Интернет-магазин САМ відгуки

Відгуки клієнтів та користувачів
182 відгука / 10917 переглядів

пришла с установленными приложениями

Яковлев Яковлев 2 квітня, 2020 год
Приставка пришла с установленными приложениями HD VideoBox,YouTube vanced, Torrent Stream Controller и тд. Комплектация соответствует заявленной (HDMI кабель с комплекта рабочий, пользуясь сейчас им).
пользуюсь 2 недели, работает нормально. Приложения как на смартфон/планшет можно ставить (полноценный андроид). Пользователь смартфона разберётся с приставкой быстро, настройки, установка/удаление приложений выполняется как на смартфоне (обычный андроид 7 с оболочкой).

Приставка пришла, модель соответствует описанию

Константин Даниленко Константин Даниленко 12 березня, 2020 год
Очень порадовала цена. Когда возникали вопросы по использованию, гарантии и др. - всегда отвечали и в чате, и по телефону.
Модель соответствует описанию и характеристики (процессор, память и т.д.) сходятся.
Сервис на высоте. Отдельное спасибо Андрею.
Переваги:
  1. Порадовала цена
  2. Сервис на высоте
  3. Всегда отвечали и в чате

Все что Вы рекламируете на сайте- правда

Олег Олег 26 лютого, 2020 год
Enybox X96 MAX заказанный уже получил.
Все что Вы рекламируете на сайте- правда. Программы установлены и работают отлично
спасибо за квалифицированную помощь в выборе приставки smrt tv для телевизора

Нормальный сайт

Станаслав Огиенко Станаслав Огиенко 26 лютого, 2020 год
Недавно покупал видеорегистратор у них в офисе, все доволен. Посоветовали, даже в машину примерить сходили).

официальные представители MINIX и Rikomagic в Украине

Яценко Борис Михайлович Яценко Борис Михайлович 26 лютого, 2020 год
Нормальные и адекватные люди. Они официальные представители MINIX и Rikomagic в Украине. А негативные отзывы имеют явно заказной характер.
Вы на правильном пути. раз так конкуренты вас не любят))

Blakcvue DR600GW Все отлично

Пашко Пашко 26 лютого, 2020 год
Покупал видеорегистратор Blakcvue DR600GW Все отлично работает, хотя и сомневался. Ведь цена была намного меньше чем в других магазинах.
Найти офис немного сложно, здесь строители спроектировали здание. Нумерация офисов не по-порядку подробнее: https://firmap.ru/harkov/internet-magazin-sam-352872
Переваги:
  1. цена была намного меньше
Недоліки:
  1. Найти офис немного сложно

Станислав Георгиевич

Станислав Георгиевич Станислав Георгиевич 26 лютого, 2020 год
Сам неоднократно покупал в этом магазине, проблем никогда не было. Всегда отправляли вовремя.
Описание толковое на сайте. После прочтения даже вопросов не остается.
Я всегда только у них покупаю. И подтверждение тому много положительных отзывов здесь

замечательный магазин

Артем Гимп Артем Гимп 26 лютого, 2020 год
Интернет-магазин САМ это замечательный магазин, и не побоюсь назвать его лучшим среди магазинов приставок в Украине, говорю правду, как есть, без всяких преувеличений. Перед такой глобальной покупкой (и даже после) естественно я стал заваливать вопросами менеджера Леонида и Александра (простите за это:) на что мне очень оперативно и вежливо отвечали)
Отсюда я сразу сделал вывод, что обслуживание в суперком просто... Читати відгук

Отсюда я сразу сделал вывод, что обслуживание в суперком просто отличное.

Отправили быстро))

Пономарев Валерий Пономарев Валерий 26 лютого, 2020 год
Вместе с приставкой заказывал пульт. Мой заказ отправили в тот же день. При получении оказалось, что упаковка немного повреждена. Это новая Почта виновата.
А к магазину претензий нет. Отправили быстро))

все було на місці, весь комплект та без дефектів

Панкевич Панкевич 26 лютого, 2020 год
Замовляв я X88 pro X3 смарт тв приставку. Сьогодні отрімав - при відкрітті коробки все було на місці, весь комплект та без дефектів. Вісловлюю підяку інтернет магазину САМ за гарну роботу і якісній сервіс. https://cam.kh.ua/smart-box/x88-pro-x3.html

Буду еще заказывать. Всем рекомендую.

Сергей Иванович Сергей Иванович 26 лютого, 2020 год
Заказывал себе видеорегистратор Blackvue Dr750 HD. Пришел довольно быстро, работает хорошо, без нареканий.
От магазина остались приятные ощущения, персонал довольно квалифицированный, с консультантом было приятно общаться. Буду еще заказывать. Всем рекомендую.

