Институт нейрохирургии им. А.П. Ромоданова відгуки

Институт нейрохирургии им. А.П. Ромоданова
88 відгуків / 66698 переглядів

Вимагання грошей

Відгук додано п'ятниця, 29 листопада
Коли зараз читаю відгуки про цей інститут в мене складається враження, що їх пишуть самі врачі...
Коли я перший раз привіз свою дружини на консультацію, нас попередили, що тут все безплатно але буде потрібно за все платити... спочатку отправили на мрт зі словами: мрт безплатно, али ви заплатите за контраст, і почалось за те плати , за аналізи плати хоча чеків ніхто не давав. Ну бог з ним. На вечір знову була консультація і хірург сказав щоб приїжали в кінці тижня і операція буде або у вівторок або у середу стоїмость самої операції 35000гр. з яких 12000гр. піде на операційний пакет який доставить курєр а решта бог знає куди. На операцію ми як ідомовлялись приїхали в пятнницю рано вдень день до нас підійшла "терапевт" задала пару питань і заявила, що з нас 200гр. Нормально да, за дві минути 200гр.? хоча це були тільки цвіточки.
на операцію ми чикали не три дні як було домовленно а 12. і ось сама операція. де на вас чикатиме ще один сюрприз. не встигнуть накласти хворуму шви і забрати його до реанімації як вас виклече хірург і скаже, що ви повині ще доплатити анастіолугу 4000гр. помічнику 4000гр. медсестрам 3000гр і йому 2000доларів. і його не цікавить, що у вас попереду важкі і дорогі курси хіміїтерапії

Огромная благодарность за отличную работу и профессионализм МорозуВладимиру Васильевичу и его команд

Відгук додано неділя, 24 листопада
7 ноября была проведина операция клипирование аневризмы Слава Богу что у нас в Украине есть такие чуткие талантливые врачи как Мороз Владимир Васильевич и его отличная команда:Шахин Нуредин доктор Кареем иСкороход Игорь Иванович Рекомендую всем кто ищет квалификациированную помощ и чуткое отношение со стороны врачей...  Читати відгук 7 ноября была проведина операция клипирование аневризмы Слава Богу что у нас в Украине есть такие чуткие талантливые врачи как Мороз Владимир Васильевич и его отличная команда:Шахин Нуредин доктор Кареем иСкороход Игорь Иванович Рекомендую всем кто ищет квалификациированную помощ и чуткое отношение со стороны врачей обращайтесь в институт нейрохирургии У этих людей золотые руки светлые головы и человечность Спасибо Вам огромное за Ваш труд

Підкажіть будь ласка

Відгук додано 2 жовтня, 2019 год
Підкажіть будь ласка хто знає чи роблять в інституті нейрохірургії операцію дорзальна різотомія. Дитині 3 роки,діагноз: ДЦП Підкажіть будь ласка хто знає чи роблять в інституті нейрохірургії операцію дорзальна різотомія. Дитині 3 роки,діагноз: ДЦП

Подскажите

Відгук додано 26 вересня, 2019 год
Подскажите пожалуйста я вот не могу дозвониться в регистратуру, чтобы записаться на приём. Просто мы с другого города и есть ли смысл ехать без записи? Просто чтобы не поехать зря и так и не попасть на прием. Кто-то может подсказать Подскажите пожалуйста я вот не могу дозвониться в регистратуру, чтобы записаться на приём. Просто мы с другого города и есть ли смысл ехать без записи? Просто чтобы не поехать зря и так и не попасть на прием. Кто-то может подсказать

Врачи от Бога!

