Интернет-магазин CRYSTAL AQUA відгуки

Интернет-магазин CRYSTAL AQUA
4 відгука / 6663 перегляда

Террариум для улиток

Гость Відгук додано 15 березня, 2019 год
Заказывала террариум для улиток. Приобретением очень довольна, хорошо качественно выготовлен, вентиляция с двух сторон правильная, удобна в использовании боковая дверца. Отдельное спасибо за упаковку, т.к. заказывали из другого города. Все дошло до нас в целости и сохранности. Заказывала террариум для улиток. Приобретением очень довольна, хорошо качественно выготовлен, вентиляция с двух сторон правильная, удобна в использовании боковая дверца. Отдельное спасибо за упаковку, т.к. заказывали из другого города. Все дошло до нас в целости и сохранности.

Уплотнительное кольцо для Atman EF-4

Николай (Украина, Львів) Відгук додано 16 листопада, 2016 год
Оборвалось уплотнительное кольцо от внешнего фильтра Atman EF-4. Где только не спрашивал, по каким только магазинам не бегал, обшарил весь интернет и ничего не нашел. Ни у кого нет запасных частей к этим фильтрам. А тут знакомый дал визитку этого магазина и я был очень счастлив, так как в этом магазине я нашел то, что искал и даже больше. За...  Читати відгук Оборвалось уплотнительное кольцо от внешнего фильтра Atman EF-4. Где только не спрашивал, по каким только магазинам не бегал, обшарил весь интернет и ничего не нашел. Ни у кого нет запасных частей к этим фильтрам. А тут знакомый дал визитку этого магазина и я был очень счастлив, так как в этом магазине я нашел то, что искал и даже больше. За одно прикупил запасной ротор и одну защелку, так как на одной моей есть трещинка. Боюсь может однажды обломиться.
В общем супер магазин. Советовал бы всем ознакомиться с их ассортиментом.
CRYSTAL AQUA ― Супер Маркет аквариумов, оборудования TM Atman
1 згоден
Интернет-магазин CRYSTAL AQUA Відповідь представника Интернет-магазин CRYSTAL AQUA 16 листопада, 2016 год
Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся поддерживать ассортимент запасных частей. В скором времени планируем увеличить ассортимент роторов ко всем фильтрам, мембран и клапанов для компрессоров всех видов, набор патрубков и шлангов к внешним фильтрам, уплотнительных колец и т. д.
В общем следите за обновлениями в нашем интернет магазине CRYSTAL AQUA, либо регистрируйтесь и будете оповещены в первую очередь о поступлении товара.

Поставлю 5

4laps (Украина, Київ) Відгук додано 16 листопада, 2016 год
Отзыв такой... что не скажешь что покупной. По крайней мере очень похож на реальный. Отзыв такой... что не скажешь что покупной. По крайней мере очень похож на реальный.
1 згоден
Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся ........
Алексей Відгук додано 31 серпня, 2015 год
Покупал здесь аквариум в подарок жене. Она с детства увлекается рыбками и всем, что с этим рыбоводством связано. Что хотелось отметить. Я человек который не только не разбирается в рыбках, аквариумах и прочем, но и не особо стремится. Не понимаю я их - не погладить, ни поиграть, в общем, как по мне, то толку маловато с них. Так вот,...  Читати відгук Покупал здесь аквариум в подарок жене. Она с детства увлекается рыбками и всем, что с этим рыбоводством связано. Что хотелось отметить. Я человек который не только не разбирается в рыбках, аквариумах и прочем, но и не особо стремится. Не понимаю я их - не погладить, ни поиграть, в общем, как по мне, то толку маловато с них. Так вот, я с менеджером когда общался, то объяснил, что мне надо и на какую сумму я рассчитываю. Мне подобрали несколько вариантов, не надо было копаться и самому выискивать. В общем, за это отдельное спасибо! Подарок, кстати, удался.
1 згоден
Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся помочь в выборе товара каждому своему клиенту. Так же стараемся поддерживать ассортимент оборудования и запасных частей ТМ Атман в большом ассортименте. Так как на сегодняшний день ТМ Атман занимает лидирующие позиции в соотношения цена/качество в сфере аквариумного и прудового оборудования, наша задача заключается в поддержании ассортимента не только оборудования, но и комплектующих к ним. Поэтому мы периодически обновляем и расширяем ассортимент комплектующих и запасных частей ТМ Атман.
CRYSTAL AQUA - Супермаркет аквариумов, оборудования ТМ Атман

Интернет-магазин CRYSTAL AQUA

CRYSTAL AQUA - Супер Маркет аквариумов, оборудования TM Atman.
Интернет-магазин CRYSTAL AQUA специализируется на производстве аквариумной продукции, а также предлагает к оптовой и розничной продаже оборудования ТМ Атман для аквариумов,...
Адрес: Одесса, ул. Косманавта Комарова, 12

Интернет-гипермаркет PION
Интернет-гипермаркет PION

7 відгуків

Інтернет-магазини новости

Даруємо 1000 грн. на твій відпускний гардероб Купуй будь-які товари електроніки на суму від 499 грн.* й чекай на результати розіграшу 8 липня на сторінці Kasta.ua у...
Оплата техніки частинами - вже на Kasta Дякуємо ПриватБанк за круту послугу.
✔️Обирай техніку
✔️Натискай "Купити в кредит"
✔️Обирай кількість місяців
✔️Не плати відсотки
Зібрали усі товари, які можна...