Интернет-магазин Мир Смартфонов відгуки

Відгуки клієнтів та користувачів
Интернет-магазин Мир Смартфонов
605 відгуків / 90951 перегляд

Єпопея продолжается 3 часть.

Вячеслав Відгук додано четвер, 11 липня
ПОСЛЕ оплаты данный магазин уверяет что товар прийдёт от 15 до 30 дней... На самом деле по истечению этого срока товара нет! на звонок отвечают что товар без трека и не отслеживается ждите еще 10 дней. По истечению и этих дней на звонок мною опять заявляют еще 10 дней... говорят уточним точно и перезвоним. КАК не странно никто не перезванивает...  Читати відгук ПОСЛЕ оплаты данный магазин уверяет что товар прийдёт от 15 до 30 дней... На самом деле по истечению этого срока товара нет! на звонок отвечают что товар без трека и не отслеживается ждите еще 10 дней. По истечению и этих дней на звонок мною опять заявляют еще 10 дней... говорят уточним точно и перезвоним. КАК не странно никто не перезванивает и никакой информации!!! и обратите внимания после каждого негативного отзыва они сразу же перекрывают их ЯКОБЫ довольными клиентами...
НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!
1 згоден 1 не згоден
Мир Смартфонов Відповідь представника Мир Смартфонов п'ятниця, 12 липня
Карпенко Вячеслав. Харьков . 0639**3955.
Ваш заказ получен 26 апреля ( скрины прикрепили к письму )
Вы пишите что товара нет ? О чём Вы ?
Вас очень сложно понять Интернет-магазин Мир Смартфонов - Интернет-магазин Мир Смартфонов -

Неплохой магазин

Орлов Дмитрий Відгук додано вівторок, 9 липня
Неплохой магазин, приятная ценовая политика, менеджер подскажет все нюансы и условия оформления/отправки заказа. Неплохой магазин, приятная ценовая политика, менеджер подскажет все нюансы и условия оформления/отправки заказа.
1 не згоден

Nubia Red Magic 3 очень круто

Андрей Відгук додано неділя, 7 липня
Хочу поделиться этим замечательным интернет магазином. Здесь мы заказывали Nubia Red Magic 3. Заказ оформили быстро, к обслуживанию претензий никаких нет, оперативная доставка. Качество телефона хорошее. Советую обращаться в этот магазин, проверено лично. Хороший выбор, цены приемлемые, отличное обслуживание, менеджеры внимательны. Остался довольный покупкой, непременно ещё буду делать заказы. Хочу поделиться этим замечательным интернет магазином. Здесь мы заказывали Nubia Red Magic 3. Заказ оформили быстро, к обслуживанию претензий никаких нет, оперативная доставка. Качество телефона хорошее. Советую обращаться в этот магазин, проверено лично. Хороший выбор, цены приемлемые, отличное обслуживание, менеджеры внимательны. Остался довольный покупкой, непременно ещё буду делать заказы.
Переваги:
  1. Большой выбор
  2. Приемлемые цены
Недоліки:
  1. Хотелось бы доставку по наличию
1 не згоден

Спасибо за Blackview BV9000 Pro

Батура Наталия Відгук додано неділя, 7 липня
Заказывали с мужем Blackview BV9000 Pro . доставка была 23 дня . предоплата 1000 грн. Получали наложкой на почте . Мы очень довольный . Спасибо Заказывали с мужем Blackview BV9000 Pro . доставка была 23 дня . предоплата 1000 грн. Получали наложкой на почте . Мы очень довольный . Спасибо
1 згоден 1 не згоден

Єпопея продолжается2 часть.

