Интернет-магазин Lila-shop відгуки

Интернет-магазин Lila-shop
27 відгуків / 15314 переглядів

Разачарована

Анастасия Відгук додано вівторок, 18 червня
Вещи ужасного качества, пошиты как попало. А вернуть оказывается нельзя потому что куплены по оптовым ценам. А на сайте в разделе Возврат, такой информации нет. Вещи ужасного качества, пошиты как попало. А вернуть оказывается нельзя потому что куплены по оптовым ценам. А на сайте в разделе Возврат, такой информации нет.
Недоліки:
  1. Вещи ужасного качества, пошиты как попало. А вернуть оказывается нельзя потому что куплены по оптовым ценам. А на сайте в разделе Возврат, такой информации нет.

Замечательные ответственные сотрудники!

Гость (Украина, Харків) Відгук додано 3 січня, 2018 год
Платье хорошего качества! Все как на фото!
Сначала была ошибка, прислали не тот размер, но быстро все решили сделали возврат за свой счет! Очень ответственные работники!
Платье хорошего качества! Все как на фото!

Рекомендую всем!

Екатерина (Украина, Одеса) Відгук додано 24 серпня, 2017 год
Заказываю уже не впервые, всем довольна, очень большой ассортимент, постоянно обновляется, разные размеры (что удобно при заказе не только себе), хорошее качество, отличное обслуживание клиентов, учитываются пожелания, по возможности, оперативная доставка, постоянные акции, очень лояльная система возврата или обмена товара. Заказываю уже не впервые, всем довольна, очень большой ассортимент, постоянно обновляется, разные размеры (что удобно при заказе не только себе), хорошее качество, отличное обслуживание клиентов, учитываются пожелания, по возможности, оперативная доставка, постоянные акции, очень лояльная система возврата или обмена товара.
Переваги:
  1. Очень демократичные цены!

Все хорошо

Юлия (Украина, Луганськ) Відгук додано 15 листопада, 2016 год
Заказывала платье. Перезвонили через 2 часа после оформления заказа по интернету. Отправили на следующий день после внесения предоплаты 100 грн. Все отлично! Заказывала платье. Перезвонили через 2 часа после оформления заказа по интернету. Отправили на следующий день после внесения предоплаты 100 грн. Все отлично!

Отличная доставка , дешевле чем в розничных магазинах))

Гость (Украина, Харків) Відгук додано 13 жовтня, 2016 год
Спасибо за приятные впечатления, буду заказывать еще! Спасибо за приятные впечатления, буду заказывать еще!

Куртка замечательная. КУРТКА "МАЛЫШКА МЕХ"

Виктория (Украина, Київ) Відгук додано 11 жовтня, 2016 год
Куртка замечательная. Переживала, что может прийти с каким-то облезлым мехом, как иногда бывает, рада, что такого не случилось. Магазин классный, просто глаза разбегаются, все хочется заказать. Куртка замечательная. Переживала, что может прийти с каким-то облезлым мехом, как иногда бывает, рада, что такого не случилось. Магазин классный, просто глаза разбегаются, все хочется заказать.

не очень

Алина (Украина, Дніпро́) Відгук додано 14 вересня, 2016 год
Заказ отправляли долго - 2 недели.
Вещь пришла на размер больше - пришлось перешивать, хотя я четко заказывала по таблице размеров.
Таблица размеров не соответствует действительности
Заказ отправляли долго - 2 недели.
Таблица размеров не соответствует действительности

Качеством обслуживания и самого платья остались довольны

мия (Украина) Відгук додано 25 липня, 2016 год
Заказывала это платье для своей клиентки. Пришло быстро, ребята из магазина работают очень оперативно. Качеством обслуживания и самого платья остались довольны. Строчки ровные, нитки нигде не торчат. Смотрится намного дороже, чем есть на самом деле. Буду заказывать еще. Заказывала это платье для своей клиентки. Пришло быстро, ребята из магазина работают очень оперативно. Качеством обслуживания и самого платья остались довольны. Строчки ровные, нитки нигде не торчат. Смотрится намного дороже, чем есть на самом деле. Буду заказывать еще.

Будем заказывать еще.

Валя (Украина, Київ) Відгук додано 25 липня, 2016 год
Заказала платье сестре на подарок. Платье полностью соответствует размерной сетке заявленной на сайте. Подошло сестре идеально, она очень довольна подарком. Ткань легкий трикотаж, очень приятное к телу. Пришло достаточно быстро, что отдельно порадовало. Будем заказывать еще. Заказала платье сестре на подарок. Платье полностью соответствует размерной сетке заявленной на сайте. Подошло сестре идеально, она очень довольна подарком. Ткань легкий трикотаж, очень приятное к телу. Пришло достаточно быстро, что отдельно порадовало. Будем заказывать еще.

Случайно попала на сайт интернет магазина lila-shop.ua.

