Интернет-магазин icutie відгуки

Интернет-магазин icutie
644 відгука / 60928 переглядів

Довольна новым ПЛАТЬЕ 24272

Гость Відгук додано 22 березня, 2019 год
Довольна заказом, и сервисом обслуживания, и конечно буду покупать еще, и удобно что можно забрать со склада! Довольна заказом, и сервисом обслуживания, и конечно буду покупать еще, и удобно что можно забрать со склада! Интернет-магазин icutie - Довольна новым ПЛАТЬЕ 24272
Переваги:
  1. Быстро и удобно
Недоліки:

Не так все красиво, как на картинке

Анастасия Відгук додано 16 березня, 2019 год
Заказывала костюмчик "рубашка и накидка". На картинке все было красиво, на девушке сидел отлично и это меня зацепило.
Открыв посылку я увидела не целый набор, тк на фото был еще ремень к этому комплекту, а под фото не уточнялось идет он в комплект или нет. Информации не было.
Качество костюма такое, что можно мыть пол, а лучше вообще выкинуть его. Цена за такой костюмчик слишком большая, учитывая тот факт какая ткань.

Я так думаю, перекупы

Гость Відгук додано 4 січня, 2019 год
С вами работала, оформила не один заказ, думала у вас и правда фабричное производство, понимала что цена и качество сооотвественное) НО оказалось что в РОССИИ можно найти таких же поставщиков))) Фото у вас как и у нас, но думала Укарина нам другие вещи отправляет, в и итоге я поняла, это тоже самое!!! КАЧЕСТВО не огонь! Швы!Нитки, вы мне отправляли то...  Читати відгук С вами работала, оформила не один заказ, думала у вас и правда фабричное производство, понимала что цена и качество сооотвественное) НО оказалось что в РОССИИ можно найти таких же поставщиков))) Фото у вас как и у нас, но думала Укарина нам другие вещи отправляет, в и итоге я поняла, это тоже самое!!! КАЧЕСТВО не огонь! Швы!Нитки, вы мне отправляли то что тут можно купить с 2 раза дешевле, в том же и даже лучше качестве...вы просто много отправляете говна, которое закатывается через 1-2 дня, тут такое продают везде...я в шоке что на вас наткнулась!!!
Переваги:
Недоліки:
  1. цена, качество, срок достваки

Приятные покупки

Ирина Відгук додано 24 березня, 2018 год
Покупала детский комбинезон. Оптом очень выгодно получается. Собрались с подругами и заказали каждый для своего ребенка. Цена замечательная. Все было в наличии и доставка порадовала скоростью. Покупала детский комбинезон. Оптом очень выгодно получается. Собрались с подругами и заказали каждый для своего ребенка. Цена замечательная. Все было в наличии и доставка порадовала скоростью.

Семейные закупки )))

Инна Відгук додано 20 березня, 2018 год
Обычно оформляю заказ сразу человек на 8 минимум. Через меня в этом магазине уже вся семья одевается. Товаром все довольны. Негативных моментов пока не было. Обычно оформляю заказ сразу человек на 8 минимум. Через меня в этом магазине уже вся семья одевается. Товаром все довольны. Негативных моментов пока не было.

Мой любимый интернет-магазин

Оксана (Украина, Київ) Відгук додано 18 березня, 2018 год
Это мой любимый интернет-магазин. Заказывала два платья и юбку, отравили быстро, качество люксовое, по размерам всё подошло. Очень нравится, что есть из чего выбрать, стильные вещи. Буду заказывать снова и рекомендовать близким. Это мой любимый интернет-магазин. Заказывала два платья и юбку, отравили быстро, качество люксовое, по размерам всё подошло. Очень нравится, что есть из чего выбрать, стильные вещи. Буду заказывать снова и рекомендовать близким.

Гость Відгук додано 17 березня, 2018 год
В целом всё хорошо. Всеми покупками, которые делала в этом магазине оставалась довольна. Единственно немного удивляет отличие ассортимента магазина и интернет-магазина. В целом всё хорошо. Всеми покупками, которые делала в этом магазине оставалась довольна. Единственно немного удивляет отличие ассортимента магазина и интернет-магазина.

Отличный магазин!

Надежда Мазепа Відгук додано 13 березня, 2018 год
Заказываю себе одежду на этом сайте! Всегда заказываю сразу много моделей, не удержаться! Очень большой выбор качественной одежды и по очень хорошей цене! Очень нравятся платья в этом магазине! Советую этот магазин друзьям и знакомым! Заказываю себе одежду на этом сайте! Всегда заказываю сразу много моделей, не удержаться! Очень большой выбор качественной одежды и по очень хорошей цене! Очень нравятся платья в этом магазине! Советую этот магазин друзьям и знакомым!