Вячеслав Відгук додано середа, 3 липня
Люди.. Никогда!!! слышите никогда не СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!. я 17 февраля сделал предоплату... сегодня 3 ИЮНЯ!!!! ДО СИХ ПОР КОМПОСИРУЮТ МОЗГ . И ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ..
Фізична особа підприємець Кулібка Дмитро Васильович
ID: 1914322
Місце проживання: 71100, запорізька обл., місто бердянськ, вулиця бабушкіна, будинок 50
ЕСЛИ вы до конца недели не решите все вопросы.. у вас будут огромные проблемы!!!!
Фізична особа підприємець Кулібка Дмитро Васильович

ID: 1914322
1 згоден 3 не згодні
Мир Смартфонов Відповідь представника Мир Смартфонов середа, 3 липня
Спасибо за обращение.
Телефон Вы уже получили уже довольно давно. Почему Вы продолжаете негатив как будто не получили телефон ? Вы его получили в середине апреля .Далее Вы отправляете его на гарантию. На данный момент мы производим замену аппарата . С Вами поддерживают связь. Да, данные про ФОП директора доступны на сайте Юстиций Украины. Любой наш клиент может их проверить. Приятного вечера .

Покупка телефона

Сергей Відгук додано вівторок, 2 липня
Все было супер, вторая покупка, сервис на высоте, думаю что буду советовать всем !!!!! Брал кстати iphone 7 plus Все было супер, вторая покупка, сервис на высоте, думаю что буду советовать всем !!!!! Брал кстати iphone 7 plus

Телефона не привезли

Pavel Відгук додано понеділок, 1 липня
Заказал телефон, сделал предоплату. Обещали доставку в течение 2-х - 4-х недель. Прошло 26 дней. Звоню: информации о телефоне нет, трекинг номера нет. Как они работают - непонятно.
За это телефон подешевел на AliExpress на $200. Вот теперь думаю напрямую заказать. Даже если потеряю задаток, все равно это окажется дешевле...
Не советую покупать в этом магазине.
Не советую покупать в этом магазине.
1 згоден 2 не згодні

Смартфон huavej honor note 10

Сергей Нечипоренко Відгук додано четвер, 27 червня
Покупал смартфон для себя huavej honor note 10 , все отлично,комплектация (на телефоне заводская пленка +стекло в комплекте) только пришлось немного подождать, телефон пришел с Китая, сразу обновился, и никаких проблем нет. Магазин супер всем рекомендую. Цены ниже чем в других интернет магазинах плюс гарантия от магазина. Доставку можно отслеживать через интернет. Доставили даже быстрее чем ожидалось.
+++++
+++++

Blackview BV9000 Pro

Гаврюшин Леонид Відгук додано понеділок, 24 червня
Связался с магазином примерно где то месяц назад . Как раз когда делал предоплату . Уже как неделю пользуюсь BV9000 Pro . Жалоб у меня нет . Есть мелкие недочёты с телефоном но они связанны с програмным обеспечиванием . А магазин справился . Связался с магазином примерно где то месяц назад . Как раз когда делал предоплату . Уже как неделю пользуюсь BV9000 Pro . Жалоб у меня нет . Есть мелкие недочёты с телефоном но они связанны с програмным обеспечиванием . А магазин справился .

Vivo Y9 красный

Бабейко Дмитрий Відгук додано 29 травня, 2019 год
Решили брать жене смартфон не особо дорогой . Думали за 7-8 грн. Перезвонили в магазин и вместе с менеджером подобрали очень достойный вариант за такие деньги Vivo Y93 в красном цвете . Даже вышло дешевле чем рассчитывали . Очень неплохой телефон , получили через 24 дня с момента отправки предоплаты 600 грн . В общем мы довольны Решили брать жене смартфон не особо дорогой . Думали за 7-8 грн. Перезвонили в магазин и вместе с менеджером подобрали очень достойный вариант за такие деньги Vivo Y93 в красном цвете . Даже вышло дешевле чем рассчитывали . Очень неплохой телефон , получили через 24 дня с момента отправки предоплаты 600 грн . В общем мы довольны
Переваги:
  1. Большой выбор
Недоліки:
  1. Много моделей под заказ

