.
Здравствуйте, Дмитрий!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Напишите, пожалуйста, номер телефона, на который совершили покупку или номер заказа, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.
Нам необходимо знать подобные случаи, и получать обратную связь от клиентов.
Заранее спасибо! Яркого настроения!

veder veder 26 березня, 2020 год
НИКОГДА повторяю НИКОГДА не связывайтесь с цитрусом!!!
Если вы захотите вернуть товар который вам не подошел или не надлежащего качества и он в идеальном товарном виде без единой царапины у вас ничего не получится так как "добросовестные" работники цитруса сделают эти царапины за Вас и откажут Вам в возврате средств или обмене!!!
Буду отговаривать всех своих родных и знакомых даже... Читати відгук
НИКОГДА повторяю НИКОГДА не связывайтесь с цитрусом!!!
Буду отговаривать всех своих родных и знакомых даже о мысли купить что-то у этих аферистов!!!
Интернет-магазин Цитрус Відповідь представника Интернет-магазин Цитрус 26 березня, 2020 год
Здравствуйте, Вадим!
Спасибо за Вашу обратную связь.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о процедуре возврата в нашем магазине.
Если устройство относится к категории товаров, которые подлежат возврату, Вы можете совершить его в первые 14 дней со дня покупки.
Пожалуйста, помогите нам разобраться в ситуации и изменить Ваше мнение о нас к лучшему.
Для этого укажите данные о покупке. Мы во всем разберемся и постараемся проинформировать Вас как можно оперативнее.
Хорошего дня!

Абсолютная гарантия

Nikitos Nikitos 26 березня, 2020 год
 Відгук про Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) за адресою Николаев, вулиця Потьомкінська, 63/65 Пишут только негатив, те кому пришлось попасть на халтуру, и халатность персонала. Я когда купил ми9 с абсолютной гарантией разбил его через пару недель, пришел в магазин дал телефон через неделю забрал обратно никаких проблем.
Переваги:
  1. Зделали акуратно.
  2. Приклеили стекло.
  3. Все в сроки.
Недоліки:
  1. Не заметил.
Здравствуйте, Никита!
Спасибо за отзыв, для нас очень важно Ваше мнение!
Ярких покупок в сети "Цитрус"!

Покупали новый телефон мужу

goncharenko_julija@lenta.ru [email protected] 24 березня, 2020 год
Покупали новый телефон мужу. Остались очень довольны. Обслуживание отличное, товар шикарен. Совету всем обращатся к надежной команде и покупать качественный товар!)))
Интернет-магазин Цитрус Відповідь представника Интернет-магазин Цитрус 24 березня, 2020 год
Мы очень благодарны Вам за оценку и рады, что Вам комфортно пользоваться нашими услугами! Также будем всегда рады Вас видеть в магазинах Цитрус!
Желаем Вам хорошего дня и яркого настроения!

Нема питань

Борис Миколайович Борис Миколайович 24 березня, 2020 год
Питання вирiшено завдяки служби пiдтримки. Допомогли розiбратися з сервiсним цетром. Дуже дякую дiвчатам, якi допомгли менi в цьому питаннi. Не дуже гарно пишу тексти, але щiро вдячний вiд cамого серця !

Цитрусссссссс

Кирилл Кирилл 22 березня, 2020 год
Претензии были бы, если были бы проблемы. В целом стабильный средняк в условиях нашей нестабильной экономики. Будут негативные комментарии - напишу обязательно, и распишу в красках. На данный момент, меня уважили, всё нормально
Интернет-магазин Цитрус Відповідь представника Интернет-магазин Цитрус 22 березня, 2020 год
Кирилл, спасибо, что оценили качество нашего обслуживания и уделили нам своё время!
Нам важно получать любую обратную связь!
Всегда рады видеть Вас в нашей сети!

Обращение в Цитрус

Лариса Лариса 22 березня, 2020 год
Ходила в сервисный центр, сдавала на ремонт наушники apple. Через 3 недели, учитывая, что сейчас карантин и почти всё не работает в Киеве, мне вернули наушники в магазин, где я сдавала. Сначала думала, что ремонт никто и не собирался делать, а просто вернули старые...Оказалось, что и правда ремонта не было. Они взяли и поменяли мои старые наушники, которые не работают... Читати відгук Ходила в сервисный центр, сдавала на ремонт наушники apple. Через 3 недели, учитывая, что сейчас карантин и почти всё не работает в Киеве, мне вернули наушники в магазин, где я сдавала. Сначала думала, что ремонт никто и не собирался делать, а просто вернули старые...Оказалось, что и правда ремонта не было. Они взяли и поменяли мои старые наушники, которые не работают на полностью новые !)))))))
Доброе утро, Лариса!
Спасибо за отзыв и оценку! Нам важно получать обратную связь клиентов, чтобы улучшать свой сервис в будущем.
Хорошего дня и яркого настроения!

Хорошо, что работают

Ирина Ирина 21 березня, 2020 год
Заказала себе фитнес трекер, думала придётся бегать, искать открытый магазин в городе, где можно будет забрать. А сказали, что можно новой почтой, отделения ещё работают благо. Сказали от одного до трёх дней доставка. Через два дня забрала на отделении. Очень довольна, и да, доставка бесплатная.
Доброе утро, Ирина!
Спасибо за отзыв и оценку! Нам очень приятно, что смогли Вас порадовать.
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Кривом Роге, Николаеве, Виннице, Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua, пунктами проката персонального транспорта и сервисными... детальніше

Рейтинг 3.1 з 5 на підставі 3365 відгуків
Інтернет-магазини
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

6484 відгука
Интернет-магазин Instor.com.ua