Инна Ивановна Відгук додано 22 квітня, 2016 год
Случайно попала на сайт интернет магазина lila-shop.ua.Разбежались глаза от выбора игрушек, ведь у меня трое внуков и одна внучка.Сама я на группе по инвалидности,особо ходить по магазинам не могу.. Вот и решила заказать для пробы игрушку самому маленькому внуку..Какое моё удивление,когда я получила эту игрушку..качество и цена.. вполне мне подходят..Заказала остальным внукам игрушки...Ведь..это так приятно.. радовать своих внуков качественными...  Читати відгук Случайно попала на сайт интернет магазина lila-shop.ua.Разбежались глаза от выбора игрушек, ведь у меня трое внуков и одна внучка.Сама я на группе по инвалидности,особо ходить по магазинам не могу.. Вот и решила заказать для пробы игрушку самому маленькому внуку..Какое моё удивление,когда я получила эту игрушку..качество и цена.. вполне мне подходят..Заказала остальным внукам игрушки...Ведь..это так приятно.. радовать своих внуков качественными подарками...

хорошие впечатления

Оля Ющенко (Украина) Відгук додано 29 березня, 2016 год
Лила шоп мне нравится, пользуюсь данным магазином давно и постоянно хорошие впечатления. Советую Лила шоп мне нравится, пользуюсь данным магазином давно и постоянно хорошие впечатления. Советую

Задоволена!

Марина (Украина) Відгук додано 29 березня, 2016 год
Рекомендую всім, дуже гарний магазин, гарні речі, великий вибір, обслуговування якісне Рекомендую всім, дуже гарний магазин, гарні речі, великий вибір, обслуговування якісне

Мне понравилось заказывать в этом магазине

Евгений Лазарев (Украина) Відгук додано 29 березня, 2016 год
Молодцы, порадовали. Получил заказ, в срок и все отличного качества. Молодцы, порадовали. Получил заказ, в срок и все отличного качества.

Обалденный выбор и цены не кусаются

Оксана (Украина) Відгук додано 22 березня, 2016 год
Посоветовала подруга лилу, зашла, думала, как всегда или цены мне не подойдут или товары, но тут я и обалдела. что цены, что товары, все супер, меня все устроило, доставка в срок, сделала уже три заказа и буду еще покупать, вот решила поделиться , может кто тоже такой как я, превиредлевый. Рекомендую магазин Посоветовала подруга лилу, зашла, думала, как всегда или цены мне не подойдут или товары, но тут я и обалдела. что цены, что товары, все супер, меня все устроило, доставка в срок, сделала уже три заказа и буду еще покупать, вот решила поделиться , может кто тоже такой как я, превиредлевый. Рекомендую магазин

Лучший магазин!!!

Лия (Украина, Київ) Відгук додано 29 лютого, 2016 год
В магазине огромный ассортимент одежды, можно купить практически всё! Я очень рада что есть этот магазин! Постоянно выручает! В магазине огромный ассортимент одежды, можно купить практически всё! Я очень рада что есть этот магазин! Постоянно выручает!

Цена, качество

Murka (Украина, Харків) Відгук додано 16 лютого, 2016 год
Хороший магазин,приветливые менеджеры.Удивило как быстро всё работает,практически мгновенно со мной связались,обозначили сроки доставки. всё вовремя. Хороший магазин,приветливые менеджеры.Удивило как быстро всё работает,практически мгновенно со мной связались,обозначили сроки доставки. всё вовремя.

Цены не кусаются, качество супер

Мария (Украина, Київ) Відгук додано 2 лютого, 2016 год
Заказываю постоянно в этом магазине платья, костюмы, ни разу не было проблем. Нравится как сшита одежда, молодцы Заказываю постоянно в этом магазине платья, костюмы, ни разу не было проблем. Нравится как сшита одежда, молодцы

Цена супер.

Лиля Панченко (Украина, Київ) Відгук додано 22 грудня, 2015 год
Цена супер. Оформление заказов оперативное. Сотрудники отлично делают свою работу. О самом интернет-магазине осталось очень приятное впечатление. Цена супер. Оформление заказов оперативное. Сотрудники отлично делают свою работу. О самом интернет-магазине осталось очень приятное впечатление.

наталия (Украина, Дніпропетровськ) Відгук додано 20 грудня, 2015 год
Написала вопрос вам на сайте. Как приавильео подобрать платье по размеру с парамертами на 54 разнер но что б не обтягивало. Жду ответа!!!! Почему не отвечаете???? Клиентов игнорируете! Написала вопрос вам на сайте. Как приавильео подобрать платье по размеру с парамертами на 54 разнер но что б не обтягивало. Жду ответа!!!! Почему не отвечаете???? Клиентов игнорируете!

Отлично!

