Instalike.store відгуки

Відгуки клієнтів, співробітників, відгуки про роботодавців
33 відгука / 1593 перегляда

Отзыв о раскрутки

Відгук додано неділя, 26 січня
Оформил подписчиков, на сайте написано старт 2 минуты. Но, пришлось ожидать более часа, но все пришло. Спасибо. Буду обращаться еще Оформил подписчиков, на сайте написано старт 2 минуты. Но, пришлось ожидать более часа, но все пришло. Спасибо. Буду обращаться еще

ОСТОРОЖНО ОБМАНЩИКИ

Відгук додано субота, 25 січня
Вот так они общаються с заказчиками!! Не ведитесь на этот лохотрон!!! Вот так они общаються с заказчиками!! Не ведитесь на этот лохотрон!!! Instalike.store - ОСТОРОЖНО ОБМАНЩИКИ Instalike.store - ОСТОРОЖНО ОБМАНЩИКИ Instalike.store - ОСТОРОЖНО ОБМАНЩИКИ Instalike.store - ОСТОРОЖНО ОБМАНЩИКИ Instalike.store - ОСТОРОЖНО ОБМАНЩИКИ Instalike.store - ОСТОРОЖНО ОБМАНЩИКИ

Подписчики

Відгук додано п'ятниця, 24 січня
Заказала Подписчиков ,все супер,буду заказывать ещё!Теперь я ваша постоянная клиентка.Хотя сначала насторожили не хорошие отзывы,рискнула попробовать из-за цены,и все супер. Заказала Подписчиков ,все супер,буду заказывать ещё!Теперь я ваша постоянная клиентка.Хотя сначала насторожили не хорошие отзывы,рискнула попробовать из-за цены,и все супер.

Лохотрон - не ведитесь!

Відгук додано середа, 22 січня
Заказал накрутку подписчиков. На сайте указано, что все подписчики русские, живые. В телеграме на этапе разговора спросил таргетинг аккаунтов, на что был дан ответ, что в основном Украина и страны СНГ. В итоге накрутка ботов!, без фотографий, или с фото не соответсвующем имени. После оплаты ждал 3 дня, чтоб начали накрутку, аргументировали тем, что я заказал таргетированную накрутку, хотя изначально...  Читати відгук Заказал накрутку подписчиков. На сайте указано, что все подписчики русские, живые. В телеграме на этапе разговора спросил таргетинг аккаунтов, на что был дан ответ, что в основном Украина и страны СНГ. В итоге накрутка ботов!, без фотографий, или с фото не соответсвующем имени. После оплаты ждал 3 дня, чтоб начали накрутку, аргументировали тем, что я заказал таргетированную накрутку, хотя изначально мне ответили что база есть. Вначале вообще начали крутить 100% ботами, некоторіе без фото даже профиля.
После долгих переписок были угрозы заблокировать меня и в итоге накрутили в половину меньше, чем было оплачено.
Очень жаль, что связался! Instalike.store - Лохотрон - не ведитесь!
Переваги:
  1. НЕТ
Недоліки:
  1. Накрутка ботами
  2. После оплаты могут заблокировать или просто игнорируют
  3. Накрутка подписчиков намного меньше оплаченной
  4. Не рекомендую никому!
Instalike.store Відповідь представника Instalike.store четвер, 23 січня
Человеку предоставили услугу, скриншот вырван из контекста.
Услуга оказана, попытка обмана, вернуть деньги за оказанные услуги.

Делал заказ в первый раз

Відгук додано середа, 22 січня
Искал как можно попробовать накрутить подписчиков на страницу, ну и выбирал по соотношению цен, данный сайт привлёк ценой и поддержкой в ТЕлеграмме, оператор ответил на все мои вопросы, после заказа в течении часа-полтора мой заказ уже был готов.Спасибо буду обращаться ещё! Искал как можно попробовать накрутить подписчиков на страницу, ну и выбирал по соотношению цен, данный сайт привлёк ценой и поддержкой в ТЕлеграмме, оператор ответил на все мои вопросы, после заказа в течении часа-полтора мой заказ уже был готов.Спасибо буду обращаться ещё!

