Невыплата заработной платы - Відгуки про Ин-Тайм

Ин-Тайм
Відгук додано 22 червня, 2019 год 265 переглядів
Уволился с ин- тайм в феврале месяце,на данный момент заработная плата и рассчетные не выплачены,все запросы на руководство безполезно,футболят
На сегодняшний день есть доказательство на руках начисление ведомости и мое заявление копия на увольнение подписанное руководством.
Я обратился в гос службы по охране труда с проблемой по моему вопросу и они заинтересовались,если руководство не идёт на встречу приходиться прибегать к таким методам!

Переваги:
  1. Нету
Недоліки:
  1. Не рекомендую работать в этой компании!!

Коментарі до відгуку

На даний момент, ніхто не прокоментував відгук автора

Кур'єрські служби: відгуки

Відгуки реальних клієнтів про роботу кур'єрських служб. Каталог відгуків: Доставка кореспонденції по Києву і Україні, Перевезення вантажів та іншого

Вантажоперевезення
3.1
2397 відгуків
487664 перегляда
7 дней с момента отправки груза 7 дней прошло, груза нет. Обращаясь на горячую линию, оператор отвечает: ждите рейса (интересно сколько нужно ждать, + 10 дней, или 15 или 5?). Указывайте реальные сроки.
Деливери Ответ представителя Деливери
четвер, 20 лютого
Добрый день, Инна! Уточните, пожалуйста, номер квитанции, по которой произошла задержка груза - мы заинтересованы разобраться в ситуации, чтобы повлиять...

ООО Е-ИМПОРТ

Вантажоперевезення