Интернет-магазин AKS.ua відгуки

Интернет-магазин AKS.ua
357 відгуків / 38424 перегляда

покупка смартфона

Гость Відгук додано 21 год 23 хв тому
Не зв'язуйтесь з цим магазином, збережете нерви і гроші. Заказали смартфон та захисне скло до нього. Смартфон виявився бракований. Через три тижні змогли повернути свої гроші, але тільки за смартфон, за скло яке ми відразу наклеїли на смартфон гроші не повернули. Не зв'язуйтесь з цим магазином, збережете нерви і гроші. Заказали смартфон та захисне скло до нього. Смартфон виявився бракований. Через три тижні змогли повернути свої гроші, але тільки за смартфон, за скло яке ми відразу наклеїли на смартфон гроші не повернули.

Отвратительно.

Гость Відгук додано п'ятниця, 12 липня
Ожидание отправки четыре дня.
В итоге вместо оригинальных комплектующих отправили копии и несоответствие.
Жалею что потратил своё время и связался с этим сервисом.
Ожидание отправки четыре дня.
В итоге вместо оригинальных комплектующих отправили копии и несоответствие.
Жалею что потратил своё время и связался с этим сервисом.

Странные какие то.

Виктор Відгук додано четвер, 11 липня
08,07,19 заказал дисплей и сенсор для телефона Xiaomi Redmi 5 plus отправил полную предоплату в этот же день в 14:12 ч.м. Звоню 09,07,19 спрашиваю отправили ? Ответ - отправим 10,07,19. Десятого тишина. Звоню им 11,07,19 спрашиваю отправили ? Ответ - товар перемещается отправим 12,07,19 Я возмущен и говорю им - это мастерская у нас есть оговоренные сроки с клиентом....  Читати відгук 08,07,19 заказал дисплей и сенсор для телефона Xiaomi Redmi 5 plus отправил полную предоплату в этот же день в 14:12 ч.м. Звоню 09,07,19 спрашиваю отправили ? Ответ - отправим 10,07,19. Десятого тишина. Звоню им 11,07,19 спрашиваю отправили ? Ответ - товар перемещается отправим 12,07,19 Я возмущен и говорю им - это мастерская у нас есть оговоренные сроки с клиентом. Потребовал вернуть деньги на карточку. Вернули через два часа. Спасибо хоть вернули деньги 499 грн. Странные какие то. Сколько в интернете покупаем такое в первый раз. Не рекомендую.

Бесполезные

Illya Відгук додано понеділок, 1 липня
Ужасный сервис,заказал фонарик для кемпинга во вторник,попросил что бы доставку сделали до Пт в отделение новой почты,по Киеву,оплатил посылку по безналу,уверяли что все будет во время.На протяжении нескольких дней дозванивался и так никто не мог мне дать ответ почему еще не отправили.По итогу пришла посылка в Вс.Бесполезные ребята.
Советую обходить стороной.
Советую обходить стороной.

мои рекомендации

Анастасия Відгук додано понеділок, 1 липня
Рекомендую этот магазин для покупок! Когда вы сюда зайдете то увидите огромный ассортимент. Так же продавцы вам сделают хорошую скидку. сама в этом убедилась, когда заказывала чайник, чехол на телефон и кофеварку. Рекомендую этот магазин для покупок! Когда вы сюда зайдете то увидите огромный ассортимент. Так же продавцы вам сделают хорошую скидку. сама в этом убедилась, когда заказывала чайник, чехол на телефон и кофеварку.
Переваги:
  1. скидки

Удачный заказ

Василий Відгук додано неділя, 30 червня
Наверное самая быстрая обработка моего заказа была именно в AKS.ua. Сделал заказ через корзину, и буквально через секунд 15 мне перезванивают, утверждают и в тот же день отправляют посылку. Приятно удивлен. За это вам мой положительный отзыв! Наверное самая быстрая обработка моего заказа была именно в AKS.ua. Сделал заказ через корзину, и буквально через секунд 15 мне перезванивают, утверждают и в тот же день отправляют посылку. Приятно удивлен. За это вам мой положительный отзыв!
Переваги:
  1. скорость обработки

большой ассортимент

Михаил Відгук додано неділя, 30 червня
Удивил большой ассортимент продукции. Зашел на сайт за одним товаром, а как говорится, вышел - с другим) Да еще и по отличной цене. Здесь реально цены ниже чем у других интернет-магазинах. Короче, я доволен! Удивил большой ассортимент продукции. Зашел на сайт за одним товаром, а как говорится, вышел - с другим) Да еще и по отличной цене. Здесь реально цены ниже чем у других интернет-магазинах. Короче, я доволен!

