Интернет-магазин market365.com.ua відгуки

Интернет-магазин market365.com.ua
119 відгуків / 5652 перегляда

не прошло и часа ))

Гость Відгук додано середа, 11 вересня
Не первый раз делала покупки на вашем сайте и была огорчена тем,что когда начала оформлять заказ,нажав на кнопку,меня выбило с сайта .Практически неделю я заглядываю на сайт,в надежде купить понравившиеся мне ткани.Но вижу одну картину- по техническим причинам сайт не работает.И только сегодня ,зайдя на другой ресурс в интернете узнала,что мой адрес заблокирован.Вы считаете это нормальным?? Не первый раз делала покупки на вашем сайте и была огорчена тем,что когда начала оформлять заказ,нажав на кнопку,меня выбило с сайта .Практически неделю я заглядываю на сайт,в надежде купить понравившиеся мне ткани.Но вижу одну картину- по техническим причинам сайт не работает.И только сегодня ,зайдя на другой ресурс в интернете узнала,что мой адрес заблокирован.Вы считаете это нормальным??
Интернет-магазин market365.com.ua Відповідь представника Интернет-магазин market365.com.ua четвер, 12 вересня
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Возможно возникла какая-то ошибка. Обратитесь на почту post@market365.com.ua - мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Ваш аккаунт может быть заблокирован только в случае нарушения правил покупок в магазине.

банят за товар, залишений у корзині, хамство в чаті

віктор Відгук додано четвер, 5 вересня
зареєструвався, переглядав каталог, кнопки Лайк або Улюблене на сайті немає, накидав товар у корзину, забанили аккаунт, відкрив новий аккаунт, знову забанили. запитав у чаті, в чому справа, кажуть - ви "мошенник" і порушник правил, бронюєте товар і не викуповуєте. спілкуються з клієнтом хамовито і зверхньо. магазин, який себе поважає повинен продумати мінімальний комфорт для покупця і вивантажувати його...  Читати відгук зареєструвався, переглядав каталог, кнопки Лайк або Улюблене на сайті немає, накидав товар у корзину, забанили аккаунт, відкрив новий аккаунт, знову забанили. запитав у чаті, в чому справа, кажуть - ви "мошенник" і порушник правил, бронюєте товар і не викуповуєте. спілкуються з клієнтом хамовито і зверхньо. магазин, який себе поважає повинен продумати мінімальний комфорт для покупця і вивантажувати його корзину автоматично, а не банити і хамити у чаті.
Интернет-магазин market365.com.ua Відповідь представника Интернет-магазин market365.com.ua п'ятниця, 6 вересня
Извините, если наши ответы показались вам грубыми или хамскими. Но мы блокируем аккаунты покупателей, которые нарушают правила покупок в нашем магазине и препятствуют нашей работе а также совершению покупок другим покупателям. Это указано в наших правилах и вы соглашаетесь с ними, проходя регистрацию на сайте.

Набросать товары в корзину лишь из-за того что нет "кнопки Лайк або Улюблене". Это такая "месть"? Если для вас это нормальное поведение, то наш магазин точно не для вас.

Прекрасная работа менеджера-быстрая отправка в пункт назначения.

Алла. Відгук додано понеділок, 2 вересня
Фотографии полностью соответствуют действительности. Новая почта доставила оперативно- на следующий день в 11 утра.Ткань правильно упакована,цветовая гамма приятно удивила.Качество ткани превзошло мои ожидания.Спасибо за работу.Ваш интернет- магазин лучший! Фотографии полностью соответствуют действительности. Новая почта доставила оперативно- на следующий день в 11 утра.Ткань правильно упакована,цветовая гамма приятно удивила.Качество ткани превзошло мои ожидания.Спасибо за работу.Ваш интернет- магазин лучший!
Переваги:
  1. Заказ пришел очень быстро .Ткань отличного качества.
Недоліки:
  1. Их просто нет.

