Интернет-магазин 2much.com.ua відгуки

Відгуки клієнтів та користувачів
3 відгука / 352 перегляда

Дякую за роботу

Відгук додано 27 лютого, 2019 год
Скільки разів замовляла, завжди все відмінно) і доставка та упаковка. У день народження ще й знижку хорошу зробили, що дуже приємно) рекомендую. Все-таки кращий онлайн-магазин в Україні Скільки разів замовляла, завжди все відмінно) і доставка та упаковка. У день народження ще й знижку хорошу зробили, що дуже приємно) рекомендую. Все-таки кращий онлайн-магазин в Україні
Интернет-магазин 2much.com.ua Відповідь представника Интернет-магазин 2much.com.ua 28 лютого, 2019 год
Алла, доброго дня. Дякуємо за відгук. Дуже приємно, що ви лишилися задоволеними нашим сервісом!

Я довольна!

Відгук додано 15 лютого, 2019 год
Впервые наткнулась на сайт несколько месяцев назад, искала пятновыводитель Sir. Мне посоветовала его свекровь. Классная штука, скажу я вам) Уже второй раз заказывала шампунь, тушь себе взяла и дочке зубную пасту. Цены вообще адекватные, я бы даже сказала низкие. Менеджер набрала меня и предложила добрать до 400 грн., чтобы доставка была бесплатная. Короче я довольна) Впервые наткнулась на сайт несколько месяцев назад, искала пятновыводитель Sir. Мне посоветовала его свекровь. Классная штука, скажу я вам) Уже второй раз заказывала шампунь, тушь себе взяла и дочке зубную пасту. Цены вообще адекватные, я бы даже сказала низкие. Менеджер набрала меня и предложила добрать до 400 грн., чтобы доставка была бесплатная. Короче я довольна)
Интернет-магазин 2much.com.ua Відповідь представника Интернет-магазин 2much.com.ua 26 лютого, 2019 год
Добрый день, Марина! Спасибо за отзыв. Будем рады принимать от вам еще заказы)

Спасибо за товар!

Відгук додано 31 січня, 2019 год
Покупала шампунь Lecher, мне посоветовала мой мастер-парикмахер. В городе в магазинах не нашла, обратилась в интернет!) Заказала в этом интернет-магазине - быстро и без проблем доставили!
Эта шампунь профессиональная, цена низкая, а качество отличное
Эта шампунь профессиональная, цена низкая, а качество отличное Интернет-магазин 2much.com.ua - Спасибо за товар!
Переваги:
  1. Приятный менеджер, отлично упакована посылка, качественный товар
Недоліки:
  1. Мне перезвонили на следующий день(
Интернет-магазин 2much.com.ua Відповідь представника Интернет-магазин 2much.com.ua 1 лютого, 2019 год
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны!

Рейтинг 5 из 5 на основании 3 відгуків

Інтернет-магазини