хорошее обслуживание

Кристина Відгук додано неділя, 30 червня
Понравилось как относятся к клиентам. Совсем не согласна с негативными отзывами. Очень приятные и внимательные продавцы. Обращалась к ним я и моя знакомая. Я делала заказ на миксер, а она на мясорубку. Всё отлично! Понравилось как относятся к клиентам. Совсем не согласна с негативными отзывами. Очень приятные и внимательные продавцы. Обращалась к ним я и моя знакомая. Я делала заказ на миксер, а она на мясорубку. Всё отлично!
Переваги:
  1. качество
  2. обслуживание

отличный интернет-магазин

Олег Доброскок Відгук додано субота, 29 червня
Купил здесь пульт для телевизора Samsung, уже наверное месяцев 4 назад. Работает безупречно! Оригинал! Качество отличное. Продавцы не подвели, когда давали информацию о нем. Я доволен. На днях еще обращусь за чехлами к телефону. Рекомендую! Купил здесь пульт для телевизора Samsung, уже наверное месяцев 4 назад. Работает безупречно! Оригинал! Качество отличное. Продавцы не подвели, когда давали информацию о нем. Я доволен. На днях еще обращусь за чехлами к телефону. Рекомендую!

Юбилейная покупка

Эдуард Відгук додано субота, 29 червня
Да, да, сделал 10-ый заказ в этом магазине и решил написать о них отзыв. С самого начала мне всё нравилось: работа, ассортимент, доставка и цена. Последней моей покупкой был модем. Опять же всё чётенько упаковано, сделана скидка и доставлено в сроки! Супер! Да, да, сделал 10-ый заказ в этом магазине и решил написать о них отзыв. С самого начала мне всё нравилось: работа, ассортимент, доставка и цена. Последней моей покупкой был модем. Опять же всё чётенько упаковано, сделана скидка и доставлено в сроки! Супер!
Переваги:
  1. цена
  2. качество
  3. доставка

Все гарно!!

Ольга Відгук додано субота, 29 червня
Одразу ж хочеться відмітити продавця Дмитра, який добре розуміється на своїй продукції, а точніше на телефонах. За його рекомендаціями купила чудовий гаджет. Нарікань немає. Працює чудово! Дякую! Одразу ж хочеться відмітити продавця Дмитра, який добре розуміється на своїй продукції, а точніше на телефонах. За його рекомендаціями купила чудовий гаджет. Нарікань немає. Працює чудово! Дякую!

Рекомендую покупать здесь

Владимир Відгук додано п'ятниця, 28 червня
Уже неоднократно покупал товар в этом магазине. Очень приятные продавцы, всегда товар есть в наличии, убедился в этом лично. Три раза попал на хорошие скидки! И цены на порядок ниже, нежели в других магазинах. Рекомендую! Уже неоднократно покупал товар в этом магазине. Очень приятные продавцы, всегда товар есть в наличии, убедился в этом лично. Три раза попал на хорошие скидки! И цены на порядок ниже, нежели в других магазинах. Рекомендую!
Переваги:
  1. цена
  2. качество
  3. скидки

все чудово

Надія Відгук додано п'ятниця, 28 червня
Хочеться висловити подяку та побажатати процвітання магазину AKS.ua. Ви дуже уважні до клієнтів, це зараз велика рідкість. Я замовляла телефон, але в них не дуже розуміюсь. Дякую продавцям, які мені порекомендували той телелфон, який мені підійде оптимально. Ви великі молодці! Хочеться висловити подяку та побажатати процвітання магазину AKS.ua. Ви дуже уважні до клієнтів, це зараз велика рідкість. Я замовляла телефон, але в них не дуже розуміюсь. Дякую продавцям, які мені порекомендували той телелфон, який мені підійде оптимально. Ви великі молодці!
Переваги:
  1. гарне обслуговування

Спасибо большое

Катерина П. Відгук додано п'ятниця, 28 червня
Буквально вчера получила свою посылку. Заказывала в магазине бытовую технику, точнее миксер и кофемолку. Всё испробовали! Работает отлично! Довольна всем! Спасибо продавцам за скидку. Обращусь еще! Буквально вчера получила свою посылку. Заказывала в магазине бытовую технику, точнее миксер и кофемолку. Всё испробовали! Работает отлично! Довольна всем! Спасибо продавцам за скидку. Обращусь еще!
Переваги:
  1. качество

