Интернет - магазин makeup.com.ua відгуки

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
Відгуки клієнтів та користувачів
Интернет - магазин makeup.com.ua
1732 відгука / 288284 перегляда

Еле вернули просроченный товар...

Анна Відгук додано 8 годин 54 хв тому

Несколько дней назад оформила заказ на сумму свыше 1000 грн. Всегда заказывала в make up, они ни разу не подводили, всё всегда было отлично! Товар, сроки, обслуживание, курьер... Но тут!!! По доверию не проверила посылку при получении и крем оказался просроченным. После звонка в колл-центр (в день получения посылки!!!!) с требованием вернуть товар, мне начали морочить голову, что я должна предоставить подробные фотографии брака и тд. После сделанных фото и наличии чека, полной сохранности упаковки мне было отказано, тк дата на коробке, которую они сами и наклеели типа была до 21 года! Но! Крем испанский и я не первый раз беру тюбик в руки и привыкла всегда смотреть и доверять именно дате, которая указана производителем на самом флаконе! После очень длинных и скандальных разговоров с предупреждениями обратиться в общество прав потребителей они всё-таки согласились забрать товар и вернуть деньги. Очень поразил тот факт, что они предоставили это как одолжение и даже НЕ ИЗВИНИЛИСЬ! В заключение скажу, что с этим интернет-магазином покончено навсегда! Хочу о них забыть, как о страшном сне!
ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ У НИХ ЗАКАЗЫВАЕТЕ, ВСЕГДА!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ИМЕННО ФЛАКОНЫ С ДАТОЙ, А НЕ КОРОБКИ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, ТК ЛЕГКО ПОПАСТЬСЯ!
Переваги:
  1. Быстрая обработка заказа, большой выбор, вежливые курьеры
Недоліки:
  1. Ужасное, нелояльное отношение к клиенту! Просроченный и некачественный товар. Идут на любые хитрости, только бы не возвращать деньги.

Очень смешно

Гость Відгук додано 13 годин 53 хв тому
Домой мейкап, смените копирайтера или контент-менеджера. Это не описание товара, а позор.
Описание Шампунь для волос "Интенсивное восстановление"

Описание Шампунь для волос "Интенсивное восстановление"

Над вашей головой все чаще кружат птицы, принимая ваши волосы за гнездо? Можно надеть жуткий головной убор, чтобы отпугивать пернатых. Можно выходить из дома только с наступлением темноты. А можно просто привести волосы в порядок и превратить их из жесткой соломы в шелковистый водопад. Попробуйте восстанавливающий шампунь от Dove. Всего одно нанесение  - и ваши волосы мягче и нежнее голубиного пуха.

Протермінований товар!

Гость Відгук додано понеділок, 22 липня
Замовляла косметику Benefit (тіні для брів), Urban Decay (тіні для очей) i Bourjois (туш). Остання була протермінована 21 місяць, тіні придатні ще 5 і 4 місяці відповідно. У зв'язку з закінченням терміну придатності Benefit має дуже неприємний аромат.
Вартість замовлення досить висока, а про те, що на товар закінчується термін придатності на сайті не повідомляється.
Оминайте стороною!!
 Читати відгук
Оминайте стороною!!
СКОТИ!!

Надёжный интернет магазин

Кулакова Ольга Відгук додано неділя, 21 липня
Пользуюсь услугами интернет магазина несколько лет. Очень довольна обслуживанием. Товар всегда качественный и прекрасно упакован, что для меня важно (есть с чем сравнивать). Выбор товаров огромный и на любой вкус. Доставка всегда вовремя. Спасибо за прекрасный сервис. Всегда рада сотрудничать с вами. Пользуюсь услугами интернет магазина несколько лет. Очень довольна обслуживанием. Товар всегда качественный и прекрасно упакован, что для меня важно (есть с чем сравнивать). Выбор товаров огромный и на любой вкус. Доставка всегда вовремя. Спасибо за прекрасный сервис. Всегда рада сотрудничать с вами.

