Интернет-магазин Постелька відгуки

79 відгуків / 9553 перегляда
Результати відгуків

Ужасное качество

Гость Гость 20 березня, 2020 год
Купила постель, не дешёвая, качество дешевое.Код товара 13506 1080грн. и код товара 9341 780грн. Швы кривые, нитки торчат, запах белой постели ужасный. Что за "кудесники "Kris-Pol" Есть фото.
Переваги:
Недоліки:
  1. Ужасное качество, сомнения по качеству ткани. Швы кривые, нитки торчат. Постель помятая, не качественно уложена.

Прошу исправить адрес доставки!

Ольга Ольга 17 листопада, 2019 год
Здравствуйте! Можно ли исправить адрес достави, так как я неправильно указала отделение НП. Правильное №48, проспект Славы 5, г. Харьков.
Спасибо!

Хороший магазин

Галина Галина 5 серпня, 2019 год
Хороший магазин, большой выбор белья из натуральных тканей, цены вполне доступные, есть доставка, белье отличного качества, швы ровные

Хороший и удобный интернет-магазин.

Анжелика Анжелика 19 липня, 2019 год
Получили комплект постельного белья, качество отличное, ткань мягкая, не электризуется, спать одно удовольствие. Заказ привезли быстро, цены хорошие, доступные, менеджер ответил на все интересующие вопросы, вежливое обслуживание, всем советую этот магазин, не пожалеете.

Получила свою посылку в хорошем качестве

Ирина Ирина 10 липня, 2019 год
Магазин постоянно радует большим ассортиментом и приятными ценами, получила свою посылку в хорошем качестве, довольна.

хороший выбор как для дома, так и на подарок

Яна Яна 5 липня, 2019 год
Очень понравился комплект постельного, непременно бузу заказывать еще, хороший выбор как для дома, так и на подарок.

Осталась довольна заказом и качеством, рекомендую

Ирина Ирина 4 липня, 2019 год
Заказа делала первый раз, обычно покупаю в магазине, но тут посоветовали, осталась довольна заказом и качеством, рекомендую.

мне лично магазин очень нравится

Нина Нина 3 липня, 2019 год
мне лично магазин очень нравится - очень большой выбор всегда, белье хорошего качества, не линяет и не выцветает при стриках.

я довольно качеством и работой

Евгения Евгения 2 липня, 2019 год
Получила свое постельное белье, хорошо упаковали, отправили и доставили оперативно, я довольно качеством и работой.

непременно будем обращаться

Галина Галина 1 липня, 2019 год
Большое спасибо за оперативное оформление заказа, помощь в выборе и хорошее качество, непременно будем обращаться.

в лучшем виде и отличном качестве

Антон Антон 28 червня, 2019 год
Сотрудники магазина молодцы, дали хорошую консультацию и помогли с выбором, доставили в лучшем виде и отличном качестве.

однозначно рекомендую

Света Света 26 червня, 2019 год
Огромное спасибо Вам за такое хорошее качество, быструю доставку и хорошо упакованную посылку, однозначно рекомендую.

Цена порадовала

Женя Женя 24 червня, 2019 год
В лучшем виде получила свой заказ в виде нескольких полотенец, качество и цена порадовали.

Буду заказывать еще

Анна Анна 21 червня, 2019 год
Вчера получила свой заказик, понравилось качество и быстрая доставка, буду заказывать.

Удовлетворена заказом

Света Света 13 червня, 2019 год
В этот раз сделала заказ на несколько махровых полотенец, по качеству вопросов нет и цена приятная.

Магазин надежный

Станислав Станислав 12 червня, 2019 год
Купил добротный комплект постельного белья на подарок, качество отличное и с доставкой не подвели. Понравился большой ассортимент магазина и цены не гнут.
Переваги:
  1. Доставка в срок, большой ассортимент, качество
Недоліки:
  1. Не нашел

Все в лучшем виде

Кристина Кристина 11 червня, 2019 год
После удачного сотрудничества с Вами, заказала еще пару комплектов на подарок, ничего не изменилось, все в лучшем виде.

Благодарю за качество

Инна Инна 10 червня, 2019 год
Благодарю за обслуживание и быструю доставку, постельное очень понравилось и цена порадовала.

Без нареканий, отличный магазин!

Николай Барышев Николай Барышев 6 червня, 2019 год
Зазывал полотенца и несколько постельных наборов, на днях пришел заказ с ярким пляжным полотенцем. Качество хорошее и доставка всегда своевременная.
Переваги:
  1. цены, качество, своевременная доставка

Все супер, все понравилось

Ольга Ольга 5 червня, 2019 год
Выражаю благодарность за оперативность и качество, получили свой заказ постельного, все супер.

Нам нравится

Женя Женя 4 червня, 2019 год
В магазине "Постелька" нам понравился большой выбор качественных товаров. При этом цены здесь не такие уж и высокие.

Все понравилось

Саша Саша 3 червня, 2019 год
С женой выбирали постельное и сделали заказ, оперативность доставки порадовала, качество и цвет понравились.

Все довольны

Антон Антон 17 травня, 2019 год
Решил порадовать жену и заказал комплект хорошего постельного белья, доставили быстро, все довольны.

Классное качество

Галина Галина 16 травня, 2019 год
Обратилась в первый раз, брала на подарок комплект, хороший ассортимент и классное качество.

Магазин классный!

Яна Яна 15 травня, 2019 год
Классный магазин, ассортимент здесь замечательный, цены демократические, по этому и покупаю здесь постельное.

Все отлично

Инна Инна 14 травня, 2019 год
Интернет-магазин порадовал оперативной доставкой и хорошим качеством, получила постельное в лучшем виде.

Выгодные цены

Вера Вера 10 травня, 2019 год
Отличный магазин, по тому, что цены здесь выгодные, при этом ткань просто супер! Доставка работает хорошо. Рекомендую этот магазин!

Довольна сотрудничать

Анна Анна 8 травня, 2019 год
Понравилось хорошее качество ткани и разнообразие цветов, я осталась довольна заказом.

все хорошо

Катерина Катерина 7 травня, 2019 год
мне нравится, у них всегда есть много новинок, расцветки модные и интересные, белье по качеству хорошее

Хорошие цены и отличное качество

Иван Иван 6 травня, 2019 год
Заказывал здесь постельное бельё и подушки. Доставили быстро, качество понравилось, буду обращаться ещё.
Интернет-магазин Постелька
Интернет-магазин Постелька предлагает широкий ассортимент качественной продукции. Постельное бельё, покрывала, пледы, подушки, одеяла и многое другое. Качественные махровые халаты и полотенца. Эксклюзивные итальянские и португальские бренды для любителей роскошного и необычного. В ассортименте магазина представлены пижамы и костюмы для дома. Детский текстиль.
Выгодные цены, дисконтная система позволяет экономить средства, а удобная... детальніше

Рейтинг 4.7 з 5 на підставі 79 відгуків
Адреса: Кривой Рог, ул. Блюхера, 1