моя камера виденаблюдения

Макс Відгук додано четвер, 27 червня
Здорово, когда есть из чего выбрать! Так я очень доволен своей новой камерой, купленной в AKS.ua. Установил ее во дворе. Качество отменное, чёткое изображение, хорошая передача данных. За это я заплатил адекватную цену. Спасибо вам ребята! Здорово, когда есть из чего выбрать! Так я очень доволен своей новой камерой, купленной в AKS.ua. Установил ее во дворе. Качество отменное, чёткое изображение, хорошая передача данных. За это я заплатил адекватную цену. Спасибо вам ребята!

Чудовий вибір

Вікторія Відгук додано четвер, 27 червня
Привернув мою увагу великий асортимент товару. В одному магазині можна одночасно закупити багато речей для дому та цінну техніку. Купувала вже не один раз тут речі. Все якісне та за вигідною ціною. Привернув мою увагу великий асортимент товару. В одному магазині можна одночасно закупити багато речей для дому та цінну техніку. Купувала вже не один раз тут речі. Все якісне та за вигідною ціною.
Переваги:
  1. ціни
  2. якість
  3. асортимент

5 звезд рекомендую

Артур Відгук додано четвер, 27 червня
Заказал на этом сайте Планшет Lenovo Tab 4 10 Plus. Крутая хорошая вещь. Работает - агонь. Отдельно спасибо продавцам за подробную консультацию и внимание к деталям. доволен всем и ценой тоже! Рекомендую! Заказал на этом сайте Планшет Lenovo Tab 4 10 Plus. Крутая хорошая вещь. Работает - агонь. Отдельно спасибо продавцам за подробную консультацию и внимание к деталям. доволен всем и ценой тоже! Рекомендую!
Переваги:
  1. Цена
  2. Качество

Хороший сервис

Денис Ар. Відгук додано середа, 26 червня
Отправил в данный сервисный центр ноутбук в ремонт. Сказали, что посмотрят и в течении недели сделают ремонт. Но уже через два дня мне перезвонили и сообщили, что ноут починили. Можно забирать! Действительно, поломку исправили, дали гарантию на свою работу. Отлично! Я всем доволен! Отправил в данный сервисный центр ноутбук в ремонт. Сказали, что посмотрят и в течении недели сделают ремонт. Но уже через два дня мне перезвонили и сообщили, что ноут починили. Можно забирать! Действительно, поломку исправили, дали гарантию на свою работу. Отлично! Я всем доволен!
Переваги:
  1. качество работы

Все понравилось!

Сергей П. Відгук додано середа, 26 червня
Работают на высоком уровне! Я вроде как разбираюсь в телефонах, но когда позвонил в этот магазин, ребята вообще профессионально дали консультацию. Поэтому у них новый телефон и заказал. Молодцы! Работают на высоком уровне! Я вроде как разбираюсь в телефонах, но когда позвонил в этот магазин, ребята вообще профессионально дали консультацию. Поэтому у них новый телефон и заказал. Молодцы!
Переваги:
  1. Отличная работа
Недоліки:
  1. -

Суперский сервис

Волошин Кирилл Відгук додано вівторок, 25 червня
Мне понравился сервис и то, какой вышел ноутбук после ремонта. Все супер, ребята отличные. Денег потратил немного. Мне понравился сервис и то, какой вышел ноутбук после ремонта. Все супер, ребята отличные. Денег потратил немного.

Хорошие акции

Мария Відгук додано понеділок, 24 червня
На сайте указано:
1. Замена экрана (дисплея) на телефоне за 20 минут.
2. Дисконтная программа на 5+ покупок.
3. Оптовые цены.
4. Сотрудничество для поставщиков и многое другое.
По-моему, круто для "простого" Интернет-магазина.
На сайте указано:
1. Замена экрана (дисплея) на телефоне за 20 минут.
2. Дисконтная программа на 5+ покупок.
3. Оптовые цены.
4. Сотрудничество для поставщиков и многое другое.
По-моему, круто для "простого" Интернет-магазина.
Переваги:
  1. Акции
  2. Ремонт и обслуживание
Недоліки:
  1. Не нашла

