Интернет-каталог женской одежды Svitstyle відгуки

Відгуки клієнтів та користувачів
Интернет-каталог женской одежды Svitstyle
81 відгук / 14974 перегляда

Аферисты ! Не рекомендую!

Відгук додано четвер, 6 лютого
Обманывают и разводят на каждом шагу. Заказала пеньюар большого размера, дала свои объёмы. Три месяца ждала . Svitstyle рассказывал сказки, что товар с Америки и на таможне. В итоге пришёл заказ в виде тряпочки пошитой в подвале. Мало того! Размер меньше S, а приклеина бирка 6XL. На Новой почте не удобно рассматривать такую категорию товара. И...  Читати відгук Обманывают и разводят на каждом шагу. Заказала пеньюар большого размера, дала свои объёмы. Три месяца ждала . Svitstyle рассказывал сказки, что товар с Америки и на таможне. В итоге пришёл заказ в виде тряпочки пошитой в подвале. Мало того! Размер меньше S, а приклеина бирка 6XL. На Новой почте не удобно рассматривать такую категорию товара. И после того как рассмотрела дома, он возврату не подлежит. Не порядочные люди. Вот и всё.

Беруть 200грн авансу і на цьому кінець

Відгук додано 24 грудня, 2019 год
Шановні працівники магазину,прошу повернути мені аванс 200грн,або скинути накладну про відправку.Замовила тел.звінок....ніхто не реагує.
Ужасссс.....мені шкода шо гроші викинуті на вітер
Ужасссс.....мені шкода шо гроші викинуті на вітер

отзыв от Попелюшка

Відгук додано 2 вересня, 2019 год
Удобный сайт. Удобно тем что оплата за услуги ,по факту продаж. Отзывчивые менеджеры, в частности Виктория,за что ей огромное спасибо. Если что то не понятно объяснят, помогут. На данный момент очень довольна сотрудничеством,рекомендую. Удобный сайт. Удобно тем что оплата за услуги ,по факту продаж. Отзывчивые менеджеры, в частности Виктория,за что ей огромное спасибо. Если что то не понятно объяснят, помогут. На данный момент очень довольна сотрудничеством,рекомендую.

УЖААААССССС

Відгук додано 12 серпня, 2019 год
Тупее сайта не встречала. В кабинете не регистррировалась. Переписка была через електронку. Теперь не могу вернуть деньги за возврат!!!! Тупее сайта не встречала. В кабинете не регистррировалась. Переписка была через електронку. Теперь не могу вернуть деньги за возврат!!!!
Наталія, у нас розміщені товари багатьох магазинів, продавець телефонував Вам, відносно замовлення, і всі питання Ви вирішували в усному режимі

Магазин повернув Вам кошти за товар 13 серпня, після отримання і перевірки товару (повернення), який Ви відправили 11 серпня

Це реальний сайт, за допомогою якого завжди є продажі!!!!!

Відгук додано 31 липня, 2019 год
Дуже задоволна роботою сайту www.svitstyle.com.ua. Замовлення, які при ходять миттєво, видно не тільки в особистому кабінеті, повідомлення приходять на пошту та в Telegram - це дуже зручно, що є стільки каналів про надходження замовлення, тут точно не прогавиш замовлення.
Найкращою перевагою - це відсутність абоненської плати за розміщення товарів. Товари можна додати як вручну (та корегувати при потребі самостійно), так і консолідованим файлом.
Дуже подобаються умови щодо комісії, а саме те, що комісія списується тільки за реальний продаж товару, якщо повернення замовлення чи відміна продажу з тих чи інших причин - це не проблема, статус замовлення можна змінити, та кошти Вам повернуть на особистий рахунок на сайті. Також зручне поповнення особистого балансу магазину - миттєво!!!! Якщо виникають якісь питання - на зв"язку завжди Ваш супроводжуючий менеджер,який подоможе розібратись з ньюансами та підкаже як правильно все розмістити, змінити тощо.
www.svitstyle.com.ua - це реальний сайт, за допомогою якого завжди є продажі!!!!!
Дуже дякую ВАМ!!!!!!!!!!
З повагою, VeraModa - інтернет-магазин жіночого одягу великих розмірів.

