Интернет-магазин panama.ua відгуки

Відгуки клієнтів та користувачів
Интернет-магазин panama.ua
515 відгуків / 102005 переглядів

Магазин хороший, но ждать всё-таки долго (

Вика Вика вівторок, 26 травня
заказ от 11 мая пришел только сегодня- 26 мая.
Ребята, ну очень долго!
Тем более, малышня ждать не любит. Желаю вам быстрее восстановить работу как было до карантина.
Всегда ваши.)
Переваги:
  1. Цены очень лояльные, доставка до квартиры ( БЕСПЛАТНАЯ!!)
Недоліки:
  1. долгая доставка в карантин. устаем ждать.

А мне нравится этот магазин !

Воробьева Ева Воробьева Ева четвер, 21 травня
Здравствуйте , не знаю как у вас , но с моими заказами не разу такого не было , всегда вовремя , курьер брал трубку сразу , может ещё от людей зависит , хз

Хамские операторы ужасное качество и отказ в замене товара или возврате средств

Елена Елена вівторок, 19 травня
Здравствуйте
28.04.2020 я приобрела детские Сапоги резиновые "Самолет" для мальчика, темно-синие - American Club (30) стоимостью 373грн.
Первый раз одели сапоги в дождь спустя 2,5 недели после покупки, и обнаружили что они текут!!! Пройдя первую не глубокую лужу ребёнок тут же намочил ноги так как сапоги наполнились водой!!!
Купленная на весь дождливый сезон, и не один,т.к. брались... Читати відгук
Здравствуйте
Купленная на весь дождливый сезон, и не один,т.к. брались с запасом размера,
оказались бракованными.
Обратившись 17.05 в ваш кол центр нам вежливо ответили что вернуть сапоги мы не можем т.к. три дня назад закончились 14 гарантированных дней и положили трубку, не закончив разговор. При повторном обращении в ваш интернет магазин оператор Ирина сказала, что никаких сертификатов качества на это изделие нет и по её словам гарантия на сапожки для хождения по лужам составляет только 14 дней!???
(гарантия на презервативы больше). Согласно законодательству гарантийный срок на сезонную обувь в период сезона составляет не менее 30 дней. Ваш оператор не стала вникать в проблему с некачественным товаром и "отфутболила"покупателя рассказом про истекшии14 дней, а что он бракованный это ваши проблемы, хоть выбрасыайте. Я требую рассмотреть мою жалобу и вернуть мне деньги либо заменить сапожки на качественные
"отличного европейского качества " как написано на вашем сайте.
Эту жалобу я размещаю на вашем сайте в соцсетях, потому что на сегодня это наиболее действенные меры для восстановления справедливости, борьбы за права потребителя и предотвращения продажи некачественных товаров в вашем интернет магазине.

Дякую панамі

Вербицкая Мария Вербицкая Мария п'ятниця, 15 травня
Магазин сподобався! На сайті широкий асортимент товарів є як і дорогі так і дешеві речі і якість їх дуже хороша, швидка доставка прям додому і безкоштовно. Красиво запаковано все.
Переваги:
  1. Доступні ціни
  2. Якість хороша
  3. Швидка та безкоштовна доставка
  4. Все красиво запаковано
Недоліки:
  1. Нема

Очень плохой сервис. Лгут о наличии товара, лгут о сроках поставки, полный мороз на звонки и письма.