На makeup всегда всё есть.

Татьяна Відгук додано субота, 20 липня
Мне нравится ресурс... Всё хорошо.Всё что заказывала, не разочаровывало. Рекомендую. Единственное,что - могу дать "бесплатный" совет людям, которые пользуются интернет-магазинами, покупайте только то, что не можете найти в рознице. "Кота в мешке" ещё никто не отменял. Мне нравится ресурс... Всё хорошо.Всё что заказывала, не разочаровывало. Рекомендую. Единственное,что - могу дать "бесплатный" совет людям, которые пользуются интернет-магазинами, покупайте только то, что не можете найти в рознице. "Кота в мешке" ещё никто не отменял.

Спасибо за отличный сервис и настроение

Елена Відгук додано п'ятниця, 19 липня
Получила посылку ,быстрая доставка,все упаковано.,все пробники с воздушной пробкой,запечатаны .Так что отзывы о полупустых пробниках неправдивы.Помады пришли не просрочка,срок годности до 2022г года,,и приятный подарочек получила,спасибо Получила посылку ,быстрая доставка,все упаковано.,все пробники с воздушной пробкой,запечатаны .Так что отзывы о полупустых пробниках неправдивы.Помады пришли не просрочка,срок годности до 2022г года,,и приятный подарочек получила,спасибо

makeup. неплох

Евгения Відгук додано четвер, 18 липня

бОльшую часть пузырьков на моем туалетном столике и ванной комнате заместили баночки из makeup
доставка быстрая, продукция качественная, иногда попадаю под какие-то акции, что тоже приятно радует.

Единственное, очень мало подарков-пробников. я - фанат всяких затестов и если уже идет чек на 4 тысячи, то можно было бы что-то приятное и положить, а не никому не нужный автозагар неизвестной фирмы ))

ну как-то так.
всем спасибо

Деньги так и не вернули

Денисова Відгук додано середа, 17 липня
Очень часто совершаю покупки на мейкап. Претенезий практически не было. На прошлой неделе столкнулась с неприятной ситуацией.
Заказала косметику. Сразу же после заказа связалась с менеджерами, чтобы изменили оттенок тонального крема (по ошибке заказала). Написали, что без проблем это сделают и даже вернут разницу 70 грн мне на карту (? что за возврат я не знаю). На сайте цена не указывалась, потому что товара уже не было в наличии. На след.день смотрю - а это я должна магазину 70 грн. Я попросила отменить заказ. Менеджеры согласились. Но посылка благополучно добралась до моего города. После очередного сообщения с просьбой отменить заказ - они все-таки его отменили. В понедельник посылку магазин забрал. Сегодня среда - возврата денег нет. Хотя менеджеры писали, что ждать всего 1-3 дня. Вот буквально полчаса назад пришло сообщение, что возврат денег был осуществлен. Разумеется ничего не пришло. Вот и сказочке конец. Всем спасибо за внимание!

В целом, нормально

Marina Відгук додано середа, 17 липня
Пока все устраивает, фэйлов с доставкой не было. Единственное, купила как-то духи за 2600, а на следующий день они стоили уже 2100. Обидненько. Но иногда по акции, можно купить товар, дешевле, чем в магазинах города. Пока все устраивает, фэйлов с доставкой не было. Единственное, купила как-то духи за 2600, а на следующий день они стоили уже 2100. Обидненько. Но иногда по акции, можно купить товар, дешевле, чем в магазинах города.

