Інтернет-Магазин Гарант Шоп відгуки

garant-shop.by
13 відгуків / 3748 переглядів

Заказала антенну

Відгук додано субота, 18 січня
Заказала антенну, это капец. Не работает ,через т2. Стало на два канала больше. Лохотрон полный , не ведитесь.МИЛИЦИЯ НЕ РЕАГИРУЕТ. Заказала антенну, это капец. Не работает ,через т2. Стало на два канала больше. Лохотрон полный , не ведитесь.МИЛИЦИЯ НЕ РЕАГИРУЕТ.
Недоліки:
  1. Не работает

Мене розвели на 800 грн

Відгук додано субота, 4 січня
Сьогодні отримав посилку на Новій пошті з антеною, яку не можна підєднати до телевізора. Інструкція лише англійською мовою. Буду звертатися в поліцію. Я оплачував доставку і товар через сайт Нової пошти, номер відправлення ще не стер з телефону. Тому я думаю, по гарячим слідам у поліції є всі шанси дістати цих ***, адже кудись Нова пошта перевела гроші за товар. Сьогодні отримав посилку на Новій пошті з антеною, яку не можна підєднати до телевізора. Інструкція лише англійською мовою. Буду звертатися в поліцію. Я оплачував доставку і товар через сайт Нової пошти, номер відправлення ще не стер з телефону. Тому я думаю, по гарячим слідам у поліції є всі шанси дістати цих ***, адже кудись Нова пошта перевела гроші за товар.
Переваги:
  1. Жодних.
Недоліки:
  1. Лохотрон.

Давай дружно всіх разом накажемо цих

Відгук додано понеділок, 30 грудня
NATALIIA HAVRYSH
только что
Ми вже звернулися в поліцію в Полтаві.Написали заяву.Там нам сказали,що якщо є ще люди, які потрапили в таку історію,потрібно,щоб вони обовязково дзвонили на 102 по місцю свого проживання.Так справа набере обертів.Тож,будь-ласка,позвоніть на 102 там де ви проживаєте.Скільки можуть ці аферисти людей обдурювати.Дякую.
Саша Мобила
NATALIIA HAVRYSH
только что

Саша Мобила

Лохотрон на антенну clearTV

Відгук додано 16 грудня, 2019 год
Антенна не работает. Звонят с Киева тел. 044 3002314. Всё красиво рассказывают. Отправляют с Полтавы Овчаренко Максим Олегович, Скворцова Анна Руслановна. Тел. 093 0354369 в недоступа. Не ведитесь! Антенна не работает. Звонят с Киева тел. 044 3002314. Всё красиво рассказывают. Отправляют с Полтавы Овчаренко Максим Олегович, Скворцова Анна Руслановна. Тел. 093 0354369 в недоступа. Не ведитесь!
Переваги:
Недоліки:
  1. Не рабатает

Это ещё одно имя из них.

Відгук додано 15 грудня, 2019 год
вот ещё одна фамилия телефон, который отключён. Мой отзыв уже есть. v.v.sinchuk@gmail.com Интернет-магазин Гарант Шоп - Это ещё одно имя из них. вот ещё одна фамилия телефон, который отключён. Мой отзыв уже есть. v.v.sinchuk@gmail.com
Переваги:
  1. Красиво втюхали
Недоліки:
  1. Сплошные

Благодарность людям

Відгук додано 7 грудня, 2019 год
Спасибо всем большое за отзывы!!!муж за заказал эту ,,чудо,,антену ,но не успел забрать с почты,благодаря вашим отзывам мы не попались на этот лохотрон.
Пусть теперь сами пользуются своей антенной)))
Пусть теперь сами пользуются своей антенной)))
Переваги:
Недоліки:
  1. Есть

Поверила рекламе

Відгук додано 22 листопада, 2019 год
Поверила рекламе и купила антенну за 630 грн. Ни к одной клемме не подходит, подключить даже близко не удается. Телефон . якобы магазина. не отвечает, вернуть невозможно.
Судя по отзывам. жертв этих махинаторов много.Поражает наглая безнаказанность.Предлагаю всем объединиться и обратиться в полицию.
Недоліки:
  1. Махинация- это преступление, а вор должен сидеть в тюрьме.