Отзыв о маркетплейсе SvitStyle

Відгук додано 15 липня, 2019 год
Работаем с маркетплейсом SvitStyle с 2017 года. Единственный проект на просторах Украинского интернета, который реально работает по схеме % от продаж. Комиссия платиться только за реально закрытые заказы, да это немного усложняет коммуникацию с клиентами, но является компромиссным вариантом, позволяющим зарабатывать и площадке и продавцам.
Ограничений по кол-ву товаров нет, и что бы действительно зарабатывать, магазинам нужно иметь большой ассортимент товаров - и это правильно. Выгрузка товаров так же проходит без проблем, все настройки производятся на стороне площадки, без нашего участия.
В случае возникновения вопросов менеджеры помогают их решать по мере своей возможности.
В целом хороший канал продаж для активного и работающего интернет магазина.

Хорошая "Торговая Площадка" для размещения товаров и их продаж!

Відгук додано 18 червня, 2019 год
РЕКОМЕНДУЕМ! Работаем со Свитстайл с 2015года. Продажи есть. Для продавцов специфика работы на площадке своеобразная, к которой нужно привыкнуть. Хороший МаркетПлэйс для привлечения дополнительных продаж. РЕКОМЕНДУЕМ! Работаем со Свитстайл с 2015года. Продажи есть. Для продавцов специфика работы на площадке своеобразная, к которой нужно привыкнуть. Хороший МаркетПлэйс для привлечения дополнительных продаж.
Переваги:
  1. Быстрая выгрузка товаров
  2. Автоматическое изменение цен
  3. Быстрое пополнение баланса
  4. Техподдержка хорошая
  5. 2 языка интерфейса
  6. Удобное пользовательское меню для продавцов
Недоліки:
  1. Связь с клиентами (Часто клиент не знает, как обратно связаться с продавцом).
  2. Немного недоработанная мобильная версия сайта.

Хорошая "Торговая Площадка" для размещения товаров и их продаж!

Відгук додано 18 червня, 2019 год
Работаем со Свитстайл с 2015года. Продажи есть. Для продавцов специфика работы на площадке своеобразная, к которой нужно привыкнуть. Хороший МаркетПлэйс для привлечения дополнительных продаж. РЕКОМЕНДУЕМ! Работаем со Свитстайл с 2015года. Продажи есть. Для продавцов специфика работы на площадке своеобразная, к которой нужно привыкнуть. Хороший МаркетПлэйс для привлечения дополнительных продаж. РЕКОМЕНДУЕМ!
Переваги:
  1. Быстрая выгрузка товаров
  2. Автоматическое изменение цен
  3. Быстрое пополнение баланса
  4. Техподдержка хорошая
  5. 2 языка интерфейса
  6. Удобное пользовательское меню для продавцов
Недоліки:
  2. Немного недоработанная мобильная версия сайта.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Відгук додано 17 червня, 2019 год
Менеджеры- на письма не отвечают- только после звонка на сайт- пишут ответы. На сайте- девушка менеджер- не выслушивает проблеммы- перебивает, кидает трубки, и говорит- если вам не нравиться- вам вернут деньги. Ей объясняешь что не так- она отвечает что сделает- но не говорит когда и просто кидает трубку. На вопрос- почему кидает трубку- у неё ответ- вы в грубой форме...  Читати відгук Менеджеры- на письма не отвечают- только после звонка на сайт- пишут ответы. На сайте- девушка менеджер- не выслушивает проблеммы- перебивает, кидает трубки, и говорит- если вам не нравиться- вам вернут деньги. Ей объясняешь что не так- она отвечает что сделает- но не говорит когда и просто кидает трубку. На вопрос- почему кидает трубку- у неё ответ- вы в грубой форме общаетесь. Какой?
Отношение магазина- не нравиться- нафиг.
Недоліки:
  1. Ужасное отношение, на все замечания- не нравиться- удаляйтесь