Відгук додано 24 вересня, 2019 год
Хочу выразить благодарность и низкий поклон Розуменко Артему Владимировичу, заведующему отделением Розуменко Владимиру Давидовичу, Ключку Валентину Николаевичу и всему медперсоналу отделения внутримозговых опухолей за высокий профессионализм, чуткость и человечность.
11.09.2019 г. моему отцу была проведена сложнейшая операция на головном мозге, в которой принимали участие все три нейрохирурга. Спасибо за спасение жизни дорогого для нас человека. Дай Бог Вам здоровья...  Читати відгук
11.09.2019 г. моему отцу была проведена сложнейшая операция на головном мозге, в которой принимали участие все три нейрохирурга. Спасибо за спасение жизни дорогого для нас человека. Дай Бог Вам здоровья и долголетия.

Професіоналізм - гармонія норми життя

Відгук додано 1 вересня, 2019 год
Дякую за професіоналізм, людяність та увагу.16 серпня у відділенні внутрішньомозкових пухлин мені було проведено операцію з видалення еозинофільної гранульоми (видалено частину кістки черепа, закрили титановою пластиною).На високому рівні, дуже якісно, професійно, - вдячна усім лікарям-нейрохірургам - моєму лікарю -нейрохірургу-кандидату медичних наук Розуменко Артему Володимировичу, професору Розуменко Володимиру Давидовичу, - за високий рівень професіоналізму, гуманізм, людяність, увагу, за швидко і точно...  Читати відгук Дякую за професіоналізм, людяність та увагу.16 серпня у відділенні внутрішньомозкових пухлин мені було проведено операцію з видалення еозинофільної гранульоми (видалено частину кістки черепа, закрили титановою пластиною).На високому рівні, дуже якісно, професійно, - вдячна усім лікарям-нейрохірургам - моєму лікарю -нейрохірургу-кандидату медичних наук Розуменко Артему Володимировичу, професору Розуменко Володимиру Давидовичу, - за високий рівень професіоналізму, гуманізм, людяність, увагу, за швидко і точно прийняті рішення, за врятоване життя.Також вдячна хірургічним сестрам, усьому медичному персоналу 4 клініки, - дякую, дівчата, за догляд у післяопераційний період.

Смерти и только...

Відгук додано 16 серпня, 2019 год
Там всегда все умерают или с осложнениями... и они всë покрывают, делая виновных пациентов или врачей... Там всегда все умерают или с осложнениями... и они всë покрывают, делая виновных пациентов или врачей...
Недоліки:
  1. Много смертей, полный непрофессионализм. Не удивляюсь... Видео про кролика... И они там все со всеми спят, им не до пациентов... Позор. При Ромоданове такого не было, последники и Педаченко всё это развёли...

Как платная медицина оказалась дешевле бесплатной

Відгук додано 11 серпня, 2019 год
У моей мамы были боли в спине, МРТ показало опухоль. Начала искать где в Киеве проводят операции.
Попали на приём к зав.отделения профессору Слинько. Он сказал что нужно срочно делать операцию, назначили через неделю.
О стоимости операции было озвучено: благодарность на ваше усмотрение. Для проведения операции сказал купить импланты. Написал название, импланты американские.
Начали их искать. Как оказалось их продает...  Читати відгук
Начали их искать. Как оказалось их продает только одна фирма в Украине. Как-то сразу кинулось в глаза, что первым вопросом при всех звонках в эту фирму был: "А как фамилия врача, который вас направил?" Выставили счёт.
Цена имплантов оказалась 120 тысяч гривен. Деньги собрали, часть одолжили, ждём операцию.
В интернете нахожу частную клинику, по этому же профилю, и вижу на сайте, что они работают с французскими имплантами.
Едем туда на консультацию, а вдруг французские окажутся дешевле.
Врач смотрит МРТ, озвучивает стоимость операции (клиника повторюсь частная). Мы спрашиваем: А сколько будут стоить импланты?
На что ответ: Какие импланты?
Опухоль на поверхности хребта, мы её просто удалим.
Мы в шоке. Начинаем искать ещё нейрохирургов, были на консультации у 4 врачей с разных клиник. В том числе и в Областной больнице. И все сказали, что импланты не нужны.
Итог: операцию маме сделали, всё прошло благополучно.
Выводы от том, что происходит в институте Нейрохирургии сделайте сами.
Если попали в подобную ситуацию, консультируйтесь с разными врачами, ищете. И будьте здоровы!

