Бракованый товар. Нарушают права потребителей. - Відгуки про Интернет-магазин CAN.ua

Сергей Відгук додано 18 грудня, 2018 год 83 перегляда
Магазин кинул меня на 2800 гривен и нарушает "Закон о защите прав потребителей"!
Заказал планку оперативной памяти. Прислали товар в не рабочем состоянии. Попросил поменять товар на новый, или совершить обмен с доплатой. Мне отказали, предложив вернуть деньги за товар. Я отправил товар на отделение новой почты. После ожидания в течении 4 дней и настойчивого напоминания, они соизволили ответить и забрать товар на новой почте. На следующий день мне позвонили из сервисного центра, и отказались возвращать деньги, либо обменивать товар, обосновав это тем, что гарантия недействительна. Мне прислали планку оперативной памяти без стикера и не рабочую. Магазин нарушает закон о защите прав потребителя, ссылаясь на невнимательность своих сотрудников, которые отправили мне бракованный товар без стикера. Если мне не вернут товар либо деньги, до истечения 14 дней с момента покупки, я начну судебное разбирательство с магазином. Менеджеры магазина специально тянут время до истечения срока 14 дней. Крайне не рекомендую покупать что либо в этом магазине.

Переваги:
Недоліки:
  1. Не работает, не возвращают деньги, не меняют товар.

Коментарі до відгуку

На даний момент, ніхто не прокоментував відгук автора

Епілятори: відгуки

Відгуки в розділі Епілятори, рейтинги, огляди та фото користувачів. Виберіть краще в категорії Епілятори

Епілятори

Фотоэпилятор Philips Lumea