Alex Man Alex Man четвер, 14 травня
Заказали 4 упаковки памперсов, на сайте было указано, что они есть в наличии, 6 мая был оформлен заказ днем, перезвонили в тот же день, сказали, что отправят в тот же день (6 мая), но заранее извинялись, что в самой УкрПочте могут быть задержки в связи с карантином, но мы это и без них учли. Прошла неделя, ни ответа ни привета,... Читати відгук Заказали 4 упаковки памперсов, на сайте было указано, что они есть в наличии, 6 мая был оформлен заказ днем, перезвонили в тот же день, сказали, что отправят в тот же день (6 мая), но заранее извинялись, что в самой УкрПочте могут быть задержки в связи с карантином, но мы это и без них учли. Прошла неделя, ни ответа ни привета, и вот прилетает письмо 13 мая о том что наш заказ "УПАКОВАН"! Это треш вообще.. спустя еще один день прилетело письмо о том что наш заказ "Отправлен". Т.е. по факту менеджеры магазина солгали, что отправят товар в тот же день, также в магазине солгали, что товар есть в наличии, а между тем оформление заказа сделано так, что платить нужно сразу и 100%, без онлайн-оплаты заказ не будет оформлен, ну либо наложенным платежем, но это дороже. В общем и целом сегодня 14 мая, заказ "Отперавлен", надеемся, что в 20-х числах таки получим памперсы.
Также стоит отметить тот факт, что раз 12 были попытки связаться с магазином по телефонам на сайте, а также отправлен запрос на обратный звонок, а также отправлено письмо на их мейл - реакции никакой. Т.е. мало того, что лгут об отправки в тот же день, а по факту отправили спустя 8 дней, мало того что лгут о том, что товар есть в наличии, дак еще и тупо морозятся при попытке выяснить причины. В общем и целом всем друзьям сообщили, чтобы не связывались с этим магазином, и читателям советуем тоже самое. (также стоит отметить, что товар был не на 200 грн, а почти на полторы тысячи, но им по ходу все равно).
Переваги:
  1. Отсутствуют
Недоліки:
  1. Обманывают, вводят в заблуждение, лгут.

Сервіс повний 0

Зоряна Зоряна вівторок, 12 травня
Замовили дитині іграшку на день народження,враховуючи те ,що карантин,затримки.Отже замовлення зроблено та оплачено 06.05,свято 13.05.Гаряча лінія не відповідає,на зворотній звязок реакції 0,лише відповідають на електронну адресу,заздалегіть прописаним текстом (копіювати ,вставити)тому буду подавати скаргу у прав захист споживача
Недоліки:
  1. один мінус

Ужасное обслуживание

Станислав Станислав субота, 9 травня
Это просто кошмар! Оформили заказ три недели назад!!!! Мало того,что никто не связался,так обманывают клиентов! Мы звоним,говорят на днях вышлем и ничего неделю не происходит, а между прочим заказывали товар грудному ребёнку! Не знаю как так можно в день один заказ обрабатывать что ли??? Позор!

Полный провал сервиса клиентской поддержки и отправки заказов.

Наталья Царенко Наталья Царенко п'ятниця, 8 травня
2 мая 2020 заказала ребенку в подарок паззл. Заказ числится "в обработке" и за 6 дней никто даже не связался для подтверждения заказа, я уж молчу о доставке. Один из указанных телефонов не обслуживается, второй не отвечает вообще. Услуга заказа обратного звонка не работает.
Карантин не оправдание для такого подхода: напишите объявление на сайте о том, что заказы временно не принимаются. Но "Панама" пишет, что возможна задержка в 2-3 дня - то есть просто хотят хоть какие-то деньги привлечь, а выполнять заказ, похоже, никто не собирается.
Переваги:
  1. Их нет в моём случае
Недоліки:
  1. Связи с магазином нет, клиентской поддержки нет, товар не отправлен.

Товар заказан, оплачен, в указанные сроки не пришел и все так же не доставлен

Екатерина Екатерина четвер, 7 травня
Сделала заказ на сайте 29.04, сразу оплатив, так как не один раз заказывали уже на этом сайте и не было никаких проблем. Удивило сразу то что никакого подтверждения или оповещения на почту не пришло. Заказ должен был быть доставлен 04.05. На 07.05 ни заказа, ни денег, ни информации когда будет, так как ни один из номеров не отвечает. Очень... Читати відгук Сделала заказ на сайте 29.04, сразу оплатив, так как не один раз заказывали уже на этом сайте и не было никаких проблем. Удивило сразу то что никакого подтверждения или оповещения на почту не пришло. Заказ должен был быть доставлен 04.05. На 07.05 ни заказа, ни денег, ни информации когда будет, так как ни один из номеров не отвечает. Очень разочаровал подход и отношение к клиентам. Какая бы не была сейчас ситуация и задержки об этом можно написать на главное странице сайта, что все заказы идут с задержкой (если вообще идут), это было бы, как минимум, проявлением заботы к покупателям. А так все очень грустно.
Переваги:
  1. Никаких
Недоліки:
  1. Деньги ушли, заказа нет. Не от кого получить информацию. Нет возможности отменить заказ.