Ремонт мобильного телефона

Дергачова С.П. Відгук додано субота, 22 червня
Я не очень понимаю в технике, но мой смартфон привели в порядок так, что отпала необходимость покупать новый. Как-то очистили или увеличили память, заменили батарею, помогли с настройками приложений. Сотрудники были вежливы, цены приемлемые, не отяготили кошелек. Я не очень понимаю в технике, но мой смартфон привели в порядок так, что отпала необходимость покупать новый. Как-то очистили или увеличили память, заменили батарею, помогли с настройками приложений. Сотрудники были вежливы, цены приемлемые, не отяготили кошелек.
Переваги:
  1. Вежливость сотрудников
  2. Хороший сервис
  3. Ничего не навязывали

Международная доставка

Светлана Лозко Відгук додано п'ятниця, 21 червня
Хорошо сработали с доставкой за границу. Все комплектующие дошли быстрее, чем из Китая. Упаковка целостная. Большое спасибо за понимание! Хорошо сработали с доставкой за границу. Все комплектующие дошли быстрее, чем из Китая. Упаковка целостная. Большое спасибо за понимание!
Переваги:
  1. Хорошее качество товара
  2. Хороший менеджмент
  3. Есть международная доставка
  4. Есть самовывоз и курьер
  5. Быстрое решение вопросов
Недоліки:
  1. Была переадресация на другого менеджера

Сработали на отлично

Катерина Відгук додано 15 червня, 2019 год
Когда в доме есть маленькие дети, не знаешь чего от них ожидать. В один из таких моментов мои детки повредили компьютер и пришлось переустанавливать Виндовс. Спасибо специалистам сервисного центра AKS.ua за внимательность и щепетильность в работе! Ощущается профессионализм и правильный подход к работе! Переустановили Виндовс быстро. устранили еще кучу неполадок на компьютере, дали гарантию на обслуживание. Полностью удовлетворена их работой!...  Читати відгук Когда в доме есть маленькие дети, не знаешь чего от них ожидать. В один из таких моментов мои детки повредили компьютер и пришлось переустанавливать Виндовс. Спасибо специалистам сервисного центра AKS.ua за внимательность и щепетильность в работе! Ощущается профессионализм и правильный подход к работе! Переустановили Виндовс быстро. устранили еще кучу неполадок на компьютере, дали гарантию на обслуживание. Полностью удовлетворена их работой! Спасибо!
Переваги:
  1. хорошая работа
Недоліки:
  1. -

лучший магазин

Людмила Відгук додано 14 червня, 2019 год
Если бы я знала этот интернет-магазин раньше, то однозначно покупки делала именно здесь! На других хвалёных сайтах всегда какие-то задержки, вечно что-то перепутают. В AKS.ua всё по-другому. Приятные продавцы, большой ассортимент товара. Лично я обращалась сюда уже три раза: за телефоном, соковыжималкой и блендером. Качество отменное, цены демократичные. Поэтому рекомендую! Если бы я знала этот интернет-магазин раньше, то однозначно покупки делала именно здесь! На других хвалёных сайтах всегда какие-то задержки, вечно что-то перепутают. В AKS.ua всё по-другому. Приятные продавцы, большой ассортимент товара. Лично я обращалась сюда уже три раза: за телефоном, соковыжималкой и блендером. Качество отменное, цены демократичные. Поэтому рекомендую!
Переваги:
  1. Качество
  2. Цена
  3. Приятные продавцы
Недоліки:
  1. нету!

Высокий уровень обслуживания

Кристина Св. Відгук додано 13 червня, 2019 год
У дочери выпал телефон с кармана. Экран в дребезги, плюс стал чёрным и всё. Очень долго носила по разным сервисам, никто не хотел браться, сказали выкинуть и всё. Только в AKS взялись за ремонт. Ждали мы дня 3-4. и нам отдали практически новый телефон! По цене вышло совершенно не дорого, по времени тоже. Именно поэтому пишу свой отзыв-благодарность. И рекомендую...  Читати відгук У дочери выпал телефон с кармана. Экран в дребезги, плюс стал чёрным и всё. Очень долго носила по разным сервисам, никто не хотел браться, сказали выкинуть и всё. Только в AKS взялись за ремонт. Ждали мы дня 3-4. и нам отдали практически новый телефон! По цене вышло совершенно не дорого, по времени тоже. Именно поэтому пишу свой отзыв-благодарность. И рекомендую Всем!
Переваги:
  1. Отличный сервис
  2. цена
Недоліки:
  1. не нашла

Рекомендую!