Дети играют в игры (джойстик купила отдельно).

Олеся Олеся 26 лютого, 2020 год
Купила приставку X96 MX PLUS https://cam.kh.ua/smart-box/x96-max-plus.html
Обновились несколько приложений. Вообще этой приставкой довольна. Дети играют в игры (джойстик купила отдельно).
Wifi работает стабильно, Youtube и остальные сервисы работают. Логин и пароль были в вложены внутрь.

Очень очень плохо ки*****о

Антон Антон 26 лютого, 2020 год
Купил x96 Max + через месяц перестала включатся. Пару вопросов задал по телефону как вернуть приставку грубо ответили на сайте все написано. Теперь мой номер у них в черном списке. Если не получется вернуть мирно напишу заяву в киберполицию или зах. прав спож.
cam.kh.ua интернет-магазин Відповідь представника cam.kh.ua интернет-магазин 26 лютого, 2020 год
А если вы действительно покупали у нас, то представьте гарантийный талон или чек.

Или поступите по инструкции

Здесь описано как вернуть товар в наш магазин.

Магазин рекоменую. Все как и обещали

Алена Алена 26 лютого, 2020 год
На прошлой неделе заказала приставку X96. Пришла позавчера на Новую Почту. Оплатила за доставку + наложенный платеж.

Покупкой доволен на 100%

Иванов Дмитрий Иванов Дмитрий 26 лютого, 2020 год
Покупал приставку Х96MAX в данном магазине.
Покупкой доволен на 100%. Больше того менеджер ответил на все вопросы вежливо, доставили быстро.

Пока доволен покупкой.

OlegStv OlegStv 26 лютого, 2020 год
Получил приставку. Программы установлены, логин и пароль в комплекте. Пульт и кабеля тоже. Все как и заявлено на сайте. Пристака работает без сбоев, за два дня ни единого глюка. Видео в разрешении 4К идет на "ура".
Магазин рекомендую.

все что было заявлено работает

Red John Red John 26 лютого, 2020 год
В целом все супер, менеджеры отзывчивые, очень быстро отвечают в онлайн чат на сайте, заказом доволен, приставка просто супер, все что было заявлено работает.
Растроило только что и пришлось переплачивать новой почте за доставку
Но при такой конкурентной цене и хорошем качестве обслуживания считаю это допустимым и большой трагедии в этом нет)
Переваги:
  1. В целом все супер, менеджеры отзывчивые
  2. онлайн чат на сайте
  3. заказом доволен
  4. приставка просто супер и заявлено работает
Недоліки:
  1. нет пункта выдачи в Одессе

Пока доволен покупкой.

OlegStv OlegStv 26 лютого, 2020 год

H96 MAX довольно хорошая

Юрий Михайлович Юрий Михайлович 26 лютого, 2020 год
Покупкой доволен на 100%. Больше того менеджер ответил на все вопросы вежливо, забронировал товар через сайт - приехал, забрал
Приставка H96 MAX довольно хорошая за свою цену, справляется со многими задачами, пульт работает 100% (часто пишут что не работает) управлять лучше радио мышкой.

Обновились приложения до самых свежих версий

Виталий Захарченко Виталий Захарченко 20 лютого, 2020 год
Настроен аккаунт гугл и пароли для обновления в комплекте. Прошивка обновились приложения до самых свежих версий
Приставка X96 AIR https://cam.kh.ua/smart-box/x96-air.html
Уже не в первый раз в этом интернет-магазине (постоянный клиент + цена + гарантии). До этого брал Mk888
Пользуюсь почти неделю - пока никаких вопросов не возникало.

Покупал приставку Х96 MAX PLUS

Семен Семен 20 лютого, 2020 год
Добрый день! Покупкой доволен на 100%.
Покупал приставку Х96 MAX PLUS https://cam.kh.ua/smart-box/x96-max-plus.html в данном магазине с Премиум аккаунтом в на приставке
Менеджер ответил на все вопросы,
Доставили быстро. подключили, все работает, голосовой набор радует, проблем не возникло.

Youtube без рекламы особо нравится.

Валерчик Валерчик 20 лютого, 2020 год
H96 max понравилась, подключили, все работает, голосовой набор радует, проблем не возникло.
Спасибо вам большое за помощь в выборе. сall- центр довольно грамотно работает, приятно общаться. Отдельное спасибо Андрею.
Youtube без рекламы нравится.
Дополнительным бонусом дали пароли от программ. После ввода стали доступны полные версии ТВ каналов. Их более 2400, я даже не ожидал столько

Помогли с выбором приставки

Василий Иванович Василий Иванович 20 лютого, 2020 год
Посоветовали приставку и подробно объяснили. Посоветовали именно для моих целей.
В общем положительных эмоций много. Однозначно к покупке рекомендуется.