СПАСИБО!!!

Відгук додано 3 серпня, 2019 год
23 июля 2019 в институте нейрохирургии моему мужу, Мирошниченко Виктору Дмитриевичу, провели операцию. Хочу выразить огромную благодарность врачам -лечащему врачу Набойченко Андрею Геннадиевичу, заведующему отделением Федирко Владимиру Олеговичу, анестезиологу Сергею Сергеевичу(к сожалению не знаю фамилии) и всей бригаде, которая провела операцию. Всем сестричкам, которые с большой заботой и вниманием относятся к больным. Восхищение мастерством, профессионализмом, высоким искусством ВРАЧА. Вы вернули...  Читати відгук 23 июля 2019 в институте нейрохирургии моему мужу, Мирошниченко Виктору Дмитриевичу, провели операцию. Хочу выразить огромную благодарность врачам -лечащему врачу Набойченко Андрею Геннадиевичу, заведующему отделением Федирко Владимиру Олеговичу, анестезиологу Сергею Сергеевичу(к сожалению не знаю фамилии) и всей бригаде, которая провела операцию. Всем сестричкам, которые с большой заботой и вниманием относятся к больным. Восхищение мастерством, профессионализмом, высоким искусством ВРАЧА. Вы вернули в нашу семью радость жизни и веру. Спасибо Вам огромное за Ваш многодневный сложный труд. Энергии, успехов и радости Вам!

Удаление грыжи дисков

Відгук додано 2 серпня, 2019 год
Крамаренко Владимир Анатольевич,отличный врач,не пожалел что приехал в Киев и нашел именно его.Проконсультирует,лишнего ничего не посоветует,именно по делу и что вам надо.Операцию по удалению грыжи диска провел считаю отлично,на второй день уже спокойно передвигался по полате без боли в спине,болел немного шрам,все.Отлежал три дня только того ,что так надо для послеоперационного периода,а так и на второй день уже мог уехать...  Читати відгук Крамаренко Владимир Анатольевич,отличный врач,не пожалел что приехал в Киев и нашел именно его.Проконсультирует,лишнего ничего не посоветует,именно по делу и что вам надо.Операцию по удалению грыжи диска провел считаю отлично,на второй день уже спокойно передвигался по полате без боли в спине,болел немного шрам,все.Отлежал три дня только того ,что так надо для послеоперационного периода,а так и на второй день уже мог уехать своим ходом.При том что у меня уже вторая операция.Перед обходом сам придет и поинтересуется как и что у вас.В общем отличный человек и специалист.

Пишіть люди про Поломара О.І.

Відгук додано 12 липня, 2019 год
Прошу Вас люди немовчати про Поломара хай інші думають чи до нього звертатися. Пишіть як він з вами поступив його винагорода після операції . Це відділення Гука. Прошу Вас люди немовчати про Поломара хай інші думають чи до нього звертатися. Пишіть як він з вами поступив його винагорода після операції . Це відділення Гука.
Переваги:
  1. 1
Недоліки:
  1. 1

Поломар О.І.хам

Відгук додано 12 липня, 2019 год
Операцію зробив Поломар до операції було все добре.Після як тільки поломар взяв винагороду 40000+40000 операція він нікого незнає . Лікуваня скидає на непрофесійних лікарів стажорів які починають вішати дальше лапшу. А в людей починають руки ноги відказувати після операції . Поломар це хам і нелюд і непрофесіонал. Операцію зробив Поломар до операції було все добре.Після як тільки поломар взяв винагороду 40000+40000 операція він нікого незнає . Лікуваня скидає на непрофесійних лікарів стажорів які починають вішати дальше лапшу. А в людей починають руки ноги відказувати після операції . Поломар це хам і нелюд і непрофесіонал.
Переваги:
  1. 1
Недоліки:
  1. 1

Подскажите пожалуйста

Відгук додано 9 липня, 2019 год
Может кто знает, сколько стоит операция менингиома головного мозга и хорошего нейрохирурга, заранее спасибо. Может кто знает, сколько стоит операция менингиома головного мозга и хорошего нейрохирурга, заранее спасибо.

