Империя Сантехники интернет-магазин відгуки

Відгуки клієнтів та користувачів
13 відгуків / 1371 перегляд

Лучшие предложения

Ксения Відгук додано 25 травня, 2019 год
Ремонт подходил к концу, остался последний штрих - установить смеситель в ванной. Подбирали исходя из качества, страны изготовителя, срока эксплуатации. Ассортимент в Империи сантехники огромен. Не знали на чем остановить свой выбор. Спасибо менеджеру магазина, предложившего Paffoni Light стального цвета, который отлично вписался в наш интерьер. Доставка и оплата прошли без проблем. Товар качественный. Ремонт подходил к концу, остался последний штрих - установить смеситель в ванной. Подбирали исходя из качества, страны изготовителя, срока эксплуатации. Ассортимент в Империи сантехники огромен. Не знали на чем остановить свой выбор. Спасибо менеджеру магазина, предложившего Paffoni Light стального цвета, который отлично вписался в наш интерьер. Доставка и оплата прошли без проблем. Товар качественный.
Переваги:
  1. помощь, скорость, качество

довольны покупкой

Анастасия Відгук додано 17 травня, 2019 год
В интернет магазине "Империя Сантехники" мы купили очень крутую душевую кабинку по приятной цене (в других магазинах точно такая же стоила дороже). Но еще больше мы остались довольны сервисом, который предлагает магазин - кабинку нам доставили прямо домой совершенно бесплатно. Все чисто, качественно и оперативно! Мы остались очень довольны работой этого магазина! В интернет магазине "Империя Сантехники" мы купили очень крутую душевую кабинку по приятной цене (в других магазинах точно такая же стоила дороже). Но еще больше мы остались довольны сервисом, который предлагает магазин - кабинку нам доставили прямо домой совершенно бесплатно. Все чисто, качественно и оперативно! Мы остались очень довольны работой этого магазина!

Бывают крутые акции и скидки

Арина Відгук додано 10 травня, 2019 год
Заказывала в Империи сантехники ванну акриловую Ravak Classic и шкафчик в ванную комнату. На праздник как раз была скидка хорошая. Доставка заняла пару дней, довезли на дом все в целости и сохранности. Ванна крутая, стоит своих денег! Заказывала в Империи сантехники ванну акриловую Ravak Classic и шкафчик в ванную комнату. На праздник как раз была скидка хорошая. Доставка заняла пару дней, довезли на дом все в целости и сохранности. Ванна крутая, стоит своих денег!

Все в одном месте

Лионелла Відгук додано 3 травня, 2019 год
С приходом в сеть интернет-магазинов наша жизнь заметно упростилась: не надо носиться из магазина в магазин, тратя при этом время и деньги на дорогу, да и то - найдёшь ли ещё то, что ищешь? Совсем другое дело - магазин в интернете. Вот я неделю назад заказала здесь сразу всё: смеситель, умывальник и унитаз - всё доставили в полнейшем порядке без...  Читати відгук С приходом в сеть интернет-магазинов наша жизнь заметно упростилась: не надо носиться из магазина в магазин, тратя при этом время и деньги на дорогу, да и то - найдёшь ли ещё то, что ищешь? Совсем другое дело - магазин в интернете. Вот я неделю назад заказала здесь сразу всё: смеситель, умывальник и унитаз - всё доставили в полнейшем порядке без никаких изъянов, отдала курьеру деньги с рук на руки у порога своей квартиры. Чем плохо?

Отличный магазин

Анна Відгук додано 25 квітня, 2019 год
Когда делали капитальный ремонт ванной комнаты, почти все необходимое закупили именно здесь. Понравился широкий ассортимент товара, а также довольно низкие цены. Сколько не искали других мест, где можно было бы купить, здесь все равно оказывалось дешевле и при этом всегда в наличии все необходимое. Полностью остались довольны сервисом магазина, а также качеством самого товара. Когда делали капитальный ремонт ванной комнаты, почти все необходимое закупили именно здесь. Понравился широкий ассортимент товара, а также довольно низкие цены. Сколько не искали других мест, где можно было бы купить, здесь все равно оказывалось дешевле и при этом всегда в наличии все необходимое. Полностью остались довольны сервисом магазина, а также качеством самого товара.

Моя ванная преобразилась

Зинаида Відгук додано 19 квітня, 2019 год
В этом магазине меня привлек большой ассортимент раковин и унитазов. Я нашла для себя подходящий вариан и связалась с менеджером. Благодарю за помощь в оформлении заказа и за своевременную доставку на дом. Моя ванная комната стала выглядеть просто шикарно. Брака никакого не было, цена соответствует качеству. Довольна. В этом магазине меня привлек большой ассортимент раковин и унитазов. Я нашла для себя подходящий вариан и связалась с менеджером. Благодарю за помощь в оформлении заказа и за своевременную доставку на дом. Моя ванная комната стала выглядеть просто шикарно. Брака никакого не было, цена соответствует качеству. Довольна.
Переваги:
  1. Отсутствие брака, цена

Правильный магазин

Михаил Відгук додано 13 квітня, 2019 год
Заказывал в этом магазине раковину и еще кое-что по мелочи. Менеджер, который принимал заказ, оказался очень даже сведущим в этих делах и советовал товары по делу (не в обиду другим магазинам). При чем он не старался сбыть по-быстрому, а именно, советовал и предлагал на выбор. Качество товаров понравилось и мастеру, который делал у меня ремонт. Кроме благодарности, нечего добавить. Заказывал в этом магазине раковину и еще кое-что по мелочи. Менеджер, который принимал заказ, оказался очень даже сведущим в этих делах и советовал товары по делу (не в обиду другим магазинам). При чем он не старался сбыть по-быстрому, а именно, советовал и предлагал на выбор. Качество товаров понравилось и мастеру, который делал у меня ремонт. Кроме благодарности, нечего добавить.