Ужасный сервис доставки

Гость Відгук додано середа, 17 липня
Курьер доставляет строго в удобное лично ему время. Вчера отпросилась с работы, просидела дома целый день, а у него " посылка завалялась", он перезвонил на следующий день и спросил буду ли я ее забирать. Привезти тогда, когда мне удобно ( после 15:00, его рабочее время до 18:00) он отказался. Такой огромной радости от того, что клиент отказался от заказа я...  Читати відгук Курьер доставляет строго в удобное лично ему время. Вчера отпросилась с работы, просидела дома целый день, а у него " посылка завалялась", он перезвонил на следующий день и спросил буду ли я ее забирать. Привезти тогда, когда мне удобно ( после 15:00, его рабочее время до 18:00) он отказался. Такой огромной радости от того, что клиент отказался от заказа я ещё не встречала.

Тихий ужас с доставкой

Гость Відгук додано середа, 17 липня
Раньше мейкап был самым удобным онлайн-сервисом. Последний год - просто мрак. То не положат товар, то курьер приедет на 3 часа раньше/позже указаного времени. То не тот оттенок привозят. И самое любимое - у них никогда нет сдачи. Приходиться им дарить когда 2 грн, когда 20. Больше нет желания что-либо у них заказывать вообще. Раньше мейкап был самым удобным онлайн-сервисом. Последний год - просто мрак. То не положат товар, то курьер приедет на 3 часа раньше/позже указаного времени. То не тот оттенок привозят. И самое любимое - у них никогда нет сдачи. Приходиться им дарить когда 2 грн, когда 20. Больше нет желания что-либо у них заказывать вообще.

Найбільше розчарування на MAKEUP

Ольга Відгук додано вівторок, 16 липня
Дуже давно хотіла придбати набір мила Nectarome 9шт*120 г у шкатулці з туї.Нарешті, діждалась знижки та ось вона омріяна коробочка! Але….І це не просто але! Замість мила вагою 120г кожне, всередині були малюсінькі милка-пробнички(4*4см) за розміром,як паризькі макаруни. Отже біло проведено вимір ваги:
вага одного милка -38 г!!!!!!!,
вага всього комплекту 354 г,
а вже якщо навіть все...  Читати відгук
вага одного милка -38 г!!!!!!!,
вага всього комплекту 354 г,
а вже якщо навіть все із коробочкою – то 624 г.
Вага комплекту не відповідає завяленій в три рази. Тобто, замість набора мила 9*120г (1 кг 80 г) я заплатила за 354 г мила.Я не була готова платити таку ціну за 354 г мила та після листування с хелп-центром MAKEUP та пред’явлення доказів невідповідності ваги я його повернула. Якеж було моє здивування, коли я знову бачу той самий набір, в якому навіть не виправлена невірна вага мила і знову стоїть 120 г за кожне мило(це при тому, що під час розгляду виниклої суперечки, щодо мого замовлення №1561556869-3910 ,мені було підтверджено, що іншого набору з такою масою немає і виникла помилка під час заведення товару в базі). Отже,компанії, яка піклується про свою репутацію та своїх клієнтів,потрібно виправляйти вчасно свої помилки, щоб наступний покупець не зазнав гіркої поразки. Щодо мила, то я купила теж саме Nectarome вроздріб та можу сказати, що аромат чудовий .
Переваги:
  1. Безкоштовна доставка кур'єром, широкий асортимент
Недоліки:
  1. Невідповідність "Очикування-Реальність"

makeup.com.ua

makeup Відгук додано понеділок, 15 липня
Добрый день!
MAKEUP прекращает мониторинг и поддержку этой страницы. Отныне мы не можем гарантировать достоверность и непредвзятость отзывов, опубликованных на данном сайте.
Мы ценим каждый отзыв о нас и открыты для общения с клиентами. Оставить комментарий и получить ответ максимально быстро вы можете на официальной facebook-странице бренда https://www.facebook.com/makeup.ua или позвонив на горячую линию нашего контакт-центра.

Весь товар микроскапический.

