Интернет-магазин EDP.UA відгуки

Киев, ул. Березняковская, д. 29
Відгуки клієнтів та користувачів
Интернет-магазин EDP.UA
83 відгука / 24858 переглядів

Не оригинальная продукция. Будьте осторожны.

Денис Відгук додано п'ятниця, 12 липня
Заказывал в этом жалком подобии "официального" магазина парфюм Montale Chocolate Greedy. Прислали подделку, это подтвердили люди работающие в сфере реализации данной продукции на территории Украины порядка 8 лет. На запрос о предоставлении сертификатов качества (или хотя-бы договоров о работе официальных дилеров-поставщиков) отреагировали игнорированием. По закону, к сожалению, невозможно вернуть парфюм который даже не вскрывался. Действия магазина умышленные и подлые. Крайне,...  Читати відгук Заказывал в этом жалком подобии "официального" магазина парфюм Montale Chocolate Greedy. Прислали подделку, это подтвердили люди работающие в сфере реализации данной продукции на территории Украины порядка 8 лет. На запрос о предоставлении сертификатов качества (или хотя-бы договоров о работе официальных дилеров-поставщиков) отреагировали игнорированием. По закону, к сожалению, невозможно вернуть парфюм который даже не вскрывался. Действия магазина умышленные и подлые. Крайне, подчеркиваю еще раз - крайне не рекомендую данный "магазин" для приобретения оригинальной продукции!
Недоліки:
  1. НЕ оригинальная продукция, некомпетентная тех. поддержка, отсутствие официальной сертификации

Очень довольна обслуживанием и заказом

Анна Відгук додано вівторок, 9 липня
Очень довольна обслуживанием.Позвонили буквально сразу заказ получила в течени трех дней. Запах полностью соответствовал тому что я ожидала.Буду заказывать сдесь др. товары и советовать друзьям и знакомым. 5 звезд Очень довольна обслуживанием.Позвонили буквально сразу заказ получила в течени трех дней. Запах полностью соответствовал тому что я ожидала.Буду заказывать сдесь др. товары и советовать друзьям и знакомым. 5 звезд
Переваги:
  1. обслуживание
  2. оригинальный товар
  3. быстро доставили

Не публикуют негативные отзывы

Артем Відгук додано понеділок, 1 липня
Магазин не публикует негативные отзывы. Оставил жалобу под парфюмом. Ее не опубликовали. Это настораживает. Доверие пропадает. Магазин не публикует негативные отзывы. Оставил жалобу под парфюмом. Ее не опубликовали. Это настораживает. Доверие пропадает.
Переваги:
  1. Оригинальная продукция.
Недоліки:
  1. Не публикуют негативные отзывы.

Отношение к клиенту ужасное!

Артем Відгук додано понеділок, 1 липня
Менеджер Оксана грубая, невоспитанная женщина. Работать с клиентами не умеет. Своей работой и отношением от магазина только отталкивает. Ситуаций с ней уже было несколько. Каждый раз очень неприятные. Менеджер Оксана грубая, невоспитанная женщина. Работать с клиентами не умеет. Своей работой и отношением от магазина только отталкивает. Ситуаций с ней уже было несколько. Каждый раз очень неприятные.
Переваги:
  1. Продукция оригинальная.
Недоліки:
  1. Обслуживание и отношение к клиенту на 2.

Прислали не то!!!

Вячеслав Відгук додано середа, 26 червня
Заказал себе дз.кристал,их несколько видов,у консультанта уточнил что нужен точно такой как на фото,сказала неволнуйтесь все будет нормально,пофакту получил другой без предупреждения,еще и немного дешевле чем тот что заказывал.доставили быстро но не то!!!неприятное ощущение когда обманывают. Заказал себе дз.кристал,их несколько видов,у консультанта уточнил что нужен точно такой как на фото,сказала неволнуйтесь все будет нормально,пофакту получил другой без предупреждения,еще и немного дешевле чем тот что заказывал.доставили быстро но не то!!!неприятное ощущение когда обманывают.

Большое спасибо за парфюм!