Задать вопрос

Відгук додано 9 липня, 2019 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько будет стоить операция по удалению мененгиомы головного мозга спасибо. Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько будет стоить операция по удалению мененгиомы головного мозга спасибо.

Посоветуйте

Відгук додано 26 червня, 2019 год
Посоветуйте пожалуйста к какому врачу обратится, проблема со спиной, грыжа , болит и отдаёт в ягодицу, я занимаюсь спортом профессионально, но не хочется бросать спорт:-(( Посоветуйте пожалуйста к какому врачу обратится, проблема со спиной, грыжа , болит и отдаёт в ягодицу, я занимаюсь спортом профессионально, но не хочется бросать спорт:-((

Отделение неотложной сосудистой нейрохирургии!!!!

Відгук додано 21 червня, 2019 год
Большое спасибо всему персоналу отделения неотложной сосудистой нейрохирургии, а в отдельности хочется поблагодарить заведующего Мороза Владимира Васильевича, Доктора Шахина Нурридина, доктора Кареема, анестезиолога Ирину Сергеевну!!!! Самые лучшие!!!!! Самые внимательные!!!!Специалисты с большой буквы!!!!! Большое спасибо всему персоналу отделения неотложной сосудистой нейрохирургии, а в отдельности хочется поблагодарить заведующего Мороза Владимира Васильевича, Доктора Шахина Нурридина, доктора Кареема, анестезиолога Ирину Сергеевну!!!! Самые лучшие!!!!! Самые внимательные!!!!Специалисты с большой буквы!!!!!

Операция по удалению невриномы

Відгук додано 21 червня, 2019 год
Выражаю благодарность зав. отделения субтенториальных опухолей Федирко Владимиру Олеговичу, нейрохирургу Набойченко Андрею Геннадиевичу, а также всему коллективу отделения за профессионализм. После долгих поисков, сомнений и страхов, благодаря мастерству врачей, после удачной операции по тотальному удалению невриномы слухового нерва (15 мая 2019 г.) вернулся оптимизм к жизни. Операция прошла без осложнений: все функции сохранены, кроме слуха с поврежденной опухолью стороны, что...  Читати відгук Выражаю благодарность зав. отделения субтенториальных опухолей Федирко Владимиру Олеговичу, нейрохирургу Набойченко Андрею Геннадиевичу, а также всему коллективу отделения за профессионализм. После долгих поисков, сомнений и страхов, благодаря мастерству врачей, после удачной операции по тотальному удалению невриномы слухового нерва (15 мая 2019 г.) вернулся оптимизм к жизни. Операция прошла без осложнений: все функции сохранены, кроме слуха с поврежденной опухолью стороны, что было ожидаемо. Абсолютно рекомендую это отделение и специалистов клиники! Спасибо.

Отличное качество обслуживания клиентов

Відгук додано 8 червня, 2019 год
4 июня 2018 года мне сделали операцию по удалению гормоноактивной аденомы гипофиза. Операцию проводили два замечательных доктора, профессионала: Дмитрий Михайлович и Лила Александровна. На сегодняшний день моё самочувствие хорошее. Отдельное спасибо Лиле Александровне. За отношение, открытость, человечность, доброе сердце и огромный талант. Лилочка ! Вы мне вернули здоровье и красоту. Дай Бог Вам и Вашей семье...  Читати відгук 4 июня 2018 года мне сделали операцию по удалению гормоноактивной аденомы гипофиза. Операцию проводили два замечательных доктора, профессионала: Дмитрий Михайлович и Лила Александровна. На сегодняшний день моё самочувствие хорошее. Отдельное спасибо Лиле Александровне. За отношение, открытость, человечность, доброе сердце и огромный талант. Лилочка ! Вы мне вернули здоровье и красоту. Дай Бог Вам и Вашей семье крепкого здоровья!!!!
Недоліки:
  1. Палаты и питание