Татьяна Відгук додано понеділок, 15 липня
Всё что я заказала пришло в уменьшенном виде я вам посоветую писать размеры товара допустим Один к 301 K - 1000 и так далее Потому что товары вообще не совпадают с реальностью на картинке понятно дело вы хотите красивых преподнести такими большими а на самом деле они ели в руку помещаются в мою руку вообще-то есть не могу её нащупать...  Читати відгук Всё что я заказала пришло в уменьшенном виде я вам посоветую писать размеры товара допустим Один к 301 K - 1000 и так далее Потому что товары вообще не совпадают с реальностью на картинке понятно дело вы хотите красивых преподнести такими большими а на самом деле они ели в руку помещаются в мою руку вообще-то есть не могу её нащупать своими руками вот так

Не возвращают деньги.

Лилия Відгук додано вівторок, 9 липня
В пятницу сделала заказ по предоплате на сумму свыше 1000 грн. Два набора косметики. В воскресенье перезвонили и сообщили, что по одной позиции товара нет (900грн). Позже я увидела письмо, что вторую позицию мне пришлют, но при этом я оплачиваю доставку, так как сумма 438 грн. Написала письмо в поддержку, попросила вообще отменить заказ. Пообещали вернуть деньги в течение 3...  Читати відгук В пятницу сделала заказ по предоплате на сумму свыше 1000 грн. Два набора косметики. В воскресенье перезвонили и сообщили, что по одной позиции товара нет (900грн). Позже я увидела письмо, что вторую позицию мне пришлют, но при этом я оплачиваю доставку, так как сумма 438 грн. Написала письмо в поддержку, попросила вообще отменить заказ. Пообещали вернуть деньги в течение 3 дней, как посылка поступит на склад. Но про 900 грн вообще тишина. И товар не отправили и денег нет.

Завишені ціни

Іван Відгук додано вівторок, 9 липня
Привіт. Скажу одне ,що ціни дороже чим в обичному магазині. Замовив зубну пасту , прийшла вчасно. Но коштувала 121 гр. За 50 гр. Яку я купував 90 гр. За 95 гр. Просто розвод. Привіт. Скажу одне ,що ціни дороже чим в обичному магазині. Замовив зубну пасту , прийшла вчасно. Но коштувала 121 гр. За 50 гр. Яку я купував 90 гр. За 95 гр. Просто розвод.

мониторинг MAKEUP

Гость Відгук додано вівторок, 9 липня
А что значит MAKEUP прекращает мониторинг и поддержку этой страницы? Если вы через несколько раз в неделю об этом пишете? А что значит MAKEUP прекращает мониторинг и поддержку этой страницы? Если вы через несколько раз в неделю об этом пишете?

makeup.com.ua

makeup Відгук додано вівторок, 9 липня

С уважением, MAKEUP!

В целом осталась довольна, НО...

Varvarenok Відгук додано понеділок, 8 липня
Помогла закончить с оформлением заказа в телефоном режиме очень приятная девушка. Хороший ассортимент. Удобное мобильное приложение, но необходимо доработать некоторые моменты. Помогла закончить с оформлением заказа в телефоном режиме очень приятная девушка. Хороший ассортимент. Удобное мобильное приложение, но необходимо доработать некоторые моменты.
Переваги:
  1. Вся продукция пришла в хорошем состоянии, брака, дефектов не было.
Недоліки:
  1. Утверждение м-а " заказ свыше 499грн доставка бесплатная", хоть службой, хоть курьером - не является правдой. Так же возникли проблемы с выбором способа доставки в мой населённый пункт.

Отлично всё, но отношение к клиентам посредственное

Гость Відгук додано неділя, 7 липня
Рекомендация - не заказывать продукцию в открытой и тёмной упаковке. Доказать что получили неполную тару вы не сможете, несмотря на то что правы. Рекомендация - не заказывать продукцию в открытой и тёмной упаковке. Доказать что получили неполную тару вы не сможете, несмотря на то что правы.
Переваги:
  1. Доставка
  2. Цена
  3. Наличие
Недоліки:
  1. Отношение к клиенту
  2. Модерирование нежелательных отзывов
  3. Нежелание решать вопросы по поводу качества уж поставленной продукции

Отличный сервис

Евгения Відгук додано субота, 6 липня
Отличный сервис!!! Вчера вечером заказала посылку - сегодня утром уже у меня Отличный сервис!!! Вчера вечером заказала посылку - сегодня утром уже у меня

С кем сотрудничает магазин?!

