Интернет-магазин Постелька відгуки

Кривой Рог, ул. Блюхера, 1
Відгуки клієнтів та користувачів
Интернет-магазин Постелька
76 відгуків / 7331 перегляд

Хороший и удобный интернет-магазин.

Анжелика Відгук додано п'ятниця, 19 липня
Получили комплект постельного белья, качество отличное, ткань мягкая, не электризуется, спать одно удовольствие. Заказ привезли быстро, цены хорошие, доступные, менеджер ответил на все интересующие вопросы, вежливое обслуживание, всем советую этот магазин, не пожалеете. Получили комплект постельного белья, качество отличное, ткань мягкая, не электризуется, спать одно удовольствие. Заказ привезли быстро, цены хорошие, доступные, менеджер ответил на все интересующие вопросы, вежливое обслуживание, всем советую этот магазин, не пожалеете.

Получила свою посылку в хорошем качестве

Ирина Відгук додано середа, 10 липня
Магазин постоянно радует большим ассортиментом и приятными ценами, получила свою посылку в хорошем качестве, довольна. Магазин постоянно радует большим ассортиментом и приятными ценами, получила свою посылку в хорошем качестве, довольна.

хороший выбор как для дома, так и на подарок

Яна Відгук додано п'ятниця, 5 липня
Очень понравился комплект постельного, непременно бузу заказывать еще, хороший выбор как для дома, так и на подарок. Очень понравился комплект постельного, непременно бузу заказывать еще, хороший выбор как для дома, так и на подарок.

Осталась довольна заказом и качеством, рекомендую

Ирина Відгук додано четвер, 4 липня
Заказа делала первый раз, обычно покупаю в магазине, но тут посоветовали, осталась довольна заказом и качеством, рекомендую. Заказа делала первый раз, обычно покупаю в магазине, но тут посоветовали, осталась довольна заказом и качеством, рекомендую.

мне лично магазин очень нравится

Нина Відгук додано середа, 3 липня
мне лично магазин очень нравится - очень большой выбор всегда, белье хорошего качества, не линяет и не выцветает при стриках. мне лично магазин очень нравится - очень большой выбор всегда, белье хорошего качества, не линяет и не выцветает при стриках.

я довольно качеством и работой

Евгения Відгук додано вівторок, 2 липня
Получила свое постельное белье, хорошо упаковали, отправили и доставили оперативно, я довольно качеством и работой. Получила свое постельное белье, хорошо упаковали, отправили и доставили оперативно, я довольно качеством и работой.

непременно будем обращаться

Галина Відгук додано понеділок, 1 липня
Большое спасибо за оперативное оформление заказа, помощь в выборе и хорошее качество, непременно будем обращаться. Большое спасибо за оперативное оформление заказа, помощь в выборе и хорошее качество, непременно будем обращаться.

в лучшем виде и отличном качестве

Антон Відгук додано п'ятниця, 28 червня
Сотрудники магазина молодцы, дали хорошую консультацию и помогли с выбором, доставили в лучшем виде и отличном качестве. Сотрудники магазина молодцы, дали хорошую консультацию и помогли с выбором, доставили в лучшем виде и отличном качестве.

однозначно рекомендую

Света Відгук додано середа, 26 червня
Огромное спасибо Вам за такое хорошее качество, быструю доставку и хорошо упакованную посылку, однозначно рекомендую. Огромное спасибо Вам за такое хорошее качество, быструю доставку и хорошо упакованную посылку, однозначно рекомендую.

Цена порадовала

Женя Відгук додано понеділок, 24 червня
В лучшем виде получила свой заказ в виде нескольких полотенец, качество и цена порадовали.

Буду заказывать еще

Анна Відгук додано 21 червня, 2019 год
Вчера получила свой заказик, понравилось качество и быстрая доставка, буду заказывать.

Удовлетворена заказом

Света Відгук додано 13 червня, 2019 год
В этот раз сделала заказ на несколько махровых полотенец, по качеству вопросов нет и цена приятная.

Магазин надежный

Станислав Відгук додано 12 червня, 2019 год
Купил добротный комплект постельного белья на подарок, качество отличное и с доставкой не подвели. Понравился большой ассортимент магазина и цены не гнут. Купил добротный комплект постельного белья на подарок, качество отличное и с доставкой не подвели. Понравился большой ассортимент магазина и цены не гнут.
Переваги:
  1. Доставка в срок, большой ассортимент, качество
Недоліки:
  1. Не нашел

Все в лучшем виде

Кристина Відгук додано 11 червня, 2019 год
После удачного сотрудничества с Вами, заказала еще пару комплектов на подарок, ничего не изменилось, все в лучшем виде. После удачного сотрудничества с Вами, заказала еще пару комплектов на подарок, ничего не изменилось, все в лучшем виде.

Благодарю за качество

Инна Відгук додано 10 червня, 2019 год
Благодарю за обслуживание и быструю доставку, постельное очень понравилось и цена порадовала. Благодарю за обслуживание и быструю доставку, постельное очень понравилось и цена порадовала.

Без нареканий, отличный магазин!