Мир смартфонов отзыв

Дунаевский Сергей Відгук додано 15 травня, 2019 год
В целом меня всё устроило но есть один момент который я хотел обсудить. Меня сильно напрягает предоплата. Я не очень хотел её отправлять . Даже проверял магазин ( звонил в течении недели с разными вопросами) думал может не будут брать трубки и т.к . Но В итоге скину преду 1000 грн ( что не мало как по мне ) ....  Читати відгук В целом меня всё устроило но есть один момент который я хотел обсудить. Меня сильно напрягает предоплата. Я не очень хотел её отправлять . Даже проверял магазин ( звонил в течении недели с разными вопросами) думал может не будут брать трубки и т.к . Но В итоге скину преду 1000 грн ( что не мало как по мне ) . Телефон пришёл . Так что доверяй но проверяй .
Недоліки:
  1. Было бы лучше без предоплаты

Oppo Reno Lite

Юлия Відгук додано 10 травня, 2019 год
Нашла в этом магазине телефон Oppo Reno Lite, товар не самый распространенный, поэтому сразу оформил заказ. Дело было 10 апреля. Привезли через 24 дня (о сроке сразу предупредили по телефону). Работает отлично, все, как и обещало описание товара на сайте магазина Нашла в этом магазине телефон Oppo Reno Lite, товар не самый распространенный, поэтому сразу оформил заказ. Дело было 10 апреля. Привезли через 24 дня (о сроке сразу предупредили по телефону). Работает отлично, все, как и обещало описание товара на сайте магазина
3 згодні 1 не згоден Показати 2 відповіді
Спасибо за Ваш отзыв. Они очень важны для нас. Хорошего настроения .

Благодарю менеджера за подробную консультацию

Бандурка Валерий Відгук додано 10 травня, 2019 год
Давно смотрю на айфоны в этом магазине, были некоторые сомнения насчет восстановления, но решил все-таки рискнуть, телефон получил, осмотрелна НП, все хорошо, никаких нареканий нет, пользуюсь, спасибо. Давно смотрю на айфоны в этом магазине, были некоторые сомнения насчет восстановления, но решил все-таки рискнуть, телефон получил, осмотрелна НП, все хорошо, никаких нареканий нет, пользуюсь, спасибо.

Удачная покупка

Юрий Відгук додано 24 квітня, 2019 год
Решил купить телефон Nokia X7, друзья посоветовали Мир Смартфонов. Посмотрел цены, они оказались ниже чем у конкурентов, и выбор оказался на высоте. Позвонил, мне всё доступно и без нажима рассказали и ответили на мои вопросы. Приятно иметь дело с профессионалами. Решил купить телефон Nokia X7, друзья посоветовали Мир Смартфонов. Посмотрел цены, они оказались ниже чем у конкурентов, и выбор оказался на высоте. Позвонил, мне всё доступно и без нажима рассказали и ответили на мои вопросы. Приятно иметь дело с профессионалами.

HTC One (M9)

Олег Швец Відгук додано 24 квітня, 2019 год
Приобрел на этом сайте смартфон HTC One (M9)Silver, в процессе покупки неприятных моментов не возникло, спасибо. Приобрел на этом сайте смартфон HTC One (M9)Silver, в процессе покупки неприятных моментов не возникло, спасибо.

Лена Відгук додано 24 квітня, 2019 год
Не надо ждать консультанта, ходить по магазинам. Зашла на сайт, выбрала, быстро ответили, на разговоры времени не отнимают. Доставили в удобное мне время. Ну круто же. Не надо ждать консультанта, ходить по магазинам. Зашла на сайт, выбрала, быстро ответили, на разговоры времени не отнимают. Доставили в удобное мне время. Ну круто же.
Недоліки:
  1. Доставку бы быстрее. под заказ не всегда удобно.