Юлия Відгук додано п'ятниця, 5 липня
Уже второй раз у меня проблемы с курьерской доставкой этого магазина. На этот раз курьер просто перешагнул все рамки. Мало того, что не доставил посылку домой, так еще и накричал на меня, что уже уехал из моего района, мол, чтоб я его не учила, когда посылки доставлять, и бросил трубку! Это неслыхано! Срок доставки послыки был сегодня, мне нужна...  Читати відгук Уже второй раз у меня проблемы с курьерской доставкой этого магазина. На этот раз курьер просто перешагнул все рамки. Мало того, что не доставил посылку домой, так еще и накричал на меня, что уже уехал из моего района, мол, чтоб я его не учила, когда посылки доставлять, и бросил трубку! Это неслыхано! Срок доставки послыки был сегодня, мне нужна была послыка сегодня, я на нее рассчитывала, на что я получила ответ, что получу ее завтра (а завтра меня не будет в городе) или в понедельник (что вообще уже слишком поздно), и его ничего не волнует! И все равно, что с утра мне пришла смска, что заказ будет доставлен сегодня! В итоге муж побежал на другой конец города ловить его машину. Другие покупатели зато получат свои заказы в срок. И все из-за того, что он мне позвонил в 17 часов, я не слышала звонка, и перезвонила ему через 20 минут. А он, видите ли, работает до 18, и это мои проблемы, что я не ответила на звонок. Я просто разочарована!!!
Переваги:
  1. Перечеркнуты минусами
Недоліки:
  1. Сотрудники компании
  2. Неуважительное отношение к клиентам со стороны курьеров, которые бросают трубку, орут на покупателей и ставят свои условия

Меняют дату доставки на другую и даже не ставят в известность!

Карина Відгук додано четвер, 4 липня
Меняют дату доставки на другую и даже не ставят в известность! Зачем тогда предоставлять дату выбора, если доставляют тогда, когда решают сами!? Делала заказ, указала адрес, желаемую дату... Все поменяли и не поставили в известность! На измененную дату, по указанному адресу меня не будет и специально ехать я тоже не буду! И кому вы делаете хуже??? Меняют дату доставки на другую и даже не ставят в известность! Зачем тогда предоставлять дату выбора, если доставляют тогда, когда решают сами!? Делала заказ, указала адрес, желаемую дату... Все поменяли и не поставили в известность! На измененную дату, по указанному адресу меня не будет и специально ехать я тоже не буду! И кому вы делаете хуже???

Відношення до доставки просто жахливе

Tania Відгук додано четвер, 4 липня
Зробила чергове замовлення і автоматично на стару адресу , відразу ж змінила свої дані , до того ж тричі для достовірності і на наступний день подзвонила особисто і мене запевнили , що все в порядку і хвилюватись немає причин ...відправлять на вірну адресу ... в підсумку через два дні прийшло замовлення , але на стару адресу Зробила чергове замовлення і автоматично на стару адресу , відразу ж змінила свої дані , до того ж тричі для достовірності і на наступний день подзвонила особисто і мене запевнили , що все в порядку і хвилюватись немає причин ...відправлять на вірну адресу ... в підсумку через два дні прийшло замовлення , але на стару адресу
Недоліки:
  1. Неправильна доставка
  2. Неуважні менеджери

Привет всем!

Лёля Відгук додано вівторок, 2 липня
Пользуюсь этим сайтом уже около 2-х лет, мне интернет-магазин MAKEUP очень понравился,доставка в срок и вежливые карьеры. Спасибо! Пользуюсь этим сайтом уже около 2-х лет, мне интернет-магазин MAKEUP очень понравился,доставка в срок и вежливые карьеры. Спасибо!
Переваги:
  1. Бесплатная доставка)
Недоліки:
  1. Пока нет

Makeup- отличный магазин!