Рекомендую магазин

Сергей Водопьянов Сергей Водопьянов 20 лютого, 2020 год
Все как в смартфоне. Пришел довольно быстро, работает хорошо, без нареканий.
Полная версия Торрент уже была установлена. Правда инструкция не нужна.

Не отвечают на звонки. Заблокировали IP для доступа к сайту. Отзывы не публикуют

Артем Козырь Артем Козырь 20 лютого, 2020 год
при выборе приставки наткнулся на этот магазин, цены вроде ниже чем в других магазинах, решил брать здесь...НО...перед покупкой решил позвонить и посоветоваться и проконсультироваться, три дня звонков и никакого ответа от операторов нету, ни на один из указанных на сайте телефонов. Потом стал искать отзывы в инете, и увидел кучу таких же людей, которые не могут попросту дозвонится. На их... Читати відгук при выборе приставки наткнулся на этот магазин, цены вроде ниже чем в других магазинах, решил брать здесь...НО...перед покупкой решил позвонить и посоветоваться и проконсультироваться, три дня звонков и никакого ответа от операторов нету, ни на один из указанных на сайте телефонов. Потом стал искать отзывы в инете, и увидел кучу таких же людей, которые не могут попросту дозвонится. На их сайте в отзывах о товаре решил написать свой, думал может хоть в комментариях ответят, так как там вроде какая-то активность оператора пару раз в месяц присутствовала. Написал, задал вопрос почему не отвечают, и как получить консультацию, зачем указывают номера тлф если на них никогда нету ответа, после чего мой отзыв соответственно не опубликовали и мой IP был заблокирован к доступу на сайт. Потом написал с другого IP, с тем же вопросом, ситуация аналогична. Зато здесь в гугле они отвечают на отзывы что это все КЛЕВЕТА И КОНКУРЕНТЫ пишут негатив, и никакой вины с их стороны нету. Хотя чтобы избавится от этого негатива ваших возможных клиентов достаточно просто начать ОТВЕЧАТЬ НА ЗВОНКИ! Вообщем, народ решайте сами, обращаться в этот магазин за покупкой или нет, подумайте как вы после покупки будете с ними связываться если вдруг вам придется обратится по гарантии или еще каким вопросам!
cam.kh.ua интернет-магазин Відповідь представника cam.kh.ua интернет-магазин 21 лютого, 2020 год
Козырь Артем у нас ничего не заказывал и к нам не обращался.

Артем Артем 23 січня, 2020 год
Получил приставку. Программы установлены, логин и пароль в комплекте. Пульт и кабеля тоже. Все как и заявлено на сайте. Приставка работает без сбоев, за два дня ни единого глюка. Видео в разрешении 4К идет на "ура".

Купил Beelink GT-King в этом магазине

Валерка Валерка 23 січня, 2020 год
Купил Beelink GT-King в этом магазине https://cam.kh.ua/smart-box/beelink-gt-king.html
Цена конечно не высокая, но приставка стоит того. С её помощью, мой обычный телевизор стал Smart.
Телевизор со встроенным СМАРТ это полный отстой. Ни программу не установить, ни приложение обновить. И обрезать функции могут в любой момент. Как это было с Ютубом не смарт телевизорах.
Взял обычную плазму и к не... Читати відгук

Взял обычную плазму и к не приставку - вышло даже дешевле чем урезанный САМАРТ ТВ.

Замовляв я X96H смарт тв

Олег Олег 22 січня, 2020 год
Замовляв я X96H смарт тв приставку. https://cam.kh.ua/smart-box/x96h.html
Вісловлюю підяку інтернет магазину САМ за гарну роботу і якісній сервіс. Сьогодні отрімав та все було на місці, весь комплект та без дефектів.
1 не згоден

Подобрал магазин не далеко от работы и с низкой ценой.

Евгений Арсентьевич Евгений Арсентьевич 22 січня, 2020 год
Долго выбирал какую приставку купить, смотрел обзоры в ютубе каждый хвалит свое.
В магазине 20 минут мучил продавца, просил подключить разные приставки чтобы попробовать в живую, но все равно купил x96 max plus https://cam.kh.ua/smart-box/x96-max-plus.html
Приставка понравилась, все работает
1 не згоден