Елена Відгук додано середа, 26 червня
Большое спасибо за парфюм! Первый раз беру на вашем сайте. Доставка быстрее оговоренного срока + подарочек в виде пробника. Все отлично! Большое спасибо за парфюм! Первый раз беру на вашем сайте. Доставка быстрее оговоренного срока + подарочек в виде пробника. Все отлично!

оперативность и качество товара - все супер!

Александр Відгук додано 28 травня, 2019 год
благодарен сайту edp.ua за оперативность и качество товара. все супер! в нынешнее время это действительно приятно. еще раз спасибо!!! благодарен сайту edp.ua за оперативность и качество товара. все супер! в нынешнее время это действительно приятно. еще раз спасибо!!!

Обережно! Шахраї!!

Світлана Відгук додано 21 травня, 2019 год
Замовила перший раз на цьому сайті гель для волосся... отримала інший продукт, який мені не підходить... всі мої дзвінки, фото і переписка з менеджером не принесли ніякого результату... сказали, що іншого немає і гроші повернути відмовилися... сказати, що я не задоволена, це нічого не сказати(( не рекомендую цей сайт... бережіть свої нерви і гроші!!! Замовила перший раз на цьому сайті гель для волосся... отримала інший продукт, який мені не підходить... всі мої дзвінки, фото і переписка з менеджером не принесли ніякого результату... сказали, що іншого немає і гроші повернути відмовилися... сказати, що я не задоволена, це нічого не сказати(( не рекомендую цей сайт... бережіть свої нерви і гроші!!!
Eau De Parfum (EDP.UA) Відповідь представника Eau De Parfum (EDP.UA) 21 травня, 2019 год
Здравствуйте, ув. Светлана! На сайте нашего магазина под каждой фотографией стоит предупреждение о том, что фото товара может не совпадать с его реальным внешним видом, который производитель меняет без уведомления. Надо быть объективной и не винить магазин в собственной невнимательности. В любом случае, приносим свои извинения за Ваш дискомфорт, будем совершенствовать сервис. С ув., Администрация

Підробка парфумів

Оксана Відгук додано 4 квітня, 2019 год
Зробила замовлення на сайті edp.ua 1.04.2019р. два пробники very Irresistible та live irresistible та мініатюрку marry me Lanvin.Отримала замовлення і дуже розчарована, мініатюрка - зовсім інший флакон від заявленого на сайті, коробка з такого дешевого картону, виглядає ніби зроблена на уроці трудового навчання))Один з пробників теж відрізняється на фото сайту від того який прийшов.Нікому не рекомендую тут купляти нічого...  Читати відгук Зробила замовлення на сайті edp.ua 1.04.2019р. два пробники very Irresistible та live irresistible та мініатюрку marry me Lanvin.Отримала замовлення і дуже розчарована, мініатюрка - Интернет-магазин EDP.UA - Підробка парфумів зовсім інший флакон від заявленого на сайті, коробка з такого дешевого картону, виглядає ніби зроблена на уроці трудового навчання))Один з пробників теж відрізняється на фото сайту від того який прийшов.Нікому не рекомендую тут купляти нічого азагалі

Оперативно,очень довольна

Антонина Відгук додано 29 березня, 2019 год
Спасибо огромное, оперативно получила,Angel Schlesser Femme обожаю,беру не первый раз, очень довольна. Спасибо огромное, оперативно получила,Angel Schlesser Femme обожаю,беру не первый раз, очень довольна.

Просто дешева підробка

Алла Відгук додано 16 березня, 2019 год
Замовляла парфум Blumarine bellissima - виявилась дуже погана підробка, просто смердить табаком і ще якийсь противний запах. Оминайте цей сайт десятою дорогою. Замовляла парфум Blumarine bellissima - виявилась дуже погана підробка, просто смердить табаком і ще якийсь противний запах. Оминайте цей сайт десятою дорогою.

Очень довольна!