Осторожно лохотрон

Поддержка не отвечает
не ведитесь на красивый сайт

заказал - получил

Відгук додано понеділок, 13 січня
Заказала 5000 подписчиков, пришло 5500 подписчиков, спасибо за бонус. Теперь буду постоянным клиентом! Все супер. Заказала 5000 подписчиков, пришло 5500 подписчиков, спасибо за бонус. Теперь буду постоянным клиентом! Все супер.

Я иду искать

Відгук додано неділя, 12 січня
Заказывали подписчиков, заказ оплатили, но до сих пор тишина. Контакты на сайте не отвечают. То что они пишут обратится по контактам на сайте - развод! Они только принимают деньги и всё. Посмотрите на отзывы!!! Сначала отзывы от тех кого они кинули, а потом сами себе наклепали положительных отзывов за один день 9 января, и 10 немного. Думайте головой. Полностью соглашаюсь...  Читати відгук Заказывали подписчиков, заказ оплатили, но до сих пор тишина. Контакты на сайте не отвечают. То что они пишут обратится по контактам на сайте - развод! Они только принимают деньги и всё. Посмотрите на отзывы!!! Сначала отзывы от тех кого они кинули, а потом сами себе наклепали положительных отзывов за один день 9 января, и 10 немного. Думайте головой. Полностью соглашаюсь с теми кто хочет вырвать им ноги.
Переваги:
  1. Можно их найти и уложить в гипс на пол года.
Недоліки:
  1. Придётся потратить время, но это того стоит.
Instalike.store Відповідь представника Instalike.store понеділок, 13 січня
Добрый день, к комментарию выше наш сайт не имеет отношения.
Пришлите пожалуйста в телеграмм, который есть на сайте ваш заказ, рассмотрим, если проблема с нашей стороны то окажем услугу и бонус или сделаем возврат средств.Извините за неудобство.

Обычная накрутка с бонусом

Відгук додано субота, 11 січня
Заказал на тест 5к подписчиков.
Все как обычно: выбрал услугу, оплатил, жду.
Через какое то время приходят лайки. Думаю, что за бред, я же подписчиков заказал. Оказалось, это некий бонус такой, ну ок спасибо.
Жду подписчиков. Идут потихоньку. За первые сутки полторы тысячи пришло. Потом перерыв, затем снова идут подписчики.
В общем, как я и ожидал. Обычный сервис. ничего сверх...  Читати відгук
Заказал на тест 5к подписчиков.
Все как обычно: выбрал услугу, оплатил, жду.
В общем, как я и ожидал. Обычный сервис. ничего сверх крутого в них нет. Много до чего можно докопаться. Но если вам просто надо подписчиков увеличить, то вам подойдет. Я все.

Купил 10000 подписчиков

Відгук додано п'ятниця, 10 січня
Покупаю не первый раз, подписчики пришли которые заказывал, общение четко и по делу, бывает попадается менеджер С которым можно и поболтать о накрутке. А так все по регламенту, Оплатил - Получил.
Единственное что хотелось, это более быстрые ответы от поддержки и более точные, так как иногда говорят абстрактно, но за взятые деньги выполняют услугу.

Все подписчики на месте

Відгук додано п'ятниця, 10 січня
Решил заказать подписчиков, из многих сайтов взор упал на Instalike.store, попробовал минимальный пакет 250 подписчиков за 49 гривен и в течении 15 минут, они были у меня па странице. С сервисом не прогадал и планирую дальше заказывать. Спасибо вам за работу. Решил заказать подписчиков, из многих сайтов взор упал на Instalike.store, попробовал минимальный пакет 250 подписчиков за 49 гривен и в течении 15 минут, они были у меня па странице. С сервисом не прогадал и планирую дальше заказывать. Спасибо вам за работу.

ребята радуют

Відгук додано п'ятниця, 10 січня
Приятно заказывать подписчиков и получить немного лайков в подарок. Даже если они сильно и не нужны, все ровно ведь приятно. Рекомендую! А для тех кому нужно много лайков есть пакет с подписчиками и лайками. Мной уже проверено))
Пользуюсь накруткой у них уже больше 5-и месяцев и в целом меня устраивает. Бывало всякие моменты спорные, мы всегда решали их через поддержку. Если вдруг подписчики не докрутились - можно написать в поддержку, они там докрутят. Мне как постоянному клиенту и скидки дают))