Обман із доставкою

Юля Юля вівторок, 5 травня
15 днів чекала посилку на суму 1800 грн. Доставка мала бути безкоштовна і кур'єром, зрештою надіслали на Нову пошту і платно. Більше не користуватимусь їх послугами, репутацію відновити складно

Ужаснейший сервис. Впечатление отвратительное

Екатерина Екатерина понеділок, 4 травня
Я беременна. Собираю сумки в роддом. поскольку все магазины закрыты - все через интернет.заказала в этом магазине 2 бодика и носочки. перевод составил почти 500 грн. ни ответа ни привета. телефоны не отвечают. никаких сообщений на почту телефон или вайбер с изменением сроков доставки или сообщением статуса нет, кроме первого дня - с инфой заказ в обработке. при покупке было... Читати відгук Я беременна. Собираю сумки в роддом. поскольку все магазины закрыты - все через интернет.заказала в этом магазине 2 бодика и носочки. перевод составил почти 500 грн. ни ответа ни привета. телефоны не отвечают. никаких сообщений на почту телефон или вайбер с изменением сроков доставки или сообщением статуса нет, кроме первого дня - с инфой заказ в обработке. при покупке было указано максимум 5-7 дней из-за карантинной ситуации но они уже прошли. зато все другие магазины почему-то справились и доставили вовремя и очень быстро. проблемы только с этими ребятами. если есть уважение к клиентам - можно дать хоть обратную связь какую-то, если не самим, то хоть ответить на запрос клиента. Естественно больше никаких заказов в этом магазине и только самые плохие отзывы друзьям/знакомым. как бы нервничать из-за заказа совсем не охота. хорошо что полностью все не заказала у них - это был бы провал
Переваги:
  1. пока нет. напишу когда получу обратную связь и свой заказ. по исходу события.
Недоліки:
  1. если что-то мешает работе - не работайте. остановите полностью все процессы и не подводите своих клиентов. или просто будьте с ними на связи - отвечайте им и любые задержки будут казаться менее проблемными. все войдут в положение. тут нервы из-за незнания ситуации.

Не зрозуміло...

Юлія Юлія 29 квітня, 2020 год
Замовляла раніше, все було добре...
А з березня місяця замовляю, і у відповідь нічого, ні дзвінка, ні товара....

Магазин panama.ua

Панама Панама 27 квітня, 2020 год
Дорогі клієнти!
Щодня Panama доставляє сотні тисяч товарів, завдяки постійній командній праці нашої служби доставки та складу.
Дорогі клієнти!

Зараз наш склад і кур'єрська служба працюють в умовах підвищених заходів безпеки: в одному приміщенні може перебувати обмежена кількість людей, постійно проводиться санітарна обробка приміщень і контролюється здоров'я співробітників. Тому, навіть попри оперативність роботи команди, іноді можуть траплятися затримки, про які ми хочемо попередити наших клієнтів:

- посилки по Києву найчастіше доставляються в зазначені під час оформлення замовлення терміни. Вкрай рідко, в разі затримок на дорогах, доставка може бути перенесена на наступний день;

- по регіонах, через складнощі на дорогах, терміни доставки нашою службою можуть зміститися на декілька днів;

- доставка за допомогою інших служб-перевізників, також може потребувати додаткових декілька днів.

Якщо ваше замовлення затрималося в дорозі – будь ласка, не хвилюйтеся і трошки почекайте нас. У разі будь-яких питань чи змін по замовленню, будь ласка, напишіть нам в офіційні групи або через форму зворотнього зв'язку на сайті. Дякуємо за вашу підтримку й позитивний настрій – вони надихають нас працювати з ще більшою віддачею!