Дуже дякую маркетплейсу SvitStyle

Відгук додано 22 травня, 2019 год
Дуже дякую маркетплейсу SvitStyle. Працюю з даним сервісом уже майже два роки, тільки хороші враження та позитивні результати. Ідеальний додатковий канал для продажу жіночого одягу. Всім рекомендую та буду і надалі розміщувати товари на SvitStyle Дуже дякую маркетплейсу SvitStyle. Працюю з даним сервісом уже майже два роки, тільки хороші враження та позитивні результати. Ідеальний додатковий канал для продажу жіночого одягу. Всім рекомендую та буду і надалі розміщувати товари на SvitStyle

Магазинам размещаться на этом портале НЕ СОВЕТУЕМ!!!!!

Відгук додано 14 травня, 2019 год
Снимают комиссию за продажи, которых не было. Человек может передумать и просто элементарно отказаться от покупки, что бывает не редкость, на свит стайл вы не сможете отменить заказ. Контактные данные клиента скрыты, наладить коммуникацию сложно и не ловко спрашивать телефон, клиенты в недоумении...

Последним сюрпризом было это заказ, который портал принял без номера телефона и возможности позвонить клиенту впринципе самостоятельно или через сайт. Оставили клиенту сообщение...потом оставили запрос на отмену такого заказа, после чего пришло сообщение что клиента вы потеряли, т.к. не приняли заказ и списали комиссию за это...Менеджер нашего магазина Виктория трубку не берет
Доброго дня, Магазин LaMama! Питання, які у Вас виникли, ми вирішили, покупки мають статуси «скасовані» і «відправлені» відповідно.
Ми списали комісію за продажі, які відбулися (товари відправлені), у розмірі 7%.
За скасовані покупки комісію ми повернули
Ми відповіли на кожен Ваш запит, лист, а також зателефонували.
Магазин має можливість скасувати покупку, комунікація здійснюється з допомогою телефонії, що дає можливість залишити клієнта на маркетплейсі, а також розглянути кожне спірне питання, що виникає. Ви можете уточнити у клієнта, коли йому зручно зателефонувати, або ж клієнт може залишити повторний запит на дзвінок, чи завершити реєстрацію і здійснювати дзвінки.
У замовленні Ви маєте можливість здійснювати дзвінки і писати повідомлення, відправляти клієнту реквізити для оплати з допомогою смс.
Дзвінок клієнту потрібно здійснити протягом 4 робочих годин магазину, інакше воно отримує статус «не прийняте», і ми його зараховуємо.
Номер телефону клієнта магазин відкриває перед відправленням, після цього замовлення можна лише «відправити», Ви підтверджуєте це.
Замовлення без номера телефону є одиничними і з’являються лише тоді, коли клієнт вказує закордонний або міський номер телефону, ми їх скасовуємо, якщо клієнт не відповідає на повідомлення магазину.
Надіємось, що в майбутньому не виникатиме таких непорозумінь.
Дякуємо за співпрацю!

Интернет-магазин Мода-Ми (moda-mix3000.com)

Відгук додано 11 березня, 2019 год
Спасибо порталу SvitStyle за сотрудничество и поддержку, мы два года успешно размещаем свои товары на площадке!
Большой плюс, что ограничений по количеству товаров нет, а лучшие позиции попадают в рассылку.
Высокий профессионализм команды портала!
Очень много сделано для удобства клиентов, подбора размера.
Хотелось бы еще увеличить количество категорий в разделе больших размеров, особенно в «платьях», там сейчас одна общая.

Высокий профессионализм команды портала!

Очень много сделано для удобства клиентов, подбора размера.