отличный магазин

Приходько Игорь Відгук додано 24 квітня, 2019 год
Все очень понравилось, хороший магазин, очень рекомендую к сотрудничеству! Очень большой выбор есть с чего выбрать . Все очень понравилось, хороший магазин, очень рекомендую к сотрудничеству! Очень большой выбор есть с чего выбрать .
4 згодні

Єпопея продолжается.

Вячеслав Відгук додано 24 квітня, 2019 год
Прошло 60 дней с момента заказа телефона... Позвонил им в очередной раз, сказали телефон у нас. Проверен и готовы выслать. ждите ТТН. Прошло 2 дня, звоню и в ответ слышу- нет еще не выслали... вот вот, ждите... КАК ВЫ ЗА"БАЛИ!!!! Прошло 60 дней с момента заказа телефона... Позвонил им в очередной раз, сказали телефон у нас. Проверен и готовы выслать. ждите ТТН. Прошло 2 дня, звоню и в ответ слышу- нет еще не выслали... вот вот, ждите... КАК ВЫ ЗА"БАЛИ!!!!
1 згоден 6 не згодні
Мир Смартфонов Відповідь представника Мир Смартфонов 24 квітня, 2019 год
Спасибо за ваше обращение. Вячеслав, 10 апреля Ваш смартфон прибыл. Вам перезвонили , Вы перенесли отправку. На данный момент смартфон отправлен. Скоро Вам придёт смс. приятного дня .

Спасибо, отличный магазин

Анна Відгук додано 21 квітня, 2019 год
Через этот интернет-магазин покупала телефон и наушники, огромное спасибо консультантам магазина за то что помогли с выбором и доставили все быстро. Техника отличная, проблем в работе не возникает. А еще понравилось то что на покупке удалось сэкономить. Цены в магазине очень выгодные! Через этот интернет-магазин покупала телефон и наушники, огромное спасибо консультантам магазина за то что помогли с выбором и доставили все быстро. Техника отличная, проблем в работе не возникает. А еще понравилось то что на покупке удалось сэкономить. Цены в магазине очень выгодные!
7 згодні 1 не згоден

iphone 6s круто

Мартынюк Виталик Відгук додано 21 квітня, 2019 год
Заказал телефон девушке ко дню рождения, все привезли во-время, так что довольны по полной и рада новой "игрушке" Заказал телефон девушке ко дню рождения, все привезли во-время, так что довольны по полной и рада новой "игрушке"
7 згодні 1 не згоден

Быков Артём Відгук додано 18 квітня, 2019 год
Хороший магазин, приятная ценовая политика, менеджер подскажет все нюансы и условия оформления/отправки заказа. Я доволен Хороший магазин, приятная ценовая политика, менеджер подскажет все нюансы и условия оформления/отправки заказа. Я доволен
5 згодні 1 не згоден

Покупка Ulefone X

Вознюк Василий Відгук додано 17 квітня, 2019 год
Покупал Ulefone X, оплачивал через приват, забрал через 28 дней на новой почте. Смартфон отвечает общепринятому стандарту. Пришел хорошо запакован. Покупал Ulefone X, оплачивал через приват, забрал через 28 дней на новой почте. Смартфон отвечает общепринятому стандарту. Пришел хорошо запакован.
6 згодні 1 не згоден
Спасибо за Ваш отзыв. Они очень важны для нас. Хороших скидок и покупок Вам .

Просто не умеют работать!

Анатолий Відгук додано 17 квітня, 2019 год
Заказал телефон, протрахали мозги месяц! Итог - НОЛЬ! Заказанного телефона нет! Какие-то левые извинения, на мне по их словам телефоны в Китае закончились. Ребята, идите собирать бутылки, у вас получиться, на большее вы не способны! Заказал телефон, протрахали мозги месяц! Итог - НОЛЬ! Заказанного телефона нет! Какие-то левые извинения, на мне по их словам телефоны в Китае закончились. Ребята, идите собирать бутылки, у вас получиться, на большее вы не способны!
Переваги:
  1. Не увидел
Недоліки:
  1. Просто морочат голову! Не связывайтесь. По их ценам уже куча конкурентов. Завтра буду брать себе смартфон в другой компании.
2 згодні 6 не згодні
Мир Смартфонов Відповідь представника Мир Смартфонов 17 квітня, 2019 год
Здравствуйте , Спасибо за обращение. К сожалению ваша модель Coolpad Cool Play 8 Lite не доступна на складе у поставщика. Мы приносим свои извинения по сложившийся ситуации. Предоплату Вашу отправили время 23:40 . 17.04.2019. Спасибо за понимание .