Надёжная упаковка

Анна Відгук додано субота, 24 серпня
Заказываю второй раз. Тканями очень довольна, магазином тоже. Благодарю за надежную упаковку тканей и за оперативность. Заказываю второй раз. Тканями очень довольна, магазином тоже. Благодарю за надежную упаковку тканей и за оперативность.

Зручний сайт прекрасні ціни

Валентина Відгук додано середа, 21 серпня
Тканину отримала, дуже задоволена покупкою. Окремо дякую за якісні фотографії, дуже допомагають у виборі тканини, зручний сайт прекрасні ціни - буду користуватись. Тканину отримала, дуже задоволена покупкою. Окремо дякую за якісні фотографії, дуже допомагають у виборі тканини, зручний сайт прекрасні ціни - буду користуватись.

Супер-магазин для швей

Евгения Відгук додано середа, 21 серпня
Супер-магазин для тех, кто любит шить, придумывать и экспериментировать. Спасибо Вам огромное. Все четко описано, по-хозяйски упаковано. Добра Вам и успехов в хорошем деле!!! Супер-магазин для тех, кто любит шить, придумывать и экспериментировать. Спасибо Вам огромное. Все четко описано, по-хозяйски упаковано. Добра Вам и успехов в хорошем деле!!!

Я не нарушала никаких правил, но мой аккаунт заблокирован.

Дьячук Т. Відгук додано середа, 21 серпня
Пишу отзыв вторично, так как написанный мною вчера быстренько убрали. Суть вопроса в следующем.
Ваши менеджеры не умеют, не хотят и не относятся к своей работе должным образом. При заказе я всего лишь сказала, что об изменении правил доставки нужно сообщать сразу и на первой странице сайта. А не после оплаты заказа. Отвечавшая мне по телефону девушка заявила: "Не нравится - не берите!". Хамское отношение к клиенту никак не "украшает" Ваш магазин и я, в дальнейшем, не буду его рекомендовать никому из возможных покупателей. Хотя мною было выкуплено тканей, наверное, на 20000 гривен и ни разу я правил покупок не нарушала. За конструктивное предложение "блок" - это нонсенс. Благо в сети такого товара достаточно много. Сказанное ни в коей мере не относится к качеству самих тканей. Здесь у меня претензий не было и нет.
Недоліки:
  1. Хамство менеджеров сайта при работе с покупателем

Магазин рекомендую!

Станислава Відгук додано середа, 21 серпня
Посылку получила через день после оплаты. Цвета соответствовали картинке. Осталась очень довольна. Магазин рекомендую всем. Посылку получила через день после оплаты. Цвета соответствовали картинке. Осталась очень довольна. Магазин рекомендую всем.

Отличный магазин тканей

Елена Відгук додано понеділок, 19 серпня
Первый раз в вашем магазине и точно не в последний. Ткани просто шикарные, цвета даже лучше чем на сайте. Работаете быстро, очень бысто. Спасибо! Первый раз в вашем магазине и точно не в последний. Ткани просто шикарные, цвета даже лучше чем на сайте. Работаете быстро, очень бысто. Спасибо!

Отличный магазин

Светлана Відгук додано понеділок, 19 серпня
Отличный магазин, качественные ткани, внимательные консультанты, на все вопросы получила ответы) Так держать команда! Отличный магазин, качественные ткани, внимательные консультанты, на все вопросы получила ответы) Так держать команда!

Ткани отличного качества

Елена Відгук додано понеділок, 19 серпня
Всё супер, ткани отличного качества. Фотографии полностью соответствуют действительности. Новая почта доставила оперативно, в отличии от Укрпоштыю Спасибо. Жду новых тканей. Всё супер, ткани отличного качества. Фотографии полностью соответствуют действительности. Новая почта доставила оперативно, в отличии от Укрпоштыю Спасибо. Жду новых тканей.

Ткани получила

Марина Відгук додано понеділок, 19 серпня
Заказываю впервые. Ткань супер. Все проходит (от оформления заказа , до быстрой доставки) под контролем,что очень приятно. Огромное спасибо! Заказываю впервые. Ткань супер. Все проходит (от оформления заказа , до быстрой доставки) под контролем,что очень приятно. Огромное спасибо!