Сделка прошла успешно

Відгук додано 8 березня, 2019 год
Заказывала две блузки на этом сайте - всё прошло успешно. У меня по одному товару была полная предоплата. Продавец честный и ответственный. Заказывала две блузки на этом сайте - всё прошло успешно. У меня по одному товару была полная предоплата. Продавец честный и ответственный.

Обман покупателя

Відгук додано 7 березня, 2019 год
Заказала блузку, внесла предоплату после звонка менеджера - и на этом всё закончилось: никто больше не связывался, блузку не выслали, дозвониться невозможно - сплошные шифры и кодовые замки. На письма не отвечают, больше не перезванивают. Заказала блузку, внесла предоплату после звонка менеджера - и на этом всё закончилось: никто больше не связывался, блузку не выслали, дозвониться невозможно - сплошные шифры и кодовые замки. На письма не отвечают, больше не перезванивают.

Отзыв продавца

Відгук додано 28 лютого, 2019 год
Хочу поделиться опытом сотрудничества с данным магазином не в качестве покупателя, а в качестве магазина, который размещал свой товар на страницах SvitStyle.
Около года работать можно было в принципе без проблем. Были нюансы в плане излишней засекреченности (получаешь заказ, но ты не видишь контактов покупателя, клиенты не понимаю, как ты можешь им звонить и при этом не знать их номера телефона, от этого был немного негативный осадок). Но это все ерунда.
3 месяца назад с сайтом начались какие-то чудеса. Получаешь заказ, принимаешь его, говоришь с клиентом, он отказывается от заказа, но в личном кабинете нет возможности отменить заказ, чтобы вернуть списанную комиссию на свой счет. Пишешь запрос админу с просьбой отменить заказ. В ответ - тишина. Пишешь на электронку менеджеру, в ответ - тишина. Проходит 4 часа и приходит сообщение, что оказывается мы не обработали заказ и с нас в качестве штрафа списана полная комиссия без возможности возврата. И так несколько раз. Весь бюджет слился таким чудесным образом и после этого решили прекратить сотрудничество с магазином.
Вывод - кто слишком боится, что его обманут, тот сам не честен на руку.

Якісне пошиття при доступних цінах

Відгук додано 29 грудня, 2018 год
Замовила спідницю, передзвонили за кілька хвилин, уточнили заміри. Через 4 дні отртмала спідницю
Вона просто чудова! Відмінна якість і тканини і пошиття. Лекала і крій вишуканні. Молодці! Я задоволена

Невозможно связаться с продавцом

(Украина, Odessa) Відгук додано 9 листопада, 2018 год
Невозможно связаться с продавцом ни для изменения заказа, ни для отмены.
Позвонила на номер телефона, по которому оформляла заказ - автоответчик говорит - свяжитесь через форму обратной связи на сайте. Оставила свой номер - мне перезвонили - никто не знает про мой заказ. Оставила еще несколько заявок на сайте - не перезванивают.
Была сделана предоплата в размере 100 грн....  Читати відгук
Невозможно связаться с продавцом ни для изменения заказа, ни для отмены.
Была сделана предоплата в размере 100 грн. На попытки связи потратила много времени.

Продаж мало, отношение к магазинам и клиентам - ужасное!