операцию по удалению ангиокаверномы головного мозга

Відгук додано 1 червня, 2019 год
10 апреля мне сделали операцию по удалению ангиокаверномы головного мозга огромных размеров.И после операции, и на сегодня чувствую себя прекрасно, уже работаю. От меня и всей моей семьи огромное спасибо нейрохирургам Кондратюк Василию Викторовичу и Никифорак Зиновию Михайловичу за Ваш высокий профессионализм, простоту общения, и добрые сердца.Вы подарили мне жизнь.Крепкого Вам здоровья и низкий поклон. Если кому-нибудь, не дай Бог,...  Читати відгук 10 апреля мне сделали операцию по удалению ангиокаверномы головного мозга огромных размеров.И после операции, и на сегодня чувствую себя прекрасно, уже работаю. От меня и всей моей семьи огромное спасибо нейрохирургам Кондратюк Василию Викторовичу и Никифорак Зиновию Михайловичу за Ваш высокий профессионализм, простоту общения, и добрые сердца.Вы подарили мне жизнь.Крепкого Вам здоровья и низкий поклон. Если кому-нибудь, не дай Бог, понадобится помощь нейрохирурга, без сомнений обращайтесь к этим врачам. Их золотые руки не подведут.

Благодарю за операцию

Відгук додано 28 травня, 2019 год
Огромное спасибо доктору нейрохирургу Костюку М.Р.
Одесса будет помнить Вас. Спасибо девочки отделения 7.
Огромное спасибо доктору нейрохирургу Костюку М.Р.
Одесса будет помнить Вас. Спасибо девочки отделения 7.

Телефон Проценка

Відгук додано 25 травня, 2019 год
Можливо ,хтось має номер телефону до чудового лікаря ПРОЦЕНКО ІВАН ПЕТРОВИЧ,поділіться будь ласка ! Хочемо приїхати на прийом попередньо домовившись. Можливо ,хтось має номер телефону до чудового лікаря ПРОЦЕНКО ІВАН ПЕТРОВИЧ,поділіться будь ласка ! Хочемо приїхати на прийом попередньо домовившись.

Гукі це не лікарі це бізнесмени і сволочі!!!!

Відгук додано 22 травня, 2019 год
Хочу написати все, як ми перебували в Інституті імені.Рамаданова! В моєі сестри виявили пухлину головного мозку, направили нас в Киів до них, так, як в Рівному таке не роблять. приіхали ми до лікаря кондрактюка він нас направив до Гуків. Спочатку сказав ціну 30,35 тис гривень, а як прийшли оплачувати сказав 50000тис грн.Ми оплатили, операцію починали два рази, перший раз ввели...  Читати відгук Хочу написати все, як ми перебували в Інституті імені.Рамаданова! В моєі сестри виявили пухлину головного мозку, направили нас в Киів до них, так, як в Рівному таке не роблять. приіхали ми до лікаря кондрактюка він нас направив до Гуків. Спочатку сказав ціну 30,35 тис гривень, а як прийшли оплачувати сказав 50000тис грн.Ми оплатили, операцію починали два рази, перший раз ввели наркоз і повернули назад. Потім другий раз робили, і після операції сказали, що забрали трошки пухлину, бо злякалися!!!! Зачепили боковий зір. Після операції відправили з температурою!!!! В тяжкому стані, назначили неправильне подальше лікування, це лучева терапія, хоч на таку пухлину велику таке не діє, вони це знали точно!!!!! Мрт вдома показало, що вони майже нічого не забрали, і ця пухлина далі давила на мозок і ій не стало краще! Якщо люди читають мій відгук прошу не звертайтесь до цих катів і алкоголіків, які приходять кожен Божий день з перегаром, я це бачила три тижні!!!Це каліцтво за наші ж гроші!!!! Це Гукі і його команда!!! Я точно знаю, що вони читають ці відгуки знайте, що гроші на той світ не заберете!!!! Бог все бачить і на все свій час!!!! Для вас!! А моя сестричка зараз Слава Богу відходить після другої операціі по видаленню пухлини 1,2,3шлуночках головного мозку, яку зробили лікарі в Мінському онко центрі ім,Александрова, яка була повністю видалена лікарем з великої літери Грачов Юрій Миколайович, ми дуже вдячні йому за спасенне життя моєі сестри!!! Який також підтвердив що Ці Гукі операцію зробили дуже травматично! Бережіть своє життя і не звертайтеся до цих нелюдів! ''!
Недоліки:
  1. Ужас!!!