Николай Барышев Відгук додано 6 червня, 2019 год
Зазывал полотенца и несколько постельных наборов, на днях пришел заказ с ярким пляжным полотенцем. Качество хорошее и доставка всегда своевременная. Зазывал полотенца и несколько постельных наборов, на днях пришел заказ с ярким пляжным полотенцем. Качество хорошее и доставка всегда своевременная.
Переваги:
  1. цены, качество, своевременная доставка
Недоліки:

Все супер, все понравилось

Ольга Відгук додано 5 червня, 2019 год
Выражаю благодарность за оперативность и качество, получили свой заказ постельного, все супер.

Нам нравится

Женя Відгук додано 4 червня, 2019 год
В магазине "Постелька" нам понравился большой выбор качественных товаров. При этом цены здесь не такие уж и высокие. В магазине "Постелька" нам понравился большой выбор качественных товаров. При этом цены здесь не такие уж и высокие.

Все понравилось

Саша Відгук додано 3 червня, 2019 год
С женой выбирали постельное и сделали заказ, оперативность доставки порадовала, качество и цвет понравились. С женой выбирали постельное и сделали заказ, оперативность доставки порадовала, качество и цвет понравились.

Все довольны

Антон Відгук додано 17 травня, 2019 год
Решил порадовать жену и заказал комплект хорошего постельного белья, доставили быстро, все довольны. Решил порадовать жену и заказал комплект хорошего постельного белья, доставили быстро, все довольны.

Классное качество

Галина Відгук додано 16 травня, 2019 год
Обратилась в первый раз, брала на подарок комплект, хороший ассортимент и классное качество.

Магазин классный!

Яна Відгук додано 15 травня, 2019 год
Классный магазин, ассортимент здесь замечательный, цены демократические, по этому и покупаю здесь постельное. Классный магазин, ассортимент здесь замечательный, цены демократические, по этому и покупаю здесь постельное.

Все отлично

Инна Відгук додано 14 травня, 2019 год
Интернет-магазин порадовал оперативной доставкой и хорошим качеством, получила постельное в лучшем виде. Интернет-магазин порадовал оперативной доставкой и хорошим качеством, получила постельное в лучшем виде.

Выгодные цены

Вера Відгук додано 10 травня, 2019 год
Отличный магазин, по тому, что цены здесь выгодные, при этом ткань просто супер! Доставка работает хорошо. Рекомендую этот магазин! Отличный магазин, по тому, что цены здесь выгодные, при этом ткань просто супер! Доставка работает хорошо. Рекомендую этот магазин!

Довольна сотрудничать

Анна Відгук додано 8 травня, 2019 год
Понравилось хорошее качество ткани и разнообразие цветов, я осталась довольна заказом.

все хорошо

Катерина Відгук додано 7 травня, 2019 год
мне нравится, у них всегда есть много новинок, расцветки модные и интересные, белье по качеству хорошее мне нравится, у них всегда есть много новинок, расцветки модные и интересные, белье по качеству хорошее

Хорошие цены и отличное качество

Иван Відгук додано 6 травня, 2019 год
Заказывал здесь постельное бельё и подушки. Доставили быстро, качество понравилось, буду обращаться ещё. Заказывал здесь постельное бельё и подушки. Доставили быстро, качество понравилось, буду обращаться ещё.

Качество хорошее

Гость Відгук додано 3 травня, 2019 год
Заказывали постель, доставка быстро приехала и качество понравилось. Планируем ещё одеяло заказать , цена неплохая Заказывали постель, доставка быстро приехала и качество понравилось. Планируем ещё одеяло заказать , цена неплохая

Отличный магазин

Денис Відгук додано 3 травня, 2019 год
Переезжал в новую квартиру и покупал здесь для спальни одеяла, подушки, постельное белье. Низкие цены, широкий выбор, да и к тому же доставили всё быстро и бесплатно, буду покупать здесь ещё и всем рекомендую! Переезжал в новую квартиру и покупал здесь для спальни одеяла, подушки, постельное белье. Низкие цены, широкий выбор, да и к тому же доставили всё быстро и бесплатно, буду покупать здесь ещё и всем рекомендую!

отличный магазин

Валерий Відгук додано 2 травня, 2019 год
Отличное качество по низким ценам + большой выбор товара, постельное белье покупаем только там, хороший магазин всем рекомендую. Отличное качество по низким ценам + большой выбор товара, постельное белье покупаем только там, хороший магазин всем рекомендую.

Интернет-магазин Постелька

Интернет-магазин Постелька предлагает широкий ассортимент качественной  продукции. Постельное бельё, покрывала, пледы, подушки, одеяла и многое другое. Качественные махровые халаты и полотенца. Эксклюзивные итальянские и португальские бренды для любителей роскошного и необычного....
Адрес: Кривой Рог, ул. Блюхера, 1

Интернет-магазин одежды Onlady
Интернет-магазин одежды Onlady

30 відгуків

Інтернет-магазини новости

Даруємо 1000 грн. на твій відпускний гардероб Купуй будь-які товари електроніки на суму від 499 грн.* й чекай на результати розіграшу 8 липня на сторінці Kasta.ua у...
Оплата техніки частинами - вже на Kasta Дякуємо ПриватБанк за круту послугу.
✔️Обирай техніку
✔️Натискай "Купити в кредит"
✔️Обирай кількість місяців
✔️Не плати відсотки
Зібрали усі товари, які можна...