Интернет-магазин AKS.ua відгуки

Интернет-магазин AKS.ua
489 відгуків / 41883 перегляда

Часто заняты!

Галина Відгук додано 9 годин 9 хв тому
Мне понравилось, что покупки тут делать легко. Заявки обрабатывают быстро. Но вот дозвониться менеджерам действительно сложно. Часто заняты. Мне понравилось, что покупки тут делать легко. Заявки обрабатывают быстро. Но вот дозвониться менеджерам действительно сложно. Часто заняты.

Все устраивает

Дмитрий Відгук додано 14 годин 7 хв тому
Обычно вперед никогда в таких магазинах не оплачиваю. Пусть наложенный платеж дороже, но зато могу проверить товар и потом оплатить. Заказал у них кофемолку бош (была дешевле всего на их сайте). Уже получил, цена соответствует, качество хорошее. Обычно вперед никогда в таких магазинах не оплачиваю. Пусть наложенный платеж дороже, но зато могу проверить товар и потом оплатить. Заказал у них кофемолку бош (была дешевле всего на их сайте). Уже получил, цена соответствует, качество хорошее.

Рекомендую!

Кристина Відгук додано середа, 16 жовтня
Заказала мужу клавиатуру для ноутбука Asus, выбор есть и цены разумные. Понравилось, что не было никаких заморочек с доставкой, да и оформили заказ быстро, одним словом молодцы. Рекомендую! Заказала мужу клавиатуру для ноутбука Asus, выбор есть и цены разумные. Понравилось, что не было никаких заморочек с доставкой, да и оформили заказ быстро, одним словом молодцы. Рекомендую!

Положительный отзыв

Женя Відгук додано середа, 16 жовтня
Пару раз делал тут заказ. В принципе работают оперативненько, большой выбор, но не всегда в наличии имеется всё что надо, хотя и техники на выбор достаточно. Доставляют во время, задержек не было, цены адекватные. Пару раз делал тут заказ. В принципе работают оперативненько, большой выбор, но не всегда в наличии имеется всё что надо, хотя и техники на выбор достаточно. Доставляют во время, задержек не было, цены адекватные.

Товаром доволен

Петр Відгук додано середа, 16 жовтня
Заказывал оперативную память для ноута. Нормально по характеристикам проконсультировали, не пытались "втюхать" вариант подороже. Доставка была Новой почтой. Шла посылка почему-то 5 дней, а не 3, как обычно. Товаром доволен. Заказывал оперативную память для ноута. Нормально по характеристикам проконсультировали, не пытались "втюхать" вариант подороже. Доставка была Новой почтой. Шла посылка почему-то 5 дней, а не 3, как обычно. Товаром доволен.

Меня все устроило.

Саша Ж Відгук додано вівторок, 15 жовтня
В магазине есть и минусы, и плюсы поэтому поставил 4 звезды. Очень долго не мог дозвониться. В итоге сделал покупку так. Но я не разочарован, товар получил вовремя. В магазине есть и минусы, и плюсы поэтому поставил 4 звезды. Очень долго не мог дозвониться. В итоге сделал покупку так. Но я не разочарован, товар получил вовремя.

Мне нравится

Алёна Иванченко Відгук додано вівторок, 15 жовтня
Хочу поделиться исключительно приятными впечатлениями, покупали здесь телефон для дочи, работает без каких-либо нареканий. Цены вполне умеренные и не завышенные, с доставкой "сюрпризов" не возникло. Отдельное мерси за внимательное отношение к клиентам, перезванивают быстро, отвечают на все интересующие нас вопросы. Сервис на уровне, рекомендуем! Хочу поделиться исключительно приятными впечатлениями, покупали здесь телефон для дочи, работает без каких-либо нареканий. Цены вполне умеренные и не завышенные, с доставкой "сюрпризов" не возникло. Отдельное мерси за внимательное отношение к клиентам, перезванивают быстро, отвечают на все интересующие нас вопросы. Сервис на уровне, рекомендуем!

Чесний відгук

Анатолій Відгук додано вівторок, 15 жовтня
Я купував перший і останній раз. Обслуговування чудове, але товар чекати уже 6 днів в 21 столітті то занадто. Дякую. Не рекомендую.... Я купував перший і останній раз. Обслуговування чудове, але товар чекати уже 6 днів в 21 столітті то занадто. Дякую. Не рекомендую....

Приличный магазин

Иван Відгук додано субота, 12 жовтня
У меня положительные эмоции вызывает этот интернет-магазин. Не один раз приходилось иметь с ним дело, но неизменно я сталкивался с хорошим обслуживанием и быстрой доставкой. Ассортимент разнообразен, но далеко не все получится тут найти. У меня положительные эмоции вызывает этот интернет-магазин. Не один раз приходилось иметь с ним дело, но неизменно я сталкивался с хорошим обслуживанием и быстрой доставкой. Ассортимент разнообразен, но далеко не все получится тут найти.

