Интернет-магазин автозапчастей Parts Profi відгуки

Автозапчасти Партс Профи
9 відгуків / 5073 перегляда

Магазине «Avto-Parts Pro»

Відгук додано 13 лютого, 2019 год
РОЗВОДНЯК ПОЛНЕЙШИЙ Обманывают людедей, заманивают гарантией на свой товар и доступными ценами, расказывают что перед отправкой товар проходит тщательную проверку, не верти. Мы с мужем заказали мотор к автомобилю, уплатили предоплату, при получении росчитались, а мотор пришол в не робочем состоянии (заклининый), менять на отрез отказались две недели только пустые переговоры и нервы. РОЗВОДНЯК ПОЛНЕЙШИЙ Обманывают людедей, заманивают гарантией на свой товар и доступными ценами, расказывают что перед отправкой товар проходит тщательную проверку, не верти. Мы с мужем заказали мотор к автомобилю, уплатили предоплату, при получении росчитались, а мотор пришол в не робочем состоянии (заклининый), менять на отрез отказались две недели только пустые переговоры и нервы.
Переваги:
  1. красиво расказывают
Недоліки:
  1. вы теряэте свои деньги и получаете металолом

Магазин европейского уровня

(Украина, Київ) Відгук додано 27 лютого, 2018 год
Отличный интернет магазин автозапчастей и химии. Моментальная реакция на заказ, професиональные и вежливые менеджеры. Все на высоком професиональном уровне. Рекомендую Отличный интернет магазин автозапчастей и химии. Моментальная реакция на заказ, професиональные и вежливые менеджеры. Все на высоком професиональном уровне. Рекомендую
Переваги:
  1. цены
  2. скорость работы
  3. ассортимент

Суперский магазин

(Соединенные Штаты Америки, Beverly) Відгук додано 14 лютого, 2018 год
Реально отличный магазин. Цены, наличие товаров, приятные менеджеры Реально отличный магазин. Цены, наличие товаров, приятные менеджеры
Переваги:
  1. цены
  2. актуальность товаров на сайте
  3. быстрый ответ
  4. быстрая отправка заказанного

Идеальный магазин

(Украина, Київ) Відгук додано 27 січня, 2018 год
Срочно понадобились тормозные диски на Эванду. Ребята реально выручили. Спасибо Срочно понадобились тормозные диски на Эванду. Ребята реально выручили. Спасибо
Переваги:
  1. цены
  2. актуальность товаров
  3. актуальность цен
  4. быстрая реакция на заказ
  5. проффесиональные менеджеры

Очень классный магазин

(Украина, Київ) Відгук додано 23 січня, 2018 год
Все отлично. Реально хороший интернет-магазин с большим ассортиментом и хорошими ценами. Цены и позиции актуальные. Все отлично. Реально хороший интернет-магазин с большим ассортиментом и хорошими ценами. Цены и позиции актуальные.
Переваги:
  1. ассортимент
  2. цены
  3. скорость работы
  4. актуальность цен и товаров

Отличный интернет-магазин

(Украина, Київ) Відгук додано 20 січня, 2018 год
Реально отличный интернет-магазин. Хороший ассортимент товаров, нормальные цены. Перезвонили сразу после заказа, товар отправили в той же день. Все быстро, оперативно и без проволочек. Реально отличный интернет-магазин. Хороший ассортимент товаров, нормальные цены. Перезвонили сразу после заказа, товар отправили в той же день. Все быстро, оперативно и без проволочек.
Переваги:
  1. ассортимент
  2. быстро
  3. цены
Недоліки:
  1. минусов нет

Спасибо, что выручили в праздники!

(Украина, Київ) Відгук додано 1 січня, 2017 год
Срочно понадобился радиатор на Авео, у ребят был по наличию, за хорошие деньги! еще и отпустили в нерабочее время, очень выручили, спасибо! Срочно понадобился радиатор на Авео, у ребят был по наличию, за хорошие деньги! еще и отпустили в нерабочее время, очень выручили, спасибо!
Переваги:
  1. быстро реагируют и профессионально консультируют
Недоліки:
  1. по ка не было! ттт
Parts Profi Відповідь представника Parts Profi 11 січня, 2018 год
Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады помочь!

Спасибо за качество

(Украина, Київ) Відгук додано 21 грудня, 2016 год
Спасибо ребятам за качественную консультацию и быструю отправку так необходимой мне катушки зажигания на Лачетти. Самая низкая цена из всех, и катушка реально оригинальная...я до последнего сомневался, так как низкая цена и брал первый раз. очень доволен . успехов! Спасибо ребятам за качественную консультацию и быструю отправку так необходимой мне катушки зажигания на Лачетти. Самая низкая цена из всех, и катушка реально оригинальная...я до последнего сомневался, так как низкая цена и брал первый раз. очень доволен . успехов!
Переваги:
  1. быстрая отправка и профессиональная консультация, качественная запчасть и низкая цена
Недоліки:
  1. ответили на звонок не мгновенно...подождать чуток пришлось. но ребята извинились, сказали много звонков, что не удивительно
1 згоден
Parts Profi Відповідь представника Parts Profi 21 грудня, 2016 год
Спасибо за ваш отзыв!

Интернет магазин автозапчастей Партс Профи

Відгук додано 19 липня, 2016 год
Хочу поблагодарить за оперативность и отзывчивость менеджера Сергея из интернет магазина запчастей Parts Profi . Мы с мужем заказали ручку на Нексию старенькую (внутреннюю, левую ) я нашла у них единственных в наличии и по хорошей цене. Ответили и выслали быстро, без проблем. Муж, когда забирал случайно перепутал что-то...короче он подумал, что это была правая ручка. Позвонил, стал ругаться.... На...  Читати відгук Хочу поблагодарить за оперативность и отзывчивость менеджера Сергея из интернет магазина запчастей Parts Profi . Мы с мужем заказали ручку на Нексию старенькую (внутреннюю, левую ) я нашла у них единственных в наличии и по хорошей цене. Ответили и выслали быстро, без проблем. Муж, когда забирал случайно перепутал что-то...короче он подумал, что это была правая ручка. Позвонил, стал ругаться.... На что менеджер вежливо несколько раз ему все разъяснил...муж не унимался(была свидетелем...) Они еще раз ему вежливо объяснили, что справа ручка абсолютно другая...и О ЧУДО! ))) До Андрея дошло, что он ошибся)))) БЫло приятно то, как вежливо и мягко ребята ждали, пока он прозреет)) очень приятно удивил этот случай)) спасибо
Parts Profi Відповідь представника Parts Profi 21 грудня, 2016 год
Благодарим за отзыв!