Интернет-магазин AKS.ua відгуки

Відгуки клієнтів та користувачів
Интернет-магазин AKS.ua
767 відгуків / 51242 перегляда
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

не рекомендую

Гость Гость 7 годин 45 хв тому
прислали батарею к мейзу и она оказалась 2014 года и смысл ее ставить за доставку заплатил такое ощущение что они торгую секонд хендом

Магазин выручил

Антон Антон 16 годин 32 хв тому
Магазин реально выручил. Нигде в своем городе не нашел пульт под свой телевизор. Заказал в этом магазине, заказ доставили быстро. Пульт подошел, работает хорошо.

Хороший магазин нашлв

Анна Анна середа, 5 серпня
Магазин знаю уже пару месяцев. Первый раз заказывала смартфон, доставили быстро, работает он хорошо. Недавно покупала еще и аксессуары, хороший магазин!

Хороший поставщик

Алина Алина вівторок, 4 серпня
Заказывала у них чехол на телефон самсунг и защитное стекло. По стеклам долго сомневалась, не знала, какое выбрать лучше. Набрала номер, не сразу ответили, прошло ок. 5-ти звонков. Но потом меня детально проконсультировали, подсказали оптимальный вариант. Уже забрала на Новой почте, все подошло.

норм магаз

Виктория Виктория понеділок, 3 серпня
Заказывала в этом магазине кофемолку и кухонные весы на прошлой неделе. Заказ доставили быстро, кофемолка работает отлично, довольна. Весы также понравились, точно показывают. Вполне нормальный магазин.

Довольна обслуживанием

Милана Милана п'ятниця, 31 липня
Недавно узнала про этот магазин, очень понравились чехлы здесь. Заказала сразу 3 штуки, так как выглядят реально стильно. Сразу решила и защитное стекло сменить, ассортимент и в этом хорош. Доставили мой заказ ха пару дней, хороший магазин.

Нравится Акс

Никита Никита четвер, 30 липня
Вполне хороший магазин, так как ассортимент здесь огромный. Недавно приобрел Xiaomi Redmi 9, доставили быстро, работает он хорошо. Постоянно покупаю здесь мелочи, вроде наушников и зарядок, доставка работает хорошо.

Порядочный магазин!

Полина Полина середа, 29 липня
Недавно заказывала здесь смартфон Samsung. Понравилось, что заказ доставили всего за пару дней, смартфон в идеальном состоянии. Покупкой полностью довольна, магазин понравился.

Проверенный магазин

Алиса Алиса вівторок, 28 липня
Давно знаю этот магазин, так как первый раз покупала здесь еще 2 года назад смартфон. С тех пор постоянно что-то здесь покупаю. Нравится, что цены приемлемые. Также классно, что доставляют весьма быстро. На прошлой неделе заказала наушники и защитную пленку, дошла всего за 2 дня, довольна обслуживаем.

Около месяца назад делал заказ в этом магазине на смартфон Xiaomi

Вячеслав. Вячеслав. вівторок, 28 липня
Около месяца назад делал заказ в этом магазине на смартфон Xiaomi Redmi 9 3/32GB NFC Global Version Carbon Grey и обошелся мне он в 3925 гривен,что ощутимо дешевле чем в других местах. Минут через 15 после оформления на сайте со мной связался менеджер для уточнения деталей. Доставили смартфон точно в срок и полной комплектации. Гаджет качественный и полностью соответствует заявленным... Читати відгук Около месяца назад делал заказ в этом магазине на смартфон Xiaomi Redmi 9 3/32GB NFC Global Version Carbon Grey и обошелся мне он в 3925 гривен,что ощутимо дешевле чем в других местах. Минут через 15 после оформления на сайте со мной связался менеджер для уточнения деталей. Доставили смартфон точно в срок и полной комплектации. Гаджет качественный и полностью соответствует заявленным характеристикам.

Довольна покупкой

Иван Иван понеділок, 27 липня
Заказывала здесь карманную зарядку. Так как мало в этом разбираюсь, попросила менеджера помочь, чтоб подобрал помощнее. С оформлением и доставкой товара проблем не возникло, всё слаженно и быстро. Доставили мой заказ хорошо упакованным, кабель прилагался в комплекте. Я довольна, с помощью портативной зарядки телефон быстро заряжается и его удобно носить в сумочке.

Магазин не плохой

Миха Миха п'ятниця, 24 липня
Нравится этот магазин, доставляют заказы за 2-3 дня обычно. В основном заказываю аксессуары для смартфона. Также покупал батареи для старых телефонов своим родителям. В прошлом году себе смартфон Xiaomi брал. Качество у товаров отличное, рекомендую магазин!

Запчасти качественные

Макс Макс четвер, 23 липня
Покупал здесь экран для своего планшета. Заказ доставили быстро. Стекло подошло идеально. Хороший магазин, рекомендую.

Продаж зламаного БУ товару як нового

Володимир Володимир середа, 22 липня
Замовив автотримач і ще 2 товари.
Замовив автотримач і ще 2 товари.
Коли розпакував автотримач то виявилося що боковий тримач відламаний і приклеяний до коробки. Плівка з присоски знятя. Магазин покористувався і потім продав мені. З розрахунком що я не буду їхати в їх магазин. Саме так сказав менеджер - потрібно їхати в сервісний центр. І що треба було розпаковувати товар при отриманні прямо на вулиці щоб це не було, чи тримач чи паяльна станіція. І що це "я зламав тримач і клянчу новий".

От так магазин aks обманює людей.