Магазин рекомендую!

Галина Відгук додано понеділок, 19 серпня
Щиро дякую! ВИ молодці! Швидко, якісно, тканини просто суперові! Щиро зичу процвітання і купи клієнтів( збільшення у геометричній прогресії)!!!! Щиро дякую! ВИ молодці! Швидко, якісно, тканини просто суперові! Щиро зичу процвітання і купи клієнтів( збільшення у геометричній прогресії)!!!!

Самый лучший магазин!

Светлана Відгук додано понеділок, 19 серпня
Самый лучший интернет-магазин. Ткани прекрасные, качество великолепное. Сделала в магазине 10 покупок, все были высланы в срок, правильно упакованы. Рекомендую всем!!! Спасибо Market365 за вашу работу!!! Самый лучший интернет-магазин. Ткани прекрасные, качество великолепное. Сделала в магазине 10 покупок, все были высланы в срок, правильно упакованы. Рекомендую всем!!! Спасибо Market365 за вашу работу!!!

Даже задоволена

Людмила Відгук додано неділя, 18 серпня
Замовлення отримала швидко. Тканини дуже хороші, кольори красивіші ніж на фото. Дуже задоволена. ДЯКУЮ. Замовлення отримала швидко. Тканини дуже хороші, кольори красивіші ніж на фото. Дуже задоволена. ДЯКУЮ.

Интересные ткани

Ольга Відгук додано неділя, 18 серпня
Ткани интересные. Такие в магазинах у нас не встречаются. Выбор огромнейший и цены приемлемые. Так держать! Ткани интересные. Такие в магазинах у нас не встречаются. Выбор огромнейший и цены приемлемые. Так держать!

Нина Відгук додано неділя, 18 серпня
Все, как всегда, оперативно, несмотря на праздники. Повторюсь: очень нравится работа магазина, очень удобная программа. Спасибо большое. Все, как всегда, оперативно, несмотря на праздники. Повторюсь: очень нравится работа магазина, очень удобная программа. Спасибо большое.

Замечательные ткани

Евгения Відгук додано неділя, 18 серпня
Сегодня получила свои заказы, распаковала и пребываю в полном восторге. Все ткани замечательные, многие оказались в живую даже лучше, чем я ожидала по фотографиям. Уже в планах куча обновок для меня и для дома. :) Совсем недавно нашла этот магазин и очень жалею, что не нашла раньше. Сегодня получила свои заказы, распаковала и пребываю в полном восторге. Все ткани замечательные, многие оказались в живую даже лучше, чем я ожидала по фотографиям. Уже в планах куча обновок для меня и для дома. :) Совсем недавно нашла этот магазин и очень жалею, что не нашла раньше.

Очень довольна!

Лилиана Відгук додано неділя, 18 серпня
Я очень - очень - очень довольна! От покупок в Market 365 у меня даже настроение поднимается! Доставка очень быстрая, качество тканей высокое, описание совпадает с действительностью. И ещё очень важно, что цены приемлемые! Спасибо! Я очень - очень - очень довольна! От покупок в Market 365 у меня даже настроение поднимается! Доставка очень быстрая, качество тканей высокое, описание совпадает с действительностью. И ещё очень важно, что цены приемлемые! Спасибо!
Переваги:
  1. Быстрая доставка
  2. Качество
  3. Описание
  4. Цены
Недоліки:
  1. Маленький выбор шелка

Лариса Відгук додано неділя, 18 серпня
Мені дуже подобається цей магазин. Якість обслуговування та тканин,які я обирала супер!!! Робота сайту - магазину чітко злагоджена, відповіді на будь - які питання швидкі та професійні, характеристики тканин, що дуже важливо, бо обираються дистанційно,через екрани моніторів, правильні та зрозумілі. Дякую вам за можливість купувати якісні тканини за прийнятну ціну та отримувати свої замовлення у короткі строки. Готую наступне замовлення! Мені дуже подобається цей магазин. Якість обслуговування та тканин,які я обирала супер!!! Робота сайту - магазину чітко злагоджена, відповіді на будь - які питання швидкі та професійні, характеристики тканин, що дуже важливо, бо обираються дистанційно,через екрани моніторів, правильні та зрозумілі. Дякую вам за можливість купувати якісні тканини за прийнятну ціну та отримувати свої замовлення у короткі строки. Готую наступне замовлення!