Все пятерки

Роман Резников Відгук додано 16 квітня, 2019 год
Второй раз заказываю в этом магазине, все просто супер, очень понравился сервис, просто мгновенного реагирования, так держать ребята, главное "держите марку". На данный момент все более чем устраивает, ставлю все пятерки, спасибо Вам. Второй раз заказываю в этом магазине, все просто супер, очень понравился сервис, просто мгновенного реагирования, так держать ребята, главное "держите марку". На данный момент все более чем устраивает, ставлю все пятерки, спасибо Вам.
8 згодні

Huawei Honor 7C

Ольга Відгук додано 16 квітня, 2019 год
Заказала себе Huawei Honor 7C синего цвета. Долго думала насчет заказа, но решила рискнуть, как никак цена приятная! Сделала заказ по телефону, менеджер ответил на все интересующие меня вопросы, а я очень много их задавала, начиная характеристиками телефона, и заканчивая доставкой и способами оплаты. В целом довольна, с доставкой и качеством не подвели!))) Заказала себе Huawei Honor 7C синего цвета. Долго думала насчет заказа, но решила рискнуть, как никак цена приятная! Сделала заказ по телефону, менеджер ответил на все интересующие меня вопросы, а я очень много их задавала, начиная характеристиками телефона, и заканчивая доставкой и способами оплаты. В целом довольна, с доставкой и качеством не подвели!)))
7 згодні

Чайковский Відгук додано 14 квітня, 2019 год
Мой заказ был выполнен качественно, быстро, в минимальные сроки. Качество смартфона не оставляет сомнений. Покупал в подарок, имениннице безумно понравилось, а меня порадовало и качество и приятная цена. Мой заказ был выполнен качественно, быстро, в минимальные сроки. Качество смартфона не оставляет сомнений. Покупал в подарок, имениннице безумно понравилось, а меня порадовало и качество и приятная цена.
Переваги:
  1. Выгодные цены
Недоліки:
  1. не нашёл
9 згодні 1 не згоден

Обязательно еще вернусь

Кива Олег Відгук додано 14 квітня, 2019 год
Покупал планшет, остался доволен. привезли за 25 дней под заказ . Видимо мне повезло . Спасибо, обязательно еще вернусь к Вам! Покупал планшет, остался доволен. привезли за 25 дней под заказ . Видимо мне повезло . Спасибо, обязательно еще вернусь к Вам!
Переваги:
  1. Хорошие цены
  2. Только у них нашёл нужную модель
  3. Постоянно на связи
Недоліки:
  1. Хотелось бы быстрей доставку
8 згодні 1 не згоден