Иногда заглядываю!

Римма Відгук додано п'ятниця, 11 жовтня
AKS.ua магазин, который достоин уважения. Несколько раз делала у них заказ. Еще несколько раз просто общалась с менеджерами. Опытный персонал в штате. AKS.ua магазин, который достоин уважения. Несколько раз делала у них заказ. Еще несколько раз просто общалась с менеджерами. Опытный персонал в штате.

Осмотрел и оплатил!

Виталий Відгук додано п'ятниця, 11 жовтня
Заказывал несколько защитных стекол на свои телефоны и телефон жены. По ценам у них было нормально и стекла, что нужны были, как раз были в наличии. Вперед не оплачивал заказ, а только когда забирал в точке самовывоза, осмотрел товар и заплатил. Заказывал несколько защитных стекол на свои телефоны и телефон жены. По ценам у них было нормально и стекла, что нужны были, как раз были в наличии. Вперед не оплачивал заказ, а только когда забирал в точке самовывоза, осмотрел товар и заплатил.

Нравиться магазин

Полина Шрамко Відгук додано п'ятниця, 11 жовтня
Мне нравиться этот магазин, ведь здесь большой выбор смартфонов, да и цены нормальные. Заказывала смартфон Xiaomi, быстро доставили, работает отлично. Также частенько покупаю здесь чехлы и другие мелочи. Мне нравиться этот магазин, ведь здесь большой выбор смартфонов, да и цены нормальные. Заказывала смартфон Xiaomi, быстро доставили, работает отлично. Также частенько покупаю здесь чехлы и другие мелочи.

ЛОХТРОН ПОЛНЫЙ

Андрей Відгук додано п'ятниця, 11 жовтня
Заказал товар по предоплате доставить не могут третью неделю самому забрать не дают расказивают сказки то товар на филиале то мы сами завезйом и деньги возвращеть не хотят Заказал товар по предоплате доставить не могут третью неделю самому забрать не дают расказивают сказки то товар на филиале то мы сами завезйом и деньги возвращеть не хотят
Переваги:
Недоліки:
  1. лохотрон

Понравился этот интернет-магазин

Дмитрий Лаптев Відгук додано четвер, 10 жовтня
Без наигранности могу сказать, что АКС.уа, как магазин действительно хорош, ассортимент огромный, прям то что надо, я купил у них напольный электронные весы, доставили в считанные дни, без претензий. Без наигранности могу сказать, что АКС.уа, как магазин действительно хорош, ассортимент огромный, прям то что надо, я купил у них напольный электронные весы, доставили в считанные дни, без претензий.

Конкурентов у них нет.

Мария Відгук додано середа, 9 жовтня
Конечно магазин aks не идеальный. Мне кажется, у них не хватает менеджеров. Иногда дозвониться сложно. Но зато цены нормальные. Понятно, почему спрос такой. Делаем покупки у них с удовольствием. Конечно магазин aks не идеальный. Мне кажется, у них не хватает менеджеров. Иногда дозвониться сложно. Но зато цены нормальные. Понятно, почему спрос такой. Делаем покупки у них с удовольствием.

Претензий нет!

Женя Відгук додано середа, 9 жовтня
Хороший магазин не разочарована. Менеджер меня нормально проконсультировал. Подсказал где посмотреть тот чехол, который я ищу. Заказ забивала тоже с подсказками. Время потратила, минимум. Хороший магазин не разочарована. Менеджер меня нормально проконсультировал. Подсказал где посмотреть тот чехол, который я ищу. Заказ забивала тоже с подсказками. Время потратила, минимум.

Все нормально

Марина Відгук додано середа, 9 жовтня
Оформляла заказ на недорогой планшет Huawei. Специально заранее позвонила, чтобы подтвердили наличие. Потом сама поехала забирать в магазин на Ушинского. Сначала сотрудник сказал, что моего заказа нет, но потом порылся и нашел планшет. При мне открыл-проверил, потом заплатила. Все нормально. Оформляла заказ на недорогой планшет Huawei. Специально заранее позвонила, чтобы подтвердили наличие. Потом сама поехала забирать в магазин на Ушинского. Сначала сотрудник сказал, что моего заказа нет, но потом порылся и нашел планшет. При мне открыл-проверил, потом заплатила. Все нормально.