Хороший магазин

Юлия Відгук додано 6 квітня, 2019 год
На прошлой неделе купила здесь раковину и унитаз. Товар оказался действительно высокого качества, хоть имеет достаточно скромную цену. С доставкой проблем не возникло, товар получила в точно назначенный срок и в надлежащем состоянии. Спасибо менеджерам за полезный, который они мне дали при выборе необходимых вещей и за вежливое отношение к клиентам. На прошлой неделе купила здесь раковину и унитаз. Товар оказался действительно высокого качества, хоть имеет достаточно скромную цену. С доставкой проблем не возникло, товар получила в точно назначенный срок и в надлежащем состоянии. Спасибо менеджерам за полезный, который они мне дали при выборе необходимых вещей и за вежливое отношение к клиентам.
Переваги:
  1. высокое качество, доступная цена
Недоліки:
  1. не обнаружено
Добрый день, Юлия. Спасибо за положительный отзыв, будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.

Доволен, порекомендую

Гость Відгук додано 30 березня, 2019 год
Доставляете без проблем. Все качественно и цены приемлемые. Вообщем, доволен покупкой. Буду рекомендовать друзьям. Доставляете без проблем. Все качественно и цены приемлемые. Вообщем, доволен покупкой. Буду рекомендовать друзьям.
Добрый день, спасибо за покупку в нашем интернет-магазине. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Будем рады видеть Вас, среди наших постоянных клиентов.

Много всего

Виктор Відгук додано 22 березня, 2019 год
Неплохой товар, есть много всего нужного и полезного, а главное качественного. Я здесь полностью выбрал все, что мне было нужно для обновки своей ванной, начиная от смесителя и тому подобных вещей. С доставкой и обслуживанием в этом магазине никогда не было проблем. Все, что мне было необходимо, я заказывал и доставку осуществляли в кратчайшие сроки.Как по мне - нормальный магазинчик,...  Читати відгук Неплохой товар, есть много всего нужного и полезного, а главное качественного. Я здесь полностью выбрал все, что мне было нужно для обновки своей ванной, начиная от смесителя и тому подобных вещей. С доставкой и обслуживанием в этом магазине никогда не было проблем. Все, что мне было необходимо, я заказывал и доставку осуществляли в кратчайшие сроки.Как по мне - нормальный магазинчик, все удобно и просто.
Добрый день, Виктор. Спасибо за выбор нашего магазина. Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупками в нашем интернет-магазине. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.

Цена/Качество

Гость (Франция, Very) Відгук додано 27 жовтня, 2018 год
Покупала инсталляцию Geberit по акции (розсылка из Hotline) осталась очень довольна покупкой. Покупала инсталляцию Geberit по акции (розсылка из Hotline) осталась очень довольна покупкой.
Переваги:
  1. Удобное расположение офиса чтоб забрать товар самовывозом.
  2. Доступные цены.
  3. Вежливые менеджеры.
Добрый день, спасибо за покупку в нашем интернет-магазине. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.

Очень понравился интернет магазин

Гость (Украина) Відгук додано 26 червня, 2018 год
Очень понравился интернет магазин . Большой выбор смесителей представлен на офисе. Опытные менеджеры разобрались в плане моих санузлов и немного подправив моего архитектора , помогли разместить приборы сантехники. Посоветовали мне хорошую немецкую сантехнику. Прорисовали интересные вариант тонкостенной плитки большых форматов. Все что было в наличии привезли на следующий день, а заказные позиции, так как обещали ,вложились в полтора месяца. И...  Читати відгук Очень понравился интернет магазин . Большой выбор смесителей представлен на офисе. Опытные менеджеры разобрались в плане моих санузлов и немного подправив моего архитектора , помогли разместить приборы сантехники. Посоветовали мне хорошую немецкую сантехнику. Прорисовали интересные вариант тонкостенной плитки большых форматов. Все что было в наличии привезли на следующий день, а заказные позиции, так как обещали ,вложились в полтора месяца. И самое приятное , сделали хорошие скидки. Большое спасибо менеджеру Инне!
Добрый день!
Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас, среди наших постоянных посетителей.

Элитная сантехника по доступным ценам

Imperiya Santehniki (Украина, Київ) Відгук додано 1 червня, 2018 год
Интернет-салон (именно салон) Империя Сантехники имеет в наличии элитные изделия, для ванной комнаты. Всегда можно договориться о скидке. Интернет-салон (именно салон) Империя Сантехники имеет в наличии элитные изделия, для ванной комнаты. Всегда можно договориться о скидке.
Переваги:
  1. Цена, экспертность

Інтернет-магазини

Интернет-магазин одежды Onlady
Интернет-магазин одежды Onlady

30 відгуків

Інтернет-магазини новости

Даруємо 1000 грн. на твій відпускний гардероб Купуй будь-які товари електроніки на суму від 499 грн.* й чекай на результати розіграшу 8 липня на сторінці Kasta.ua у...
Оплата техніки частинами - вже на Kasta Дякуємо ПриватБанк за круту послугу.
✔️Обирай техніку
✔️Натискай "Купити в кредит"
✔️Обирай кількість місяців
✔️Не плати відсотки
Зібрали усі товари, які можна...