Довольна покупкой

Валерий Валерий середа, 22 липня
Покупала в этом магазине разную технику. В прошлом году заказывала смартфон, довольна им полностью. В этом уже заказывала кухонные весы и кофемолку, товары доставляют оперативно, на качество жалоб нету.

Цены меня устаивают

Валерий Валерий вівторок, 21 липня
Нормальный магазин, цены здесь приемлемые. Покупал себе смартфон Xiaomi на прошлой неделе, доставили быстро, работает он отлично. В прошлом месяце брал SSD, работает хорошо. Магазин нормальный и проверенный временем, рекомендую!

Выгодная покупка

Елена Елена понеділок, 20 липня
Заказывала у них телефон самсунг. Сразу уточнила, какое защитное стекло требуется и включила его в заказ. Посоветовали еще купить бампер, его тоже взяла. Нормальный сервис, цены не завышены.

Купил видюху

Игорь Игорь п'ятниця, 17 липня
Вполне хороший магазин, так как ассортимент по видеокартам не плохой. Цены меня полностью устроили. Заказывал GTX1660S, доставили ее всего за 3 дня. Работает отлично, FPS на высоте, рекомендую эту видеокарту.

Нормальный магазин!

Алиса Алиса четвер, 16 липня
Классный магазин, цены в нем меня полностью устраивают. Покупала здесь несколько раз смартфоны, все они работают хорошо. Также частенько заказываю здесь наушники, ассортимент хороший. Магазин оперативно отправляет заказы, довольна.

Очень хороший магазин.

Василий Смирнов Василий Смирнов середа, 15 липня
Покупал кухонную технику Электро - гриль;. Вафельница . Также компоненты для ПК . SSD - память .и др. пока ни каких нареканий на роботу покупок нет .

Классный магазин

Дмитрий Дмитрий середа, 15 липня
Пару раз покупал в этом магазине смартфоны. Доволен ими, ведь работают отлично. Цены в этом магазине меня полностью устраивают. Нравится, что заказы приходят быстро, упаковывают на совесть.

Сервис нормальный

Игорь Игорь понеділок, 13 липня
Заказывал пару раз защитные пленки и стекла, кое-что из запчастей для ремонта телефонов (ремонтирую на дому телефоны). Сервис нормальный - собирают заказы в течение суток, потом сам забираю в точке самовывоза.

Качество устраивает

Елена Елена четвер, 9 липня
Брала у них недорогой смартфон и пауэр банк. Не перезванивают, пришлось самой набирать раза 3, пока дозвонилась и подтвердили наличие. В остальном нормально - товары получила, качество устраивает.

Магазин нормальный

Инна Инна середа, 8 липня
Несколько раз покупали смартфоны в этом магазине. Работают они отлично. Цены нас вполне устраивают, с доставкой проблем нет. Сейчас постоянно заказываем здесь пленки для смартфонов и наушники. Муж покупал себе запчасти для компьютера, доволен остался. Года два заказываем здесь, проблем не было.

Замечательный магазин

Сергей Данилюк Сергей Данилюк 7 липня, 2020 год
Покупал смартфон хороший на днях тут. Вообще меня выбор смартфонов порадовал, он достаточно большой, но больше всего порадовало то, что нашел самый оптимальный для себя вариант и без проблем оформил его покупку. Что же можно сказать про доставку: привезли заказ в течение двух дней, так что у меня никаких жалоб нет, готов в любое время порекомендовать. Спасибо!

Отзывы пишут себе сами!!!

Андрей Андрей 5 липня, 2020 год
Не верьте ни слову из положительных отзывов! Они их пишут сами! А так это обычные базaрные кидaлы с радиорынка в Киеве!!!
Переваги:
  1. Нет у них никаких плюсов
Недоліки:
  1. Это мошeнники. Читайте про них отрицательные отзывы - продают б.у. под видом нового, не принимают возврат в течении 14 дней, не обслуживают гарантию, абманывают с описанием (качеством) и т.п.

Отлично работаете!

Витя Витя 4 липня, 2020 год
AKS.ua - замечательный магазин! Уже не впервые заказываю отсюда. Всегда радует скорость обработки заказа. Доставка, естественно, быстрая. Недавно брал телефон Xiaomi Redmi Note 9 Pro. Работает идеально!

Покупал кофемолку, все отлично

Гриша Гриша 2 липня, 2020 год
Я тут кофемолку покупал и блендер стационарные от Браун, все отлично, купленные бытовые приборы работают, как полагается, аккуратно были упакованы.

Надежный магазин!

Марк Марк 30 червня, 2020 год
Магазин нравится, так как ассортимент нормальный. Периодически покупаю здесь запчасти для модернизации компьютера. Нравится, что все работает хорошо, бракованного еще не попадалось.

Норм магазин

Алена Шевцова Алена Шевцова 29 червня, 2020 год
Два года назад начала покупать в этом магазине. Магазин вполне хороший, не раз брали здесь смартфоны и аксессуары. Цены нас вполне устраивают. С доставкой проблем не было. Рекомендую этот магазин, надежный.
Интернет-магазин AKS.ua
Интернет-магазин AKS предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Именно здесь вы сможете найти и купить новинки смартфонов и других гаджетов, посуду, электротехнику, ноутбуки и другую бытовую технику. Магазин всегда старается поддерживать ассортимент товаров в таком состоянии, чтобы вы смогли найти именно то, что вам нужно.

Рейтинг 4.8 з 5 на підставі 767 відгуків

2923 відгука
Bodo.ua
Bodo.ua

392 відгука
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

6500 відгуків
Интернет-магазин Мир Смартфонов