Жулики чародеи

Відгук додано 21 листопада, 2019 год
Заказала антенну. Получила палку, за которую заплатила 633 грн. Она не работает!!! Телефон магазина молчит, телефон отправителя тоже. Рябуха Вадим Вячеславович, если вы думаете, что так можно заработать, глубоко ошибаетесь! Прокуратура и следствие с вами скоро познакомится! Если мы все объединимся, вам придется ответить! Заказала антенну. Получила палку, за которую заплатила 633 грн. Она не работает!!! Телефон магазина молчит, телефон отправителя тоже. Рябуха Вадим Вячеславович, если вы думаете, что так можно заработать, глубоко ошибаетесь! Прокуратура и следствие с вами скоро познакомится! Если мы все объединимся, вам придется ответить!

Купив антену

Відгук додано 6 листопада, 2019 год
Купив антену. Нічого не приймає. Кусок непотрібного заліза. Телефони не відповідають. Люди не ведіться на їхню рекламу. Ці антени нічого не приймають. Пропоную людям, що купили ці антени, об'єднатись і засипати прокуратуру відповідними заявами.
В квитанції на отримання коштів вказана Калініченко Марина Борисівна, тел.0931079752.

Не працює,я в повному шоці

Відгук додано 4 листопада, 2019 год
Замовила антену,вона не працює діти були дуже раді коли я сказала що буде тепер багато мультфільмів,а в мене їх троє.Звязатися не можливо,для чого ви так робите Замовила антену,вона не працює діти були дуже раді коли я сказала що буде тепер багато мультфільмів,а в мене їх троє.Звязатися не можливо,для чого ви так робите
Переваги:
  1. Плюсів не має так як вона не працює
Недоліки:
  1. І про мінуси говори також сенсу не має

Отвратительно

Відгук додано 16 вересня, 2019 год
Этот маг гарант шоп - Лохотрон оплатила пришла дома подключить а эта антена вообще не подходит ТК я все время пользуюсь услугами интернет магазинов впервые сталкиваюсь с такими бессовестными Написала к ним в налоговую ,в защиту прав потребителей денег израсходовала около 600 грн,а результата пока ноль Обращаюсь ко все кого кинули не машите на это рукой пишите приложив чеки и...  Читати відгук Этот маг гарант шоп - Лохотрон оплатила пришла дома подключить а эта антена вообще не подходит ТК я все время пользуюсь услугами интернет магазинов впервые сталкиваюсь с такими бессовестными Написала к ним в налоговую ,в защиту прав потребителей денег израсходовала около 600 грн,а результата пока ноль Обращаюсь ко все кого кинули не машите на это рукой пишите приложив чеки и все что у вас есть ксероксы и отправляйте в Полтаву в защиту прав потребителей У нас есть право в 14 дневной срок вернуть товар и получить свои деньги
Недоліки:
  1. минус

Обман-магазин в інтернеті.

Відгук додано 16 серпня, 2019 год
Замовив та придбав антену телевізійну HQCLEARTV в ГарантШопі - інтернет-магазині. Нічого не працює, каналів ТВ не має. Телефони інтернет-магазину також, звичайно, не відповідають. Не ведіться на таку рекламу- повна лажа! Даремно викините гроші. Замовив та придбав антену телевізійну HQCLEARTV в ГарантШопі - інтернет-магазині. Нічого не працює, каналів ТВ не має. Телефони інтернет-магазину також, звичайно, не відповідають. Не ведіться на таку рекламу- повна лажа! Даремно викините гроші.
Недоліки:
  1. Одні мінуси.

Развод в интернете

Відгук додано 14 липня, 2019 год
Заказал антенну на 132 канала в гарант шоп по цене 700 грн. Не верил что это развод. Сделал доставку на дом новой почтой. Подключил к тв и не поймал каналы. Вернул обратно без оплаты. Заказал антенну на 132 канала в гарант шоп по цене 700 грн. Не верил что это развод. Сделал доставку на дом новой почтой. Подключил к тв и не поймал каналы. Вернул обратно без оплаты.
Переваги:
  1. Можно проверить потом платить
Недоліки:
  1. Не берите

Рейтинг 1 из 5 на основании 13 відгуків

Техніка