(Украина) Відгук додано 13 жовтня, 2018 год
Очень мало заказов, маленький поток клиентов и посещаемость сайта, у магазина с кол-вом товаров более 5000, максимум 10-12 успешных заказов в месяц! Это очень мало по сравнению с другими платформами, где в тот же час идут сотни заказов в месяц. Ограничивают возможности общения и получение каких-либо контактов от клиента для отправки заказа, ограниченные сроки приема заказа, понижение рейтинга по...  Читати відгук Очень мало заказов, маленький поток клиентов и посещаемость сайта, у магазина с кол-вом товаров более 5000, максимум 10-12 успешных заказов в месяц! Это очень мало по сравнению с другими платформами, где в тот же час идут сотни заказов в месяц. Ограничивают возможности общения и получение каких-либо контактов от клиента для отправки заказа, ограниченные сроки приема заказа, понижение рейтинга по любому поводу, замечания, штрафы и т.п. Регулярные баги на сайте, лаги, неисправности и т.п. Отвратительная связь на служебной линии при обратном звонке, почти не слышно ничего, с клиентом поговорить не возможно и при все при этом, звонить клиенту мы не можем - нет номера телефона, а если нажмешь кнопочку "показать телефон" - получишь предупреждение и штраф! Если в течение 4 рабочих часов вы не связались с клиентом - вас накажут на рейтинг, аннулируют заказ, лишат денег за заказа, якобы не принятый! Отмены аннуляции, восстановления заказа нет! Модератор делает идеальное предложение по урегулированию любых проблем по работе с сайтом и прочим: "Если вас что-то не устраивает мы можем отключить ваш магазин". Не рекомендуем даже связываться!!!!
Переваги:
  1. 1. Деньги снимаются только за продажу
Недоліки:
  1. 1. Плохое отношение к магазинам
  2. 2. Баги на сайте, лаги, неисправности и т.п.
  3. 3. Очень мало заказов, маленький поток клиентов
  4. 4. Отвратительная связь на служебной линии
  5. 5. Не имеете права слова как клиент!

Ужасная работа менеджера

(Украина) Відгук додано 6 жовтня, 2018 год
Плюсы: хороший ассортимент и приятные цены. Но!!! Менеджер абсолютно не умеет работать и общаться с клиентами! Девушка менеджер позвонила и сказала, что товар есть на складе, потом перезвонила и сказвла , что это ошибка. Я попросила отправить товар с возможностью забрать в субботу , так как в будний день у меня Нет возможности забрать товар. Менеджер не отправила вовремя, потом...  Читати відгук Плюсы: хороший ассортимент и приятные цены. Но!!! Менеджер абсолютно не умеет работать и общаться с клиентами! Девушка менеджер позвонила и сказала, что товар есть на складе, потом перезвонила и сказвла , что это ошибка. Я попросила отправить товар с возможностью забрать в субботу , так как в будний день у меня Нет возможности забрать товар. Менеджер не отправила вовремя, потом сказала, что ее коллега тоже забыла, а когда товар наконец то приехал на новую почту, именно в субботу его отослали обратно!!! При этом менеджер перезвонила с криком!!!

Чудно

(Украина, Київ) Відгук додано 4 червня, 2018 год
Чудный магазин с хорошими ценами. Обожаю делать здесь покупки из за качества=цена и быстрой доставки! Чудный магазин с хорошими ценами. Обожаю делать здесь покупки из за качества=цена и быстрой доставки!

(Украина, Київ) Відгук додано 31 травня, 2018 год
Брала и буду брать здесь одежду. Выбор - большой. Цена - можно найти и под себя. Доставка - быстрая. Брала и буду брать здесь одежду. Выбор - большой. Цена - можно найти и под себя. Доставка - быстрая.

хорошие обновления

(Украина, Київ) Відгук додано 27 травня, 2018 год
Долгое время заказываю через эту площадку и ни разу проблем не возникло. А с их добавлением looksize проблема с размерами вообще исчезла!
Хорошие продавцы, возможность выбрать цену по душе и огромное наличие товара!
Хорошие продавцы, возможность выбрать цену по душе и огромное наличие товара!

Красиво

(Украина, Одеса) Відгук додано 26 квітня, 2018 год
Хороший интернет-магазин, после первой покупки стала постоянной клиенткой. Всегда вежливое и оперативное обслуживание. Одежда очень красивая и в живую в 100 раз красивее, чем не фото. Хороший интернет-магазин, после первой покупки стала постоянной клиенткой. Всегда вежливое и оперативное обслуживание. Одежда очень красивая и в живую в 100 раз красивее, чем не фото.