Профессионалы

Відгук додано 8 травня, 2019 год
От всей души хочу выразить свою благодарность заведующему клиники Федирко Владимиру Олеговичу, а также лечащему врачу-нейрохирургу Набойченко Андрею Геннадьевичу за высочайший профессионализм и золотые руки, порядочность и доброту, а также их слаженной, профессиональной команде за отлично проведённую операцию (удаление невриномы слухового нерва) и лечение. Спасибо, Вам! Храни Вас Бог, и долгих лет жизни! От всей души хочу выразить свою благодарность заведующему клиники Федирко Владимиру Олеговичу, а также лечащему врачу-нейрохирургу Набойченко Андрею Геннадьевичу за высочайший профессионализм и золотые руки, порядочность и доброту, а также их слаженной, профессиональной команде за отлично проведённую операцию (удаление невриномы слухового нерва) и лечение. Спасибо, Вам! Храни Вас Бог, и долгих лет жизни!

Заведующий отделением сосудистой нейрохирургии Мороз Владимир Васильевич.

Відгук додано 8 травня, 2019 год
Выражаем искреннюю благодарность за высокий уровень и профессионализм заведующему отделением сосудистой нейрохирургии Морозу Владимиру Васильевичу. Большое Спасибо Вам за золотые руки, внимание и подержку! Наша семья безумно Вам благодарна за успешно проделанную операцию 25.04.2019.
А также хочется от души поблагодарить за внимательное и чуткое отношение врача-нейрохирурга Ганема Руслана Биляевича и всех специалистов операционного отделения и отделения анестезиологии и реанимации, непосредственно принимавших участие в операции.
С уважением Бондарь Анжела!

Отличная робота специалистлв

Відгук додано 3 травня, 2019 год
Большое спасибо, Большому врачу Кваше М.С. врач от Бога Большое спасибо, Большому врачу Кваше М.С. врач от Бога

Истинное достояние нашей нации это такие Люди как Педаченко Юрий Евгениевич.

Відгук додано 1 травня, 2019 год
От имени всех пациентов Донецкой области благодарим Врача и Человека с большой буквы- Педаченко Юрия Евгениевича.Спасибо за Вашу отзывчивость,профессионализм и человечность.Вы достойный сын своего, знаменитого во всем мире,отца.Такие люди как Вы и Ваш отец и есть истинное достояние нашей страны и нации.Были поражены Вашим чутким отношенинием к людям!!!! Низкий Вам поклон! Мы горды что у нас в стране есть такие...  Читати відгук От имени всех пациентов Донецкой области благодарим Врача и Человека с большой буквы- Педаченко Юрия Евгениевича.Спасибо за Вашу отзывчивость,профессионализм и человечность.Вы достойный сын своего, знаменитого во всем мире,отца.Такие люди как Вы и Ваш отец и есть истинное достояние нашей страны и нации.Были поражены Вашим чутким отношенинием к людям!!!! Низкий Вам поклон! Мы горды что у нас в стране есть такие врачи!!! Да хранит Господь Ваш славный род!