Гость (Украина, Київ) Відгук додано 21 квітня, 2015 год
Хороший магазин, очень большой выбор. Радует, что товар отечественного производителя. Мне понравилось и качество и обслуживание! Хороший магазин, очень большой выбор. Радует, что товар отечественного производителя. Мне понравилось и качество и обслуживание!
Интернет-магазин Lila-shop Відповідь представника Интернет-магазин Lila-shop 21 квітня, 2015 год

Всё понравилось

Гость (Украина, Київ) Відгук додано 16 березня, 2015 год
Периодически заказываю в этом интернет-магазине. Мне всё нравится, обслуживание быстрое, товар хороший. Всегда можно проконсультироваться. Спасибо! Периодически заказываю в этом интернет-магазине. Мне всё нравится, обслуживание быстрое, товар хороший. Всегда можно проконсультироваться. Спасибо!

Класс!!!

Анна (Украина, Київ) Відгук додано 8 січня, 2015 год
Очень хороший магазин. Делала не однократно заказ все приходило в срок, качество товара супер!!! Огромное спасибо персоналу Лилы. Очень хороший магазин. Делала не однократно заказ все приходило в срок, качество товара супер!!! Огромное спасибо персоналу Лилы.
1 згоден
Интернет-магазин Lila-shop Відповідь представника Интернет-магазин Lila-shop 8 січня, 2015 год
Здравствуйте, Анна!

С уважением, служба поддержки Lila-shop

Понравилось

Гость (Украина, Київ) Відгук додано 8 січня, 2015 год
Делала как-то заказ, всё понравилось. Платье прислали быстро, качество отличное! Ношу с удовольствием! Делала как-то заказ, всё понравилось. Платье прислали быстро, качество отличное! Ношу с удовольствием!

Татьяна

Гость (Украина, Київ) Відгук додано 8 січня, 2015 год
Я уже постоянный клиент магазина! Мне всё нравится, ассортимент большой, цены демократичные (плюс часто проходят разные акции), обслуживание прекрасное, доставка быстрая! Вообщем за 2 года покупок я не нашла ни одного минуса!!! Я уже постоянный клиент магазина! Мне всё нравится, ассортимент большой, цены демократичные (плюс часто проходят разные акции), обслуживание прекрасное, доставка быстрая! Вообщем за 2 года покупок я не нашла ни одного минуса!!!

Инна

Гость (Украина, Київ) Відгук додано 6 січня, 2015 год
Классный магазин! Особенно радует ассортимент, да и обслуживание на высшем уровне. Классный магазин! Особенно радует ассортимент, да и обслуживание на высшем уровне.
1 згоден
Интернет-магазин Lila-shop Відповідь представника Интернет-магазин Lila-shop 6 січня, 2015 год

Супер!

Гость (Украина, Київ) Відгук додано 5 січня, 2015 год
Не люблю делать покупки в интернет-магазинах, т.к. всегда боюсь ошибиться. Но в Лиле мне понравилось. Консультация на высшем уровне! Делая заказ первый раз, сориентировали по размеру, ткани и даже предложили сделать замеры готового изделия! Консультанты терпеливы и очень вежливы. По условиям все объяснили. А покупкой осталась безумно довольна!
Доставка быстрая, товар качественный. Теперь только здесь и делаю покупки!
Доверяю и...  Читати відгук
Доставка быстрая, товар качественный. Теперь только здесь и делаю покупки!
Доверяю и рекомендую.
P.S. Был у меня возврат, сработали быстро, деньги вернули, всё честно!
2 згодні
Интернет-магазин Lila-shop Відповідь представника Интернет-магазин Lila-shop 5 січня, 2015 год

Оля Відгук додано 5 січня, 2015 год
Заказывала себе здесь как-то платье. Очень долго искала платье определенного фасона и цвета и счастью моему не было предела, когда я его таки нашла. Мне повезло, долго ждать не пришлось, по моей просьбе, его доставили через 3 дня. Платье покупала еще полгода назад, все в порядке, цвет остался таким же насыщенным, в общем, я довольна Заказывала себе здесь как-то платье. Очень долго искала платье определенного фасона и цвета и счастью моему не было предела, когда я его таки нашла. Мне повезло, долго ждать не пришлось, по моей просьбе, его доставили через 3 дня. Платье покупала еще полгода назад, все в порядке, цвет остался таким же насыщенным, в общем, я довольна
2 згодні
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо за выбор нашего магазина и оставленный отзыв о продукции!

Интернет-магазин Lila-shop

Интернет-магазин Lila-shop - брендовый магазин одежды, обуви и аксессуаров. На рынке уже 5-й год и завоевал немалое доверие Украинских покупателей а так же и европейских. Магазин представляет только Украинские бренды,...
Адрес: Сумы, ул. Черепина 17

Интернет-магазин ritiki.com.ua

1 відгук

Питання та відповіді

Інтернет-магазини новости

Даруємо 1000 грн. на твій відпускний гардероб Купуй будь-які товари електроніки на суму від 499 грн.* й чекай на результати розіграшу 8 липня на сторінці Kasta.ua у...
Оплата техніки частинами - вже на Kasta Дякуємо ПриватБанк за круту послугу.
✔️Обирай техніку
✔️Натискай "Купити в кредит"
✔️Обирай кількість місяців
✔️Не плати відсотки
Зібрали усі товари, які можна...