Наталия Відгук додано п'ятниця, 28 червня
Заказала первый раз в этом магазине шампунь и маску Helen Seward Emulpon Salon Nourishing Shampoo
1000ml и маску из этой же серии, тонирующую маску Estel Professional Newtone 10/73. Магазином и полученной продукцией очень довольна, буду делать еще заказы!

Плохое качество товара

Романчишин Ольга Відгук додано четвер, 27 червня
Заказала на сайте две туши.Одна полусухая,а вторая пр-ваBourjois совсем сухая.Очень обидно,больше не буду тут заказывать.Выброшеные деньги. Заказала на сайте две туши.Одна полусухая,а вторая пр-ваBourjois совсем сухая.Очень обидно,больше не буду тут заказывать.Выброшеные деньги.

Не реклама!!! Lavantis.com.ua - для тех, кто ищет отличное нижнее белье

Елена Відгук додано середа, 26 червня
покупаю давно и часто. До недавнего времени претензий к магазину не было,но проколы начались - заказывала бюстик, прислали тряпочку,не соответствующую заявленному товару- возврат.К чести сказать,возврат денег был без проблем.Недавний мой заказ просто огорчил,из трех заказанных вещей только мужская футболка соответствовала заявленному описанию. Случайно нашла магазин чешского белья - https://lavantis.com.ua/ - белье роскошного качества, без каким либо замечаний и претензий. НЕ...  Читати відгук покупаю давно и часто. До недавнего времени претензий к магазину не было,но проколы начались - заказывала бюстик, прислали тряпочку,не соответствующую заявленному товару- возврат.К чести сказать,возврат денег был без проблем.Недавний мой заказ просто огорчил,из трех заказанных вещей только мужская футболка соответствовала заявленному описанию. Случайно нашла магазин чешского белья - https://lavantis.com.ua/ - белье роскошного качества, без каким либо замечаний и претензий. НЕ РЕКЛАМИРУЮ, в просто РЕКОМЕНДУЮ!

Отвратительный сайт

Гость Відгук додано середа, 26 червня
Отвратительный сайт, ужасное обслуживание!
Вместо того чтобы помочь с выбором товара ( сиденья в машину ) Вас начинают учить как пользоваться НЕДОДЕЛАННЫМ сайтом на котором нет нормальных фотографий и нет ЦЕНЫ на продукцию. При этом всячески оскорбляют Вас вопросами * умеете ли вы читать?* и т.п
ОБХОДИТЕ ЭТОТ САЙТ СТОРОНОЙ!!!!
В интернете множество других абсолютно адекватных продавцов!
Отвратительный сайт, ужасное обслуживание!
ОБХОДИТЕ ЭТОТ САЙТ СТОРОНОЙ!!!!
В интернете множество других абсолютно адекватных продавцов!

Все понравилось

Анна Відгук додано понеділок, 24 червня
Бесплатная своевременная доставка, удобное оформление заказа, качественная продукция. Я довольна работой магазина Бесплатная своевременная доставка, удобное оформление заказа, качественная продукция. Я довольна работой магазина

Интернет - магазин makeup.com.ua

ДСВ-Авто
ДСВ-Авто

18 відгуків

Інтернет-магазини новости

Даруємо 1000 грн. на твій відпускний гардероб Купуй будь-які товари електроніки на суму від 499 грн.* й чекай на результати розіграшу 8 липня на сторінці Kasta.ua у...
Оплата техніки частинами - вже на Kasta Дякуємо ПриватБанк за круту послугу.
✔️Обирай техніку
✔️Натискай "Купити в кредит"
✔️Обирай кількість місяців
✔️Не плати відсотки
Зібрали усі товари, які можна...