Арина

Відгук додано 18 квітня, 2018 год
То что очень давно искала, я нашла на Свитстайле
Купила себе на выходных купальник, качеством высокое. Порадовала низкая цена. Подошел идеально (воспользовалась луксазом) ОООООчень довольна;)
То что очень давно искала, я нашла на Свитстайле

Магазинчик в сети

Відгук додано 31 березня, 2018 год
Хочу поделиться. Пол года назад я открыла свой магазинчик разных мелочей (кошельки, блокноты, платки и т.д.) И на самом начале пути очень не красиво оборвалась идея аренды помещения. Вариант "постоять на дорожке" мне не понравился, и заместо аренды помещения я решила постараться найти место товарам в сети. Идея создания сайта оборвалась почти сразу - у многих кусалась цена, а когда...  Читати відгук Хочу поделиться. Пол года назад я открыла свой магазинчик разных мелочей (кошельки, блокноты, платки и т.д.) И на самом начале пути очень не красиво оборвалась идея аренды помещения. Вариант "постоять на дорожке" мне не понравился, и заместо аренды помещения я решила постараться найти место товарам в сети. Идея создания сайта оборвалась почти сразу - у многих кусалась цена, а когда я начинала уточнять некоторые моменты, то поняла что сайт такой какой бы меня устраивал все равно таким не будет. Следущими были варианты - пром, вот на нем я посидела полтора месяца и решила что пора искать что то новое (мои товары терялись в этом огромном списке, аренда была завышенная и не окупала даже часть продаж) Так я наткнулась на СвитСтайл на котором я остаюсь до сих пор. Продажи поступают теперь регулярно, оплата умеренная, не кусает, а я наконец воплотила свою маленькую мечту :)) Спасибо СвитСтайл и всему коллективу!

Мiй новий сайт в улюблених

Відгук додано 31 березня, 2018 год
Замовляла собi яскравий светр. Той магазин я вже знала, та в ньому не сумнiвалась. Доставка була швидка, речь якiсна. Я задовiльна. Замовляла собi яскравий светр. Той магазин я вже знала, та в ньому не сумнiвалась. Доставка була швидка, речь якiсна. Я задовiльна.

(Украина, Київ) Відгук додано 27 березня, 2018 год
Замовляла собі парку, обслуговуванням залишилася задоволена. Зв'язалися в той же день після оформлення замовлення на сайті, товар вислали швидко. Сподобалась. Замовляла собі парку, обслуговуванням залишилася задоволена. Зв'язалися в той же день після оформлення замовлення на сайті, товар вислали швидко. Сподобалась.

Одежда

(Украина, Київ) Відгук додано 27 березня, 2018 год
В который раз приобретаю здесь одежду для себя и своей семьи. Клиентоориентированность на высшем уровне - и проконсультируют, и с выбором помогут. Доставка в пару дней, без исключений. Радует большой ассортимент! В который раз приобретаю здесь одежду для себя и своей семьи. Клиентоориентированность на высшем уровне - и проконсультируют, и с выбором помогут. Доставка в пару дней, без исключений. Радует большой ассортимент!

Заказала блузу

(Украина, Київ) Відгук додано 27 березня, 2018 год
Заказывала блузку, перезвонили где-то в течении часа за уточнением данных. Заказ пришел через день после оплаты. Кач-во ткани очень хорошее, швы не торчат, нет никакого запаха. За такую цену - отлично! Вообщем рекомендую! Отличный магазин! Заказывала блузку, перезвонили где-то в течении часа за уточнением данных. Заказ пришел через день после оплаты. Кач-во ткани очень хорошее, швы не торчат, нет никакого запаха. За такую цену - отлично! Вообщем рекомендую! Отличный магазин!

Интернет-каталог женской одежды Svitstyle

Интернет-магазин Svitstyle - один из крупнейших интернет каталогов, в котором предлагается широкий выбор одежды на все случаи жизни. Здесь вы сможете купить и женскую одежду, и обувь, и аксессуары, и...
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 81 відгука

Інтернет-магазини