ОТДЕЛЕНИЕ СУБТЕНТОРИАЛЬНОЙ НЕЙРООНКОЛОГИИ

Відгук додано 23 квітня, 2019 год
Я дуже вдячна Лікарю з великою букви Федірко В.О. Дуже професійний хірург, рекомендую звертатися до нього. Вдячна за своє здоров є та безболісне життя. Тільки єдиний хірург в Україні допоможе впоратись з болем трійчастого нерва. Я дуже вдячна Лікарю з великою букви Федірко В.О. Дуже професійний хірург, рекомендую звертатися до нього. Вдячна за своє здоров є та безболісне життя. Тільки єдиний хірург в Україні допоможе впоратись з болем трійчастого нерва.

Альнорда-Кіарі,

Відгук додано 21 квітня, 2019 год
Підскажіть будь-ласка, до кого звернутися,а може хто був прооперований в інституті нейрохірургії з приводу операції Альнорда-Кіарі, які лікарі цим займаються, вартість операції.Щиро вдячна. Підскажіть будь-ласка, до кого звернутися,а може хто був прооперований в інституті нейрохірургії з приводу операції Альнорда-Кіарі, які лікарі цим займаються, вартість операції.Щиро вдячна.

Нужен совет

Відгук додано 29 березня, 2019 год
Посоветуйте люди, к кому лучше обратиться по удалению аденомы гипофиза. Начитался отзывов, страшно за жизнь жены Посоветуйте люди, к кому лучше обратиться по удалению аденомы гипофиза. Начитался отзывов, страшно за жизнь жены

Консультация Танасейчук А.Ф.

Відгук додано 28 березня, 2019 год
Добрый день, уважаемый Александр Феликсович. Сегодня была у Вас на консультации. Спасибо, что по назначенному Вами времени, по рекомендации, прождав Вас два часа - Вы смогли выделить на консультацию аж 3 минуты. При этом, смотря постоянно на часы, и даже не посмотрев пациента. Внимательности Вашей к пациенту я вынуждена поставить 0. А Ваш ответ о лечении: спросите в аптеке, поверг...  Читати відгук Добрый день, уважаемый Александр Феликсович. Сегодня была у Вас на консультации. Спасибо, что по назначенному Вами времени, по рекомендации, прождав Вас два часа - Вы смогли выделить на консультацию аж 3 минуты. При этом, смотря постоянно на часы, и даже не посмотрев пациента. Внимательности Вашей к пациенту я вынуждена поставить 0. А Ваш ответ о лечении: спросите в аптеке, поверг просто «в шок». Со своей проблемой в здоровье я справлюсь, но прошу Вас по-человечески. Увидев Вашу больницу и условия, в которых лечатся у Вас пациенты, - деньги, которые Вы взяли в конверте за консультацию, лучше отдайте в фонд больницы. Ваша консультация не стоит их, пусть лучше эта будет благотворительный взнос. Очень жаль времени, которое мы простояли под Вашей дверью кабинета, ожидая Вас. И главное, жаль надежды на выздоровление, которая была перед Вашим приемом. Пусть это письмо с негативом в будущей Вашей практике, будет единственным. Относитесь с уважением к Вашим пациентам. С уважением, Надежда.
Переваги:
  1. Не увидела
Недоліки:
  1. Дорого, безрезультатно

Институт нейрохирургии им. А.П. Ромоданова

Институт нейрохирургии им. А.П. Ромоданова - основан в 1950 году на базе и как преемник Киевского психоневрологического института. Организатором института и его первым директором стал ученик и последователь академика...

Рейтинг 3.3 из 5 на основании 88 відгуків

Клініки