Не пришёл заказ

Мария Мария 25 квітня, 2020 год
Заказ заказывали в прошлую среду 15 числа апреля 2020 года заказ так и не пришёл ответ от вас нет много времени прошло хотела бы уточнить по поводу заказа но на звонки не отвечают хотела узнать когда будет всё таки и какого числа
Переваги:
  1. Изначально было вовремя заказы
Недоліки:
  1. Сейчас очень долго ждать ребёнку уже надоело ждать подарки и отговорки мамы что скоро будет готов заказ подарок

Отзыв Панама

Диана Одесса Диана Одесса 24 квітня, 2020 год
Почему сразу"Кидалова пишут"Никогда такого не было.Я очень довольна магазином.Да перед Пасхой была задержка на 2 недели,все равно привезли.Конечно тоже переживала.Всегда привозят через два дня после заказа.Хорошая работа и компетентные курьеры.Очень довольна.

Кидали -магазин panama.ua

Костянтин Костянтин 24 квітня, 2020 год
Зробили заказ ще перед паскою 17.04.2020 проплатили і сьогодні 24.04.2020 заказа немає, на звінки не відповідають, свою рекламу далі викладають на всих ресурсах!!! Не купуйте Вних нічого КИДАЛО !!!!
Недоліки:
  1. Дурять людей, беруть проплати, товар не присилають!!!

Цены низкие. Доставка на карантине долгая. Выбирайте сами

Людмила Людмила 24 квітня, 2020 год
Заказ шёл почти 2 недели. От 10.04.20года доставили только вчера - 23.04.20года.
Ребята, кому нужно срочно - ищите в других местах.
Меня держат в этом магазине подходящие цены, поэтому готова ждать. Спасибо за доступные цены.
Переваги:
  1. цены ниже остальных
Недоліки:
  1. долгая доставка во время карантина.Но это, надеюсь, временно.))

Заказ не отправляют

Яна Яна 24 квітня, 2020 год
Заказ сделанный 15 апреля до этого времени не отправлен! Написала на электронную почту, ответили, что скоро будет отправка, но в итоге - ничего

Не возвращают деньги при отмене заказа

Ирина Ирина 23 квітня, 2020 год
Сделала заказ в панаме. Когда не привезли в оговоренные сроки, отменила заказ,обещали вернуть деньги в течении 1-3 банковских дней. Сегодня уже прошло 10 дней. Деньги никто не возвращает и возвращать, судя по всему, не собирается.
Категорически не рекомендую данный магазин. Теперь стала читать отзывы и увидела, что у всех покупателей,кто оплатил картой,абсолютно одна и та же проблема-деньги не возвращают. Магазин просто ворует деньги у покупателей.

Кидают людей

Юлия Юлия 9 квітня, 2020 год
Сделали заказ 04.04. До сих пор не получили, телефоны не берут, заявок на обратную связь оставили уже с десяток. Прошло 5 РАБОЧИХ дней. Каждый день все попытки связаться (а их минимум 10 каждый день) заканчиваются провалом, пр этом на сайте ежедневно появляются новенькие акции.

магазин panama.ua

Панама Панама 9 квітня, 2020 год
Дорогі клієнти!

Зараз наш склад і кур'єрська служба працюють в умовах підвищених заходів безпеки: в одному приміщенні може перебувати обмежена кількість людей, постійно проводиться санітарна обробка приміщень і контролюється здоров'я співробітників. Тому, навіть незважаючи на оперативність роботи команди, іноді можуть траплятися затримки, про які ми хочемо попередити наших клієнтів:

- по регіонах, через складнощі на дорогах, терміни доставки нашою службою можуть зміститися на 2-3 дні;

- доставка за допомогою інших служб-перевізників може потребувати додатково 5-7 днів.

Якщо ваше замовлення затрималося в дорозі – будь ласка, не хвилюйтеся і трошки почекайте нас. У разі будь-яких питань чи змін по замовленню, будь ласка, напішіть нам у офіційні групи або через форму зворотного зв'язку на сайті. Дякуємо за вашу підтримку й позитивний настрій – вони надихають нас працювати з ще більшою віддачею!

Посылка не пришла

Александра Александра 6 квітня, 2020 год
Я часто делала заказы в этом интернет магазине. НО. Я заказала товар и оплатила его. Заказ мне не пришёл, а на звонки НЕ ОТВЕЧАЮТ! Мне кажется в это время как никогда нужно оправдать доверие клиентов. Больше никогда не буду заказывать. Не понимаю как так можно .