Милана Відгук додано 6 березня, 2019 год
Обратилась в данный магазин первый раз. Заказывала достаточно редкий аромат Making Of Cannes LAmour La Mode. Мало, где в Украине представлен.
Начну с сервиса. Перезвонили через 10 минут после оформления. Сообщили, что данный аромат под заказ, срок исполнения 10 дней. Без всякой предоплаты в 50% от стоимости, которую с меня требовали в другом магазине, не буду афишировать, в каком. Ок, жду. Привезли через 5 дней! Перед этим по вайберу согласовали удобное время доставки, повторили смс-кой.
Сам аромат, вне всяких сомнений, оригинал, уже не первая бутылочка у меня. Очень приятно порадовал подарок, не знаю, то ли как новому клиенту, то ли на 8 Марта.
Спасибо большое магазину за работу! Я счастлива)

Спасибо за очень быструю доставку

Лариса Відгук додано 5 березня, 2019 год
Спасибо за очень быструю доставку! Муж доволен, а я просто в восторге от аромата Banderas Diavolo!!! Он просто сводит с ума! Спасибо за очень быструю доставку! Муж доволен, а я просто в восторге от аромата Banderas Diavolo!!! Он просто сводит с ума!
Переваги:
  1. Очень быстрая доставка
  2. Настоящая парфюмерия

Компания надёжная, парфумы оригинальные

Людмила Відгук додано 3 березня, 2019 год
Взяла для пробы. Чтобы сравнить запахи,так как парфум новый. Только начала пользоваться. Пока нравится. Ваша компания надёжная, с ней приятно работать. Парфумы оригинальные, не подделки. Да и умеете приятно удивить !!! Взяла для пробы. Чтобы сравнить запахи,так как парфум новый. Только начала пользоваться. Пока нравится. Ваша компания надёжная, с ней приятно работать. Парфумы оригинальные, не подделки. Да и умеете приятно удивить !!!

Очень вам благодарна

Зинаида Відгук додано 11 лютого, 2019 год
За каждым разом все труднее найти мои духи, в этот раз пришлось перерыть кучу сайтов прежде чем получилось найти. Очень вам благодарна, пришли в коробке и оригинальные, пирамида не битая, значит хранились как полагается, буду вас рекомендовать знакомым! За каждым разом все труднее найти мои духи, в этот раз пришлось перерыть кучу сайтов прежде чем получилось найти. Очень вам благодарна, пришли в коробке и оригинальные, пирамида не битая, значит хранились как полагается, буду вас рекомендовать знакомым!

Продали поддельный парфюм

Vancleef Відгук додано 10 лютого, 2019 год
Радость от покупки была недолгой. Насторожило уже то, что флакон подтекал с новья, уже после первого использования. Через месяц пульверизатор развалился на запчасти. С оригинальным парфюмом такого не было ни разу, покупала разные объемы. Радость от покупки была недолгой. Насторожило уже то, что флакон подтекал с новья, уже после первого использования. Через месяц пульверизатор развалился на запчасти. С оригинальным парфюмом такого не было ни разу, покупала разные объемы.

Обещают много...но не делают...

Игорь Відгук додано 10 лютого, 2019 год
Продают просроченный товар! Упаковка не оригинальная!! Получается - подделка??Обещают гарантированные подарки к Н.Г...14 февраля...но только обещают... Продают просроченный товар! Упаковка не оригинальная!! Получается - подделка??Обещают гарантированные подарки к Н.Г...14 февраля...но только обещают...
Переваги:
  1. быстрая доставка
Недоліки:
  1. Стали мошенниками!!!
1 згоден

Осторожно мошейники!!!!

Елена Відгук додано 9 лютого, 2019 год
Я в шоке, не интернет магазин, а мошейники.
Продают дорогую косметику с просроченными сроками, на мою просьбу о замене, возврате или денежную компенсацию ответили отказом
Будьте осторожны, а лучше обходите десятой дорогой!
Я в шоке, не интернет магазин, а мошейники.
Будьте осторожны, а лучше обходите десятой дорогой!
Недоліки:
  1. Мошейники