Качество

Анна Відгук додано 10 березня, 2018 год
Очень большой выбор, я заказываю уже не первый раз, хорошее качество и своевременная доставка. Очень большой выбор, я заказываю уже не первый раз, хорошее качество и своевременная доставка.

Алла

Алла Відгук додано 6 березня, 2018 год
Широкий ассортимент одежды для полных женщин! Люблю Icutie за качество, такой товар и самой не стыдно продавать. Широкий ассортимент одежды для полных женщин! Люблю Icutie за качество, такой товар и самой не стыдно продавать.

Рекомендую

rorokuba Відгук додано 3 березня, 2018 год
Недавно заказывал здесь партию женских юбок по достаточно приятной оптовой цене. Порадовало качество материала и стильный внешний вид, а также хорошее обслуживание. Рекомендую! Недавно заказывал здесь партию женских юбок по достаточно приятной оптовой цене. Порадовало качество материала и стильный внешний вид, а также хорошее обслуживание. Рекомендую!

Отлично

Арина Відгук додано 27 лютого, 2018 год
Заказала здесь спортивные костюмы на всю семью. Доставили очень быстро и качество оказалось просто отменное, все довольны! Заказала здесь спортивные костюмы на всю семью. Доставили очень быстро и качество оказалось просто отменное, все довольны!

Все отлично

Инга Відгук додано 24 лютого, 2018 год
На этом сайте покупала пальто, оказалось отличного качества, плюс цена радует. Очень довольна покупкой! На этом сайте покупала пальто, оказалось отличного качества, плюс цена радует. Очень довольна покупкой!

Отличный магазин

Лариса Відгук додано 20 лютого, 2018 год
Заказывала на сайте платье, спортивный костюм и майки. Пришло быстро, отличные цены и качество неплохое. Заказывала на сайте платье, спортивный костюм и майки. Пришло быстро, отличные цены и качество неплохое.

Покупка

Елкна Відгук додано 17 лютого, 2018 год
Заказала себе спортивный костюм и пальто. Цена приемлема, качество хорошее. Получила в течении трех дней. Заказала себе спортивный костюм и пальто. Цена приемлема, качество хорошее. Получила в течении трех дней.

Без брака

Anna Popova (Украина, Слов'янськ) Відгук додано 31 січня, 2018 год
Веду СП по этому сайту, вещи указанные в каталогах всегда есть в наличии. Высылают на следующий день после оплаты, брак еще не приходил. Веду СП по этому сайту, вещи указанные в каталогах всегда есть в наличии. Высылают на следующий день после оплаты, брак еще не приходил.

Отличный магазин

Хоченко Светлана (Украина, Маріуполь) Відгук додано 24 січня, 2018 год
Заказывала одежду уже несколько раз, всегда приходит быстро, именно те модели, которые заказываю. Приятные цены и хорошее качество. Заказывала одежду уже несколько раз, всегда приходит быстро, именно те модели, которые заказываю. Приятные цены и хорошее качество.

нравится магазин

Марина Відгук додано 20 січня, 2018 год
Очень нравится мне этот магазин. Заказала лосины , спортивный костюм и куртку. Доставили быстро. Очень нравится мне этот магазин. Заказала лосины , спортивный костюм и куртку. Доставили быстро.

Рекомендую

Даша Відгук додано 16 січня, 2018 год
Клевый магазин! Заказала себе 2 платья и блузку. А так же маме платье. Все очень понравилось. Особенно платье для мамы. Хотя обычно ей трудно угодить. Клевый магазин! Заказала себе 2 платья и блузку. А так же маме платье. Все очень понравилось. Особенно платье для мамы. Хотя обычно ей трудно угодить.

Замечательный магазин

Жанна Відгук додано 13 січня, 2018 год
Замечательный магазин, где можно подобрать недорогую, но качественную одежду. Ношу размер L, заказываю платья и туники. Всегда довольна качеством и доставкой! Всегда все приходит хорошего качества и очень быстро. Замечательный магазин, где можно подобрать недорогую, но качественную одежду. Ношу размер L, заказываю платья и туники. Всегда довольна качеством и доставкой! Всегда все приходит хорошего качества и очень быстро.