Шаражкина контора

Питецкий Владислав Відгук додано неділя, 6 жовтня
Все плохо начиная от логистики и заканчивая некомпетентными работниками которые то не знают,то не в курсе,то путаются в том что сказали.Не советую ни кому связываться с этой шарагой.Попросил номер начальника,отказали,попросил куда можно пожаловаться,отказали.Люди не знают правил торговли.Я сам звонил,уточнял и разбирался в ситуации ,хотя это их работа.Держитесь подальше от них. Все плохо начиная от логистики и заканчивая некомпетентными работниками которые то не знают,то не в курсе,то путаются в том что сказали.Не советую ни кому связываться с этой шарагой.Попросил номер начальника,отказали,попросил куда можно пожаловаться,отказали.Люди не знают правил торговли.Я сам звонил,уточнял и разбирался в ситуации ,хотя это их работа.Держитесь подальше от них.
Переваги:
  1. Обещания
Недоліки:
  1. Некомпетентный персонал,увиливание от ответственности,наличие товара,невыполнение обязательств и обещаний.

Без ответственные предприниматели

Сергей Відгук додано понеділок, 30 вересня
День добрый уважаемые покупатели. Хочу сообщить вам что работники магазина AKS.ua повели бесчестно в отношении меня. Я обратился за покупкой аккумуляторной батареи в эту сеть. Мне оператор в телефонном звонке сообщил на данный момент аккумуляторов нет но ждут новую партию через 3 дня и отправят во вторник хороший аккумулятор для телефона Xiaomi mi5. Однако отправка произошла через день. Что вызвало...  Читати відгук День добрый уважаемые покупатели. Хочу сообщить вам что работники магазина AKS.ua повели бесчестно в отношении меня. Я обратился за покупкой аккумуляторной батареи в эту сеть. Мне оператор в телефонном звонке сообщил на данный момент аккумуляторов нет но ждут новую партию через 3 дня и отправят во вторник хороший аккумулятор для телефона Xiaomi mi5. Однако отправка произошла через день. Что вызвало у меня негативные предчувствия. В итоге я получил аккумулятор подключил его к телефону и он в течении 2 -3 минут разрядился с 75% до полного выключения телефона. Созвонившись с оператором этого магазина я получил адрес для обратной отправки. Спустя 5 дней после поступления посылки на почту мне позвонил оператор и сообщил что у аккумулятора оборван шлейф. Отказался забирать его и возмещать мне затраты. Данный магазин действует не законно в отношении своих клиентов. Подсунули заведомо нерабочий товар, и пытаются решить свои финансовые трудности путем перекладывания своей ответственности на покупателей. Из 10 балов заслуживаю 0 за нечестное предпринимательство. Не связывайтесь с ними.
Переваги:
  1. Умеют прикидываться голубыми воришками как в книге 12 стульев(театралы).
Недоліки:
  1. лгут, товар не соответствует описанию, затягивают сроки возвратов.....

Обмен произвели без проблем.

Каролина Відгук додано понеділок, 30 вересня
Заказала парфюмерную воду. Пришла, а с распылителем проблемы. Оператор сразу принесла извинения коробка была запечатана, они их не раскрывают. Обмен произвели без проблем. Заказала парфюмерную воду. Пришла, а с распылителем проблемы. Оператор сразу принесла извинения коробка была запечатана, они их не раскрывают. Обмен произвели без проблем.

Все хорошо.

Алескей Відгук додано понеділок, 30 вересня
Увидев ценовую политику магазина, был приятно удивлен. Когда оформлял заявку на покупку игрушек для детей, были небольшие сложности. Первый раз всегда сложно. Зато с доставкой сложностей не возникло. Все хорошо. Увидев ценовую политику магазина, был приятно удивлен. Когда оформлял заявку на покупку игрушек для детей, были небольшие сложности. Первый раз всегда сложно. Зато с доставкой сложностей не возникло. Все хорошо.

Магазин произвел хорошее впечатление.

Кирова Відгук додано понеділок, 30 вересня
Операторам не могла дозвониться мин 15. Затем взяли трубку. Очень понравилось, как со мной общались. Внимания уделили массу. Оказывается чехлов у них огромное количество, я изначально на сайте их не нашла. Магазин произвел хорошее впечатление. Операторам не могла дозвониться мин 15. Затем взяли трубку. Очень понравилось, как со мной общались. Внимания уделили массу. Оказывается чехлов у них огромное количество, я изначально на сайте их не нашла. Магазин произвел хорошее впечатление.

Я приятно удивлена.

Дмитрий Відгук додано понеділок, 30 вересня
Купила у них смартфон по приличной скидке. Вчера доставили. Даже гарантийный талон заполнен. Я приятно удивлена. Купила у них смартфон по приличной скидке. Вчера доставили. Даже гарантийный талон заполнен. Я приятно удивлена.