Светлана Мороз Відгук додано 12 червня, 2019 год
От работы продавцов и от магазина в целом у меня остались только положительные эмоции. Заказала себе блендер. Продавцы умнички, подсказали какой лучше взять (так как мне надо для маленького ребенка). Позаботились о быстрой доставке и качественно упаковали товар. Претензий совершенно никаких. Обязательно буду еще здесь покупать товары и рекомендовать вас знакомым! От работы продавцов и от магазина в целом у меня остались только положительные эмоции. Заказала себе блендер. Продавцы умнички, подсказали какой лучше взять (так как мне надо для маленького ребенка). Позаботились о быстрой доставке и качественно упаковали товар. Претензий совершенно никаких. Обязательно буду еще здесь покупать товары и рекомендовать вас знакомым!
Переваги:
  1. Хорошее обслуживание
  2. Качество
Недоліки:
  1. -

Всё понравилось

Сергей Немец Відгук додано 11 червня, 2019 год
Позвонил рано утром, узнать за наличие товара а точнее телефона. Одобрили, сказали есть. В течении двух минут оформили мою заявку и уже отправили в обработку на склад. Буквально через два-три часа пришел номер накладной. Сработано слажено, быстро, без лишних вопросов. Доволен работой магазина! Так должны работать все! Позвонил рано утром, узнать за наличие товара а точнее телефона. Одобрили, сказали есть. В течении двух минут оформили мою заявку и уже отправили в обработку на склад. Буквально через два-три часа пришел номер накладной. Сработано слажено, быстро, без лишних вопросов. Доволен работой магазина! Так должны работать все!
Переваги:
  1. Хорошая работа
Недоліки:
  1. -

Все классно

Денис Відгук додано 10 червня, 2019 год
Отнес на днях в ремонт свой телефон (уронил в умывальник, когда текла вода...). Думал безнадежно. Но меня спасли в AKS! Сделали как новенький!Почистили, поменяли нужные детали, работает теперь бесперебойно! Кстати, дали гарантию на год! Это удивило приятно! Респект вам! Отнес на днях в ремонт свой телефон (уронил в умывальник, когда текла вода...). Думал безнадежно. Но меня спасли в AKS! Сделали как новенький!Почистили, поменяли нужные детали, работает теперь бесперебойно! Кстати, дали гарантию на год! Это удивило приятно! Респект вам!
Переваги:
  1. хороший сервис
Недоліки:
  1. -

чудовий магазин

Олеся Маковецька Відгук додано 9 червня, 2019 год
В мене полетіла вінда на компьютері. В цьому я зовсім нічого не розумію. Почала шукати сервісний центр де могли зробити ремонт. Звернулася до AKS. Приємні працівники (хочеться відмітити Дмитра), з задоволенням та ентузіазмом взялись за мій компьютер. Все перевстановили за лічені дні. Тепер працює краще, ніж до несправності. Я дуже задоволена! Дякую вам! В мене полетіла вінда на компьютері. В цьому я зовсім нічого не розумію. Почала шукати сервісний центр де могли зробити ремонт. Звернулася до AKS. Приємні працівники (хочеться відмітити Дмитра), з задоволенням та ентузіазмом взялись за мій компьютер. Все перевстановили за лічені дні. Тепер працює краще, ніж до несправності. Я дуже задоволена! Дякую вам!
Переваги:
  1. гарний сервіс
Недоліки:
  1. не побачила

Интернет-магазин AKS.ua

Интернет-магазин AKS предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Именно здесь вы сможете найти и купить новинки смартфонов и других гаджетов, посуду, электротехнику, ноутбуки и другую бытовую технику. Магазин...

Інтернет-магазини

Интернет-магазин Printoria
Интернет-магазин Printoria

43 відгука

Інтернет-магазини новости

Даруємо 1000 грн. на твій відпускний гардероб Купуй будь-які товари електроніки на суму від 499 грн.* й чекай на результати розіграшу 8 липня на сторінці Kasta.ua у...
Оплата техніки частинами - вже на Kasta Дякуємо ПриватБанк за круту послугу.
✔️Обирай техніку
✔️Натискай "Купити в кредит"
✔️Обирай кількість місяців
✔️Не плати відсотки
Зібрали усі товари, які можна...