Покупала Fendi Life Essense

Наталья Відгук додано 8 лютого, 2019 год
Покупала Fendi Life Essense винтажный вариант. Аромат безупречен !!! Брала на подарок, но оставила себе) очень стойкий и утонченный аромат. Спасибо огромное магазину , за реактивность и внимание к покупателям.. Покупала Fendi Life Essense винтажный вариант. Аромат безупречен !!! Брала на подарок, но оставила себе) очень стойкий и утонченный аромат. Спасибо огромное магазину , за реактивность и внимание к покупателям..
Переваги:
  1. + Быстрая доставка
  2. + Оригинал
  3. + Внимание к покупателям

Спасибо edp.ua за заказ

Людмила Відгук додано 31 січня, 2019 год
Давно я перестала доверять всяким интернет ресурсам после нескольких серьезных обманов и жестоких разочарований... А вот подруга так настойчиво вас рекомендовала, что не удержалась и заказала любимую воду. Сказать, что довольна это не сказать ничего! Да еще и подарок благодарственный положили!!! Спасибо, что не подвели и рассеяли мой давний страх! Давно я перестала доверять всяким интернет ресурсам после нескольких серьезных обманов и жестоких разочарований... А вот подруга так настойчиво вас рекомендовала, что не удержалась и заказала любимую воду. Сказать, что довольна это не сказать ничего! Да еще и подарок благодарственный положили!!! Спасибо, что не подвели и рассеяли мой давний страх!

Магазин уже не тот...

Игорь Відгук додано 22 січня, 2019 год
Раньше, когда делал заказ в свой Д.Р. то хоть какой то подарочек был...хотя бы пробник...А сейчас - обмотали 2 изделия плёнкой и всё...Да ещё у дезодоранта срок годности истекает через пару месяцев.. Раньше, когда делал заказ в свой Д.Р. то хоть какой то подарочек был...хотя бы пробник...А сейчас - обмотали 2 изделия плёнкой и всё...Да ещё у дезодоранта срок годности истекает через пару месяцев..

Елена

Елена Відгук додано 11 січня, 2019 год
Духи получила очень быстро.Все отлично.Спасибо девочкам за оперативнось и за то что еще можно найти свои любимые ароматы.Удачи вашему интернет магазину. Духи получила очень быстро.Все отлично.Спасибо девочкам за оперативнось и за то что еще можно найти свои любимые ароматы.Удачи вашему интернет магазину.
Переваги:
  1. быстрая доставка
  2. оригинальные духи
  3. большой выбор
  4. С Новым Годом)

Ужасное отношение к клиентам

Гость Відгук додано 30 грудня, 2018 год
Заказала два тестера, уверяли, что оригинал но только коробка будет обычная картонная. Пришли быстро, НО! Один парфум действительно в обычной (неоригинальной) коробке, а вот второй это капец(( коробка рваная, грязная, затертая с потеками даже название неразобрать. Самое обидное это все случилось 29 декабря и понятно что подарок испорчен.
На замечание по поводу такого неуважения удалили с viber, а на FB написали что "тестер есть тестер" сами заказали(((
Не рекомендую этот магазин!!!!

Не профессионально

Александр. Відгук додано 29 грудня, 2018 год
Заказывал парфюм Robert Piguet Notes. Продукт оригинальный, но слюда внизу коробки была аккуратно вскрыта, сам флакон был весь в отпечатках пальцев, конечно же без пробного пшика. Заказ оставил себе , потому что устраивала цена, но пробовал отправить магазину сообщение на вайбер, а так же оставить отзыв под парфюмом, чтобы о таких нюансах продавец сообщал заранее. Ответа я так...  Читати відгук Заказывал парфюм Robert Piguet Notes. Продукт оригинальный, но слюда внизу коробки была аккуратно вскрыта, сам флакон был весь в отпечатках пальцев, конечно же без пробного пшика. Заказ оставил себе , потому что устраивала цена, но пробовал отправить магазину сообщение на вайбер, а так же оставить отзыв под парфюмом, чтобы о таких нюансах продавец сообщал заранее. Ответа я так и не получил, мой отзыв под ароматом опубликован не был. Не красиво и не профессионально. Доверия в Вам больше нет.
Переваги:
  1. Оригинал.
Недоліки:
  1. Непорядочность.
1 згоден

Спасибо

Ольга Відгук додано 26 грудня, 2018 год
Спасибо вам за приятное и быстрое обслуживание, мои лучшие рекомендации! Спасибо вам за приятное и быстрое обслуживание, мои лучшие рекомендации!