Ждать выполнения заказа пришлось дольше, чем указано на сайте

Відгук додано п'ятниця, 10 січня
При выполнении заказов тормозят. На сайте было указано, что раскрутка происходит в течение 2 минут. Сначала со мной долгое время никто не связывался для подтверждения, а затем сотрудник сообщил ещё 1 неприятную новость – что из-за большого объёма заказов увеличивается время их выполнения. В конечном счёте, ко мне пришли мои подписчики через 3 часа. При выполнении заказов тормозят. На сайте было указано, что раскрутка происходит в течение 2 минут. Сначала со мной долгое время никто не связывался для подтверждения, а затем сотрудник сообщил ещё 1 неприятную новость – что из-за большого объёма заказов увеличивается время их выполнения. В конечном счёте, ко мне пришли мои подписчики через 3 часа.

Больше достоинств, чем недостатков

Відгук додано п'ятниця, 10 січня
Из плюсов – выгодные условия предоставления услуг, все в соответствии с заявленными на странице, хорошее разнообразие пакетов. Оплатить можно как через карту банка.
А вот минусы, на мой взгляд, более весомые – нет какого-либо бесплатного тестирования, по сути, я беру кота в мешке, не зная, что в итоге будет. Также цена на услуги достаточно низкая, сравнивая с аналогичными сервисами по продвижению, результат которых был практически неотличим.

Отличный партнер

Відгук додано четвер, 9 січня
Заказываю услуги в этой организации уже в 4-ый раз. В первые разы накрутка началась моментально, но в последующие заказы старт был в течении пары часов.
Как я понял, это нормально, лишь бы работало все. Сперва заказывали на наш рабочий аккаунт - сделали 10 тысяч подписчиков. Потом уже до заказывали лайки, куда ж без них?))с лайками кстати они щедрые, могут и больше заявленного сделать. Теперь на свой личный профиль заказываю, ибо подписчики лишними не будут. Если какие вопросы - задаю их в поддержку телеграм.

оно того стоит

Відгук додано четвер, 9 січня
В последнее время у меня пошел спад клиентов. Заказов стало очень мало, на страничке в инстаграме, через которую я продавал свой товар, прослеживалась низкая посещаемость. Не мог я просто так дать погибнуть своему бизнесу и решил воспользоваться накруткой с помощью Instalike.store . Сначала купил пакет услуг на сайте, кстати, относительно не дорого. Как оказалось позже - это было очень правильное...  Читати відгук В последнее время у меня пошел спад клиентов. Заказов стало очень мало, на страничке в инстаграме, через которую я продавал свой товар, прослеживалась низкая посещаемость. Не мог я просто так дать погибнуть своему бизнесу и решил воспользоваться накруткой с помощью Instalike.store . Сначала купил пакет услуг на сайте, кстати, относительно не дорого. Как оказалось позже - это было очень правильное вложение, ведь посещаемость инсты значительно выросла, появились заявки от новых клиентов. Я действительно очень рад, что воспользовался услугами Instalike.store . Теперь я буду их клиентом на постоянной основе.

отличный сервис для накрутки

Відгук додано четвер, 9 січня
У меня есть интернет-магазин, фактически - это Инстаграм страница. Для повышения спроса на продукт, я решил воспользоваться услугами накрутки этого сервиса. На официальном сайте я приобрел пакет, за что получил приятный бонус - дополнительные лайки. Уже через неделю мною был замечен очень хороший результат - повысилась посещаемость страницы, а самое главное - пошел поток клиентов. По моим прикидкам, за...  Читати відгук У меня есть интернет-магазин, фактически - это Инстаграм страница. Для повышения спроса на продукт, я решил воспользоваться услугами накрутки этого сервиса. На официальном сайте я приобрел пакет, за что получил приятный бонус - дополнительные лайки. Уже через неделю мною был замечен очень хороший результат - повысилась посещаемость страницы, а самое главное - пошел поток клиентов. По моим прикидкам, за такой короткий срок у меня заказов стало на 20% больше, чем за неделю предыдущего месяца. Я теперь могу точно сказать, что вложения в данный сервис окупились полностью. Кстати, цена за услуги довольно демократичная.

Сервис в целом очень понравился.

