Інтернет-магазин іграшок "Повна сумка" відгуки

3 відгука / 386 переглядів

Магазин ужасный

Відгук додано 24 січня, 2020 год
Игрушки не качественные!!!
Очень вежливый продавец,но как только получили посылку и увидели эти,нельзя сказать игрушки,позвонили продавцу чтоб сделать возврат,но ... Телефон бросили и больше не отвечают. Негативные отзывы на сайт не выставляют( блокируют)
Не покупайте !!!
Игрушки не качественные!!!
Не покупайте !!!
Недоліки:
  1. Игрушки некачественные их нельзя давать детям!!! Это опасно!!!

Отправили игрушку плохого качества

Відгук додано 22 січня, 2020 год
Заказали ребенку завидную рыбку в итоге она пришла не рабочей . Всегда перед тем как отдавать ребенку игрушку я всегда ее проверяю и ребенок еще не умеет ее заводить. Позвонили им , чтобы сбросить видео , на что они меня уверяли, что перед отправкой каждый товар проверяется и речь о браке не может быть Заказали ребенку завидную рыбку в итоге она пришла не рабочей . Всегда перед тем как отдавать ребенку игрушку я всегда ее проверяю и ребенок еще не умеет ее заводить. Позвонили им , чтобы сбросить видео , на что они меня уверяли, что перед отправкой каждый товар проверяется и речь о браке не может быть
Переваги:
  1. Быстрый ответ и заказ .
Недоліки:
  1. Не качественные игрушки.

Чудовий магазин, прекрасне ставлення до клієнта, швидка доставка.

Відгук додано 14 травня, 2019 год
Натрапила на цей магазин випадково. Шукала дитині палатку з принтом свинка Пеппа. А тут і наклейки, і книжечки, і резинки для волосся, і заколки з нашим улюбленим персонажем... Дитина була в захваті))
Хочу відзначити чудову роботу менеджера магазину Лілії, таких приємних в спілкуванні та ввічливих менеджерів ще не зустрічала.
Все чітко, злагоджено, швидко. Замовлення отримала наступного дня (Хмельницька обл).
 Читати відгук
В таких магазинах приємно робити покупки. Будемо замовляти ще однозначно. Всім рекомендую.
Переваги:
  1. Ставлення до клієнта, асортимент товарів, оперативність обробки замовлення та швидкість доставки.
Недоліки:
  1. Не виявлено.

Рейтинг 2.3 из 5 на основании 3 відгуків

Інтернет-магазини