Безобразие

Лилия (Украина, Київ) Відгук додано 27 грудня, 2017 год
18.12 17 оплатила заказ и до сих пор он не отправлен.На мои смс не отвечали.А сегодня обрадавали, что не успели отправить мой заказ и вообще не собираются его отправлять.Только 09 .01.18 передают курьерам.Те дней 10 будут до Москвы доставлять и в итоге в феврале получим.Это нормально?С каждым заказом все хуже отношение.Очень плохо стали работать!!!! 18.12 17 оплатила заказ и до сих пор он не отправлен.На мои смс не отвечали.А сегодня обрадавали, что не успели отправить мой заказ и вообще не собираются его отправлять.Только 09 .01.18 передают курьерам.Те дней 10 будут до Москвы доставлять и в итоге в феврале получим.Это нормально?С каждым заказом все хуже отношение.Очень плохо стали работать!!!!

Любимый магазин одежды

Vika Відгук додано 9 грудня, 2017 год
Люблю этот магазин за демократичные цены, быструю доставку и большой виыбор качественной одежды больших размеров. Люблю этот магазин за демократичные цены, быструю доставку и большой виыбор качественной одежды больших размеров.

Качественная одежда

Леся Відгук додано 5 грудня, 2017 год
Заказываю платья для полных, особенно нравятся длинные платья, раскупают быстро. Оплачиваю денежным переводом, товар приходит почтой России. Заказываю платья для полных, особенно нравятся длинные платья, раскупают быстро. Оплачиваю денежным переводом, товар приходит почтой России.

Отлично

Анна Відгук додано 2 грудня, 2017 год
Заказывала спортивный костюм, очень понравился. Доставили быстро, никаких казусов не было. Качество товара хорошее. Спасибо за отличный сервис. Заказывала спортивный костюм, очень понравился. Доставили быстро, никаких казусов не было. Качество товара хорошее. Спасибо за отличный сервис.

отличные цены

Гость (Россия, Москва) Відгук додано 30 листопада, 2017 год
Добрый вечер! У вас отличные цены! Можно ли заказать более 20 ед.товара для своего магазина? Добрый вечер! У вас отличные цены! Можно ли заказать более 20 ед.товара для своего магазина?

Удачная покупка

Ирина Відгук додано 28 листопада, 2017 год
Покупала здесь теплое платье из ангоры. Платье прекрасно носится, сложностей по уходу нет. Удачная покупка. Покупала здесь теплое платье из ангоры. Платье прекрасно носится, сложностей по уходу нет. Удачная покупка.

Платье

Анна Відгук додано 25 листопада, 2017 год
Заказала здесь платье, очень понравилась цена. Выглядит красиво, женственно и самое главное смотрится дорого Заказала здесь платье, очень понравилась цена. Выглядит красиво, женственно и самое главное смотрится дорого

Александра Відгук додано 21 листопада, 2017 год
Заказывала спортивный костюм дочке в школу, а себе лосины.Все подошло,это радует, так как размер у меня не маленький. Заказывала спортивный костюм дочке в школу, а себе лосины.Все подошло,это радует, так как размер у меня не маленький.
Переваги:
  1. Большой выбор товара

Марина Відгук додано 18 листопада, 2017 год
Заказывала в этом интернет-магазине платье, кардиган и спортивный костюм. Вещи отличного качества, не выстирываются и не теряют цвет. Доставка очень быстрая. Заказывала в этом интернет-магазине платье, кардиган и спортивный костюм. Вещи отличного качества, не выстирываются и не теряют цвет. Доставка очень быстрая.

Доступные цены

Лариса Відгук додано 14 листопада, 2017 год
Заказала платье до колена с боковым разрезом - качественно пошито, швы ровные, нитки не торчат. Оперативная доставка через день после оформления заказа. Заказала платье до колена с боковым разрезом - качественно пошито, швы ровные, нитки не торчат. Оперативная доставка через день после оформления заказа.

Интернет-магазин icutie

Интернет-магазин icutie предлагает своим клиентам широкий ассортимент качественной женской, мужской и конечно детской одежды. На страницах сайта магазина, вы сможете подобрать наряд для любого случая. Теперь не нужно бегать по...

Інтернет-магазини

989 відгуків
Аукцион Violity
Аукцион Violity

169 відгуків
Интернет-магазин Мебель 7я (Семья)
Интернет-магазин Мебель 7я (Семья)

19 відгуків
Welfare (Велфер)
Welfare (Велфер)

111 відгуків

Інтернет-магазини новости

Даруємо 1000 грн. на твій відпускний гардероб Купуй будь-які товари електроніки на суму від 499 грн.* й чекай на результати розіграшу 8 липня на сторінці Kasta.ua у...
Оплата техніки частинами - вже на Kasta Дякуємо ПриватБанк за круту послугу.
✔️Обирай техніку
✔️Натискай "Купити в кредит"
✔️Обирай кількість місяців
✔️Не плати відсотки
Зібрали усі товари, які можна...