Лилиана Відгук додано неділя, 18 серпня
И в очередной раз магазин приятно удивил! Мне случайно выслали не ту ткань (другой артикул). Я написала об этом в чат. Итог - на следующий день выслали нужную ткань, а "ошибку" оставили мне, как бонус оптовому покупателю. Легко и приятно с Вами работать. Очень старательные и порядочные продавцы. Дай Бог Вам процветания! И в очередной раз магазин приятно удивил! Мне случайно выслали не ту ткань (другой артикул). Я написала об этом в чат. Итог - на следующий день выслали нужную ткань, а "ошибку" оставили мне, как бонус оптовому покупателю. Легко и приятно с Вами работать. Очень старательные и порядочные продавцы. Дай Бог Вам процветания!

Отличные ткани

Антонина Відгук додано неділя, 18 серпня
Заказ пришел на следующий день после оплаты, очень довольна покупками,ткань соответствует описаниям,некоторые ткани даже лучше чем ожидала.. Заказ пришел на следующий день после оплаты, очень довольна покупками,ткань соответствует описаниям,некоторые ткани даже лучше чем ожидала..
Переваги:
  1. Фото и описание соответствуют действительности
  2. Быстрая доставка

Олена Відгук додано неділя, 18 серпня
Добрий день, отримала свою тканину. Дякую за безкоштовну відпрвку. Дякую за приємний аромат(ні одна не пахне старою шафою) ,. Звичайно ,деякі не такі як уявляла, але всі відрізи сподобались. Успіхів вам і процвітання!!!! Добрий день, отримала свою тканину. Дякую за безкоштовну відпрвку. Дякую за приємний аромат(ні одна не пахне старою шафою) ,. Звичайно ,деякі не такі як уявляла, але всі відрізи сподобались. Успіхів вам і процвітання!!!!

Елена Відгук додано неділя, 18 серпня
Не устаю удивляться, как толково продумана работа магазина, одна возможность отложить отправку заказов чего стоит. Некоторые ткани не совсем такие, как я ожидала, но на магазин нареканий нет, фото супер-качественное и описание подробное, а ткани в любом случае пригодятся. Хочу отметить внимательное отношение к дефектам, честно говоря, некоторых описанных дефектов, например, еле-еле заметных загрязнений я бы и не заметила, тем...  Читати відгук Не устаю удивляться, как толково продумана работа магазина, одна возможность отложить отправку заказов чего стоит. Некоторые ткани не совсем такие, как я ожидала, но на магазин нареканий нет, фото супер-качественное и описание подробное, а ткани в любом случае пригодятся. Хочу отметить внимательное отношение к дефектам, честно говоря, некоторых описанных дефектов, например, еле-еле заметных загрязнений я бы и не заметила, тем более, что ткань все равно стирать. Спасибо! Буду заказывать еще.

Анна Відгук додано неділя, 18 серпня
Очень довольна магазином и тканями. Все соответствует описанию. Хотелось бы видеть в указанных размерах где длина, а где ширина ткани. Хотя я поняла, что первая цифра - ширина, вторая указывает метраж (длину) ткани. Благодарю за возможность откладывать заказы, а потом получить несколько одновременно. Это удешевляет себестоимость каждого отреза. Очень довольна магазином и тканями. Все соответствует описанию. Хотелось бы видеть в указанных размерах где длина, а где ширина ткани. Хотя я поняла, что первая цифра - ширина, вторая указывает метраж (длину) ткани. Благодарю за возможность откладывать заказы, а потом получить несколько одновременно. Это удешевляет себестоимость каждого отреза.