Товар не соответствует цене

Андрей Відгук додано неділя, 29 вересня
Когда то я работал в этом магазине 4 месяца и успел многое повидать... Товар там закупают, в основном, БУ. Особенно это касается телевизоров.
Мелкий товар идёт с радио-рынка от сомнительных постаащиков, такой как телефоны, электроника, комплектующие снятых с других приборов и сомнительного качества, стекла, гарнитуры и т.д. и т.п.. навар %-тов на 200-300 от цены.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ...  Читати відгук

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ПРОВЕРЯЙТЕ ТОВАР, КОТОРЫЙ ВЫ ПОКУПАЕТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ.

Качество книжки хорошее

Вера Відгук додано п'ятниця, 27 вересня
Оформляла заказ на электронную книжку. Ждала полдня, пока мне перезвонят, но так звонок и не поступил, сама их набирала. Книжку выслали без задержек, качество хорошее. Оформляла заказ на электронную книжку. Ждала полдня, пока мне перезвонят, но так звонок и не поступил, сама их набирала. Книжку выслали без задержек, качество хорошее.

Я рекомендую

Антон Никонов Відгук додано п'ятниця, 27 вересня
Смартфон тут недавно покупал - доставка должна была через два дня быть, а по факту покупка приехала через четыре, что меня не порадовало. Это, конечно же, вопросы к доставщику, а магазин мне в принципе понравился, обработка заказа быстрая, выбор смартфонов очень большой, поэтому я жаловаться не собираюсь, было бы на что. Если подыскиваете себе смартфон, то можете здесь подобрать оптимальный...  Читати відгук Смартфон тут недавно покупал - доставка должна была через два дня быть, а по факту покупка приехала через четыре, что меня не порадовало. Это, конечно же, вопросы к доставщику, а магазин мне в принципе понравился, обработка заказа быстрая, выбор смартфонов очень большой, поэтому я жаловаться не собираюсь, было бы на что. Если подыскиваете себе смартфон, то можете здесь подобрать оптимальный вариант легко.

Не рекомендую. Заказ № 1607363 (24-08-2019)

Елена Відгук додано четвер, 26 вересня
1.Ремонт выполняют более месяца из обещанных: неделя максимум две.
1.Ремонт выполняют более месяца из обещанных: неделя максимум две.
2.По истечению двух недель никто не позвонил и не предупредил о задержке с ремонтом, пришлось звонить несколько раз - сказали что уже берут в работу, были проблемы с комплектующими. Через 3 недели и пару дней опять тишина. После просьбы в месенджере связаться и сообщить статус перезвонили через два дня и сказали, что телефон у мастера.... По истечению месяца телефон отремонтировали. Но результат пока не могу увидеть, так как проблемы не только с отделом ремонта, но и отделом доставки.
3. Доставка телефона после ремонта с 19 -21. Позвонили в 17-32 предупредили, что пробки, задержатся и доставят после 21-го. Ок. 23:29 звонки сбрасывают, телефона нет. Сервис очень странный, для мазохистов.
Переваги:
  1. Пока нет.

Рекомендую!

София Відгук додано четвер, 26 вересня
Заказала себе здесь Модем 3G ZTE MF65, удивила цена, так как в других местах видела дороже. Спасибо за оперативную доставку, вы молодцы. Кстати ассортимент здесь большой, буду заказывать еще! Заказала себе здесь Модем 3G ZTE MF65, удивила цена, так как в других местах видела дороже. Спасибо за оперативную доставку, вы молодцы. Кстати ассортимент здесь большой, буду заказывать еще!

Цены демократические.

Оля Відгук додано четвер, 26 вересня
Я постоянный клиент данного магазина. Действительно делать покупки у них удобно. Да, иногда с доставкой бывают сложности. Но я готова потерпеть. Цены демократические. Я постоянный клиент данного магазина. Действительно делать покупки у них удобно. Да, иногда с доставкой бывают сложности. Но я готова потерпеть. Цены демократические.

Иногда сложно дозвониться!

Лена Відгук додано середа, 25 вересня
Меня магазин не разочаровал. Хочу отдельную благодарность выразить именно персоналу. Операторов у них видимо мало, но они всегда на связи. Иногда сложно дозвониться, но зато консультируют подробно. Меня магазин не разочаровал. Хочу отдельную благодарность выразить именно персоналу. Операторов у них видимо мало, но они всегда на связи. Иногда сложно дозвониться, но зато консультируют подробно.

Интернет-магазин AKS.ua

Интернет-магазин AKS предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Именно здесь вы сможете найти и купить новинки смартфонов и других гаджетов, посуду, электротехнику, ноутбуки и другую бытовую технику. Магазин...

Інтернет-магазини

Шафа (shafa.ua)