Відгук додано четвер, 9 січня
Раскручиваю свой аккаунт в Инстаграме . Могу с уверенностью сказать, что этот сервис превзошел все ожидания! До этого пользовался услугами других компаний, уровень их работы не устраивал, процесс шел медленно, при этом цены за их услуги никак нельзя было назвать низкими. Меня полностью устраивает, как впрочем и стоимость. Рекомендую данный сервис! Раскручиваю свой аккаунт в Инстаграме . Могу с уверенностью сказать, что этот сервис превзошел все ожидания! До этого пользовался услугами других компаний, уровень их работы не устраивал, процесс шел медленно, при этом цены за их услуги никак нельзя было назвать низкими. Меня полностью устраивает, как впрочем и стоимость. Рекомендую данный сервис!

1-й заказ услуг произвёл хорошее впечатление

Відгук додано четвер, 9 січня
Впервые воспользовалась ресурсом , когда была объявлена большая скидка на услуги и, в целом, осталась довольна. Я делаю украшения ручной работы, у меня небольшой и почти неизвестный магазин, поэтому я решила заказать пару минимальных пакетов услуг на пробу – на 2 500 подписчиков и 1 500 лайков. С оплатой и подтверждением проблем не возникло, и уже на следующее утро я...  Читати відгук Впервые воспользовалась ресурсом , когда была объявлена большая скидка на услуги и, в целом, осталась довольна. Я делаю украшения ручной работы, у меня небольшой и почти неизвестный магазин, поэтому я решила заказать пару минимальных пакетов услуг на пробу – на 2 500 подписчиков и 1 500 лайков. С оплатой и подтверждением проблем не возникло, и уже на следующее утро я обнаружила, что лайки появились, однако подписчиков пришлось ждать дольше (около 2-х дней). Зато, в качестве компенсации, мне подарили ещё 100 подписчиков, что меня приятно удивило, я не рассчитывала получить подарок уже при 1-ом заказе. Теперь у меня прибавилось количество заказов на украшения и, скорее всего, я воспользуюсь сервисом ещё раз в скором времени.

Меня устраивает, все супер

Заказываю лайки постоянно.
5 тысяч лайков заказываю на каждый свой пост и знаете в чем прикол? после третьего моего заказа стало приходить по 6 тысяч:) Сказали что это бонус мне, как постоянной клиентке))
иногда выкладываю видео и заказываю туда просмотры - тоже самое, заказываю пять а приходит шесть тысяч просмотров. Каждый раз радуюсь маленькому но все же бонусу.
Подписчиков один...  Читати відгук
Заказываю лайки постоянно.

Подписчиков один раз заказывала тысяч 10 где то. Давно пришли уже, там правда без бонусов)) Но все ровно я довольна, только увеличьте скорость накрутки подписчиков. а так все в порядке!

больше плюсов чем минусов

Відгук додано четвер, 9 січня
Заказал лайки. После оплаты жду, проходит 5 минут - ничего, 10 минут - ничего. Думаю, "ну все развели меня как лоха"
Но потом резко так пришли все лайки)) Не обманули, молодцы!
Но потом резко так пришли все лайки)) Не обманули, молодцы!
Видимо не сразу заказы обрабатываются. После пробного заказа доверия стало больше. Так что теперь планирую подписичков заказать. Пока что написал в тех поддержку, что бы узнать можно ли заказать "медленную" накрутку подписичков. Ибо я боюсь блокировки своего аккаунта. Сказали что можно - посмотрим как на самом деле будет. Закажу подписчиков - отпишусь.

точно лучшее из того что есть на рынке

Відгук додано четвер, 9 січня
Вот смотрите, есть куча сайтов которые предлагают накрутить вам подписчиков в Инстаграм. Допустим таких сайтов штук 50. Из них половина вообще несерьезные какие то проекты, которые не факт что смогут вам вообще что то накрутить. Из оставшейся половины большая часть непрофессионалы, которые не могут даже нормально организовать тех поддержку и т.д. И только единицы это нормальные адекватные компании и одна...  Читати відгук Вот смотрите, есть куча сайтов которые предлагают накрутить вам подписчиков в Инстаграм. Допустим таких сайтов штук 50. Из них половина вообще несерьезные какие то проекты, которые не факт что смогут вам вообще что то накрутить. Из оставшейся половины большая часть непрофессионалы, которые не могут даже нормально организовать тех поддержку и т.д. И только единицы это нормальные адекватные компании и одна из них это Instalike. Я сам знаю, потому что очень давно занимаюсь раскруткой в соц сетях и перепробовал ну практически все сервисы из того что есть в публичном доступе.