Я задоволена, рекомендую

Онищук Ольга Відгук додано неділя, 18 серпня
Всё дуже швидко і чітко, тканини натуральні, дуже сподобалися. Коли вже буде Нове пополнения, хочу ще. Велике дякую!!! Всё дуже швидко і чітко, тканини натуральні, дуже сподобалися. Коли вже буде Нове пополнения, хочу ще. Велике дякую!!!

Отличные ткани

Алена Відгук додано неділя, 18 серпня
Ткани отличные; очень понравились наборы лоскутов, так как часто бывают необходимы ткани для отделки, ремонта одежды и т.д. Цены невысокие, отправка оперативная. Спасибо за вашу работу! Ткани отличные; очень понравились наборы лоскутов, так как часто бывают необходимы ткани для отделки, ремонта одежды и т.д. Цены невысокие, отправка оперативная. Спасибо за вашу работу!

секонд хенд

Петр Відгук додано субота, 17 серпня
эти ткани- секонд хенд, отстирать невозможно этот запах формальдегида , ну очень сильный и неприятный АРОМАТ эти ткани- секонд хенд, отстирать невозможно этот запах формальдегида , ну очень сильный и неприятный АРОМАТ
Интернет-магазин market365.com.ua Відповідь представника Интернет-магазин market365.com.ua неділя, 18 серпня
Спасибо за ваш отзыв, Ирина Викторовна, но тем не менее вы купили 329 тканей более чем на 24000 гривен и были очень довольны, пока Новая Почта не изменила свое программное обеспечение и мы теперь не можем оплатить отправку, а компенсируем ее стоимость на ваш счет для последующих заказов.

Как вы себе представляете ткани секонд-хенд? Из них пошили платья, поносили, а потом аккуратно сшили обратно и вернули в магазин? Стоковые ткани - это остатки тканей из разных источников, их ничем не обрабатывают, потому что в этом нет никакого смысла.

В любому случае, звоните, мы постараемся что-то придумать в связи со сложившейся ситуацией.

Большое спасибо!

Ирина Відгук додано субота, 17 серпня
Заказ получили быстро , несмотря на ненастную погоду.Очень довольна тканями, их качеством и обслуживанием вашего магазина. Буду заказывать ещё, планов много.Посоветовала и дала координаты магазина своим знакомым. Ещё раз спасибо! Заказ получили быстро , несмотря на ненастную погоду.Очень довольна тканями, их качеством и обслуживанием вашего магазина. Буду заказывать ещё, планов много.Посоветовала и дала координаты магазина своим знакомым. Ещё раз спасибо!

Людмила Відгук додано субота, 17 серпня
Замовляла вперше. Все чудово! Тканини повністю відповідають фото та опису (окрема подяка тим, хто робить опис до тканин), швидка доставка. Дякую за можливість придбати хороші тканини за дуже! :) доступними цінами! Раджу всім! Замовляла вперше. Все чудово! Тканини повністю відповідають фото та опису (окрема подяка тим, хто робить опис до тканин), швидка доставка. Дякую за можливість придбати хороші тканини за дуже! :) доступними цінами! Раджу всім!

Интернет-магазин market365.com.ua

Интернет-магазин market365.com.ua - это магазин одежды по доступным ценам. Здесь вы найдете широкий ассортимент футболок, толстовок, брюк и шортов как для мужчин, так и для женщин. Консультанты магазина с удовольствием...

Інтернет-магазини

1022 відгука
Pratik интернет-магазин
Pratik интернет-магазин

903 відгука
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

6170 відгуків

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

1775 відгуків

Інтернет-магазини новости

​Kasta-квест «День Незалежності. 28 років» Обожнюєш квести? Спробуй пройти квест від Kasta до Дня Незалежності з 23 по 26 серпня! На переможців чекають вишукані вишиванки....
Ще три міста, де є KastaPost Мешкаєш у Новомосковську, Прилуках чи Слов'янську? Тоді ти вже можеш отримувати замовлення від Kasta й не переплачути за доставку, адже у цих містах запрацювали...