браво!. держат сроки, не смотря на карантин

Оля Оля 6 квітня, 2020 год
Привезли моей манюне долгожданные пазлы с одёжками для медведей.Заказала я их еще 31 марта(правда, при оформлении онлайн сразу была установлена дата доставки С 6 апреля,7 апреля и дальше).Вот 6 апреля и все уже доставлено. Молодцы вся команда. Хоть какая-то развлекаловка детям в карантине)))) Были бы лишние деньги, заказала бы еще чего-нибудь.
Переваги:
  1. дату назначили- так и привезли
Недоліки:
  1. карантин, отсутствие денег на покупки детям

Заказываю не первый раз

Юлия Юлия 3 квітня, 2020 год
Заказывала стульчик для кормления, бутылочку, музыкальный горшок и много игрушек. Всё двумя заказами. В первый раз уже через два дня товары были у меня дома, а во время карантина что-то пошло у них не так. Ждала неделю второй заказ. Но товар пришел. Пока это для меня лучший магазин.

не отвечают и деньги оплачены

Гость Гость 2 квітня, 2020 год
Заказала вчера и оплатила банковской картой, пришло на почту сообщение, что в обработке. Сегодня тишина. Телефоны не отвечают.

Жалоба на магазин Панама

Марина Марина 1 квітня, 2020 год
Очень недовольна работой маназина Панама! Обманули на ровном месте! Прислали не тот Шкафчик Барби , что я заказывала . Я заказывала с куклой, а прислали без неё! На запрос звонка не отвечают!!! Дозвониться невозможно!!! Сбыли товар и радуются!!! Это не профессионально!!!! Самая худшая оценка этому сайту и компании!!!! Врать нельзя!!! Не стоит так раскидываться клиентами!

Не надходить товар

Гость Гость 29 березня, 2020 год
Зробила замовлення 23 березня, а товар все ще не надійшов. Менеджер сказала, що через ституацію з коронавірусом виникли заминки на сайті і що сьогодні ж відправлять і мені прийде номер накладної по якому я зможу відстежити де знаходитьсч посилка. Але ні в цей день, ні на наступний нічого не надійшло. Я розумію ситуація в країні складна, але якщо ви не... Читати відгук Зробила замовлення 23 березня, а товар все ще не надійшов. Менеджер сказала, що через ституацію з коронавірусом виникли заминки на сайті і що сьогодні ж відправлять і мені прийде номер накладної по якому я зможу відстежити де знаходитьсч посилка. Але ні в цей день, ні на наступний нічого не надійшло. Я розумію ситуація в країні складна, але якщо ви не працюєте, то не обіцяйте надіслать, а скажіть як є і люди будуть замовлять ці речі в інших місцях.

Не доставили замовлення та не беруть трубки..

Інна Інна 29 березня, 2020 год
Замовляла раніше все було ок, останній раз вони забули за наше замовлення але доставили на наступний день. В цей раз вони взагалі не відповідають на питання на сайті та не беруть трубки, замовлення не має... Замовляла дитячі каші які мені потрібні не через місяць

УЖАСно нет рекомендую

N N 23 березня, 2020 год
Очень плохо работают. Операторы ничего не знают, ничего не могут сделать, ни за что никто не несет ответственность
Недоліки:
  1. Нет доставки домой, все зависит от настроений курьера, в общем работа курьера и операторов ужас

Не советую!

Наталья Наталья 23 березня, 2020 год
Плохая работа, ее ориентированы на клиента! Не доставляют вл время и потом продают Ваш товар. По времени не приезжают, домой не поднимают! Не Рекомендую
Интернет-магазин panama.ua
Детский интернет-магазин panama.ua предоставляет широчайший выбор игрушек и товаров для детей. panama.ua - это высококвалифицированный персонал, разумная ценовая политика, широкий ассортимент и отличный сервис. Интернет-магазин осуществляет доставку по всей территории Украины
Интернет-магазин panama.ua предоставляет полную информацию о продаваемых товарах, включая состав, возрастные ограничения, производителя, характеристики и комплектацию, дополнительные фото и видео.
Менеджеры panama.ua регулярно проходят обучение у... детальніше

Рейтинг 2.7 з 5 на підставі 515 відгуків
Інтернет-магазини