Интернет-магазин "Optom.com.ua" відгуки

Интернет-магазин "Optom.com.ua"
1 відгук / 57 переглядів

Не советую

Гость Відгук додано п'ятниця, 18 жовтня
Заказала 8 шт. полотенец для лица, на сайте было фото стильненьких полотенец, махра в клетку, шоколадные тона. Есть указание на то, что цвет и узор может отличаться. Пришел заказ.... Полотенец действительно было 8. Ну и все))) Из обещанного.Я понимаю, что цвет и узор может отличаться, но что б ТАК))) Короче, вместо стильненьких получила жуткий цвет (пол беды) и узор в...  Читати відгук Заказала 8 шт. полотенец для лица, на сайте было фото стильненьких полотенец, махра в клетку, шоколадные тона. Есть указание на то, что цвет и узор может отличаться. Пришел заказ.... Полотенец действительно было 8. Ну и все))) Из обещанного.Я понимаю, что цвет и узор может отличаться, но что б ТАК))) Короче, вместо стильненьких получила жуткий цвет (пол беды) и узор в цветочек сама махра и плюс полоска без махры на которой вишиты гладью цветы. На замечание, если б я хотела ваши жуткие розочки, я б их и заказала, в ответ - "вас предупреждали, что цвет и узор может отличаться" Вот как-то так... В принципе сама виновата) Меня ж предупреждали.

Интернет-магазин "Optom.com.ua"

Optom.com.ua займається продажем такої продукції як: панчішно-шкарпеткова продукція, нижня білизна, товари для дому, сумки і аксесуари, сучасні гаджети, електроінструменти та багато інших товарів.

Інтернет-магазини

It-magg.com интернет-магазин