В принципе все понравилось

Відгук додано четвер, 9 січня
Я заказывал услуги по накрутке подписчиков и лайков уже не один раз. В первый раз, где-то месяца четыре назад. Подписчики пришли в течение нескольких дней. Далее я сделал подписку на лайки - очень удобно, ибо не нужно переживать о постоянной накрутке лайков. Ты просто выкладываешь новый пост и лайки автоматически добавляются на твои фото)) с Просмотрами кстати такая же тема....  Читати відгук Я заказывал услуги по накрутке подписчиков и лайков уже не один раз. В первый раз, где-то месяца четыре назад. Подписчики пришли в течение нескольких дней. Далее я сделал подписку на лайки - очень удобно, ибо не нужно переживать о постоянной накрутке лайков. Ты просто выкладываешь новый пост и лайки автоматически добавляются на твои фото)) с Просмотрами кстати такая же тема. А еще ребят лайфхак: подписчиков нужно регулярно дозаказывать, ибо никто не застрахован, что они будут вечными) Но так как стоит это все копейки, то это и не проблема.

Покупка подписчиков

Відгук додано четвер, 9 січня
На сегодняшний день Instagram это одна из ооочень продвинутых сетей для продаж. Никогда бы не подумала, что когда нибудь инстаграм будет так расшарен, думаю создатели сами не ожидали такого ажиотажа. Для многих он и сейчас не понятен как инструмент продаж и продвижения, но это реально работает! Главное знать как правильно это делать, сегодня много семинаров проводят по работе с Instagram. На сегодняшний день Instagram это одна из ооочень продвинутых сетей для продаж. Никогда бы не подумала, что когда нибудь инстаграм будет так расшарен, думаю создатели сами не ожидали такого ажиотажа. Для многих он и сейчас не понятен как инструмент продаж и продвижения, но это реально работает! Главное знать как правильно это делать, сегодня много семинаров проводят по работе с Instagram.

Заказ 4000 лайков

Відгук додано четвер, 9 січня
Заказала Лайки на несколько постов,все супер,буду заказывать ещё!Теперь я ваша постоянная клиентка.Хотя сначала насторожили не хорошие отзывы,рискнула попробовать из-за цены,и все супер. Заказала Лайки на несколько постов,все супер,буду заказывать ещё!Теперь я ваша постоянная клиентка.Хотя сначала насторожили не хорошие отзывы,рискнула попробовать из-за цены,и все супер.

Накрутка на профиль

Відгук додано четвер, 9 січня
Оформил подписчиков, на сайте написано старт 2 минуты. Но, пришлось ожидать более часа, но все пришло. Спасибо. Оформил подписчиков, на сайте написано старт 2 минуты. Но, пришлось ожидать более часа, но все пришло. Спасибо.

Отзыв о раскрутки

Відгук додано четвер, 9 січня
Заказывали раскрутку интернет магазина, в расчёт брались только живые подписчики. Составили смету и все, работа понеслась. Отдельное Спасибо менеджеру Александру, все детально объяснил и был на связи, весь период. Спасибо вам, обратимся ещё раз. Заказывали раскрутку интернет магазина, в расчёт брались только живые подписчики. Составили смету и все, работа понеслась. Отдельное Спасибо менеджеру Александру, все детально объяснил и был на связи, весь период. Спасибо вам, обратимся ещё раз.

Быстрые подписчики

Відгук додано четвер, 9 січня
Связался, все узнал и попросил проследить за заказом.Все пришло относительно быстро, но пришлось напомнить о себе.
А так в целом спасибо !
А так в целом спасибо !
Переваги:
  1. выполнение услуг
Недоліки:
  1. скорость

Талант из Харькова

Відгук додано понеділок, 6 січня
Мальчик решил безнаказанно кидать людей. Сделал сайтик , в одностороннем порядке с людей берет деньги и исчезает . Мальчик решил безнаказанно кидать людей. Сделал сайтик , в одностороннем порядке с людей берет деньги и исчезает .

Заплатила! Подписчиков получила!

Відгук додано 24 листопада, 2019 год