Очень вежливый магазин

Владимир Відгук додано 13 квітня, 2019 год
Довольно смелый бизнес-план по сравнительно честному отъему денег у населения Украины. Заказал смартфон “Blackview BV9500 Pro Black” 08 марта 2019 года.Хотели приурочить подарок к юбилею уважаемого нами человека заядлого охотника и рыболова. Заплатили Одну тысячу(1000) гривен предоплаты. Очень вежливый и внимательный сотрудник предупредил о доставке товара в период от 15 до 30 дней. 2 апреля 2019 года вежливый сотрудник перезвонил...  Читати відгук Довольно смелый бизнес-план по сравнительно честному отъему денег у населения Украины. Заказал смартфон “Blackview BV9500 Pro Black” 08 марта 2019 года.Хотели приурочить подарок к юбилею уважаемого нами человека заядлого охотника и рыболова. Заплатили Одну тысячу(1000) гривен предоплаты. Очень вежливый и внимательный сотрудник предупредил о доставке товара в период от 15 до 30 дней. 2 апреля 2019 года вежливый сотрудник перезвонил и сообщил что все руководство фирмы очень переживает за наш заказ постоянно отслеживает его вот уже на протяжении месяца и думают отслеживать его еще 10 дней (а потом наверное еще...ну очень заботливые...). Прошло уже 35 дней.14 апреля 2019 года Юбилей!!! Подарок пришлось искать в другом месте. Предоплату не вернули, не звонят наверное потеряли к ко мне интерес. Меня интересует вопрос - если вы не справляетесь с доставкой товара за месяц зачем везде декларируете 15- 30 дней что надеетесь что клиент забудет про залог и заказ или это такой способ заработка ??? Жду еще пару дней и пишу заявление на Дмитрия Кулибку. МОШЕННИЧЕСТВО во все доступные учреждения и инстанции Украины . Страна должна знать своих героев!!!
1 згоден 8 не згодні
Мир Смартфонов Відповідь представника Мир Смартфонов 14 квітня, 2019 год
Здравствуйте, Спасибо за обращение, мы приносим свои извинения за задержку доставки по международной почте.Мы стараемся максимально сократить эти сроки но не всегда почтовое соединение работает как положено, ещё раз приносим свои извинения. Ваш смартфон ожидаем в течении 7 дней.

Всё в норме, я проверил)

Дмитрий Бойко Відгук додано 10 квітня, 2019 год
Аппаратом доволен, претензий нет.Спасибо. Специалист интернет-магазина перезвонил практически сразу же после того, как сделал заказ.
Хочу поблагодарить за то, что мгновенно и без проблем изменили адрес пункта самовывоза на более удобный
11 згодні 1 не згоден
Мир Смартфонов Відповідь представника Мир Смартфонов 10 квітня, 2019 год

аферисты...

Вячеслав Відгук додано 8 квітня, 2019 год
По просьбе магазина написал и повторю здесь номер заказа-9333.
Прошло 4 дня... от магазина не ответа ни привета..
Не повторяйте моих ошибок... не связывайтесь с ними...
По просьбе магазина написал и повторю здесь номер заказа-9333.
Прошло 4 дня... от магазина не ответа ни привета..
Не повторяйте моих ошибок... не связывайтесь с ними...
Переваги:
  1. постоянно на нервах... спасибо!!
Недоліки:
  1. ну что вы... какие минусы:)
3 згодні 11 не згодні
Мир Смартфонов Відповідь представника Мир Смартфонов 10 квітня, 2019 год
Здравствуйте , Спасибо за обращение. Ваша посылка в пути ожидаем прибытие в ближайшее время. Менеджеры с 9.00 -20.00 всегда на связи. Статус можно уточнять по номерам на сайте . Приятного дня .

Интернет-магазин Мир Смартфонов

Интернет-магазин Мир Смартфонов - это онлайн-магазин, который предлагает вам широкий ассортимент мобильной техники по приемлимым ценам. В каталоге товаров вы всегда сможете найти новинки смартфонов от ведущих производителей. Консультанты магазина...

Інтернет-магазини

Kasta
Kasta

2068 відгуків

Інтернет-магазини новости

Даруємо 1000 грн. на твій відпускний гардероб Купуй будь-які товари електроніки на суму від 499 грн.* й чекай на результати розіграшу 8 липня на сторінці Kasta.ua у...
Оплата техніки частинами - вже на Kasta Дякуємо ПриватБанк за круту послугу.
✔️Обирай техніку
✔️Натискай "Купити в кредит"
✔️Обирай кількість місяців
✔️Не плати відсотки
Зібрали усі товари, які можна...
Всі відпочивають, і ми відпочиваємо Графік роботи KastaPost у вихідні:
16.06 — вихідний день;