Всем советую

Ирина Відгук додано 18 грудня, 2018 год
Хочу поблагодарить магазин за прекрасный сервис и качественную парфюмерию! Хочу поблагодарить магазин за прекрасный сервис и качественную парфюмерию!

Магазину спасибо

Тарас Відгук додано 10 грудня, 2018 год
Заказом доволен - кроме одного, разительное качество Викторинокса - 10летней давности и сейчас после объединения с другим швейцарским производителем. Явно ему это пошло не на пользу. А с вами мы сработали замечательно, спасибо! Заказом доволен - кроме одного, разительное качество Викторинокса - 10летней давности и сейчас после объединения с другим швейцарским производителем. Явно ему это пошло не на пользу. А с вами мы сработали замечательно, спасибо!
Переваги:
  1. доставка
  2. цена
Недоліки:
  1. минус производителю Викторинокс - качество уже не то что было раньше

Не рекомендую

Алексей (Украина) Відгук додано 5 грудня, 2018 год
Заказывал здесь Creed Aventus пробник. Держался максимум 2 часа, после чего и след простывал его. Затем решил заказать Mancera Cedrat Boise. И что вы думаете? конечно же подделка. :) при распаковке сразу же был слышен аромат духов (чего не должно быть по сути). Аромат явно отличался, не те ноты. Да и стойкость на 2 по 12-бальной шкале. Чтобы запах на...  Читати відгук Заказывал здесь Creed Aventus пробник. Держался максимум 2 часа, после чего и след простывал его. Затем решил заказать Mancera Cedrat Boise. И что вы думаете? конечно же подделка. :) при распаковке сразу же был слышен аромат духов (чего не должно быть по сути). Аромат явно отличался, не те ноты. Да и стойкость на 2 по 12-бальной шкале. Чтобы запах на мне продержался хотя бы 3-4, мне нужно было пшикнуть на себя раз 5-6. Так же при первом заказе ждал подтверждения 3 дня.
Переваги:
  1. Цена
Недоліки:
  1. Товар не оригинальный
  2. Проблемы с сервисом

Спасибо!

Наталья (Украина) Відгук додано 30 листопада, 2018 год
Очень довольна и парфюмом и работой магазина. Все доставлено в целости, упаковано хорошо. Отправили с задержкой в 1 день. Но приятный бонус в виде смс порадовал после покупки, молодцы! Очень довольна и парфюмом и работой магазина. Все доставлено в целости, упаковано хорошо. Отправили с задержкой в 1 день. Но приятный бонус в виде смс порадовал после покупки, молодцы!
Переваги:
  1. оригинальные духи
  2. приятные бонусы
Недоліки:
  1. могут отправлять с задержкой

Хороший магазин

Ірина (Украина) Відгук додано 19 листопада, 2018 год
Особисто в мене не було проблем з замовленнями (поки що їх два). Парфуми та косметика оригінальні. Дякую Особисто в мене не було проблем з замовленнями (поки що їх два). Парфуми та косметика оригінальні. Дякую

Интернет-магазин EDP.UA

Eau De Parfum (О Де Парфюм) - интернет-супермаркет приятных и выгодных покупок!
    Приглашаем вас посетить интернет-супермаркет edp.ua, который уже более десяти лет неизменно радует своих постоянных и новых...
Адрес: Киев, ул. Березняковская, д. 29

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

3272 відгука

Інтернет-магазини новости

Даруємо 1000 грн. на твій відпускний гардероб Купуй будь-які товари електроніки на суму від 499 грн.* й чекай на результати розіграшу 8 липня на сторінці Kasta.ua у...
Оплата техніки частинами - вже на Kasta Дякуємо ПриватБанк за круту послугу.
✔️Обирай техніку
✔️Натискай "Купити в кредит"
✔️Обирай кількість місяців
✔️Не плати відсотки
Зібрали усі товари, які можна...
Всі відпочивають, і ми відпочиваємо Графік роботи KastaPost у вихідні:
16.06 — вихідний день;